Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2013, 18:06
#2841
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Проверил графики на FXOpen и РобоФорекс. Действительно, разрыва цены там нет. На ФТ торговал полтора года, только хорошие впечатления, как сейчас не знаю, но знакомые трейдеры говорят, что небольшое ухудшение работы терминала всё-таки наблюдается, особенно после ДДОСа дата-центра. Думаю, это временные трудности у ФТ.
P.S. Может в личку посоветуете на какого брокера стоит обратить внимание?
В ФХ-клубе пару раз были похожие ситуации связанные с гэпом и убытком по вине ДЦ в течение суток ущерб был возмещён.
За 7 лет доводилось работать с 5 брокерами но такое впервые. Было пару раз проскальзывание в одном забугорном ДЦ но там всего 1-2пп

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 02.08.2013 в 18:11.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 02.08.2013, 18:26
#2842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 137
Благодарностей: 97
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят, а сайт частенько тормозит и висит? Или у меня у одного такое...частенько замечаю такие глюки.
Илья Савельев вне форума
Старый 02.08.2013, 18:30
#2843
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Илья Савельев Посмотреть сообщение
Ребят, а сайт частенько тормозит и висит? Или у меня у одного такое...частенько замечаю такие глюки.
Бывает частенько, на пару минут. На такие мелочи я уже привык закрывать глаза.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 02.08.2013, 18:40
#2844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

отличная такая доходность по индексам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 69
Размер:	119.3 Кб
ID:	77320  
DmMa вне форума
Старый 02.08.2013, 18:44
#2845
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Илья Савельев Посмотреть сообщение
Ребят, а сайт частенько тормозит и висит?
В последнее время у меня ежедневные подвисания.

Цитата:
Сообщение от DmMa Посмотреть сообщение
отличная такая доходность по индексам
Не растеряйтесь при выборе))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.08.2013, 18:45
#2846
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 19:00 (GMT +2).

Приносим извинения за временные неудобства.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 02.08.2013, 18:46
#2847
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DmMa Посмотреть сообщение
отличная такая доходность по индексам
У них там вообще с программистами плохо? Не могут эти все баги раз и навсегда убрать?
stanislaff вне форума
Старый 02.08.2013, 18:49
#2848
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тоже заметил в последнее время жуткие тормоза на сайте, а теперь еще и сбои
FavInv вне форума
Старый 02.08.2013, 19:08
#2849
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
У них там вообще с программистами плохо? Не могут эти все баги раз и навсегда убрать?
Чуть сильное движение цены,всё терминал застыл. Ни открыть не закрыть сделку. Для тех кто на ходу запрыгивает в поезд очень неудобно.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 02.08.2013, 19:48
#2850
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Будьте добры подскажите, почему не открывается сайт?
Людмила Александрова вне форума
Старый 02.08.2013, 19:51
#2851
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Потому что ведутся технические работы.
xag197911 вне форума
Старый 02.08.2013, 22:07
#2852
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
В ФХ-клубе пару раз были похожие ситуации связанные с гэпом и убытком по вине ДЦ в течение суток ущерб был возмещён.
За 7 лет доводилось работать с 5 брокерами но такое впервые. Было пару раз проскальзывание в одном забугорном ДЦ но там всего 1-2пп
меня подобные юмористы, торгующие 0.1 лотом умиляют. что характерно, они визжат больше всех
не нравится-идите в другое место,там где не кухня
как раз то в кухнях вам все четко нарисуют, на есн на сильных новостях по-любому будет разрыв цены
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 02.08.2013, 22:22
#2853
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не совсем удачное время для технических работ.
В пятницу заявки на снятие ставлю обычно перед ролловером
FavInv вне форума
Старый 02.08.2013, 22:24
#2854
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Чуть сильное движение цены,всё терминал застыл. Ни открыть не закрыть сделку. Для тех кто на ходу запрыгивает в поезд очень неудобно.
не знаю всё отлично работает... весной перешел к этому брокеру, еще никаких накладок не было... даже при "впрыгивании в поезд"... а вот у прошлого брокера, проработал не один год, были постоянные проблемы по связи...но ушел по другой причине...



Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
меня подобные юмористы, торгующие 0.1 лотом умиляют. что характерно, они визжат больше всех
не нравится-идите в другое место,там где не кухня
как раз то в кухнях вам все четко нарисуют, на есн на сильных новостях по-любому будет разрыв цены
верно... даже больше скажу... при выходе на рынок, просто не может не быть увеличения спрэда и т.д. так как учитывается специфика текущего спроса и предложения...
XmX вне форума
Старый 02.08.2013, 22:29
#2855
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
В ФХ-клубе пару раз были похожие ситуации связанные с гэпом и убытком по вине ДЦ в течение суток ущерб был возмещён.
За 7 лет доводилось работать с 5 брокерами но такое впервые. Было пару раз проскальзывание в одном забугорном ДЦ но там всего 1-2пп
Покажите брокера где вас пустили (или хотя бы могли пустить) на сегодняшнем пейроле с проскальзыванием 1-2 пункта и дают забрать прибыль, забыл добавить. Ей богу я вам заплачу хорошо. Геп у всех был и многих в конец свечи бросило, не только у фх-тренда. За 5 лет уже можно было изучить, что гепы бывают внутри минутной свечи и их тогда может быть не видно.

Последний раз редактировалось kolomatic; 02.08.2013 в 22:35.
kolomatic вне форума
Старый 02.08.2013, 22:54
#2856
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
меня подобные юмористы, торгующие 0.1 лотом умиляют. что характерно, они визжат больше всех
не нравится-идите в другое место,там где не кухня
как раз то в кухнях вам все четко нарисуют, на есн на сильных новостях по-любому будет разрыв цены
Здаётся мне что ты казачёк тут прикормленный
Наверно как в Инсте за каждый пост кухни по 30 центов платят за тролинг.
Что ты прикапался к моему лоту 0.10 ? Может ещо раз 10 повториш что у меня там лот 0.10 Не стоит тут показывать свою изысканную внимательность и находчивость. Какой у меня лот и так все это увидели. Речь шла не о лоте а о недоразвитости и неготовности компании предоставить комфортные условия для торговли.
Если бы у меня на скрине был бы лот 10.0 или 100.0 это что то бы меняло? Вряд ли. Тролям только дай повод,а они найдут на чём себя показать.
Я высказал своё мнение по поводу некомпетентности и несерьёзности данной конторы,приложил скрины сделки и графики для сравнения. Все умные люди почитали,сделали выводы для себя,но ни кто кроме тебя тут не работал на публику. Я на финансовых рынках 7 лет, работал и работаю с разными ДЦ но такой косяк встречаю впервые.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 02.08.2013, 23:06
#2857
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Здаётся мне что ты казачёк тут прикормленный
Наверно как в Инсте за каждый пост кухни по 30 центов платят за тролинг.
Что ты прикапался к моему лоту 0.10 ? Может ещо раз 10 повториш что у меня там лот 0.10 Не стоит тут показывать свою изысканную внимательность и находчивость. Какой у меня лот и так все это увидели. Речь шла не о лоте а о недоразвитости и неготовности компании предоставить комфортные условия для торговли.
Если бы у меня на скрине был бы лот 10.0 или 100.0 это что то бы меняло? Вряд ли. Тролям только дай повод,а они найдут на чём себя показать.
Я высказал своё мнение по поводу некомпетентности и несерьёзности данной конторы,приложил скрины сделки и графики для сравнения. Все умные люди почитали,сделали выводы для себя,но ни кто кроме тебя тут не работал на публику. Я на финансовых рынках 7 лет, работал и работаю с разными ДЦ но такой косяк встречаю впервые.
Загляни вон в ветку плач конторы, удивишься цитата оттуда
Цитата:
Сегодня на Nonfarm Payrolls у меня проскальзывание на реале -635 и закрытие по стоп ауту ((( Ставил бай стоп и сел стоп на йене, зацепила бай и пошла вниз. То что зацепила бай , конечно, моя вина, но на сел по моему через чур проскальзывание..(( так бы можно было из замка выйти и не фиксировать такой убыток (( печаль((

При ручном открытии и закрытии сделок исполнение отличное, перепробовал много дц, нет такого быстрого исполнения.

И, надо заметить, терминал не висел по 5-10 минут как в других дц бывает на этой новости.
Вот это я понимаю проскальзывание. А твое, это так, мелочь
taxfreelt вне форума
Старый 02.08.2013, 23:39
#2858
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
меня подобные юмористы, торгующие 0.1 лотом умиляют. что характерно, они визжат больше всех
Вам, с вашими миллионами, конечно, смешно... Но, вообще то, 0.1 лот в ФТ - это 1$ за пункт. Для некоторых систем торговли, нужно 10 000$ депо для такого шага. А, это - приличные деньги для многих...

