Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2018, 00:50
#29201
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
С удовольствием скуплю за ноль ВСЕ
Я думаю создатели тоже захотят это сделать) Чтобы заработать на хомячках) Или наоборот постричь тех кто подумает что это дно)


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
правда, не говорят с каким..
а как же если что гарантированная продажа технологии китайцам за лярд?)

Больше всего меня прёт с его фразы на видео в зале полном работников о предзаказах ...не помните о какой сумме там речь?) и все хлопают ему))


Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
Уважаемые кто вложил в skyway вы так много денег туда засунули, что так защищаете проект?
Есть и принципиальные. Которые защищают потому что нападают, а чего не защищать если из 200 баксов можно сделать 15 тыс и более ничего не делая)))

Ну есть версия ещё что всем нам платят...Узлов, Массоны, РЖД и тд))
gandler вне форума
Старый 26.11.2018, 01:03
#29202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть и принципиальные. Которые защищают потому что нападают, а чего не защищать если из 200 баксов можно сделать 15 тыс и более ничего не делая)))

Ну есть версия ещё что всем нам платят...Узлов, Массоны, РЖД и тд))
Какая тема живая на форуме, аргументов бы свежих почитать, кто хочет Спасать Планету.
nlte вне форума
Старый 26.11.2018, 05:11
#29203
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Организаторы этого лохотрона те же, что и Кэшбери - пишите заявы по месту жительства, деньги назад не обещаю, но наши сотрудники накажут рублем лоховодов.
СотрудникСК вне форума
Старый 26.11.2018, 05:21
#29204
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Вот насчёт венчура решил поискать, что же ранее писал Юницкий. Вот с его сайта за 2014 год через web archive:

"Начато акционирование инновации по Британскому праву на сверх выгодных для инвестора условиях: акции высокотехнологичной компании будут продаваться через краудинвестинговую платформу народного кредитования в Великобритании с дисконтом 1:1000. То, что через 2-3 года будет стоить миллион фунтов стерлингов, продаётся сегодня за тысячу фунтов. Затем, в течение последующего года, по мере снятия рисков инвестора (научных, технологических, финансовых, психологических, имиджиевых, иных), этот дисконт поэтапно уменьшится до 1:25.

Для формирования пула народных инвесторов необходимы агенты, которые способны сформировать эти пулы. Агенты получат, причём официально, весьма достойное вознаграждение - фиксированную долю (20%) от размера привлечённых ими инвестиций в деньгах и в виде бонуса - в акциях Лондонской высокотехнологичной компании на эту же сумму, умноженную на указанный выше дисконт."

А за пару месяцев до этого писал такое:

"Стратегический Инвестор (он же Стратегический Партнёр) или пул инвесторов вернут свои вложения через
один год после введения в строй "Демонстрационно-сертификационного комплекса СТЮ". Через пять лет они заработают десять миллиардов долларов. Через пятнадцать - сто."

Тут тебе и про акции, и полнейшая уверенность в прибылях "через 2-3 года", то есть уже 1-2 года назад. Какой венчур, вы что?

Интересно, что раньше Юницкий писал и что сейчас:

2016 год:
"Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а более десяти - миллиардерами. Среди них буду и я."

2018 год:
"Как только мы начнём первую стройку в ОАЭ — откроются адресные контракты во многих странах, по которым пойдёт финансирование. Таких проектов сегодня — десятки, общей протяжённостью в несколько тысяч километров на общую сумму более 10 миллиардов долларов...

Все, кто станут на нашу сторону, окажутся в выигрыше, те же, кто станут нашими инвесторами, могут уже завтра оказаться в числе долларовых миллионеров."

Куда-то сроки всё отодвигаются и отодвигаются. Но стройку же уже начали, где же "адресные контракты во многих странах"?
DonDron вне форума
Старый 26.11.2018, 08:04
#29205
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Куда-то сроки всё отодвигаются и отодвигаются. Но стройку же уже начали, где же "адресные контракты во многих странах"?
Вы чем слушали? Начните- Покажите он говорил ..наверно это чтоб что то уже реально для примера было! а не просто лопату воткнуть!
Вот я над вами буду угарать когда будет всё больше и больше в нашу пользу происходить события..посмотрим какие вы тут красноречивые будите!)
ZUBILA888 вне форума
Старый 26.11.2018, 08:30
#29206
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Вы чем слушали? Начните- Покажите он говорил ..наверно это чтоб что то уже реально для примера было! а не просто лопату воткнуть!
Вот я над вами буду угарать когда будет всё больше и больше в нашу пользу происходить события..посмотрим какие вы тут красноречивые будите!)
Да, тысячи индонезийцев уже 2 месяца как угорают, осознав, что Юницкий их кинул на бабло... Вот интересно, эти 5млн$ Юницкий выплачивает случайно не из кармана этих индонезийцев? )))))) Как-то по времени сходится всё
PS. Австралийские инвесторы уже 7 лет как махнули рукой на деньги, осознав кто такой Юницкий и что деньги уже не вернуть... Заметим, что австралийские липовые акции Юницкий умудрился просунуть на ведущую австралийскую биржу!
За правду вне форума
Старый 26.11.2018, 09:25
#29207
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Вот я над вами буду угарать когда будет всё больше и больше в нашу пользу происходить события..посмотрим какие вы тут красноречивые будите!)
Узбагойся уже,ну дитя малое!
Котофей вне форума
Старый 26.11.2018, 12:14
#29208
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
ZUBILA888, Они потом признавались что специально так сказали, чтобы люди вложили. Если бы они говорили про 5-10 лет. Многие бы не захотели. И естественно крупных инвест фондам лапшу на уши нельзя повесить про прибыль через 3 года.

