Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2011, 17:03
#2901
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

У меня нет подписи, аватарки и я не рекламирую ничего. Форум и создан для общения, разве нет? Ну а тему не я создавал, да и висит она в таком разделе, что наврятле на рекламу похоже. А мои рассуждения звучат как оправдания, лишь потому, что вы такие вопросы задаете! А как на них еще отвечать? Тогда любой ответ можно подразумевать оправданием. Разве я давал не честные ответы?
artklimoff вне форума
Старый 25.10.2011, 17:14
#2902
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,016
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

artklimoff, спасибо за ваши ответы.


xclock пожалуйста не нужно обсуждать действия модераторов и форум. Я и так очень лояльно отношусь к постоянным выпадкам в свой адрес и адрес форума, другой бы уже по месячному бану крикунам дал. Я уже прекрасно изучил некоторых активистов, их задача - это показушные возмущение и создание срачей в теме или переходы на личности на несколько страниц.

Последний раз редактировалось LSasha; 25.10.2011 в 17:23.
LSasha вне форума
Старый 25.10.2011, 17:25
#2903
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,016
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Такие форумы существуют, в том числе на офф сайте СПМ
Так почему тогда там не обитают все сторонники ммм, а с упорством все идут в эту ветку? Или желание флудить и срачи устраивать превозмогает здравый смысл?
LSasha вне форума
Старый 25.10.2011, 17:32
#2904
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну почему же все сюда идут?! Я думаю что большинство участников этой дискуссии именно старые участники этого форума, которые может забрели на него совсем не по причине МММ. Ну тогда вопрос: почему же любители масла и творога не устраивают ярмарки у себя дома, ходили бы там сами у себя, по своим друзьям, а то видишь стоят на улице торгуют, пройти не дают?) Простите за иронию. =)
artklimoff вне форума
Старый 25.10.2011, 17:33
#2905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Этот форум имеет высокий рейтинг, тема находится не там где надо согласно правилам, т.е. в отношении проекта на столь популярном форуме совершаются дезинформационные действия, хотя бы потому, что он находится в разделе "мошенников", что является нарушением правил этого же форума, и соответственно, проект нуждается в предоставлении правдивой и объективной информации до посетителей этого форума.
Сторонники же не являются инициаторами "срачей", в этом легко можно убедиться, просмотрев любые ветки.

Последний раз редактировалось xclock; 25.10.2011 в 17:38.
xclock вне форума
Старый 25.10.2011, 17:37
#2906
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,016
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Сторонники же не являются инициаторами "срачей", в этом легко можно убедиться, просмотрев любые ветки.
Естественно не всегда сторонники инициаторы, противники ммм также неоднократно наказывались и их посты удалялись.

На официальном форуме конечно активность больше, чем в этой теме, а вот на других ресурсах что-то совсем плоховато.

Последний раз редактировалось LSasha; 25.10.2011 в 19:56.
LSasha вне форума
Старый 25.10.2011, 18:18
#2907
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Ребят, давайте не будем задавать такие вопросы, ибо темники или тысячники врятле тут сидят
а какие проблемы им тут появиться и более детально пояснить, как всё организовано, как контролируется, и сколько денег по их статистике реально выплачивается из системы, а не внутри гоняется?
они такие стеснительные что ли?
мне вот например, было б очень интересно именно сотников и тысячников тут послушать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.10.2011, 18:20
#2908
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а какие проблемы им тут появиться и более детально пояснить, как всё организовано, как контролируется, и сколько денег по их статистике реально выплачивается из системы, а не внутри гоняется?
Я опять же не знаю какие проблемы им тут появится. Но на сайте есть их контакты повторяю. Задавайте вопросы сколько хотите им напрямую.

Последний раз редактировалось LSasha; 26.10.2011 в 12:16.
artklimoff вне форума
Старый 25.10.2011, 18:40
#2909
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а какие проблемы им тут появиться и более детально пояснить, как всё организовано, как контролируется, и сколько денег по их статистике реально выплачивается из системы, а не внутри гоняется?
они такие стеснительные что ли?
мне вот например, было б очень интересно именно сотников и тысячников тут послушать.
Или войдите в какую нибудь десятку, десятник даст контакты вашего сотника, тысячника. Даже сможете позвонить или встретится, если из вашего города, думаю проблем с этим нет ниукого. Я например лично могу приехать пообщаться с вкладчиком.
artklimoff вне форума
Старый 25.10.2011, 19:28
#2910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это есть разумное в вашем посте.
ибо, вообще, разные системы организации.

