Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2011, 13:51
#2921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Как можно доверять тем, кто когда-то уже бросил сотни людей. А если история повторится, виновны будут сами участники, знали куда шли.
Да очень просто! Главное не деньги, а ИДЕЯ! Многие хотят стать состоятельными людьми, так почему бы и не попробовать. Тут как в хайпе 50/50. Если не вложишься и система вдруг рухнула - будешь сам себе говорить, хорошо, что не вложился. НО!!! Если система будет делать то, что обещает, то пожалеешь, что не вложился раньше! Вот так. Так что, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Ну вложишь ты 10000 руб., если проиграешь, жизнь твоя мало измениться, а если выиграешь, то жизнь измениться довольно таки ощутимо. Надумаете вложиться, пишите в личку

Последний раз редактировалось LSasha; 26.10.2011 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Almazov вне форума
Старый 26.10.2011, 16:19
#2922
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пирамида уже в разгаре. Думаю поздновато уже вкладываться. Только если на месяц-другой, не более, и некритичными суммами..
User_21 вне форума
Старый 26.10.2011, 17:26
#2923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пока что их тут вообще не видно.
за всё время в теме находятся и периодически появляются простые вкладчики, ну или максимум десятники. странно как то.
или может их и нет как таковых.
просто интересно было б тут получать комментарии от непосредственно приближенных к "императору".

я вот очень сильно подвергаю сомнению пост о каком то десятнике, который стабильно ежемесячно выводит из системы себе на карман 200к. это что же ресурсами только этой десятки так он умудряется? или ему сверху так позволяют выводить из системы деньги?
Вы будете сильно удивлены и ни за что не поверите, что мой руководитель ячейки выводит ежемесячно больше. Вы сильно отстали от жизни, в системе крутятся миллиарды. Но мои слова - пустой звук или закорючки на мониторе. Ибо доказать ничего невозможно. В этом одна из сильных сторон системы.
Seismik вне форума
Старый 26.10.2011, 17:58
#2924
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Но мои слова - пустой звук или закорючки на мониторе. Ибо доказать ничего невозможно. В этом одна из сильных сторон системы.
согласен, это действительно сильная сторона, в плане запудривания мозгов вовлекаемых всё новых и новых людей в пирамиду. ибо можно говорить всё что угодно, хоть то, что миллионами народ выводит бабки и уже тысячи народу послали своих начальников на три буквы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.10.2011, 18:32
#2925
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Уважаемые активисты ммм администрация форума уже показала свое отношение к данному проекту. Хватит снова и снова задавать одни и те же вопросы.

И большая просьба уважительно относится к друг другу.

Almazov я с вами вроде бы водку не пил, так что не нужно фамильярностей. Вопросы, которые вы с упорством дублируете задавайте на официальном форуме ммм пожалуйста или в другом месте, в этой ветке уже неоднократно они задавались, а администрация отвечала.

Последний раз редактировалось LSasha; 26.10.2011 в 19:42.
LSasha вне форума
Старый 26.10.2011, 18:39
#2926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В общем, чтобы спорить и рассуждать о системе МММ-2011 и о Мавроди С.П. сначала ознакомьтесь с материалами, зайдите на сайт, в викепедию и т.д. , полезно

Последний раз редактировалось LSasha; 26.10.2011 в 18:55. Причина: ссылка на сайт удалена
Almazov вне форума
Старый 26.10.2011, 18:40
#2927
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
согласен, это действительно сильная сторона, в плане запудривания мозгов вовлекаемых всё новых и новых людей в пирамиду. ибо можно говорить всё что угодно, хоть то, что миллионами народ выводит бабки и уже тысячи народу послали своих начальников на три буквы
А что говорить, это так и есть. Все выплачивается, что еще надо то? Думаю что через несколько месяцев мнение администрации изменится =)
artklimoff вне форума
Старый 26.10.2011, 21:34
#2928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Как можно доверять тем, кто когда-то уже бросил сотни людей. А если история повторится, виновны будут сами участники, знали куда шли.
Если вы о Мавроди, то представьте следующую ситуацию.