ЗУбила, ты на вопрос про токены можешь ответить? Или всё что ты о них знаешь это то, что они прибыль принесут, но это не точно)


Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
от я над вами буду угарать когда будет всё больше и больше в нашу пользу происходить события
Я думаю что не ошибусь, если скажу, что мы угараем с тебя сейчас.)


Контора работает на сбор. Юницкий периодически выдаёт ****ецо, и добрая половина с хвостикам "инвесторов" его хавают. Кто-то принюхивается, кто-то отказывается, но основная толпа хавает)
gandler вне форума
Старый 26.11.2018, 12:28
#29209
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Судя по снимку со спутника, никаким прямым высокоскоростным участком и не пахнет. Что лоховоды по этому поводу придумали говорить?
Ps а, это баннер, думал кусок струнопути
Milon вне форума
Старый 26.11.2018, 12:33
#29210
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Milon,
Так юницкий уже сказал в интервью - будет искать в друм штате оаэ
slavik6 вне форума
Старый 26.11.2018, 13:08
#29211
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Только будет искать? А зачем тогда этот пятачок взял? К апрелю же обещали высокоскоростной. Или тролли опять все не так поняли? Впрочем, ничего нового)
Кстати на Bing картах снимки свежее чем в гугле

добавлено через 3 минуты
Кстати на Bing картах снимки свежее чем в гугле
Milon вне форума
Старый 26.11.2018, 13:18
#29212
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Milon,
Не взял, а подарило правительство, земля 750 млн стоит. На ней он построит тропическуюю версию юнибуса и оттуда струнные дороги попрут по всему оаэ. Как-то так.
slavik6 вне форума
Старый 26.11.2018, 13:38
#29213
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Так а как же высокоскоростная ветка, которую построят в оаэ, потому что только там дальновидное правительство выделило землю, а не то что в Белоруссии?
И хавают же баратосы до сих пор все это.
Milon вне форума
Старый 26.11.2018, 13:47
#29214
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Лохи про крипту хавают. Создали сайт начали отсчет. Прошел месяц , отсчитали. Теперь новый отсчет пошел. Лохи в экстазе скоро попрет. Готовы приобретать лохотокены, но их описания даже нет. Где их хранить , как покупать, куда зачислять. Разве это важно. Мужык сказал- мужык запустил сайт с криптовалютой в октябре , и надо ждать, пока склепают лохокойны.


Фонды вообще проробросили. До сих пор кнопки не прикрутили в ЛК. Об обмене шила на мыло.


Если выплаты реальны и 5 000 то должно быть много скринов об оплате. Надо ведь как то лохов в проект звать? А кто то то либо видел об возврате лоху денег более 1-2 сообщений в соц. сетях.
Kefir2016 вне форума
Старый 26.11.2018, 13:54
#29215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Вот насчёт венчура решил поискать, что же ранее писал Юницкий. Вот с его сайта за 2014 год через web archive:

"Начато акционирование инновации по Британскому праву на сверх выгодных для инвестора условиях: акции высокотехнологичной компании будут продаваться через краудинвестинговую платформу народного кредитования в Великобритании с дисконтом 1:1000. То, что через 2-3 года будет стоить миллион фунтов стерлингов, продаётся сегодня за тысячу фунтов. Затем, в течение последующего года, по мере снятия рисков инвестора (научных, технологических, финансовых, психологических, имиджиевых, иных), этот дисконт поэтапно уменьшится до 1:25.

Для формирования пула народных инвесторов необходимы агенты, которые способны сформировать эти пулы. Агенты получат, причём официально, весьма достойное вознаграждение - фиксированную долю (20%) от размера привлечённых ими инвестиций в деньгах и в виде бонуса - в акциях Лондонской высокотехнологичной компании на эту же сумму, умноженную на указанный выше дисконт."

А за пару месяцев до этого писал такое:

"Стратегический Инвестор (он же Стратегический Партнёр) или пул инвесторов вернут свои вложения через
один год после введения в строй "Демонстрационно-сертификационного комплекса СТЮ". Через пять лет они заработают десять миллиардов долларов. Через пятнадцать - сто."

