Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2015, 23:46
#29721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
а випы (те кто заработал более 10.000$) куда лезут? имея на руках такие деньги, проще их в реальный сектор вложить и получать более стабильный и прозрачный доход
Вы за випов не переживайте. Большинство випов серьезные люди с большими ресурсами и подвязками. Они свои деньги получат в любом случаи. И руководители в первую очередь пытаются разрулить вопросы именно с ними. А вот на такой мелочи как мы, никто заморачиваться не будет, и выплачивать так же нам никто не будет. Так как мы решаем вопросы на форуме, а випы при личной встрече с серьёзными людьми за спиной. Неужели вам этого не понятно?
Yurbol вне форума
Старый 19.03.2015, 23:53
#29722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На прокапитале целая спасательная операция по Алифу, интересно наблюдать. Желаю ему удачи, и сам очень надеюсь, что они коллективным разумом вырулят.
DONUT вне форума
Старый 19.03.2015, 23:56
#29723
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Вы за випов не переживайте. Большинство випов серьезные люди с большими ресурсами и подвязками. Они свои деньги получат в любом случаи. И руководители в первую очередь пытаются разрулить вопросы именно с ними. А вот на такой мелочи как мы, никто заморачиваться не будет, и выплачивать так же нам никто не будет. Так как мы решаем вопросы на форуме, а випы при личной встрече с серьёзными людьми за спиной. Неужели вам этого не понятно?
если читали все мои сообщения внимательно, то мне-то как раз и понятно и я даже 100% вариант решения предложил данного вопроса
CfifRu вне форума
Старый 19.03.2015, 23:59
#29724
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
сли читали все мои сообщения внимательно, то мне-то как раз и понятно и я даже 100% вариант решения предложил данного вопроса
Ну тогда зачем спрашиваете куда они лезут? Они срубят в пирамиде с высоким процентом дохода в год бабла, а потом или добровольно их заберут, или уже с применением силы.
Yurbol вне форума
Старый 20.03.2015, 00:02
#29725
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спрашивал до этого про систему вывода тут, но так и не ответили.
Сегодня пообщался с саппортом, вот что ответили:
Цитата:
Денис
Здравствуйте, Олег ! Чем я могу помочь Вам?

Олег
Здравствуйте, на выходных будет доступен вывод средств, а как мне узнать сколько я могу вывести? будет ли какой то счет, который отображает допустимую сумму вывода?

или мне самому надо вычислять все?

Денис
Вывод будет доступен с 23 марта! Над вычислениями сейчас работает ИТ отдел!

Пока что самостоятельно нужно считать

Олег
ну а если я закажу больше на вывод, система меня уведомит об этом? или как быть если я насчитаю лишние 0.01$, мне потом заявку будут отменять, мол вы не правильно посчитали или как?

Денис
К сожалению эти моменты пока что неизвестны! будут известны ближе к 23 марта

Олег
ясно, спасибо.

