Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 13:50
#28301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
где написано про сроки верификации?
Это, кстати, ещё одно доказательство того, что цели этой верификации несколько другие, чем те, которые декларируются. А на этом основании её можно проводить бесконечно.

Письмо же приходит от робота с обещанием ответить в течение 3-х рабочих дней.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:51
#28302
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Катя Сагалова Посмотреть сообщение
А вы не думали, что зам. директор представительства может сам быть неосведомлен о внутренних планах учредителей? Да и зачем ему разглашать негативную информацию, даже если он ею владеет...
Мой комментарий относится лишь к информации о закрытии офиса. Я подтвердил что он не закрылся и реально существует.
Dmitriy Novikov вне форума
Старый 27.08.2014, 13:52
#28303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?
А нерешенных на 4 страницы почти, наглядное соотношение. Да уж, ФТ, который на первом месте по обороту в ВМ среди брокеров Рунета, который проводит конкурс с Форбсом и собрал у себя лучших управов и самое большое количество инвесторов, очень озабочен тем, что не занимает первых мест на ресурсах ммсиса. Замечу, что теперь доверие к рейтингам, которые поднимали ммсис, упадет до нуля, а вот которые сразу определили скаммеров на надлежащее им место, как mmgp.ru, сильно поднимут свой авторитет.
clarity вне форума
Старый 27.08.2014, 14:01
#28304
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отправил вчера пакет доков для верификации, пришел ответ робота о рассмотрении в течении 3 рабочих дней. Ждёмс.

добавлено через 2 минуты
Еще весной ожидал в августе чего то от ммсис, хотел вывести в июле, не успел, уезжал. Вот теперь пожинаю плоды.
__________________

Последний раз редактировалось rizo999; 27.08.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
rizo999 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:07
#28305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отправил доки в понедельник ответным письмом, точнее, несколькими. Потом отправил вчера на 2 ящика СБ ММСИС с одним архивом доков, ответа робота пока нет
__________________
Висят заявки FT:1327999,1328036,1328088,1429030
Seoman14 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:09
#28306
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На днях сделал запрос на вывод с Милки, вчера деньги пришли на Визу. Пока работают.

добавлено через 3 минуты
Так же исправно получил партнёрские от ммсис, за июль, не знаю что и думать о ММСИС
__________________

Последний раз редактировалось rizo999; 27.08.2014 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
rizo999 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:18
#28307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
Я же, когда вносил свои деньги, не требовал от MMCIS полный пакет учредительных документов, заверенных нотариусом, переведённых на русский язык и с апостилями. Какое то неравное сотрудничество получается!
Попробуйте запросить это у любого из топовых банков РФ при внесении денег на депозит, потом поделитесь куда и на сколько они вас послали...
NEL1978 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:24
#28308
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А если я принципиально не хочу отправлять им доки, можно попасть к вам в список ?
Без проблем. Но несогласием отправлять документы вы нарушаете п 12.7 договора. Не согласны с договором - расторгайте, иначе претензия юридически беспочвенна. Уведомляйте ММСИС о расторжении - я включаю в список.
id-reznik вне форума
Старый 27.08.2014, 14:24
#28309
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал вчера выплату 3100 $ в MMCIS на Webmoney. Но при этом я пополнял с VISA. Сегодня прислали письмо, что можно вывести только таким же способом как пополнял.
Уточнили валюту моего счета. Ответил. Ждем, что будет дальше. p.s. жду письмо с верификацией конечно же))

Про milltrade. Заказал вчера выплату всего депозита 1400$. Сегодня позвонила девушка, уточнила номер карты и валюту карты. Далее попросила предоставить только скан копию паспорта (фух слава богу хоть сюда не надо собирать весь пакет документов). Отправил скан копию 5 минут назад.