Вы взяли кредит в банке. Но государство почему- то решило, что такие проценты банку вы вернуть не сможете, оно у вас деньги изъяло, вас посадили, а всем вокруг объявило что вы жулик. И когда вы отсидели банк с вас еще и деньги свои требует и ваше имущество описали и изъяли, но не в пользу банка.
jura2 вне форума
Старый 27.10.2011, 04:17
#2929
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Речь идет не об этом.

Рассказывать то можно многое, но не надо утрировать события.


Почему вебмани в 2010 году заблочила пирамидостроителей, которые принирмали лимиты доверия?

Ведь они исправно платили по счетам!

А правильно, потому что было видно, что вонвь полученные средства идут на погашение долгов, и в ликвидный бизнес не вкладываются.


А для чего они это сделали? Правильно, чтобы как можно меньше людей было кинуто.

Тоже самое и с МММ.
Деньги полученные с продажи акций тупо лежали (если верить Мавроди) и было очевидно, что рано или поздно пирамида рухнет.






Почему вебмани, яндекс деньги, и другие солидные платежки, не сотрудничают с хайпами? Они же ни кого не кинули, они платят по счетам!

Правильно, чтобы предотвратить массовое кидалово.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.10.2011, 05:17
#2930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Почему вебмани в 2010 году заблочила пирамидостроителей, которые принирмали лимиты доверия?
Может чтобы бабло срубить? И повод есть, на благо ))) Ничего что кинули тех у кого они занимали.
Дима Т вне форума
Старый 27.10.2011, 06:11
#2931
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Может чтобы бабло срубить? И повод есть, на благо ))) Ничего что кинули тех у кого они занимали.
Какое бабло?
Яркий пример этого ситуация мхост.киев.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=78903

По сути им только ограничили прием новых лимитов.
А старые, пожалуйста, погашайте!


Вот так и стало видно кто пирамидон, а у кого реальный бизнес.



Тут многие ярые заступники МММ говорят, что если с банка выведут даже 30% от общий денег, то он закроется.

Так вот ребята, все вклады в банки, застрахованы государством.


Это значит что мне пофиг на внутренюю политику банка, без своих денег я в любом случае не останусь.

А кто застрахует МММ?
Если кто готов своей недвижимостью подкрепить страховку, то я буду первый кто вложется по вашей рефер ссылке!
И мало того, еще половину прибыли отдам с МММ.

Ну а если что, то ваша недвижемость становится моей
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.10.2011, 09:15
#2932
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Так вот ребята, все вклады в банки, застрахованы государством.
Так на всякий случай, чтобы Вы не питали илюзий, вклады застрахованы не государством
Цитата
Цитата:
1 сентября 2011 г. 17:25 пользователь ВопросОтвет <[email protected]> написал:



----- ФИО спросившего: orion
E-Mail спросившего: [email protected]
-------------------------------
Вопрос: Добрый день. Меня интересует система страхования вкладов. Не могли
бы Вы ответить на следующий вопрос:
На сайтах многих банков размещена информация о том, что вклады в банках
застрахованы государством (Гарантом возврата денежных средств вкладчику
является государство).
https://www.mdm.ru/kiev/retail/deposits/insurance/
https://www.sgbank.ru/personal/vklad
и др.
При этом в п.2 ст.16 Федерального закона от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О
страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» написано,
что Российская Федерация не отвечает по обязательствам Агентства, если иное
не установлено федеральным законом.

Означает ли это, что государство не гарантирует возврат вкладов физическим
лицам обанкротившихся банков, и что АСВ гарантирует возврат вкладов
исключительно в рамках своего страхового фонда?

Означает ли так же, что информация о том, что государство гарантирует
возврат вкладов, размещённая на сайтах кредитных организаций является
недостоверной и нарушающая федеральные законы (в т.ч. Закон "О рекламе")?

Если это не так, то где прописано, что в случае нехватки денежных средств в
АСВ государство обязано будет внести свои денежные средства на покрытие
убытков вкладчикам обанкротившихся банков
-------------------------------
Ответ:
Уважаемый orion!

