Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2015, 15:19
#29441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 42
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если верить инсайдеру, сегодня должны обсуждать этот вопрос, а завтра должны появится официальные новости...


Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
А что это Виктора не видно??? Или тоже обсуждает вопрос, что же сделать для дорогих инвесторов то! Какую бы ПС подключить то на вывод!
Виктор, середина недели, прибыли какая никакая получена, как выводить??? Аууу, отзовитесь, если сами не знаете Вы там напишите, УТОЧНИТЕ!
ninap1 вне форума
Старый 18.03.2015, 15:21
#29442
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ninap1 Посмотреть сообщение
Если верить инсайдеру, сегодня должны обсуждать этот вопрос, а завтра должны появится официальные новости...
Да уж сколько верить то можно?!
Palpatinel вне форума
Старый 18.03.2015, 15:40
#29443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 42
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Palpatinel Посмотреть сообщение
Да уж сколько верить то можно?!
тоже сначала не обращал внимания на него, думал, что балабол обычный, но инфа о 1400 кабинетах не прошедших аудит появилась сначала у него а потом на оф сайте, так что мож он и знает что то чего не знают другие

Последний раз редактировалось ninap1; 18.03.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
ninap1 вне форума
Старый 18.03.2015, 15:45
#29444
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

От Пантеона требовали сроки, Пантеон с горем пополам дал кое какие сроки. Вроде как начал исполнять обещания. Косяки присутствуют спору нет. Но работа хоть какая-то ведётся. Здесь уже мало людей присутствует потому что все ждут начала выплат в указанные даты. А читать бредятину троллей которым пох на всё просто желания уже нет.
BersX вне форума
Старый 18.03.2015, 16:01
#29445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Но ведь есть и такие,кто целенаправленно вгоняют в состояние неверия форумчан. Они не имеют вкладов ни в Пантеоне,ни в ФТ,однако супер-активны в этих ветках. Возникает логичный вопрос - с чего бы?
это Вы, уважаемый, у женьки спросите, у резника, у чувака с аватаркой ленина (вроде бы, точно не помню). они как никто другие знают ответ на этот вопрос, т.к. были просто мега-активны в другой теме, где по их словам не имели вкладов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.03.2015, 16:24
#29446
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это Вы, уважаемый, у женьки спросите, у резника, у чувака с аватаркой ленина (вроде бы, точно не помню). они как никто другие знают ответ на этот вопрос, т.к. были просто мега-активны в другой теме, где по их словам не имели вкладов.
Зачем мне спрашивать у кого-то? Я в состоянии сам дать ответ на вопрос,поставленный самим же собой Частности не меняют главной тенденции. Меня не интересует КТО. Меня интересует - ЗАЧЕМ. И сам себе ответил.
Филин вне форума
Старый 18.03.2015, 16:25
#29447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю компании.

ИМХО, но меня поддержат многие, необходимо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ механизм выплат и подсчета прибыли особенно.

Объясню пример. У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности. Вместе с тем, заявленная ранее формулировка "зафиксированного депо на 15 марта" немножко не сочетается с приравниванием реферальных к прибыли автоматически.

Что мы имеем? Предположим, у меня 10 000 на счету денег. Я на них торгую и получаю реферальные.
1 неделя. Плюс 5000 прибыли, плюс 1000 реферальных. 16 000-10 000= 6 000 которые я могу вывести. Вопросов нет, пока идет прибыль.
2 неделя. Минус 5000 убытка. Плюс 1000 реферальных. 6 000- 10 000= -4 000 и вывод осуществлять нельзя, НО это не согласуется с реферальными, которые сразу можно ставить на вывод. Могу ли я вывести в это ситуации 1000 долларов? Будет ли заблокирован вывод до тех пор, пока ОБЩЕЕ депо и сумма на балансе не превысит 10 000?

Пример проще, с более приземленными условиями. Неделя 1. Плюс 1000 долларов от инвестирования. Итог 11 тысяч и тысяча прибыли к выводу.
Неделя 2. Минус 2 тысячи. Итог 8 тысяч на счету и выводить нечего.
Неделя 3. Плюс 1000 долларов и баланс 9000. Выводить по прежнему нельзя?) Если так, то затянувшийся на месяцы и полугодия вывод прибыли будет использоваться компанией и для придержания депо, и для отказа от выплаты каких-либо средств...

Повторюсь, необходим конкретный алгоритм расчета доступной к выводу суммы с учетом всех тонкостей с реферальными и снижениями депозита во времени вследствии торговли и инвестирования. Опять же, предложение уже звучало. Можно перевести ВСЕ средства клиентов на бонусный счет. Прибыль от торговли и инвестирования будет падать с бонусного на балансовый счет, будет доступна к выводу. Реферальные также будут приходить сразу на балансовый счет. путать реферальные и свои средства нельзя, это разные потоки. И прочее.
Здравствуйте!
Если за неделю получен убыток, то на следующей неделе можно будет выводить все, что будет заработано сверх того, что было зафиксировано на момент окончания аудита. Это же касается и реферальных. Реферальные по сути также является общей прибылью по ЛК клиента, то есть они суммируются с общей прибылью полученной от инвестирования и торговли.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.03.2015, 16:37
#29448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если за неделю получен убыток, то на следующей неделе можно будет выводить все, что будет заработано сверх того, что было зафиксировано на момент окончания аудита. Это же касается и реферальных. Реферальные по сути также является общей прибылью по ЛК клиента, то есть они суммируются с общей прибылью полученной от инвестирования и торговли.

