Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2014, 21:04
#28061
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да это как раз вашей камарилье надо на диване лежать,а она все за средства клиентов Милки "беспокоится" - ну причина-то понятна - сей ДЦ свою долю очень серьезно на инвестиционном рынке наращивает,что очень не нравится конкурентам...
Так мы и лежим, спокойно читаем хроники одного лохотрона, пишем по теме, чтобы после СКАМа твои посты тут можно было бы приводить в ветке очередного лохотрона ... точнее "молодой и перспективной компании ДЦ".
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.06.2014, 21:15
#28062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Теория вероятностей это не бред, в ПТУ конечно этому не учат.
Применимость теории вероятности отнсительно Милл Трейла нулевая.По высшей математике у меня в дипломе твердая четверка.
Я могу и сейчас построить по заданным параметрам сложную фигуру в системе координат и вычислить ее площадь с помощью двойного интеграла, чего вы судя по вашим детским постам сделать не сможете,.
Сначала на себя стоит обратить внимание, прежде чем поучать других.

Последний раз редактировалось valerton2006; 09.06.2014 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 09.06.2014, 21:18
#28063
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
точнее "молодой и перспективной компании ДЦ".
Сколько не стучались в офис - не пускают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
По высшей математике у меня в дипломе твердая четверка.
а многие мои знакомые вообще мех- мат закончили

Последний раз редактировалось Tchernova59; 09.06.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 09.06.2014, 21:20
#28064
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Сколько не стучались в офис - непускают
Информация с сайта компании:
Цитата:
Для того чтобы посетить наш офис, пожалуйста, отправьте заявку на посещение на e-mail:
support @ milltrade.net (в письме уточните, пожалуйста, цель Вашего визита и желаемое время
посещения), или позвонив нам по телефонам, которые указаны выше.
milltrade.net/contact
ddmaster вне форума
Старый 09.06.2014, 21:21
#28065
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Финпосредники вполне нормальное дело при брокерских расчетах.
Нормальное- если как вариант, а не единственный способ

У милтрейда есть только бумажка регистрации, контора деятельности не ведет

Работают только фин помойки
Феодор Глуш вне форума
Старый 09.06.2014, 21:22
#28066
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
или позвонив нам по телефонам, которые указаны выше.
телефоны не отвечают
Tchernova59 вне форума
Старый 09.06.2014, 21:24
#28067
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Так мы и лежим, спокойно читаем хроники одного лохотрона, пишем по теме, чтобы после СКАМа твои посты тут можно было бы приводить в ветке очередного лохотрона ... точнее "молодой и перспективной компании ДЦ".
Сидите и лежите, только никаких предпосылок для скама не наблюдается, по теме от вас один флуд в ветке,чем больше напишите чуши и околесицы тем и лучше.
В принципе,вы даже полезны для компании Милл Трейд, потому что нормальные люди почитав вашу писанину сделают вывод, противоположный тому,чего вы добиваетесь.
Клиентов у Милл Трейда станет больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Сколько не стучались в офис - не пускают
Вы стучались ?
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
а многие мои знакомые вообще мех- мат закончили
Коллеги.

Последний раз редактировалось valerton2006; 09.06.2014 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 09.06.2014, 21:35
#28068
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Сколько не стучались в офис - не пускают
Повторение - мать учение, для тех кто в танке....
Цитата:
Для того чтобы посетить наш офис, пожалуйста, отправьте заявку на посещение на e-mail:
support @ milltrade.net (в письме уточните, пожалуйста, цель Вашего визита и желаемое время
посещения), или позвонив нам по телефонам, которые указаны выше.
yarechek вне форума
Старый 09.06.2014, 21:53
#28069
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
никаких предпосылок для скама не наблюдается
У лоховодов конечно.
Многие звоночки я уже неоднократно приводил, но лоховоды как всегда зафлудили эту инфу.
s00n вне форума
Старый 09.06.2014, 22:14
#28070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Т