Как Вы правильно заметили, в соответствии с частью 2 статьи 16 Федерального
закона «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации»
(далее – Закон о страховании вкладов) АСВ, являясь самостоятельным
юридическим лицом, не отвечает по обязательствам Российской Федерации, а
Российская Федерация не отвечает по обязательствам АСВ.
Выплата страхового возмещения осуществляется за счет средств фонда
обязательного страхования вкладов, принадлежащего АСВ на праве собственности
(часть 2 статьи 33 Закона о страховании вкладов).
Механизм обеспечения финансовой устойчивости системы страхования вкладов с
участием средств федерального бюджета предусмотрен статьей 41 Закона о
страховании вкладов. Однако он не меняет природы рассматриваемых
правоотношений, поскольку обязанным лицом по выплате страхового возмещения
остается АСВ, а не государство, которое лишь вправе оказать ему финансовую
помощь на возвратной основе.
Таким образом, размещаемая банками информация о том, что «гарантом возврата
денежных средств физическим лицам выступает государство» может
рассматриваться как недостоверная реклама в соответствии с пп. 2, 12, 20
части 3 статьи 5 Федерального закона «О рекламе». При выявлении подобной
информации АСВ письменно обращается в банк с предложением изменить
формулировки рекламных объявлений. И банки, как правило, правильно реагируют
на такие предложения и меняют свою рекламу.
С уважением,
В.П. Барчуков
Департамент организации страхования вкладов

From: orion [mailto[email protected]]
Sent: Thursday, September 01, 2011 5:44 PM
To: [email protected]
Subject: Re: госгарантии



Спасибо за Ваш ответ. Вот ещё список банков, которые утверждают, что государство является гарантом по вкладам в банках:

https://www.mbrd.ru/personal/deposits/insurance/

https://www.mfbank.ru/stavki7.php

https://www.tubank.ru/?tp=1&dr=submen...rmation&sub=04

https://www.bystrobank.ru/uslugi/vkla...insurance.html

Полный список банков нарушающих закон можно получить путём ввода в поисковике фразы "вклады застрахованы государством"



Сообщите пожалуйста, будите ли Вы к ним обращаться с подобным письмом, либо мне это сделать самостоятельно путём направления соответствующего запроса в Роспотребнадзор и ФАС?

From: ВопросОтвет [mailto:[email protected]]
Sent: Wednesday, September 07, 2011 5:56 PM
To: 'info'
Subject: RE: госгарантии





Здравствуйте, orion!

Сообщаем, что Агентство при обнаружении фактов недостоверной рекламы со стороны банков намерено обращаться сначала к ним, а в случае продолжения распространения такой рекламы – в ФАС.

С уважением,

В.П. Барчуков

Департамент организации страхования вкладов
__________________
Место свободно

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2011 в 11:41. Причина: убрал под спойлер
KMA вне форума
Старый 27.10.2011, 11:07
#2933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
mihailro, Да нет тут таких. Пустозвоны одни .
Ога...У президента тоже профессия обещать =) Только в нашем случае все вкладчики всё получают уже почти год, а тут за 20 лет ничего не изменилось. Ну дальше верьте зомбоящику и мотайте себе на уши лапшу. Дмитрий Медведевич, залогиньтесь!)) Такое ощущение, что вы все боитесь, что система наша победит!
artklimoff вне форума
Старый 27.10.2011, 11:40
#2934
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Так на всякий случай, чтобы Вы не питали илюзий, вклады застрахованы не государством
ну слегка неверно звучит. но суть в целом не меняется. вклады, в любом случае, застрахованы законодательно.

а также, законодательно ещё и отдельно Банк России гарантирует возврат вкладов в размере не более 700 000 руб.:
Цитата:
2. Выплаты Банка России осуществляются отдельно в отношении каждого признанного банкротом банка, не участвующего в системе страхования вкладов, в котором вкладчик имеет вклад (вклады).
https://base.garant.ru/12136493/