добавлено через 8 минут

он, прям, отчитывается, что ежемесячно снимает, выводит во вне из системы по 200к?
Это видно, например мой десятник ведет такую текстовку на гугле, лень искать что это, типа екселя, например вижу что последняя операция это один из участников переложил на 3 месяца 18 тыс. долларов, по новой процентной ставке конечно, 55%
Дима Т вне форума
Старый 25.10.2011, 20:01
#2911
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Это видно, например мой десятник ведет такую текстовку на гугле, лень искать что это, типа екселя, например вижу что последняя операция это один из участников переложил на 3 месяца 18 тыс. долларов, по новой процентной ставке конечно, 55%
я имел ввиду не движуха денег внутри системы, а именно, как было заявлено, что десятник ежемесячно стабильно выводит из системы уже себе на карман 200к и на работу положил уже большую болванку и при этом не загоняет в систему уже ни копейки своих денег.
ну а в экселе можно всё что угодно рисовать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.10.2011 в 20:04.
bond777 вне форума
Старый 25.10.2011, 20:17
#2912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я имел ввиду не движуха денег внутри системы, а именно, как было заявлено, что десятник ежемесячно стабильно выводит из системы уже себе на карман 200к и на работу положил уже большую болванку и при этом не загоняет в систему уже ни копейки своих денег.
ну а в экселе можно всё что угодно рисовать.
Так они и ведут отчетность в экселе, "Личные кабинеты" вторичны, главное отчетность по вертикали руководителей.
Дима Т вне форума
Старый 25.10.2011, 20:44
#2913
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,016
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

GVP52 получаете пока 1 бал за систематический флуд, провокации и выяснение отношений. Уже нашел еще балов на 10 нарушений (зря наверное пропустили). Вас нормально попросили - если не нравится политика форума, уйдите (официальный форум ммм, например), а свои хайперские вопросы и выводы приводите пожалуйста школьникам и пенсионерам, они не интересны.

Последний раз редактировалось LSasha; 25.10.2011 в 21:17.
LSasha вне форума
Старый 25.10.2011, 21:39
#2914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я имел ввиду не движуха денег внутри системы, а именно, как было заявлено, что десятник ежемесячно стабильно выводит из системы уже себе на карман 200к и на работу положил уже большую болванку и при этом не загоняет в систему уже ни копейки своих денег.
ну а в экселе можно всё что угодно рисовать.
А какой смысл? Ну придет человек, скажет что тысячник. Опишет свои доходы, может чемодан бабла передъявить. Кто поверит-то? Технически все подделать можно. В смысле видео, фотки, скан документа с печатями. Опять начнутся обвинения во вранье. Только время терять.
Seismik вне форума
Старый 25.10.2011, 21:58
#2915
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Так они и ведут отчетность в экселе, "Личные кабинеты" вторичны, главное отчетность по вертикали руководителей.
Истину глаголишь =) Да и кабинеты иногда разлагиваются и все операции видны. И обманывать систему, что самого себя. Зачем? Итак бешенные проценты, сиди и только в банк успевай ездить снимать. Просто многие ну не верят в хорошее, так нас сильно зазомбировало и задавило государство и сми.
artklimoff вне форума
Старый 25.10.2011, 22:15
#2916
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
А какой смысл? Ну придет человек, скажет что тысячник. Опишет свои доходы, может чемодан бабла передъявить. Кто поверит-то? Технически все подделать можно. В смысле видео, фотки, скан документа с печатями. Опять начнутся обвинения во вранье. Только время терять.
пока что их тут вообще не видно.
за всё время в теме находятся и периодически появляются простые вкладчики, ну или максимум десятники. странно как то.
или может их и нет как таковых.
просто интересно было б тут получать комментарии от непосредственно приближенных к "императору".

я вот очень сильно подвергаю сомнению пост о каком то десятнике, который стабильно ежемесячно выводит из системы себе на карман 200к. это что же ресурсами только этой десятки так он умудряется? или ему сверху так позволяют выводить из системы деньги?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.10.2011, 22:27
#2917
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пока что их тут вообще не видно.
за всё время в теме находятся и периодически появляются простые вкладчики, ну или максимум десятники. странно как то.
или может их и нет как таковых.
просто интересно было б тут получать комментарии от непосредственно приближенных к "императору".

я вот очень сильно подвергаю сомнению пост о каком то десятнике, который стабильно ежемесячно выводит из системы себе на карман 200к. это что же ресурсами только этой десятки так он умудряется? или ему сверху так позволяют выводить из системы деньги?
Вы сильно удивитесь, но один из вкладчиков, точнее вкладчиц у нас вложила 2 млн., а вслед за ней положила ее сестра 7 млн. Этот десятник снимет в этот месяц уже гораздо больше =).

добавлено через 5 минут
А нет, вру, в следующем, если эти вкладчики продержут свои деньги с месяц. Просто если они снимат их раньше, то бонус за вкладчика прогорит ((

Последний раз редактировалось artklimoff; 25.10.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
artklimoff вне форума
Старый 25.10.2011, 22:36
#2918
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Вы сильно удивитесь, но один из вкладчиков, точнее вкладчиц у нас вложила 2 млн., а вслед за ней положила ее сестра 7 млн. Этот десятник снимет в этот месяц уже гораздо больше =).
какая у вас жирная десятка
не то что у некоторых... тут ранее упоминалась, 40 участников и всего 6 килобаксов на всех))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.10.2011, 12:48
#2919
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,016
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Прекращаем ненужные выяснения отношений.
LSasha вне форума
Старый 26.10.2011, 12:54
#2920
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Как можно доверять тем, кто когда-то уже бросил сотни людей. А если история повторится, виновны будут сами участники, знали куда шли.
Карино4ка вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22