Можете сколько угодно петросянить и ерничать,но с правовой точки зрения это именно так,посему Милка - это брокер тчк
Уважаемый оппонент, вы можете сколько угодно защищать хайп, но поверьте милка это не брокер. тчк
Ну а ваша правовая оценка уже совершенно понятна, это очень либеральные правовые стандарты и нормы, защищающие хайпы и окровенные лохотроны уже скончавшиеся.
Так что, в принципе, вы можете называть милку и брокером и хедж-фондом и чем вам угодно, всем понятно что ваши слова не стоят и ломанного гроша.
Не хотел обидеть, чистые факты не более того и из доступных источников.
Цитата:
Не знаю,где вы здесь лохотрон увидели или им был руководимый вами ранее ДЦ?
Да тут лохотрон видно за версту, хотя, повторюсь, вам конечно же ничего не видно, ведь по правовым нормам сро, милка получила индульгенцию и теперь чистый брохер, можно не тратиться на еврремонт, точнее евроофис. Ведь сертификат ЦРОФР это гораздо лучше и милка аж 2-ы прошла сертификацию от СРО компетенция сотрудников которого, это не меньшая тайна, чем трейдеры милки.
Ну и что же вы меня так пытаетесь зацепить моим экс руководством ДЦ?
Смею заверить, оный сейчас здравствует и развивается далее.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.06.2014, 22:42
#28071
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Скам неизбежен !!!
Уже даже телефоны офиса МММилтрейд не отвечают !!!
Sidddd хватит тут бравады разводить - прошу ставки на СКАМ //mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=140
И телефоны все работают - сам звонил!
yarechek вне форума
Старый 09.06.2014, 23:17
#28072
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, кстати хотел у вас простить, как у компетентного в вопросах серверной части МТ4.
Мне тут в соседней ветке (матери Милки) говорят, что рисовать торговлю можно и онлайн, имея карманный сервак МТ4. Что можно сделать такие настройки и показывать плюсовую торговлю почти всегда.
Возможно ли это и если возможно, то как проверить реальность торговли в таком случае?
s00n вне форума
Старый 09.06.2014, 23:26
#28073
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 28
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
как проверить реальность торговли в таком случае?
Да никак! Всё рисуется, даже деньги которые Милл выплачивает, и те нарисованы. Скам уже давно, писали же, уже года два как соскамились)
Sasha Belov вне форума
Старый 09.06.2014, 23:30
#28074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, кстати хотел у вас простить, как у компетентного в вопросах серверной части МТ4.
Мне тут в соседней ветке (матери Милки) говорят, что рисовать торговлю можно и онлайн, имея карманный сервак МТ4. Что можно сделать такие настройки и показывать плюсовую торговлю почти всегда.
Возможно ли это и если возможно, то как проверить реальность торговли в таком случае?
Тут есть сложность, я в свое время ставил задачи по корректировке нерыночных шпилей от поставщиков котировок и ликвидности, так что я знаю как можно использовать инструменты серверной части МТ4 задним числом. Ну а так как МТ4 это инструмент, то и пользоваться его возможностями можно как по назначению, так и не по назначению.
Можно пользоваться как для корректировки клиентских позиций при нерыночных выбросах, так и для рисовки чего угодно и как угодно.
Но подделывать торговлю онлайн мне никогда и в голову не приходило, так как это не знаятие для ДЦ, ибо задача ДЦ это предоставление качественных услуг для частного трейдинга и сам он не занимается управлением активами.
Но зная возможности серверной части, я могу лишь теоретически предположить как возможно это делать онлайн и при инвест паролях.
Понятное дело, если бы я сейчас имел доступ к МТ4 я бы проверил свои догадки и сказал бы можно или нельзя.
Если же подходить с точки зрения теории, то можно сделать так...
Взять систему, которая имеет вероятность 50/50, даже 49/51 подойдет.
Использовать эту систему без тормозов, так как это все идет на стороне ДЦ, то есть не будет ни фризов, ни реджектов ни проскальзываний и исполнение будет идеальным, самый смак использовать такое дело на маркет исполнении, там можн овыставить спред меньше 0,7 (средний). тогда очень хорошо будут работать скаьперсикие ТС, даже с отрицательным мат ожиданием в спред.
Ну и для среднесрока и т.д. можно использовать любую стратегию 50/50 и просто делать иногда вбросы, чтобы регулировать матожидание и вуаля, все "честно", имеются какие угодно инвест пароли и т.д. но все полностью управляемое и никакой торговли нет в принципе.
И реальность торговли можно проверить только одним способом, который я озвучил -мастер - счет у другого МТ4 (авторитетного.)
Но оговорюсь, это лишь теория, я не знаю насколько эффективно это можно реализовать на практике, со скальпингом это довольно легко, а вот со среднесроком, я бы поробовал замутить такую тему, но нужен МТ4, тогда бы я проверил и предоставил факты.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 01:23
#28075
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так в МММилке "стейтменты" публикуют 7 дней ПОСЛЕ конца месяца, это даже не 7 секунд после трейдинга, 7 ДНЕЙ - причем если посмотреть на стейтмент то там торговли очень мало, ЭЛЕМЕНТАРНО подделать - о чем может быть вообще разговор?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сидите и лежите, только никаких предпосылок для скама не наблюдается
7% гарантированных в месяц на форексе это и есть ГАРАНТИЯ СКАМА, тут только вопрос времени - завтра, в след месяц или осенью. Когда знает только админ хайпы который очевидно ВСЕГДА скамится когда отток превышает приток лошков, неизвестно когда это точно будет, однако ТОЧНО известно что БУДЕТ это 100%, причем с каждым днем вероятность СКАМа растет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Применимость теории вероятности отнсительно Милл Трейла нулевая.По высшей математике у меня в дипломе твердая четверка.
А у меня пятерка, причем в ВУЗе где математику реально учили, глупо говорить что Милка существует вне простраственно-временного контииунума Земле к которому, якобы, теория вероятности не имеет никакого отношения.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 10.06.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 10.06.2014, 07:58
#28076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
у меня пятерка, причем в ВУЗе где математику реально учили, глупо говорить что Милка существует вне простраственно-временного контииунума Земле
Да-да , в самую точку,круто.Контииунума только здесь и не хватало.Сами-то понимаете о чем пишите?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
7% гарантированных в месяц на форексе это и есть ГАРАНТИЯ СКАМА, тут только вопрос времени - завтра, в след месяц или осенью. Когда знает только админ хайпы который очевидно ВСЕГДА скамится когда отток превышает приток лошков, неизвестно когда это точно будет, однако ТОЧНО известно что БУДЕТ это 100%, причем с каждым днем вероятность СКАМа растет.
Таких прорицателей,как вы уже много было, некоторые даже дату скама назначали,только безрезультатно.Потом эти товарисчи со временем,куда-то пропадали, появлялись новые,типа вас,а может вы один из-забаненых,под новым ником,кто знает.
Но для таких ,как вы есть раздел: Ставки на скам,вас там ждут.Зачем здесь понапрасну сотрясать воздух?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Belov Посмотреть сообщение
Да никак! Всё рисуется, даже деньги которые Милл выплачивает, и те нарисованы. Скам уже давно, писали же, уже года два как соскамились)
Посмеялся от души.Спасибо.