до свидания
Вот такие пироги.
LuckyStar вне форума
Старый 20.03.2015, 00:03
#29726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем спрашиваете куда они лезут? Они срубят в пирамиде с высоким процентом дохода в год бабла, а потом или добровольно их заберут, или уже с применением силы.
там не все так просто, грамотные люди с большими бабками головой думают, прежде чем вкладываться в пирамиды, т.к. не всегда денег в пирамиде достаточно для возврата дивидентов и они это понимают. можно воспользоваться связями и попробовать вернуть свои деньги, но это не всегда удается (иногда деньги к этому моменту уже исчезают, тем более большие суммы), да и пользование связями не бесплатное. как говориться "за все приходится платить". так что пользоваться просто так каждый раз по всякой фигне тоже не каждый будет
CfifRu вне форума
Старый 20.03.2015, 00:07
#29727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы этту поддержку мучаете. Они не хрена не знают. Я им вчера задаю вопрос, можно ли выводить прибыль от собственной торговли на своем ПАММ-счета. Он меня отправляет написать письмо на [email protected] Написал, ответа нету! Это говорит о том, что в пантеоне сейчас бардак. На поддержке сидит три калеки, которые ничего не знают, отвечают шаблонными ответами на любой вопрос, и даже при этом не включают свое серое вещество чтобы ответить своими словами более понятно, чтобы человек понял что к чему.
Yurbol вне форума
Старый 20.03.2015, 00:10
#29728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а есть кто прошел аудит именно после 16 марта?
__________________
Bkycho вне форума
Старый 20.03.2015, 00:14
#29729
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
депресивно-маниакальный бред псевдоинсайдера лёушкина. сначала неплохо писал, но последнее время на фоне потери депозитов в фтпф подсел на тяжёлые наркотики, периодически выплёскивая свои "приходы" в бложик.
прекращайте тролить. он хоть что то делает. в отличие от таки как вы пазеров, вам г..... облить как 2 пальца...
Скибицкий Игорь вне форума
Старый 20.03.2015, 00:20
#29730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Спрашивал до этого про систему вывода тут, но так и не ответили.
Сегодня пообщался с саппортом, вот что ответили:
Саппорт знает тоже, что и мы с вами. И не надейтесь, что ПФ начнет выплаты, если ФТ свои уже закончил. Большая часть денег, если вообще не все, на счетах ФТ. Суммы в кабинетах в прошлые выходные никто не пофиксил. А теперь говорят, что ИТ занимается вопросом. А чем они занимались 2,5 месяца? Теперь будут высчитывать суммы задним числом? или переносить даты на эти выходные?
vitalkaotp вне форума
Старый 20.03.2015, 00:31
#29731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
а есть кто прошел аудит именно после 16 марта?
Пока таких свидетельств не встречалось. Есть часть клиентов, которым сняли аудит до 16-го или непосредственно 16-го (хотя, возможно, только 16-го эти люди проверили кабинет). Всем остальным (малая часть, 1400 с чем-то кабинетов, по утверждению ПФ), кабинеты не проаудировали до сих пор. В начале недели представитель заверял, что "Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее."
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 20.03.2015, 00:52
#29732
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему и в правду так мало постов о не прошедшем мифическом аудите??? Лично у меня до сих пор в кабинете никаких изменений! У 3их моих реффералов и ще тройки счетов,владельцев которых я знаю тоже не прошли аудит! Компания заявляет о более 90% прошедших! КАК в это можно поверить??? Деньгами халявными я не пользовался!!!
И вопрос Дмитрию: Как быть непроаудированим счетам? Им будет доступна выплата прибыли как и всем?
iSpiker вне форума
Старый 20.03.2015, 01:02
#29733
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iSpiker Посмотреть сообщение
Почему и в правду так мало постов о не прошедшем мифическом аудите???
Писали же в новости, что таких как вы осталось несколько сотен. Т.к. вы делали операции в неудачное время и с вами больше работы по восстановлению. С вами должны сделать за эту неделю. По идее, после РО должны увидеть изменения как у всех остальных.
kolomatic вне форума
Старый 20.03.2015, 01:10
#29734
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Постов кто прошёл аудит было громадное количество, зачем троллить о том что ВЫ якобы не прошли аудит и тем более какие-то ваши знакомые его не прошли??? Аудит не прошли единичные случаи. Состою во множестве скайп-чатах инвесторов, везде аудит не пройден у нескольких человек от силы.
!!! Основная масса инвесторов прошла аудит без проблем !!!
BersX вне форума
Старый 20.03.2015, 01:18
#29735
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Постов кто прошёл аудит было громадное количество, зачем троллить о том что ВЫ якобы не прошли аудит и тем более какие-то ваши знакомые его не прошли??? Аудит не прошли единичные случаи. Состою во множестве скайп-чатах инвесторов, везде аудит не пройден у нескольких человек от силы.
!!! Основная масса инвесторов прошла аудит без проблем !!!
При чем здесь троллинг??? Я ведь и спрашивал о постах не прошедших, так как в то что нас несколько сотен правда не верится!!! Или же я такой неудачник, что все известные мне 7счетов в реале оказались в этих 5ти%!
По поводу операций... И в правду досрочно выводил деньги из нескольких памм-счетов в тот день...
iSpiker вне форума
Старый 20.03.2015, 01:40
#29736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kvg59 Посмотреть сообщение
Аудит не пройден. Думаю - таких немало, если не большинство!
Мало, человек 10 тут жалуются, что попали в эту тысячу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
В ветке ФТ уже знают)) Во всю сейчас обсуждают к чему бы это...
Там же уже нашелся чел, у которого есть выходы на бригаду, которая едет к учредителям ФТ, вот его пост:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...06#post8271543

