Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 17:14
#29081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А форум MMCIS до сих пор "лежит". С чего бы это?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 29.08.2014, 17:16
#29082
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
По поводу ФТ, уже не новость, еще на той неделе вроде приходило письмо от пантеона о прекращении работы с ними
У Вас полная каша в голове. Письмо было о прекращении сотрудничества с Форекс4Ю.

А что касается отказа от работы МОФТа с ПФ и ФТ и заявлений, что они не платят - это полный провал конечно такую чушь писать.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 29.08.2014, 17:17
#29083
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
По поводу ФТ, уже не новость, еще на той неделе вроде приходило письмо от пантеона о прекращении работы с ними
Приходило сообщение о прекращении работы с Ф4Ю.

П.С. Соболезную всем кинутым вкладчикам МММCIS
turistos вне форума
Старый 29.08.2014, 17:17
#29084
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Являюсь инвестором и ФТ и Пантеон- на форумах нет ни одного человека, который бы не получил свои деньги, так что это полная чушь.
Эдуард Калинин 44963153 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:18
#29085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
А форум MMCIS до сих пор "лежит". С чего бы это?
скорей всего досатака,как я вижу ммсис отмалчивалась и теперь включила черный пиар в сторонУ фх тренда и пантеона))


как я понимаю новая пиар агенство купленая ими отрабатывает хлеб))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:21
#29086
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
скорей всего досатака,как я вижу ммсис отмалчивалась и теперь включила черный пиар в сторонУ фх тренда и пантеона))


как я понимаю новая пиар агенство купленая ими отрабатывает хлеб))
Скорее всего так оно и есть. А как говорят" собака лает, а караван идет".
Эдуард Калинин 44963153 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:23
#29087
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
А форум MMCIS до сих пор "лежит". С чего бы это?
А это значит, что пора Вам Баффета с аватарки убирать...
Просто Женька вне форума
Старый 29.08.2014, 17:25
#29088
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пора уже тут МавроПаузу вводить.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 29.08.2014, 17:27
#29089
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вот именно. Альпари хоть скамят счета с хорошими показателями через какое-то время и на их места ставят новые. Тем самым обнуляя долги. У топ-20 mmcis такой функции нет. Так что пойдут под банкротство.
Извини, но что за ерунда? У альпари сама суть не хайпа, когда это они скамили счета? Такая же тема про ммсис, будут держаться до последнего думаю
Саша Дятлов вне форума
Старый 29.08.2014, 17:31
#29090
GVF
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не нравится мне их война!
Опытные инвесторы всё равно лове всем дали, чё кипешивать то? Диверсификация как не крути всё равно будет, лично я им дал денег всем, чё они все не как не поделят)) яж поровну поделил…
GVF вне форума
Старый 29.08.2014, 17:32
#29091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как думаете, с чего начиналась карьера управляющей ПАММ-счетами пирамиды Forex Trend Вероники Тарасовой? Может быть, она училась в Гарварде или работала на бирже где-нибудь в Нью-Йорке? Как пишет информационный портал Датабанк На самом деле, распиаренный трейдер подрабатывала продажей массажеров для спины в интернете. Неплохой, казалось бы, карьерный рост — от мелких спекуляций до многомиллионных ПАММ-счетов, и все это за несколько лет. Но на самом деле, весь секрет в том, что Вероника — никакой не трейдер, а просто часть механизма по «разводу» клиентов под названием Forex Trend.))) статека хороша в стиле той грязи что фт и пантеон льют на ммсис))

https://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167268/

даешь информационые войны))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:33
#29092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
А это значит, что пора Вам Баффета с аватарки убирать...
Баффеты - не сдаются! : ))
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 29.08.2014, 17:36
#29093
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
просто часть механизма по «разводу» клиентов под названием Forex Trend.)))
Так что на Форекстренде тоже все вымышлено?
Sportsmen777 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:40
#29094
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Так что на Форекстренде тоже все вымышлено?
Не все, только топовые счета скорее всего. Ведь любой может открыть свой ПАММ. Благодаря этому, ФТ не такой наглый, и еще чуток протянет.
Просто Женька вне форума
Старый 29.08.2014, 17:43
#29095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