Тут тебе и про акции, и полнейшая уверенность в прибылях "через 2-3 года", то есть уже 1-2 года назад. Какой венчур, вы что?

Интересно, что раньше Юницкий писал и что сейчас:

2016 год:
"Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а более десяти - миллиардерами. Среди них буду и я."

2018 год:
"Как только мы начнём первую стройку в ОАЭ — откроются адресные контракты во многих странах, по которым пойдёт финансирование. Таких проектов сегодня — десятки, общей протяжённостью в несколько тысяч километров на общую сумму более 10 миллиардов долларов...

Все, кто станут на нашу сторону, окажутся в выигрыше, те же, кто станут нашими инвесторами, могут уже завтра оказаться в числе долларовых миллионеров."

Куда-то сроки всё отодвигаются и отодвигаются. Но стройку же уже начали, где же "адресные контракты во многих странах"?
Вот это бизнес план! миллионеры, миллиардеры. Пока всё идёт по плану владелец технологий уже миллионер($), ещё лет 5-10 уже миллиардером станет
nlte вне форума
Старый 26.11.2018, 14:02
#29216
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Теперь новый отсчет пошел
Тоже хотел спросить про это. Казалось что уже должен был кончиться)) Ничо...лохам не привыкать, всё нормально, всё так и должно быть) ...главное чтобы несли деньги, остальное приложиться..криво косо, но приложиться)))


Цитата:
Сообщение от nlte Посмотреть сообщение
5-10 уже миллиардером станет
Не, до миллиардеров им далеко) ...Думаю Ховратов тоже в сторонке курит видя как у двух топов из кешбери структура 3 млрд рублей на двоих.)

Мне нравиться их структура работы. Оф сайт в вк. В фб не понятно оф не оф...на русском. Вся основная работы головной компании рассчитана на ру аудиторию, все остальное силами лоховодов)
gandler вне форума
Старый 26.11.2018, 14:05
#29217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Не, до миллиардеров им далеко) ...Думаю Ховратов тоже в сторонке курит видя как у двух топов из кешбери структура 3 млрд рублей на двоих.)

Мне нравиться их структура работы. Оф сайт в вк. В фб не понятно оф не оф...на русском. Вся основная работы головной компании рассчитана на ру аудиторию, все остальное силами лоховодов)
Сейчас токены запустят, в ОАЭ стартанут, принесут
nlte вне форума
Старый 26.11.2018, 14:21
#29218
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Если выплаты реальны и 5 000 то должно быть много скринов об оплате. Надо ведь как то лохов в проект звать? А кто то то либо видел об возврате лоху денег более 1-2 сообщений в соц. сетях.
Я только двоих знаю, кому по 1000$ скинули. Причем, оба эти человека давно забили на Скайвэй и даже в кабинеты не заходили. Зашли только потому, что узнали об акции и решили проверить. Появилась у меня чуйка, что начисления спецом сделали для тех, кто на сайте не появляется - отследить это проще простого. И эта теория совпадает с тем, что мы видим - начисления тупо выборочные, не понятно по какому алгоритму. Поэтому и отзывов так мало, что люди многие и не знают, что им в кабинетах что-то начислили, так как за 4 года уже забыли про лохотрон. Либо кол-во разочаровавшихся в лохотроне так велико, что люди просто молча сваливают с баблом и нигде не отписывают.
За правду вне форума
Старый 26.11.2018, 14:24
#29219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Я только двоих знаю, кому по 1000$ скинули. Причем, оба эти человека давно забили на Скайвэй и даже в кабинеты не заходили. Зашли только потому, что узнали об акции и решили проверить. Появилась у меня чуйка, что начисления спецом сделали для тех, кто на сайте не появляется - отследить это проще простого. И эта теория совпадает с тем, что мы видим - начисления тупо выборочные, не понятно по какому алгоритму. Поэтому и отзывов так мало, что люди многие и не знают, что им в кабинетах что-то начислили, так как за 4 года уже забыли про лохотрон. Либо кол-во разочаровавшихся в лохотроне так велико, что люди просто молча сваливают с баблом и нигде не отписывают.
Так там условия вывода до 90 дней (прошёл месяц) + если возникают "непонятки" ещё на 90 продлевают.
nlte вне форума
Старый 26.11.2018, 16:03
#29220
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Они уже продемонстрировали как необходимы им струнные дороги. Нам выделена земля, в общей сложности более 50 гектаров, под две технологические площадки SkyWay - один участок длиной 2,5 километра под городские и грузовые комплексы, в том числе для перевозки морских контейнеров массой до 35 тонн, где мы планируем получить скорость 150 км/час, второй участок - длиной 25 километров, где мы планируем получить скорость до 600 км/час, с увеличением длины участка до 60 километров, где в будущем мы построим форвакуумную трубу Гипер-Ю и получим скорость 1250 км/час".
хотелось бы узнать у лохов, почему Юницкий наврал на экофесте?
slavik6 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23