Так что, как вариант, если всё печально, можно с ним за %% переговорить
Да! И все они живут явно по месту прописки! Надо срочно занести бабла бригаде, куда слать деньги?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
это не детский сад, это менталитет советского человека. вон посмотри как у нас миллионеры живут. да они же **** рвут, чтоб всем показать, что у них всё за*бись. Абрамович на яхтах катается, моделей тр*хает, у него все ох*енно.
да ладно, Абрамович, но можем взять уровень по-меньше. у нас вон пацанчик в соседнем дворе тоже ходил г*вно пинал, пиво пил и т.п.
а сейчас на работу хорошую устроился, начал неплохо зарабатывать, тачку взял бэху 90-х годов - так вообще не узнать парнишу, самооценка так подросла, он терь на бэхе с такими понтами к телочкам подкатывает, что такое впечатление создается, что он не на бэхе ездит, а на лимузине Абромовича... хотя зп у него раза в два меньше моей



так а смысл? есть оферта, в ней всё чётко прописано, в том числе и условия слива. это официальный документ, на основании которого к трейдеру не придраться



ну да, изначально все походило на правду ...
Да не, Абрамович вполне обычный миллионер. Таких полно рассекает по Калифорнии, точно так же зовут к себе актрис с Голливуда и всё такое. Какое это имеет отношение к советскому человеку - решительно непонятно.

Ну и Абрамович не набухивается в ***** и не лечится в клиниках, подобно американским миллионерам. По сравнению со многими он выглядит как монах.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 20.03.2015 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 20.03.2015, 01:48
#29737
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Пока таких свидетельств не встречалось. Есть часть клиентов, которым сняли аудит до 16-го или непосредственно 16-го (хотя, возможно, только 16-го эти люди проверили кабинет). Всем остальным (малая часть, 1400 с чем-то кабинетов, по утверждению ПФ), кабинеты не проаудировали до сих пор. В начале недели представитель заверял, что "Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее."
Ок. Мне сняли аудит и разблокировали средства где-то 14-15-го. Все суммы в журнале похожи на правду, все не выполненные заявки на вывод отменили, средства в полном объеме вернули на баланс.
Я как-то не думал, что окончание аудита у большинства клиентов подвергается сомнению, поэтому не отписывался - чего флудить лишний раз.
Теперь вот исправился
Я тут уже постил, что один из моих рефов, судя по статистике, после сбоя инвестировал левые деньги в паммы (своих он по моему совету не успел ввести), но пройден ли у него аудит я не знаю - отправил ему письмо, но он пока не ответил.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 20.03.2015, 02:13
#29738
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Саппорт знает тоже, что и мы с вами. И не надейтесь, что ПФ начнет выплаты, если ФТ свои уже закончил. Большая часть денег, если вообще не все, на счетах ФТ. Суммы в кабинетах в прошлые выходные никто не пофиксил. А теперь говорят, что ИТ занимается вопросом. А чем они занимались 2,5 месяца? Теперь будут высчитывать суммы задним числом? или переносить даты на эти выходные?
Не вводите людей в заблуждение, Форекс Тренд платит ежедневно, о чем свидетельствуют таблицы выплат от Админа.

ПФ обещает начать платить с 23Марта, там и посмотрим.
LuckyStar вне форума
Старый 20.03.2015, 02:35
#29739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение, Форекс Тренд платит ежедневно, о чем свидетельствуют таблицы выплат от Админа.

ПФ обещает начать платить с 23Марта, там и посмотрим.
Не вводите людей в заблуждение, Форекс Тренд не платит ежедневно, о чем свидетельствует отсутствие скриншотов выплат на обоих форумах а таблицы всё фигня фэйковая уже сто раз эта тема мусолилась
uHcTpykTop вне форума
Старый 20.03.2015, 02:42
#29740
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iSpiker Посмотреть сообщение
Почему и в правду так мало постов о не прошедшем мифическом аудите??? Лично у меня до сих пор в кабинете никаких изменений! У 3их моих реффералов и ще тройки счетов,владельцев которых я знаю тоже не прошли аудит! Компания заявляет о более 90% прошедших! КАК в это можно поверить??? Деньгами халявными я не пользовался!!!
И вопрос Дмитрию: Как быть непроаудированим счетам? Им будет доступна выплата прибыли как и всем?
аудит пройден 14 или 15 марта и даже есть стабильная прибыль в 3%/неделя
alexdeia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37