Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2014, 23:20
#29661
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
ddmaster, смотри, как бы не остался у разбитого корыта, влошив всю зарплату за пейд-постинг.
Ох, неужели ты будешь за меня переживать? Если ты почитаешь мои посты в теме, то поймешь, что я отлично осознаю риски, причем не только в этой компании, но и абсолютно в любой, для меня они все на одном уровне (и по моим постам видно, что я клиент многих брокерских компаний, представленных на данном форуме), а если ты выделяешь что-то, значит у тебя предвзятое мышление, кого лоббируешь, признавайся? ))
ddmaster вне форума
Старый 26.06.2014, 23:24
#29662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Осознавать риски - это хорошо. В финансовой пирамиде рисков особенно много.
Я не лоббирую, я предупреждаю.
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 23:37
#29663
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Газпром инвестиции от влошенцев не принимает. И вообще хватит стрелки переводить, мы тут пирамиду мммилтрейд обсуждаем или что?
Как раз здесь вы ошибаетесь - Милка это дилинговый центр с инвест составляющей!
yarechek вне форума
Старый 26.06.2014, 23:37
#29664
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Осознавать риски - это хорошо. В финансовой пирамиде рисков особенно много.
Я не лоббирую, я предупреждаю.
Почему тогда я не вижу твоих постов в темах ПФ о том, что трейдеры там могут быть фейковыми или может быть имеет место быть сговор трейдера с компанией, ведь доказательств реального трейдинга там нет? И лишь слабую попытку в теме ФТ, точнее шесть постов ни о чем пости за два года? Почему ты меня там не предупредил об этом? Так что еще раз - опишите нам все риски, объективно. А особенно кого вы не считаете финансовой пирамидой, вот оттуда я тога и буду уверен, что ноги растут )))
ddmaster вне форума
Старый 26.06.2014, 23:50
#29665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Почему тогда я не вижу твоих постов в темах ПФ о том, что трейдеры там могут быть фейковыми или может быть имеет место быть сговор трейдера с компанией, ведь доказательств реального трейдинга там нет? И лишь слабую попытку в теме ФТ, точнее шесть постов ни о чем пости за два года?
Мне не очень интересны компании, которые рекламируются только на хайп ресурсах, где большинство посетителей и так в курсе, что такое хайп и с чем его едят.

Рекламу МММилтрейда же постоянно вижу на ютубе и в контекстной рекламе - соответственно, привлечь они хотят далеких от хайпов граждан, которых куда проще обмануть.


Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так что еще раз - опишите нам все риски, объективно.
Вот тут довольно доходчиво написано mill-trade-otzivi.ru


Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А особенно кого вы не считаете финансовой пирамидой
Среди тех, кто не обещает 100 и больше % годовых - гораздо реже попадаются финансовые пирамиды.
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 23:52
#29666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.

Надоело читать бред про МММ .Глупо сравнивать его с Милл Трейдом, вернее это бессмысленно.
Приведите сначала доказательства того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Языком чесать,не мешки ворочать.
valerton2006, а хотите доказательство "того, что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется" ну или по крайней мере не велась до недавнего времени - держите. Я возвращаюсь к теме стопов, повторю, на таком уровне ни кто не торгует без стопов, тем более не на свои - это просто запрещено Мне недавно подогнали немного стейтов "семёрки" из "подотчётных" периодов и вот что интересно - последнее время сделки без стопов практически не попадаются, но например в октябре 2013 таких больше половины, в августе ещё больше, в июне - ещё. А в начале "пути" стопов не было вообще, по крайней мере на счёте 2034567 некоего "moneymaker", в дальнейшем Сапунов, а теперича Найман valerton2006, вы знаете как Сорос заработал свой капитал, а что было на рынке когда в Лондоне взорвали метро или вспомните башни в Нью-Йорке - без стопов от счетов "золотой" остались бы одни воспоминания в считанные минуты. Любой более-менее грамотный трейдер вначале смотрит где он поставит стоп, а потом уже входит в рынок. Несогласны -вот и докажите, вы и те кто убеждён что торговля велась, мне и остальным неверующим, что трейдеры Милки могли торговать, если торговали, без стопов
p.s. Кстати, появление стопов в стейтах "золотой" и достижение в последнее время практически 100% - может значить не только реальную торговлю - но и просто рост мастерства "рисовальщиков".

