Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 14:45
#29281
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.
Многим людям просто нравится представлять еще больших нищебродов-инвесторов-чайников, чем они сами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
Выведут! Об этом уже была официально заявлено.
Как будто эти заявления нынче чего-то стоят.
Еще бы они что-то другое писали.

Торгуйте. МОЖЕТ БЫТЬ, выведут. Как минимум, поторгуете реальными деньгами. Тоже хорошо. Хотя это скорее как конкурс на демо-счетах с реальным призом...

Последний раз редактировалось JcJet; 17.03.2015 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
JcJet вне форума
Старый 17.03.2015, 14:48
#29282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Так если сегодня влошить 100, через месяц 100 и так ещё 8 раз, да ещё и реинвестировать - это уже под месячный заработок выхлоп. Да, у меня с пантеона выходило несколько сотен в неделю, мне эти цифры в несколько десятков в месяц кажутся маленькими. А у кого-то несколько тысяч в неделю, и мои цифры ему кажутся смешными. А кто-то в списке Форбс и вообще не понимает, как можно из-за пары-тройки миллионов переживать.
я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.03.2015, 14:51
#29283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
batman2201 вне форума
Старый 17.03.2015, 14:53
#29284
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

batman2201,
У меня тоже нету
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 17.03.2015, 14:54
#29285
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
В данный момент нету этого окна, вчера было.
ddmaster вне форума
Старый 17.03.2015, 14:59
#29286
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.

Цитата:
Сообщение от stepashka Посмотреть сообщение
без комментариев, на прокапитале посты вырезают тут же, даже причину не указывают, просто треш. Сплошной развод ((
Уже давно. Смысла там писать нет никакого. Как и читать в принципе тоже.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 17.03.2015 в 15:04.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.03.2015, 14:59
#29287
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

без комментариев, на прокапитале посты вырезают тут же, даже причину не указывают, просто треш. В теме №пополнение и снятие сидит 100 человек и режут любого не стесняясь с формулировкой "не нравиться"

Последний раз редактировалось stepashka; 17.03.2015 в 15:03.
stepashka вне форума
Старый 17.03.2015, 15:00
#29288
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.
Тоже появилось
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 17.03.2015, 15:02
#29289
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.
Быть может в больницу вам надо? Хотя бы к окулисту. Дислексия может у вас. Или может переводчика нанять.
Вы абсолютно не понимаете то, что вам написали.
Хотя... Трололо завсегда ж самый умный, самый лучший. Трололо тут питается. Всего хорошего, милай!
ЭленКа вне форума
Старый 17.03.2015, 15:05
#29290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
Не появляется "корешок" окна чата, попробовал в разных браузерах. Причём при загрузке обращение к livechatinc.com (что предоставляют инфраструктуру для чата) производится, но апплет/панелька не появляется. Т.е. похоже, что отключили данный инструмент намеренно на стороне ПФ.

UPD: Вот ведь как... Внезапно появилось, только несколько постов об этом написали.
Киселев.jpg ("совпадение? не думаю.")
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin

Последний раз редактировалось Royalkind; 17.03.2015 в 15:08.
Royalkind вне форума
Старый 17.03.2015, 15:07
#29291
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор....
Большинство знакомых, действительно 100$ и меньше вкидуют в основном в хайпы и различного рода МЛМ шнягу, с надеждой сделать например 50-100% за месяц, когда выходит, когда нет - 50 на 50, инвестированием это даже с натяжкой конечно не назовешь, скорее игра. Касательно брокеров - не согласен, когда инвестиция или нет отличалось суммой а не инструментом и методикой? В Альпари там вроде вообще в ПАММ можно инвестировать буквально с 1 доллара и даже с 10-50, 100$ начав, то чел за год может вполне какой то капитал скопить уже в 1-2К, если конечно на их ПАММ можно заработать.
Я вот за 5 месяцев в Пантеоне до 1000 дошел, начав с 200$ инвестировать, потом школа инвесторов, потом доливки, которые впрочем были менее значительными.

Последний раз редактировалось Maclaren; 17.03.2015 в 15:12.
Maclaren вне форума
Старый 17.03.2015, 15:11
#29292
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.


Уже давно. Смысла там писать нет никакого. Как и читать в принципе тоже.
Интересно почему в ветке сидит 100 человек и на самом форуме 500. Мне в онлайн-консультанте пантеона ответили. Всем это мыло дают [email protected] ?
stepashka вне форума
Старый 17.03.2015, 15:12
#29293
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор....
Я бы не определял это понятие только суммой вклада Вложить десятки тысяч долларов в брокера с офшорной лицензией, не дающей никаких прав на возврат депо, это спекуляция чистой воды.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Уже давно. Смысла там писать нет никакого. Как и читать в принципе тоже.
Что уже давно и делаю.
shvalbe вне форума
Старый 17.03.2015, 15:12
#29294
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят ну вы странные, LiveChat вам уже мерещится удалённый)) Он особо не нужен мне, но сколько раз было что он тупо пропадал на какое-то время... В основном всегда работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-17 14-08-17 Рабочий стол.png
Просмотров: 129
Размер:	77.7 Кб
ID:	121871  
BersX вне форума
Старый 17.03.2015, 15:13
#29295
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.
Да, сейчас и у меня появилось это окно, после нескольких обновлений страницы.
ddmaster вне форума
Старый 17.03.2015, 15:21
#29296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к представителю компании.

