Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2018, 13:43
#2881
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Так может стоит вместе побуждать брокера быстрее урегулировать претензии: вернуть прибыль, либо предоставить серьезные доказательства обоснованности отмены сделок? А не выступать ее адвокатом, попутно обзывая людей мошенниками, троллями и т. д.
есть адекватные люди с которыми можно чего то обсуждать и прийти к пониманию истины, а есть реально тролли которые могут только блевотню изрыгать. С вами можно по человечески общаться, но вы не те трое авторов черт знает каких претензий переписанных друг у друга. Я бы хотел пообщаться именно с теми товарищами, но в место них бегает команда одних и тех же троллей которые вымогают деньги у всех брокеров из года в год.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 13:59
#2882
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
LiteForex - liteforex.com

Можно задать вопрос по другому...
Сколько секунд должна длится сделка большим лотом..,чтоб в канторе она проканала? Я вот в претензиях видел 8 лотов в 15:30 сделка 3 секунды и все.,прибыль канторы не отдают. Было тажке и 1-3 лота тоже по пару сек. Не катируется такое на "самом ликвидном международном межбанковсокм рынке" что ли?!.,
livoruch вне форума
Старый 09.07.2018, 14:05
#2883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
думайте наперед когда пытаетесь кого то обмануть
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
когда их умышлено хотели поставить на деньги,
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
от кто пойман за руку доказывает что это был не арбитраж,
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
ни че не понимаю тролли в ветке есть,
...

Брокер отнял деньги у клиентов и, судя по всему, не считает нужным доказывать обоснованность этого. Но Вы, как "капитан адекватность" бросились его защищать, прямо с ходу называя пострадавших и их защитников мошенниками, троллями, вымогателями и т. д.
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), OrkOrElf (09.07.2018), puf1k (09.07.2018), sagamore (09.07.2018), SantaFe (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 14:38
#2884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
LiteForex - liteforex.com


Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
есть адекватные люди с которыми можно чего то обсуждать и прийти к пониманию истины, а есть реально тролли которые могут только блевотню изрыгать. С вами можно по человечески общаться, но вы не те трое авторов черт знает каких претензий переписанных друг у друга. Я бы хотел пообщаться именно с теми товарищами, но в место них бегает команда одних и тех же троллей которые вымогают деньги у всех брокеров из года в год.
Вы посмотрите в претензиях есть и моя претензия только к другому брокеру, и я там написал такую фразу

цитата

Это тоже самое что я создам претензию и не опубликую в ней скриншот со сделками. Ведь от автора претензии просят публикации скриншота с доказательством нарушения со стороны брокера, так почему это относится только к клиенту, а брокеру разрешено просто оставить комментарий скопированный с методички и он автоматически прав?



Так вот на зарубежных форумах есть такая практика что и брокер должен предоставить разумные доказательства Это как у регуляторов западных такая же оценка претензий. У нас же в СНГ привыкли к тому что брокер может позволить себе заплатить за форум или за комментарии и все он вправе отменять претензии, конечно это не относится ко всем брокерам. Альпари например выплачивали, и у таких как Ранн просто не получится зарабатывать миллионы на новостях и даже описано почему, ну а такие как Liteforex просто врут о рыночности и новостники бегут в надежде что брокер все выплатит, но к сожалению такие брокеры могут легко отказаться от выплат профита по новостям и для СНГ это обычное явление. Даже такой брокер как тикмилл в котором то условия хуже чем у Лайтфорекса, но даже они корректировали сделки и обсуждали с клиентом (лично у меня такое было). Вы тоже если требуете от клиентов доказательства то требуйте их и от брокера, тогда это будет справедливо. А в одностороннем порядке обзывать их одной командой вымогателей и прочее, Вы просто указываете на свой статус местного ***** или ******, который не умеет разговаривать без обвинений и не может спокойно разобраться в ситуации. Если сагаморе пишет в таком тоне как он обычно это делает, это не значит что нужно опускаться до его уровня, ведь он просто смеется над пользователями и специально их дразнит)
puf1k вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 15:04
#2885
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Брокер отнял деньги у клиентов и, судя по всему, не считает нужным доказывать обоснованность этого. Но Вы, как "капитан адекватность" бросились его защищать, прямо с ходу называя пострадавших и их защитников мошенниками, троллями, вымогателями и т. д.
пострадавшие для меня боты которые не могут ничего пояснить и игнорирующие все разговоры и вопросы(это либо подставные люди ничего не понимающие в торговле и тем более в арбитраже, либо просто акки оформленные на купленные в интернет доки), тролли это их кураторы которые рулят за своих ботов и всячески пытаются убрать из вида не удобные вопросы к их ботам и параллельно тролля контору, возможно они и не клоны на форуме(хотя я не уверен, так так как бегают по всем веткам хороводом), есть вариант что это группа лиц из одного чата, которые живут за счет арбитража и занимаясь вымогательством денег у разных компаний, работая мошенническими(в моем понимании) методами.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 15:07
#2886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