Последний раз редактировалось TimTem; 27.06.2014 в 01:04.
TimTem вне форума
Старый 27.06.2014, 00:02
#29667
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Рекламу МММилтрейда же постоянно вижу на ютубе и в контекстной рекламе - соответственно, привлечь они хотят далеких от хайпов граждан, которых куда проще обмануть.
Хочешь сказать ты рекламу других компаний не видишь где бы то нибыло, будь то это контекстная реклама или телевизор? Например Альпари.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Вот тут довольно доходчиво написано mill-trade-otzivi.ru
При всем уважении - это полный шлак, который можно написать про абсолютно любую компанию. Причем же видно, что это просто вброс, такую лажу можно состряпать про всё что угодно.

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Среди тех, кто не обещает 100 и больше % годовых - гораздо реже попадаются финансовые пирамиды.
Например ФТ обещают с известным актером заработать 10-15% в месяц (или 155% годовых) и рекламируются постоянно в шапке форума, однако вы там не частый гость, верно? )
ddmaster вне форума
Старый 27.06.2014, 00:18
#29668
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Хочешь сказать ты рекламу других компаний не видишь где бы то нибыло, будь то это контекстная реклама или телевизор? Например Альпари.
Неа, не вижу. Кроме того, альпари не обещает фиксированный доход, а мммилтрейд - обещает.


Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Например ФТ обещают с известным актером заработать 10-15% в месяц (или 155% годовых) и рекламируются постоянно в шапке форума
Я же говорю, если компания рекламируется на хайп-ресурсах, где все собаку на хайпах съели, то это одно, а если привлекаются простые люди, далекие от хайп-индустрии - это совсем другое.
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 00:29
#29669
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Неа, не вижу. Кроме того, альпари не обещает фиксированный доход, а мммилтрейд - обещает.
Ага, стрелы перевел, значит, ну так я тебе скажу, что например альпы на телеке рекламируется, а милка нет, а то что ты видишь про милку - это реклама партнеров и не более того.

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Я же говорю, если компания рекламируется на хайп-ресурсах, где все собаку на хайпах съели, то это одно, а если привлекаются простые люди, далекие от хайп-индустрии - это совсем другое.
То есть ты сейчас прямым текстом заявил, что ммжп хайп-ресурс и всё что здесь рекламируется - это хайпы, тогда получается, что те компании, которые нельзя рекламировать (к примеру милка) - это не хайпы, так ведь? ))
ddmaster вне форума
Старый 27.06.2014, 00:39
#29670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ага, стрелы перевел, значит, ну так я тебе скажу, что например альпы на телеке рекламируется, а милка нет, а то что ты видишь про милку - это реклама партнеров и не более того.
Сомнений в том, что альпари это в первую очередь брокер у меня нет. Мммилтрейд же в первую очередь именно пирамида, а не брокер - это подтверждается и активностью соответствующих веток этого форума.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
То есть ты сейчас прямым текстом заявил, что ммжп хайп-ресурс
Раздел хайпов - крупнейшая часть этого форума
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
тогда получается, что те компании, которые нельзя рекламировать (к примеру милка) - это не хайпы, так ведь
Если мы выяснили что селедка - это рыба, то не селедка - не рыба, так получается? А если вобла?
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 01:03
#29671
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Сомнений в том, что альпари это в первую очередь брокер у меня нет. Мммилтрейд же в первую очередь именно пирамида, а не брокер - это подтверждается и активностью соответствующих веток этого форума.
Ну что же, предвзятое мнение детектед, без всяких веских причин и объяснений, впрочем никто в этом и не сомневался.

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Раздел хайпов - крупнейшая часть этого форума
Сложно с этим поспорить, это многое объясняет ))

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Если мы выяснили что селедка - это рыба, то не селедка - не рыба, так получается? А если вобла?
Бред полнейший, обычно так делают тролли, когда не могут уже противостоять объективным доводам.
ddmaster вне форума
Старый 27.06.2014, 01:17
#29672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну что же, предвзятое мнение детектед, без всяких веских причин и объяснений, впрочем никто в этом и не сомневался.
Я уже приводил ссылку на сайт, где указано достаточно причин считать мммилтрейд пирамидой и даже приводятся объяснения этому.

Вот так делают тролли, когда кончаются аргументы:
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Бред полнейший, обычно так делают тролли, когда не могут уже противостоять объективным доводам.
А объективных доводов о том что мммилтрейд не пирамида кстати так и не было. И вряд ли они вообще могут быть. Не просто доказать, что пирамида не является пирамидой, когда она ей является.
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 01:26
#29673
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Я уже приводил ссылку на сайт, где указано достаточно причин считать мммилтрейд пирамидой и даже приводятся объяснения этому.
Серьезно? Да что это за сайт? Таких можно наклепать в день несколько штук с разной ерундой и всему этому нужно верить? Что за бред.