закономерно...
v77g86 вне форума
Старый 18.03.2015, 16:37
#29449
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, когда будет информация о ПС, через которые возможен вывод, и переносе лимитов?
EscapeLi вне форума
Старый 18.03.2015, 16:46
#29450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему нет возможности выводить средства с ПАММов, в которые инвестировал после окончания аудита? В примере вероника с депозитом 1000$ и таких еще несколько. Распоряжения на закрытия счета нет.

Read3R вне форума
Старый 18.03.2015, 16:49
#29451
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BigZorg Посмотреть сообщение
Новость с официального сайта: "Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита. " говорит косвенно о том, что Пантеон-Финанс - пирамида. Вообще это было и так понятно (нет выплат 4 месяца) но тут уж они сами признали.
Как фраза о выводе прибыли, полученной после аудита, говорит о пирамидальности?? О_О Где связь?

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Схема рабочая, так все брокеры делали
ВСЕ брокеры так делали? Ну-ка, ну-ка поподробнее про ВСЕХ брокеров. ) То есть у ВСЕХ брокеров все ПАММ-счета рисованные и они там ВСЕ рисовали убыток на счетах специально? Что за фантазии у Вас? )
phoenix7 вне форума
Старый 18.03.2015, 16:50
#29452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
бла бла бла бла бла бла бла.
влошенцы, влошат и т.п.
шли бы вы отсюда с таким отношением к людям, вложившим свои кровные. ей богу.
читать противно.
Человек лишь высказал свою версию и она вполне имеет право на жизнь.
Про какое отношение к людям идёт речь не ясно?)
А не нравится читать, так какого ... ты тогда тут делаешь?
Флудеров пишущих просто ни о чём, тебе видимо приятнее читать, т.к. они не сыпят тебе соль на рану.

PS О, Виктор появился, когда же будет ответ на вопрос: СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОХИЩЕНО?

Последний раз редактировалось 4profit4; 18.03.2015 в 16:53. Причина: Витя пришёл)
4profit4 вне форума
Старый 18.03.2015, 16:56
#29453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кому интересно?
Вчера с номера 4996705887 звонил парень, спрашивал работал ли я с ммсис и сколько там денег, когда узнал что 100$, ответил, что с такими суммами не работают и бросил трубку!
SvanD вне форума
Старый 18.03.2015, 16:57
#29454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте!
У меня к Вам 2 вопроса:
1. Опишите плз алгоритм первого пополнения депо банковским переводом и когда это будет возможно cделать (например, в ЛК при пополнении через банк. перевод невозможно выбрать валюту перевода USD, а только RUR).
2. Процедура фиксации прибыли. Допустим, на конец недели есть профит. Могу ли я вывести на балансовый деньги с другого счета и сумму в объеме профита поставить на вывод. Или все же фин отдел прибыль будет генерировать из сумм, отраженных в разделе фин операций в ЛК с пометкой вывод прибыли? Тогда вопрос, а если я закрываю в РО счет вместе с прибылью ?
Будьте так добры ответить.
С уважением...
ПС.. Если на подобный вопрос уже был ответ - не обессудьте, не увидел..

Последний раз редактировалось BossAlex; 18.03.2015 в 16:59. Причина: добавил ПС
BossAlex вне форума
Старый 18.03.2015, 17:01
#29455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от denboi-patriot Посмотреть сообщение
в свое время надеялся и ждал от ммсиса, ждал от других проектов выплат. и мне нравилось себя тешить надеждами... это лучше,чем лить негатив и омрачать жизнь форумчанам. работают ведь! просто сидите и ждите резулятат! от ваших стонов про то :"как все плохо!" ничего не изменится... только,еще раз повторяю,настроение станет плохим!
и изменить думаю тоже наверное ни чего нельзя, со следующей недели посмотрим что будет. Ждать осталось не долго.
lesprom вне форума
Старый 18.03.2015, 17:03
#29456
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон опять обманул. Сегодня 18-ое и аудит не пройден
Tchernova59 вне форума
Старый 18.03.2015, 17:07
#29457
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Виктор, почему нет возможности выводить средства с ПАММов, в которые инвестировал после окончания аудита? В примере вероника с депозитом 1000$ и таких еще несколько. Распоряжения на закрытия счета нет.
скорее всего, из-за правила полного ТП для счетов ФТ
EscapeLi вне форума
Старый 18.03.2015, 17:13
#29458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы сами в это верите? На мой взгляд, просто лишний сотрясают воздух.
Yurbol вне форума
Старый 18.03.2015, 17:15
#29459
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Куда и как бы вы вывели?
какие бы были варианты, туда бы и вывел. у меня с этим проблем нет.
Denver10 вне форума
Старый 18.03.2015, 17:22
#29460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SvanD Посмотреть сообщение
Может кому интересно?
Вчера с номера 4996705887 звонил парень, спрашивал работал ли я с ммсис и сколько там денег, когда узнал что 100$, ответил, что с такими суммами не работают и бросил трубку!
+74956880639 начал предлагать какие то услуги, на вопрос откуда мой номер, ответил ммсис топ20, а далее предложение инвестировать в их сигналы с открытием счёта здесь trade.com
Предложил мне купить серебро без стопа, ну типа цена кайфовая сейчас и "0" оно стоить ни когда не будет, типа рано или поздно заработаем)))
4profit4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37