Ждем продолжения...
Palpatinel вне форума
Старый 27.08.2014, 14:27
#28310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NEL1978 Посмотреть сообщение
Попробуйте запросить это у любого из топовых банков РФ при внесении денег на депозит, потом поделитесь куда и на сколько они вас послали...
Выстрел мимо. У топовых банков всё это на сайтах, плюс регулятор - ЦБ, все официально и мне нет нужды что-то перепроверять.
Кроме того, покажите мне хоть один банк, где с Вас потребовали нотариальную копию паспорта, когда Вы принесли деньги на депозит (а уж тем более снимаете с депозита).
Цель банка проверить паспортные данные, а не запросить туеву хучу документов, такие банки долго на рынке не задерживаются.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:34
#28311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Пострадавшие от аферистов из МММсик и МММылтрейд подавайте заявы через онлайн формы,все кто успел заявы подать получили даже в гаммме полностью свои даллары там,а некоторым еще и доплатили чтобы заяву забрали.
МММылтрейд офис закрыли свой сразу да,как мммщики
НЕ бойтесь заявы подавать на лоховодов,все да кто тут за мммсик они были десятниками сотниками в ммм,просто да кидали там и тут вас кинули
Вы бы с травой завязывали
NEL1978 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:36
#28312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Без проблем. Но несогласием отправлять документы вы нарушаете п 12.7 договора. Не согласны с договором - расторгайте, иначе претензия юридически беспочвенна. Уведомляйте ММСИС о расторжении - я включаю в список.
Просто в СБ написать? Я так и сделал после первого невинного письма о верификации.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 27.08.2014, 14:38
#28313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что звонила девушка из службы поддержки и сообщила, что моя заявка на вывод ДС на Визу от 8! августа не может быть обработана, потому что якобы я указал неверные данные. Проверил, единственное где ошибся так это дата выдачи паспорта не та. А я уж обрадовался, что переспросят номер карты и деньги придут))
Поинтересовался на счёт второй заявки от 20 числа, сказала вы ещё не идентифицированы (документы только 25 отправил)
Redbull55 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:40
#28314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кому нибудь вообще отвечали из СБ? Я имею ввиду не автоматические ответы о верификации
shtrih1 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:40
#28315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, а кто-нибудь писал официальную претензию на действия MMCIS в ЦРОФР. Был бы благодарен за шаблон.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:40
#28316
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
Выстрел мимо. У топовых банков всё это на сайтах, плюс регулятор - ЦБ, все официально и мне нет нужды что-то перепроверять.
Кроме того, покажите мне хоть один банк, где с Вас потребовали нотариальную копию паспорта, когда Вы принесли деньги на депозит (а уж тем более снимаете с депозита).
Цель банка проверить паспортные данные, а не запросить туеву хучу документов, такие банки долго на рынке не задерживаются.
При открытии р/счета требуется нотариально (либо юристом банка, но это не во всех банках) заверенный образец подписи. А при открытии счета в сбере вообще надо приличный пакет документов собрать+денег потратить порядка 3 тыс. руб.
Aalexis вне форума
Старый 27.08.2014, 14:41
#28317
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
При открытии р/счета требуется нотариально (либо юристом банка, но это не во всех банках) заверенный образец подписи. А при открытии счета в сбере вообще надо приличный пакет документов собрать+денег потратить порядка 3 тыс. руб.
Причем тут р/с организации?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 27.08.2014, 14:41
#28318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
Кому нибудь вообще отвечали из СБ? Я имею ввиду не автоматические ответы о верификации
Мне отвечали, сказали, что у меня паспорт нотариально не заверен.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:43
#28319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

15 августа подавал заявку на вывод всего остатка. Остаток не большой всего 143$. 22 августа на почту пришло сообщение, что не могли дозвониться на мой телефон для верификации и поэтому заявку на вывод отменили. Телефон у меня был выключен, т.к. редко им пользуюсь. Приходили сообщения о пропущенных звонках с московских номеров.
В этот же день я создал снова заявку на вывод. А сегодня написал ответное письмо человеку, который сообщил об отмене заявки и через 3 часа я уже получил деньги на киви-кошелек. Верификацию не проходил.
RUMBA08 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:43
#28320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EgoPiv Посмотреть сообщение
Я уверен, что Яндекс-Директ тщательно проверил соответствие требованиям и наличие всех документов. А то что вы говорите - просто тупой черный троллинг
Ага проверил. Поступление денег на счет он проверил, а не документы
Приплатили бабла, вот и рекламируются, а директ глазки прикрыл на то, что никому ничего не платится. Рука-руку моет. И всем выгодно: ммсису - он лохов собирает через рекламу. И директу - не теряет крупного рекламодателя.
Argenius вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08