Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 03:16
#28501
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Azag-Tot, тут человеку из 100к+ кое как выплатили 75к из его тела депа, тянут до последнего, чтобы не потонуть пока ищут новое мясо на ввод через контекстную рекламу.
Истинно так - были бы у них реальные деньги то перевели бы без проблем всю сумму.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Сотрудник ММСИСа ? хаха
Знаешь, некоторые люди вычислили новые невидимые ПЛАНЕТЫ на основании некоторых данных о движении других планет которые было видно, а тут вообще не надо быть Шерлоком Холмсом чтобы было очевидно что тут развод голимый - НИКТО не будет дарить инвесторам 100% в год если они могут занять в банке под 20% и оставить 80% себе, иначе только развод.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 28.08.2014 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 28.08.2014, 03:21
#28502
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Вы видимо никогда не работали в западных компаниях ,иначе бы знали ,что сотрудникам этих компаний ЗАПРЕЩЕНО участвовать в любых мало-мальски простых акциях и даже общаться с журналистами ...
обычная практика ,тут ничего удивительного как раз нет . Тем более это только слухи и КЦ вообще открыты на деньги партнеров ,это не структура ММСИСа .
Вкладчикам так мозг промывают, что те уже выдают желаемое за действительное. Выше уже выкладывали письмо от ммсис про черных пиарщиков. После пары месяцев такой пропаганды даже у меня наверное крыша бы поехала.

Нужен свежий взгляд со стороны. Форум о финансах и инвестициях, а ветка фондового рынка полу-мертвая. 90% активности приходится на раздел HYIP/пирамиды. На этом форуме люди, которые много раз теряли деньги в подобных проектах, просто масштабы были меньше (у mmcis же рекламный бюджет колоссальный) многие научены горьким опытом, видели десятки крахов крупных пирамид. Во всех всегда были люди, которые до конца не верили в скам. Здесь история точно такая же. И финал старожилам уже известен заранее.

Не думайте, что здесь одни проплаченные тролли. Хотя Dmitry Dibenko похож на такого, не исключаю .
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 03:26
#28503
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
чудо трейдинг которого не может быть в реальном мире.
Может. Пройдитесь по ПАММ-площадкам.

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Есть вероятность по моим подсчетам около 5%, что протянет через зиму.
Скажите, а коэффициенты в вашем пари учитывают такую вероятность?

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Хотя наверное знают, потому-что как я слышал персоналу компании запрещают вкладываться в Index Top 20 по понятным причинам.
С чего бы это им знать? Не факт что даже сотрудники разных служб точно знают. У них там может паники поболее, чем у мелких вкладчиков. Не взять же всех в долю.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
До нормального лицензированного форекса.
Ого, а расскажите, какими лицензиями лицензируют форекс нормально.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.08.2014, 03:30
#28504
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Скажите, а коэффициенты в вашем пари учитывают такую вероятность?
Конечно я учел вероятность. И к концу января у меня 95% шанс на выигрыш по моим подсчетам. Я считаю это очень выгодной ставкой. Я еще на днях собираюсь поставить против пары участников форума в онлайне по 1 тыс. $ - должен появиться свободный кэш в ближайшие дни.

добавлено через 4 минуты
Дотянет до января и я удвою ставку до следующего лета. там шансы будут уже близки к 99%.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.08.2014 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 03:35
#28505
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dima Atlantov вне форума
Старый 28.08.2014, 03:36
#28506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте.


В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 19.89$ через систему QIWI. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности.


--
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"

Звонили с номера +74997583942 днём, но я спал, могли бы и перезвонить.
Neonis вне форума
Старый 28.08.2014, 03:40
#28507
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Конечно я учел вероятность. И к концу января у меня 95% шанс на выигрыш по моим подсчетам. Я считаю это очень выгодной ставкой. Я еще на днях собираюсь поставить против пары участников форума в онлайне по 1 тыс. $ - должен появиться свободный кэш в ближайшие дни.
Я не о том. Вы 95 против 5 поставите, или у вас ставка 1 против 1?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.08.2014, 03:43
#28508
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ого, а расскажите, какими лицензиями лицензируют форекс нормально.
Андрей Светличный, Европейскими, которую получает Ваш любимый брокер ммкис. Напомните, у какого регулятора он ее получает? А то я что то упустил этот момент.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.08.2014, 03:53
#28509
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Андрей Светличный, Европейскими, которую получает Ваш любимый брокер ммкис. Напомните, у какого регулятора он ее получает? А то я что то упустил этот момент.
Это же все легенда. Хорошо, допустим мы живем в идеальном мире, регуляторы не заметят наличие ду Index top 20, или MMCIS скроет факт ее наличия (с пирамидой точно не дадут лицензию) и им дадут лицензию на дилинг в Европе. И что это поменяет? Схема Index top 20 то останется такой же. Она в любом случае утянет MMCIS на дно, будь у них лицензия или нет.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 04:00
#28510
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Не думайте, что здесь одни проплаченные тролли. Хотя Dmitry Dibenko похож на такого, не исключаю .
Не все то тролль что зеленый



добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Одно дело затянуть выплаты , то есть проценты , как народ делал обычно . Но совсем другое выплачивать ДЕПО ,которые выплачивают ,а это многократно превышает суммы вероятных процентов на выводе . Если вон и вип-клиенты получают свои 100к ... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме .
Тот у кого есть 100к далларов на депо будет рассматриваться как потенцильно ОЧЕНЬ опасный влошенец так как с таким баблом скорее всего из власти или менты, рисково кидать, а вот влошенцев со средним вкладом в 1000 можно помурыжить "верификацией", не будут же нанимать киллера за такие бабло терпилки?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я так понимаю профессиональные игроки уже вышли и сейчас туда загодяют мясо из контекстной и тв/радио рекламы.
Именно так и есть, Анша Абдуль будет лоховодам Кара Вечная!

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 28.08.2014 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 28.08.2014, 04:12
#28511
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Звонили с номера +74997583942 днём, но я спал, могли бы и перезвонить
проспал ты свое счастье.
другого шанса уже не будет.
Dima Atlantov вне форума
Старый 28.08.2014, 04:16
#28512
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
проспал ты свое счастье.
другого шанса уже не будет.
Сейчас малейший предлог будут использовать, чтобы оттянуть вывод. Подтверждение это и не нужно по сути, если заказ выплаты идет на те же реквизиты, что и пополнялось. Так уж мусолят. Теперь опять ждать 3 дня+выходные для исполнения заявки? В этот раз уже не проспишь.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 04:18
#28513
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Есть видео подтверждения выплат на десятки тысяч различным людям . Согласитесь что это самый глупый "скам"
это самый обычный скам.
называется - тянуть резину

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Сейчас малейший предлог будут использовать, чтобы оттянуть вывод. Подтверждение это и не нужно по сути, если заказ выплаты идет на те же реквизиты, что и пополнялось. Так уж мусолят. Теперь опять ждать 3 дня+выходные для исполнения заявки? В этот раз уже не проспишь.
и снова вирификация теперь уже через кипр.
и сидеть на телефоне песпробудно

Последний раз редактировалось Dima Atlantov; 28.08.2014 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Dima Atlantov вне форума
Старый 28.08.2014, 04:20
#28514
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто нибудь уже звонил по телефону +79253595322? Вроде трубку быстро берут.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 28.08.2014, 05:33
#28515
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Андрей Светличный, Европейскими, которую получает Ваш любимый брокер ммкис. Напомните, у какого регулятора он ее получает? А то я что то упустил этот момент.
А я тут причём? Я уже заметил, что антиСИСы как правило аргументируют так же качественно, как и проСИСы. То есть какие лицензии являются признаком достойного брокера вы не знаете. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
И что это поменяет? Схема Index top 20 то останется такой же. Она в любом случае утянет MMCIS на дно, будь у них лицензия или нет.
Да что вы к этой схеме прицепились? Если торговля есть и соответствует стейтментам, то всё будет хорошо, ну правда прибыль будет падать с ростом общей суммы вкладов.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.08.2014, 06:09
#28516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Одним сотни штук выводят, другим копейки жмут. что-то логику ммсис понять трудно...
Такая же мысль была, мне в итоге вывели, 7 дней на проверку документов ушло. Теперь сижу наблюдаю за процессом. Пока компания платит, количество вкладчиков на этом форуме составляет малый процент от общего числа, это практически единственный форум где вкладчиков больше всего. Поэтому пока маховик даже не замедляется ИМХО.
adamus вне форума
Старый 28.08.2014, 06:23
#28517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Сейчас малейший предлог будут использовать, чтобы оттянуть вывод. Подтверждение это и не нужно по сути, если заказ выплаты идет на те же реквизиты, что и пополнялось. Так уж мусолят. Теперь опять ждать 3 дня+выходные для исполнения заявки? В этот раз уже не проспишь.
так он теперь вообще спать не будет
adamus вне форума
Старый 28.08.2014, 06:26
#28518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Одно дело затянуть выплаты , то есть проценты , как народ делал обычно . Но совсем другое выплачивать ДЕПО ,которые выплачивают ,а это многократно превышает суммы вероятных процентов на выводе . Если вон и вип-клиенты получают свои 100к ... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме .
вот вот, либо суммы обсуждаемые здесь капля в море
shtrih1 вне форума
Старый 28.08.2014, 06:26
#28519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение

и снова вирификация теперь уже через кипр.
и сидеть на телефоне песпробудно
все зависли ваши 19.89 баксов
adamus вне форума
Старый 28.08.2014, 07:43
#28520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

просыпаемся тролли)))
shtrih1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08