А откуда Вы все это знаете?
ebaykal вне форума
Старый 09.07.2018, 15:08
#2887
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Вы посмотрите в претензиях есть и моя претензия только к другому брокеру, и я там написал такую фразу
принт скрины и логи не показываются лишь в одном случае, что бы скрыть от окружающих паливо, ведь может всплыть аналогия по таким же сделкам и с другими ботами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
А откуда Вы все это знаете?
видно по поведению и тех и других, я же не только эту ветку просматривал, да и не первый день на этом форуме, причем не только я так думаю, и другие форумчане это замечали и не только речь конкретно о лайте, по другим брокерам тоже самое все.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 15:43
#2888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
видно по поведению
Какое конкретно поведение? Когда, где, что именно?

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
другие форумчане это замечали
Какие конкретно форумчане?

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
по другим брокерам
Каким конкретно?

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
ведь может всплыть аналогия по таким же сделкам
А почему плохо, когда сделки совпадают? Если люди торгуют одними и теми же популярными или не очень роботами, не имеющими отношения к арбитражу? Например WS. На одном и том же брокере сделки будут совпадать, вплоть до миллисекунд. В зависимости от пинга разница будет мизерная.
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CaHuTaPPP (09.07.2018), Instinkt (09.07.2018), puf1k (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 15:50
#2889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
принт скрины и логи не показываются лишь в одном случае, что бы скрыть от окружающих паливо, ведь может всплыть аналогия по таким же сделкам и с другими ботами.
Поддерживаю ebaykal, те кто работают через новостные автокликеры, у одного и того же брокера будет совпадать ценовой вход, разница будет максимум в 10мс и это зависит от программы. Но в истории сделок одинаковая цена входа + время. Ведь для тех кто разбирается в экономических календарях не сложно понять что новости выходят регламентировано в одно и тоже время везде одинаково. Возьмите ситуацию альпари 6 сентября 2017 года, у 80% новостников были претензии с одинаковыми входами, но тот же ebaykal имеет памм-счет один из самых крупных у брокера в котором не три 0 и не четыре 0 на счете $, но цена входа была как у обычных "ботов" по Вашим словам.
puf1k вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 16:31
#2890
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
Я просил скрины от трейдеров которым отменили сделки, хотел во всем разобраться независимо не от кого
Ты просил? ты уже вымогать начал, но кто ты такой? Попросил, тебе отказали, вот и гуляй. Были написаны жалобы, и если бы там что то было не так, брокер бы это написал, а так - только отговорка, что на ЕСН нерыночная котировка.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В подтверждение данному факту приложены такие-то и такие-то заверенные выписки от их поставщика ликвидности. Было такое? Факт сбоя на сайте "брокера" зафиксирован? Все клиенты оповещены? Или надо лишь прибыльные сделки клиентов отменить?
Я уже задавал те же вопросы - ответа не последовало на сколько помню. Отменили только прибыльные сделки.

лиман, троль тут только ты. Объясняю еще раз, многие тут работают пробоно. Хотят показать, что данный ДЦ отжимает прибыль по своему желанию. И что торговать тут не безопасно.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 18:16
#2891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

лиман, ты нарушил статью 6.11 КоАП РФ
и на тебя налагается штраф 2000 рублей
пойди заплати в казну