Последний раз редактировалось Ratatara; 03.08.2013 в 01:55.
Ratatara вне форума
Старый 03.08.2013, 00:04
#2859
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ван Хельсинг, я думаю, столько платить fxlionpromo, сколько он зарабатывает накладно для любой конторы.
fxlionpromo пока не все могут торговать такими лотами, как Вы или другие трейдеры Вашей инвестиционной группы. А больше всего негатива идет от лиц, которые имеют небольшие депозиты. Это аксиома. Но эти лица тоже являются клиентами брокера. Давайте будем друг к другу относится уважительно.

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Я на финансовых рынках 7 лет, работал и работаю с разными ДЦ но такой косяк встречаю впервые.
Что касается проблем и косяков, вот за последнюю неделю отписались в ветках других брокеров, которые дают выход на межбанк:

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Шпильки, расширения, ппц просто, я тут кстати писал https://mmgp.ru/showthread.php?t=5092&page=178 пост 1242, так вот, за ту ситуацию описанную мной мне вернули деньги полностью, по времени это заняло полтора месяца, для такой супер серьезной конторы я думаю это стыд и позор, все те, кто писал что это нормально и т.д., ребята, извините, боюсь вас огорчить, но судя по всему вас дурят и вы к этому привыкли и не знаете как с этим бороться, работайте дальше в таких условиях, где двойные стандарты и думайте дальше, что на разных серверах у одной компании могут быть разные котировки, на одном шпильки, на втором штиль, в тех поддержке вам еще не такой лапши навешают, а вы кушайте кушайте, не останавливайтесь.

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Я по моему уже давал ссылку, про мухлеж с котировками, где расхождение в 843 (!) пункта от рыночной цены по австралийскому доллару. Я еще не искал серьезно, мне достаточно того, что я знаю, я за его "бурной деятельностью" почти воочию наблюдал, но думаю побольше можно найти.
Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
alpari, почему мой выставленный стоп отличается от уровня закрытия позиции?
Это небольшой перечень брокеров, которые я отслеживаю. Отслеживаю только потому, что они позиционируют себя как солидные брокеры выводящие сделки на межбанк, а не банальные кухни. Проблемы есть практически у всех. И Форекс тренд, смотрится на их фоне даже сейчас не плохо. Замечу что в августе прошлого года в ФТ была серия проблем, после которой они целый год отработали стабильно.

Последний раз редактировалось xag197911; 03.08.2013 в 00:09.
xag197911 вне форума
Старый 03.08.2013, 00:21
#2860
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ван Хельсинг, я думаю, столько платить fxlionpromo, сколько он зарабатывает накладно для любой конторы.
fxlionpromo пока не все могут торговать такими лотами, как Вы или другие трейдеры Вашей инвестиционной группы. А больше всего негатива идет от лиц, которые имеют небольшие депозиты. Это аксиома. Но эти лица тоже являются клиентами брокера. Давайте будем друг к другу относится уважительно.

Что касается проблем, вот за последнюю неделю отписались в других брокеров, которые дают выход на межбанк:








Это небольшой перечень брокеров, которые я отслеживаю. Отслеживаю только потому, что они позиционируют себя как солидные брокеры выводящие сделки на межбанк, а не банальные кухни. Проблемы есть практически у всех. И Форекс тренд, смотрится на их фоне даже сейчас не плохо. Замечу что в августе прошлого года в ФТ была серия проблем, после которой они целый год отработали стабильно.
Да на вашем скрине проскальзывание на закрытии по безубытку имеет место. Я сталкивался с подобным раньше+1+2пп не больше. Но у меня такие проскальзывания были только в тех случаях когда открывал ордера с рынка. Если ордер открывался по отложеннику таких безубытков с убытками ни разу не встречал. Вся суть переноса стоп лосса в плюсовую зону в том и заключается чтоб получить хотябы не большую прибыль и не дать цене уйти в минуса. Суть в том что если бы сделка закрывалась в ручную по этой же цене где расположен стоп БУ заметте убытка бы небыло. Как вариант: не переводить стоп в БУ а сидеть и следить,всегда быть готовым нажать жёлтую кнопку)))
Ван Хельсинг вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31