а в отдельном законе по страхованию банковских вкладов там банки обязывают вносить страховые взносы.
Цитата:
3. Банки обязаны:
1) уплачивать страховые взносы в фонд обязательного страхования вкладов (далее - страховые взносы);
2) представлять вкладчикам информацию о своем участии в системе страхования вкладов, о порядке и размерах получения возмещения по вкладам;
3) размещать информацию о системе страхования вкладов в доступных для вкладчиков помещениях банка, в которых осуществляется обслуживание вкладчиков;
4) вести учет обязательств банка перед вкладчиками и встречных требований банка к вкладчику, обеспечивающий готовность банка сформировать при наступлении страхового случая, а также на любой день по требованию Банка России (в течение семи календарных дней со дня поступления в банк указанного требования) реестр обязательств банка перед вкладчиками в порядке и по форме, которые устанавливаются Банком России по предложению Агентства;
(в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 270-ФЗ)
5) исполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом.
https://www.referent.ru/1/78395

давайте уже в этой теме прекратим банки склонять. абсолютно разные вещи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.10.2011 в 11:52.
bond777 вне форума
Старый 27.10.2011, 12:02
#2935
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да только этого возврата устанешь ждать, ты забыл сказать!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
давайте уже в этой теме прекратим банки склонять. абсолютно разные вещи.
Ну почему же разные то? Тоже самое только на уровне юр. лица. Да, они инвестируют средства вкладчиков, чето там страхуется. Но суть то не меняется. Может я тоже прибыль с ммм инвестирую в недвижимость?! Да и думаю что большинство вкладчиков с хорошим уровнем прибыли тоже инвестируют куда-то. Как и было сказано, что это своеобразная касса взаимопомощи, поэтому порядочные десятники, думаю смогут возвратить средства приведенным ими вкладчикам, в случае краха пирамиды. Если я буду обладать такими средствами, да даже частью, я выплачу без проблем. Но опять же, зачем мы настраиваем себя на драмматический конец? Походу сегодняшний мир сделал из всех реалистов, неужели не осталось оптимистов на свете?
artklimoff вне форума
Старый 27.10.2011, 12:05
#2936
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Ну почему же разные то? Тоже самое только на уровне юр. лица. Да, они инвестируют средства вкладчиков, чето там страхуется. Но суть то не меняется.
суть меняется и абсолютно.

Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Но суть то не меняется. Может я тоже прибыль с ммм инвестирую в недвижимость?! Да и думаю что большинство вкладчиков с хорошим уровнем прибыли тоже инвестируют куда-то.
инвестируйте себе ради бога, куда хотите. но причём тут МММ и другие вкладчики??

Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
поэтому порядочные десятники, думаю смогут возвратить средства приведенным ими вкладчикам, в случае краха пирамиды. Если я буду обладать такими средствами, да даже частью, я выплачу без проблем.
спасибо, посмеялся)))


Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Да только этого возврата устанешь ждать, ты забыл сказать!
вы уже пробовали? ваш банк обанкротился уже? есть примеры?
прекращайте голословно тут говорить.

p.s.
у МММ вообще нет никакого гарантированного обеспеченного страхования, даже мало-мальского.
какое сравнение то может быть вообще??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.10.2011 в 12:10.
bond777 вне форума
Старый 27.10.2011, 13:28
#2937
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

извиняюсь, что вмешиваюсь в диспут, но имею вопрос: а почем нынче $ммм?
BigMac вне форума
Старый 27.10.2011, 15:10
#2938
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

artklimoff, я советую вам, тут ничего никому не доказывать, не тема, а стеб какой то, у кого крепче нервы и кто быстрее разобьет лоб об стену. Разве вы не видите что вы разговариваете на разных с BOND (ом) языках. Публикуйти какие нибудь новости по теме лучше
Lektor05 вне форума
Старый 27.10.2011, 15:17
#2939
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Lektor05, вы к сожалению опоздали с предупреждением. Некоторые пользователи уже скатились до оскорблений пользователей и обвинений форума и администрации, а также явное неадекватное поведение, поэтому 2 пользователя получают недельные баны.

Хватит писать одно и то же по сто раз, хватит бессмысленных сообщений (а они идут с двух сторон).

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2011 в 15:21.
LSasha вне форума
Старый 27.10.2011, 15:56
#2940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Новость - Мавроди, планирует переименовать МММ-доллары в Мавро.
xclock вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22