или докажи скринами что ты не кухонная шлюха
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ebaykal (09.07.2018), Instinkt (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 19:10
#2892
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
пострадавшие для меня боты которые не могут ничего пояснить и игнорирующие все разговоры и вопросы(это либо подставные люди ничего не понимающие в торговле и тем более в арбитраже, либо просто акки оформленные на купленные в интернет доки), тролли это их кураторы которые рулят за своих ботов и всячески пытаются убрать из вида не удобные вопросы к их ботам и параллельно тролля контору, возможно они и не клоны на форуме(хотя я не уверен, так так как бегают по всем веткам хороводом), есть вариант что это группа лиц из одного чата, которые живут за счет арбитража и занимаясь вымогательством денег у разных компаний, работая мошенническими(в моем понимании) методами.
Кто Вы есть? чтобы вам, что то показывать?
Еще недельку подождем, если от лайта не будет никаких ответов по существу, и принятия каких либо компромиссных решений, то претензии будут и на зарубежных форумах. И Вы лиман обязательно увидите, ни только стейтменты сделок, но и по секундное сравнение рыночности с брокером Дукас
Vik1s вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (09.07.2018)
Старый 10.07.2018, 14:25
#2893
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
А почему плохо, когда сделки совпадают? Если люди торгуют одними и теми же популярными или не очень роботами, не имеющими отношения к арбитражу? Например WS. На одном и том же брокере сделки будут совпадать, вплоть до миллисекунд. В зависимости от пинга разница будет мизерная.
все новостные автокликеры это арбитражные совы, принцип там мошеннический, берутся цены от самых быстрых провайдеров ликвидности и далее идет сигнал на брокеров, где в результате сбоев могут появляться спайки в котировании в результате каких либо сильных новостных движений. Эти все трейдеры варятся в одном болоте и постоянно затягивают в него других новичков, так как месячная подписка на такой автокликер стоит не дешево и это так же отличный бизнес. Все прекрасно знают что данный метод мошенничество который направлен подловить брокера на уязвимостях работы агрегатора и они так же прекрасно понимают что забирать профит будут через форум путем вымогательства через троллинг и претензии. Тема эта очень старая и не требует каких то доп пояснений. Вымогательством занимаются одни и те же люди, если не лень вы можете сами посмотреть претензии в архивах, а так же текущие.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Возьмите ситуацию альпари 6 сентября 2017 года, у 80% новостников были претензии с одинаковыми входами
и что альпари рассчитались за сделки по нерыночным котировкам?
лиман вне форума
Старый 10.07.2018, 16:41
#2894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
все новостные автокликеры это арбитражные совы,
А можно увидеть источник этого бреда? Не сами же Вы его выдумали?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
и что альпари рассчитались за сделки по нерыночным котировкам?
Мне на памм альпари вернуло 23 тысячи долларов. Сделки сначала отменили. Были ли котировки нерыночными, я не знаю и это не мое дело. Я специально их не отлавливал.
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (10.07.2018), sagamore (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 19:57
#2895
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
LiteForex - liteforex.com

Лиман., а какая разница с какой частотой происходят сделки? Брокер должен тока радоватся...это ж камисы. На бирже вон вплоть до сотен милиссекунд таргуются и все ок.Потому,что вторая сторона это реальные деньги. Ну тоесть сразу по рынку мгновено покупаеш у того кто.,продать хочет в стакане. Чо тут так не работает??? потому что в кухоном МТ нет стакана по дефолту ,и вторая сторона это кухня получается?!)
livoruch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (10.07.2018), sagamore (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 20:34
#2896
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
А можно увидеть источник этого бреда? Не сами же Вы его выдумали?
посмотрите это старое доступное для понимание видео посмотрите это старое доступное для понимание видео , обычным автокликером вы ничего не заработаете, брокер вам не даст войти в сделку или из-за оффквот или прочих реджектов, край это будет ужасное проскальзывание. Сейчас же все современные автокликеры работают по принципу арбитража при этом они даже научились скрывать что торговля ведется автоматически.

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Мне на памм альпари вернуло 23 тысячи долларов. Сделки сначала отменили. Были ли котировки нерыночными, я не знаю и это не мое дело. Я специально их не отлавливал.
круто, альпы контора богатая видать может позволить себе даже такое, не знаю как Лайт, но очень хотелось бы что бы по претензиям разобрались по справедливости.
лиман вне форума
Старый 10.07.2018, 21:32
#2897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
посмотрите это старое доступное для понимание видео, обычным автокликером вы ничего не заработаете, брокер вам не даст войти в сделку или из-за оффквот или прочих реджектов, край это будет ужасное проскальзывание. Сейчас же все современные автокликеры работают по принципу арбитража при этом они даже научились скрывать что торговля ведется автоматически.