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А объективных доводов о том что мммилтрейд не пирамида кстати так и не было. И вряд ли они вообще могут быть. Не просто доказать, что пирамида не является пирамидой, когда она ей является.
Это высказывание, как обычно является просто попыткой выдать желаемое за действительное, ведь и никаких объективных доводов нет считать миллтрейд пирамидой нет, а факты таковы, что эта компания является дилинговым центром, предоставляющим услуги наряду с собственной торговлей, так и инвестиционные предложения, как и большинство компаний, представленных на данном форуме и не только.
ddmaster вне форума
Старый 27.06.2014, 01:28
#29674
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG
Они принимают деньги под 7% в месяц с гарантией??? Мошенники!

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А у какого ДЦ вы видели мониторинг счета у независимого брокера ?
Это не ответ. Вы тут устроили фин. пирамиду, а не другие ДЦ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
ddmaster, для начала не нужно указывать мне что делать, вам не за это платят, а за хвалебные отзывы о пирамиде мммилтрейд - вот и отрабатывайте зарплату.
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р
Нет, ддмастеру не платят, он еще адекватный.
Вот типичные посты пейдпостеров:
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл трейд это в первую очередь дилинговый центр, в котором к тому же имеются инвестиционные предложения
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Милка это дилинговый центр с инвест составляющей!
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд это дилинговый центр , который по всем параметрам этому соответствует.
Брокер, в первую очередь предоставляет необходимые условия трейдерам, для торговли на рынке Форекс, чтор Милл Трейд и делает.
И любой из постов Гуермана

Последний раз редактировалось s00n; 27.06.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 27.06.2014, 02:16
#29675
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Они принимают деньги под 7% в месяц с гарантией??? Мошенники!
Уважаемый s00n ничего незаконного в действиях МиллТрейд не вижу!
yarechek вне форума
Старый 27.06.2014, 02:43
#29676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
ОК - тогда возьмем всем любимый ООО "Газпром" и ее одну из оффшорных компаний Gazprom Schweiz AG gazprom-schweiz.ch - оборот которой составляет примерно 10 млрд. $/год. - покажите мне ее реквизиты - банковские счета и т.д.?!


добавлено через 3 часа 48 минут
Адепты уже с кем только не сравнивали лоховозку МММЫЛТРЕЙД и СБ уже и до газпрома дошли
Только не понятно кто из них предлогает 125% годовых еще и скрывает свои реквизиты !!!

Последний раз редактировалось Sidddd; 27.06.2014 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 27.06.2014, 07:04
#29677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Адепты уже с кем только не сравнивали лоховозку МММЫЛТРЕЙД и СБ уже и до газпрома дошли
Только не понятно кто из них предлогает 125% годовых еще и скрывает свои реквизиты !!!
В данной ситуации речь идет о неторговых рисках сотрудничества - Сбербанк,предлагая мизерные проценты по своим депозитам,успешно нагрел граждан Великой и Могучей страны в 90-е годы дважды,в то время как Миллтрейд, пусть и существуя непродолжительное время,выплачивает процентовку доходности во много раз выше, при этом сохраняя потенциал развития на продолжительное время,показав себя весьма стабильной и стрессоустойчивой компанией.
Guerman вне форума
Старый 27.06.2014, 07:29
#29678
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В данной ситуации речь идет о неторговых рисках сотрудничества - Сбербанк,предлагая мизерные проценты по своим депозитам,успешно нагрел граждан Великой и Могучей страны в 90-е годы дважды,в то время как Миллтрейд, пусть и существуя непродолжительное время,выплачивает процентовку доходности во много раз выше, при этом сохраняя потенциал развития на продолжительное время,показав себя весьма стабильной и стрессоустойчивой компанией.
Потому что милтрейд пирамида
А сбербанк- это банк с лицензией и нормальным договором депозита

Про 90 что заикаться - развал страны был

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Уважаемый s00n ничего незаконного в действиях МиллТрейд не вижу!
Еще бы лоховоды что то видели

Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 27.06.2014 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 27.06.2014, 08:02
#29679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пирамида это ваши самодурство, зачем пытаться всем донести свою мысль, которая сама по себе --является никчемной.
investor111 вне форума
Старый 27.06.2014, 08:08
#29680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от investor111 Посмотреть сообщение
Пирамида это ваши самодурство, зачем пытаться всем донести свою мысль, которая сама по себе --является никчемной.
Бла бла бла! Это вы админу ММГП говорите ? Так напишите ему в личку , что он самодур

добавлено через 19 минут
Похлопочите за МММылтрейд

Последний раз редактировалось Sidddd; 27.06.2014 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02