ИМХО, но меня поддержат многие, необходимо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ механизм выплат и подсчета прибыли особенно.

Объясню пример. У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности. Вместе с тем, заявленная ранее формулировка "зафиксированного депо на 15 марта" немножко не сочетается с приравниванием реферальных к прибыли автоматически.

Что мы имеем? Предположим, у меня 10 000 на счету денег. Я на них торгую и получаю реферальные.
1 неделя. Плюс 5000 прибыли, плюс 1000 реферальных. 16 000-10 000= 6 000 которые я могу вывести. Вопросов нет, пока идет прибыль.
2 неделя. Минус 5000 убытка. Плюс 1000 реферальных. 6 000- 10 000= -4 000 и вывод осуществлять нельзя, НО это не согласуется с реферальными, которые сразу можно ставить на вывод. Могу ли я вывести в это ситуации 1000 долларов? Будет ли заблокирован вывод до тех пор, пока ОБЩЕЕ депо и сумма на балансе не превысит 10 000?

Пример проще, с более приземленными условиями. Неделя 1. Плюс 1000 долларов от инвестирования. Итог 11 тысяч и тысяча прибыли к выводу.
Неделя 2. Минус 2 тысячи. Итог 8 тысяч на счету и выводить нечего.
Неделя 3. Плюс 1000 долларов и баланс 9000. Выводить по прежнему нельзя?) Если так, то затянувшийся на месяцы и полугодия вывод прибыли будет использоваться компанией и для придержания депо, и для отказа от выплаты каких-либо средств...

Повторюсь, необходим конкретный алгоритм расчета доступной к выводу суммы с учетом всех тонкостей с реферальными и снижениями депозита во времени вследствии торговли и инвестирования. Опять же, предложение уже звучало. Можно перевести ВСЕ средства клиентов на бонусный счет. Прибыль от торговли и инвестирования будет падать с бонусного на балансовый счет, будет доступна к выводу. Реферальные также будут приходить сразу на балансовый счет. путать реферальные и свои средства нельзя, это разные потоки. И прочее.
31583158 вне форума
Старый 17.03.2015, 15:22
#29297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да, сейчас и у меня появилось это окно, после нескольких обновлений страницы.
Чат доступен когда есть специалист поддержки свободный. Если все уже чатятся, то он и не доступен.
vkos вне форума
Старый 17.03.2015, 15:26
#29298
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю компании.

ИМХО, но меня поддержат многие, необходимо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ механизм выплат и подсчета прибыли особенно.

Объясню пример. У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности.
Неужели есть еще люди, которым не стремо тащить людей в данную контору...
Katya88 вне форума
Старый 17.03.2015, 15:29
#29299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с сайта 17-03-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, в воскресенье был завершен очередной этап аудита по личным кабинетам клиентов компании.

По итогам аудита были исправлены, балансы, заявки, и вся статистика по личным кабинетам. Как и было заявлено ранее, временно отключена возможность подачи заявок на вывод средств. Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита.
На сегодняшний день, осталось 1432 пользователя, у которых в период проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним пока аудит не проведен полностью, а только исправлены суммы в распоряжениях. По этим клиентам, полный аудит будет проведен в течение этой недели.
Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту [email protected]. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.
Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.
17-03-2015 (сегодня)

добавлено через 4 минуты
Финансовых операций не совершал, но оказался в числе неаудированных

Последний раз редактировалось Sholokhov; 17.03.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Sholokhov вне форума
Старый 17.03.2015, 15:34
#29300
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Повторюсь, необходим конкретный алгоритм расчета доступной к выводу суммы с учетом всех тонкостей с реферальными и снижениями депозита во времени вследствии торговли и инвестирования. Опять же, предложение уже звучало. Можно перевести ВСЕ средства клиентов на бонусный счет. Прибыль от торговли и инвестирования будет падать с бонусного на балансовый счет, будет доступна к выводу. Реферальные также будут приходить сразу на балансовый счет. путать реферальные и свои средства нельзя, это разные потоки. И прочее.
Я предполагал что так и будет. Это было бы логично и просто реализовать, так как данный скрипт уже давно работает и логика его работы понятна - все что выше замороженной суммы выводится на основной балансовый счет.
Но проблема в том, что легких путей они не ищут, нас никто не слышит и не слушает. Причины нам скоро будут известны.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37