и те и другие не чем не отличаются друг от друга)) просто у ммсис легенда слегка дырявая)) а так и та и другая фирма хедж фонды) с разными легендами)) я уже давно слышал что некоторые опытные трейдеры переходят в пантеон и фт в надежде привлечь инвесторов)) но не получаеться,почему то торговля не идет))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:48
#29096
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
Как думаете, с чего начиналась карьера управляющей ПАММ-счетами пирамиды Forex Trend Вероники Тарасовой? Может быть, она училась в Гарварде или работала на бирже где-нибудь в Нью-Йорке? Как пишет информационный портал Датабанк На самом деле, распиаренный трейдер подрабатывала продажей массажеров для спины в интернете. Неплохой, казалось бы, карьерный рост — от мелких спекуляций до многомиллионных ПАММ-счетов, и все это за несколько лет. Но на самом деле, весь секрет в том, что Вероника — никакой не трейдер, а просто часть механизма по «разводу» клиентов под названием Forex Trend.))) статека хороша в стиле той грязи что фт и пантеон льют на ммсис))

https://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167268/

даешь информационые войны))
Окончил немецкую филологию, но работаю в инжиниринговой конторе. Сочувствую, если вы сегодня не готовы подстраиваться под столь быстро меняющийся окружающий мир и обучаться чему-то новому (в идеале постоянно) .
turistos вне форума
Старый 29.08.2014, 17:51
#29097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

но кстати ммсис спалился,теперь понятно что мофт их конторка)) для меня уже это понятно)) хотя я думал об обратном))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:52
#29098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня получил письмо от ММСИС :

"Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."

Отлично, нет, просто супер!

Они отменили мою заявку на вывод от 17 августа сегодня 29 августа, тоесть через 12 дней. И на том основании, что якобы был указан неверный номер кошелька Киви. Раньше он их почему то устраивал, а теперь оказался неверным. Кстати, я когда ещё оформлял заявку обратил на это внимание, а именно, указал, как положено 10 цифр номера, но заявка не отправилась и появилась красная строка с надписью, что номер кошелька должен состоять из 11-13 цифр (сделал скриншот этого безобразия), тогда я добавил 7 перед номером телефона, заявка прошла. И теперь они пишут, что указан неверный номер кошелька, так как он должен состоять всё-таки из 10 цифр. Что же получается ? Когда я оформлял заявку номер должен был состоять из 11-13 цифр, а теперь оказывается, что всё-таки из 10 ? И как это понимать ? Может быть товарищи из ММСИС объяснят этот момент ? Тоесть меня специально обманывали и продолжают обманывать ? Тянут время под разными предлогами. Теперь вот количество цифр их не устраивает, хотя в этой путанице с цифрами виноваты сами, предлагали заполнить одно количество цифр, теперь требуют другое. Ну даже если одна цифра и лишняя, то что нельзя позвонить и уточнить ? Вместо этого мою заявку удалили, как будто её и не было, и теперь я должен подавать новую и становиться опять в конец очереди по выплатам, которая и так еле движется и растянулась на несколько недель в лучшем случае. Бред полнейший. Это уже издевательство какое-то. Может они так издеваются ? Я не знаю, специально была сделана эта путаница с количеством цифр или была просто ошибка, в любом случае это ошибка и затягивание времени со стороны ММСИС.

Так как мою заявку от 17 августа удалили, я сделал новую заявку на 100 $, остальное перевёл в топ 20, так как всё равно мне деньги до сих пор не выплатили, протестирую ММСИС теперь маленькой суммой, может хоть эти крохи выплатят.

В общем в компании ММСИС всё гораздо печальнее, чем я предполагал, происходят задержки и отмены выплат под надуманными предлогами. Отсутствует элементарная порядочность.

Вот уж действительно - брокер № 1, только с конца.

Мои требования остаются прежними : прошу расторгнуть со мной контракт, с выплатой всей суммы.

Претензия здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?p=7191705
white-tiger вне форума
Старый 29.08.2014, 17:54
#29099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а форум ммсис скорее всего досанули для того что бы народ не там читал)) а в поисках альтернативы забрел сюда))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 17:59
#29100
GVF
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
а форум ммсис скорее всего досанули для того что бы народ не там читал)) а в поисках альтернативы забрел сюда))
Здесь хоть дают общаться, а там попробуй пукни не так, сразу всё зачистят))
GVF вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08