Последний раз редактировалось valerton2006; 10.06.2014 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 10.06.2014, 08:10
#28077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент, вы можете сколько угодно защищать хайп, но поверьте милка это не брокер.
Абсолютно бездоказательно и посему Милка - брокер тчк
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а ваша правовая оценка уже совершенно понятна, это очень либеральные правовые стандарты и нормы, защищающие хайпы и окровенные лохотроны уже скончавшиеся.
Так что, в принципе, вы можете называть милку и брокером и хедж-фондом и чем вам угодно, всем понятно что ваши слова не стоят и ломанного гроша.
Желаете на личности перейти? Не вопрос, давайте и тут возникает очень интересная ситуация - с момента вашего появления на форуме вы стали писать в негативном ключе о Милке в ветке соскамившегося лохотрона "Семенов банк", но при этом обошли на расстояние ракетно-бомбового удара обсуждение брокера-мошенника Телетрейд, пробормотав в этой ветке что-то невнятно про их методы маркетинга(прямо как г-н Раннев в своем видеоинтервью).Значится ... заслали? И чьи здесь оценки ломаного гроша не стоят? В любом случае вы очень избирательно боретесь за экологию брокерской среды и здесь это уже давно все поняли...
А.Р.Я вижу,что карбонарии обсуждают как можно подделать сделки в реальном времени используя возможности ТП МТ 4? Только вот такая реакция на сие действо ...
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 09:18
#28078
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Абсолютно бездоказательно и посему Милка - брокер тчк
гарантированный процент кроме депозита и займа это пирамида
Феодор Глуш вне форума
Старый 10.06.2014, 09:23
#28079
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
гарантированный процент кроме депозита и займа это пирамида
Консервативный доход по нескольким торговым счетам на длинной дистанции вполне возможен,в том числе и фиксированный.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 09:28
#28080
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Консервативный доход по нескольким торговым счетам на длинной дистанции вполне возможен,в том числе и фиксированный.
Только пирамида может гарантировать процент
Или займ или депозит

Посему милтрейд лтд просто пирамида
Феодор Глуш вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02