круто, альпы контора богатая видать может позволить себе даже такое, не знаю как Лайт, но очень хотелось бы что бы по претензиям разобрались по справедливости.
Жесть видео, Вы его даже не умудрились посмотреть))) Там говорится что есть новостники fxnewskiller и есть арбитраж, так вот на альпари 6 сентября 2017 года работал самый обычный fxnewskiller. Не знаю кто Вам сообщил глупость что брокер не даст, но Вас обманули))) Просто у каждого брокера свой подход. А приравнивая обычного кликера к арбитражу Вы просто смешите народ как местный клоун, ну что ж теперь все понятно, посмотрим чем дальше будете смешить))) Кстати очень интересный момент, что те кто не добился успеха в новостной торговле обычно пишут в блогах статьи что новостной кликер это брехня для приезжих, случаем Вашей статьи там нет?
puf1k вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ebaykal (10.07.2018), Instinkt (10.07.2018), sagamore (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 21:37
#2898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
Сейчас же все современные автокликеры работают по принципу арбитража
И где же в видео, которое Вы выложили это говорится? Откуда Вы это взяли?

А по поводу всего остального, что Вы понаписали, все новостные кликеры живут и здравствуют до сих пор, а вот шарага, которая сделала это видео уже давно сгинула. Выводы делать умеете? Или на пальцах раскладывать?

Это видео как раз опровергает ваши слова, что ВСЕ кликеры являются арбитражными совами. Признаете это?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (10.07.2018), sagamore (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 22:16
#2899
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
те кто не добился успеха в новостной торговле
Про "успех в новостной торговле" развеселило. Беготня из компании в компанию в поисках возможностей накликать хоть что-то, потом долгое верещание на форумах с требованием хоть что-то выплатить, которое в большинстве случаев заканчивается ничем, это успех?


Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
новостные кликеры живут и здравствуют до сих пор
Девять из десяти последних претензий написаны как под копирку любителями кликеров. Сами кликеры может и здравствуют, а вот у их любителей, похоже, далеко не все так хорошо. Если бы было можно стабильно зарабатывать в одной конторе, вы бы не метались в поисках, где можно хоть что-то заработать, а сидели бы в одной компании, с которой не было бы проблем. Вот только чудес не бывает.
Elena MS вне форума
Старый 11.07.2018, 01:31
#2900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Про "успех в новостной торговле" развеселило. Беготня из компании в компанию в поисках возможностей накликать хоть что-то, потом долгое верещание на форумах с требованием хоть что-то выплатить, которое в большинстве случаев заканчивается ничем, это успех?



Девять из десяти последних претензий написаны как под копирку любителями кликеров. Сами кликеры может и здравствуют, а вот у их любителей, похоже, далеко не все так хорошо. Если бы было можно стабильно зарабатывать в одной конторе, вы бы не метались в поисках, где можно хоть что-то заработать, а сидели бы в одной компании, с которой не было бы проблем. Вот только чудес не бывает.
А кто сказал что все претензии что есть на форуме по кликерам от основной массы новостников? Откуда у Вас такая информация? Или Вы думаете что раз 10 человек пишит претензии то и это все количество новостников?))) Просто знаете, есть один важный совет от fxnewskiller не обсуждать свои источники дохода, вот успешные новостники живут себе молча и отдыхают где хотят и когда хотят и даже не пискнут о своей работе) Вы же никому свою успешную работу за спасибо не отдадите, верно?) Я как и Вы могу давать только советы бесплатно, но взять полностью отдать важную информацию о своем рыбном месте это невозможно. Конечно мне жаль тех кто подает претензии, ведь они теряют зря время, ведь есть брокеры нормальные и адекватные Моя претензия скоро закроется, а открыта по одной личной причине которой я не оглашу здесь. Но скажу так что был у меня поганый опыт с отменами тоже и не один раз, но постепенно я пришел к тому зачем тратить время попусту и нужно искать своих брокеров, и вуаля теперь так и случилось. И желаю того же и другим новостникам, либо забейте на новости, либо не тратьте время на позорный форум и идите жалуйтесь на западных форумах где все решается справедливо с доказательствами с обеих сторон, а не как у нас привыкли всё решать.....

P.S. упс, думал разговариваю с трейдером, а оказалось с рекламщиком Лайтфорекса кухонного (имеется ввиду liteforex.com, ведь есть еще европейский филиал который соответствует стандартам). Сразу подпись не увидел с ссылкой на сайт кухни и их аналитикой))
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (11.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18