Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2011, 21:18
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 143
Re: Forex Trend - fx-trend.com

спасибо, значит проблема на моей стороне
iropko вне форума
Старый 13.09.2011, 22:40
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ счета
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 739
Благодарностей: 130
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Слыхали новость?

Теперь досрочный вывод средств с ПАММ счета со штрафом осуществляется мгновенно, сразу после подачи заявки. Не нужно ждать ближайшего ролловера!
__________________
Pamm-Invest вне форума
Старый 25.09.2011, 04:56
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему пропала статистика доходности ПАММ счетов?
Роскошный Джорж вне форума
Старый 25.09.2011, 11:50
#264
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И правда пропала, будем надеяться в скором времени исправят.

Последний раз редактировалось domorT; 25.09.2011 в 11:54.
domorT вне форума
Старый 25.09.2011, 18:27
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
И правда пропала, будем надеяться в скором времени исправят.
Уже есть статистика, можете не волноватся) Наверное не все сервера были оновлены, тому такие казусы были.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 25.09.2011, 21:46
#266
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Pamm-Invest Посмотреть сообщение
Теперь досрочный вывод средств с ПАММ счета со штрафом осуществляется мгновенно, сразу после подачи заявки. Не нужно ждать ближайшего ролловера!
где про это можно почитать? это относится только к выводам со штрафом?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.09.2011, 17:53
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте!
Случайно попал на спортивное мероприятие в городе Одесса, которое вы поддержали, очень все понравилось. Скажите, будут ли такие турниры проводиться в дальнейшем? Вообще поддержка спорта - это здорово,видно, что компания серьезно развивается.
xam888 вне форума
Старый 28.09.2011, 12:07
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ASSA 83 Посмотреть сообщение
какая мин на счет? сложный % ?
Минималки у каждого управляющего разные. Нужно смотреть в Офертах параметры "Мин. сумма и остаток:" и "Мин. сумма пополнения:".
Понятие сложного процента здесь не совсем применимо. Применимо понятие реинвестирования. Связано это переменной доходностью торговли управляющих. Т.е. прибыль, которая реинвестирована, становится частью капитала инвестора и она участвует в последующих пропорциональных распределениях прибыли.
GoldSandBox вне форума
Старый 29.09.2011, 15:46
#269
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
FX-TREND Жаль что нельзя поставить минусовую оценку.

Оценка 0

Самая ужасная и безнадёжная партнёрская программа, которую только можно встретить у брокеров. Всех пользователей и их связи с вами, которых вы привлечёте в памм систему будут заблокированы их недоработанным алгоритмом поиска мошенников.
Безнадёжная - потому что выхода нет. Как видно пытаясь сделать что то лучше, получается ещё хуже.
На данный момент имею 19 привлечённых инвесторов в паммы и уже 11 связей имеют блокировку. Я тратил деньги привлекая инвесторов не для того чтобы мои связи были блокированы. Вопрос о том кто мне возместит понесённые убытки даже на ум не приходит. Ответ банально прост. Пусть инвестор вернёт деньги в памм которого уже не существут и ваша связь с ним будет востановлена и вы сможете получать партнёрские снова. Вообщем ОГРОМНЫЙ НОЛЬ
Прошу прощения у модераторов за оффтоп. А причем здесь брокерская компания до управляющих, которые платят партнерку? Управляющий берет обязательство платить партнерские с собственных средств. Да и на ПАММах уже понапридумывали схемы, как воровать деньги у управляющих. Не хочу здесь озвучивать эти схемы, т.к. не хочу учить новичков, как не стоит поступать.

Последний раз редактировалось xag197911; 29.09.2011 в 15:52.
xag197911 вне форума
Старый 29.09.2011, 17:13
#270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А причем здесь брокерская компания до управляющих, которые платят партнерку? Управляющий берет обязательство платить партнерские с собственных средств.
И каждый управляющий работает с собственным скриптом распределения процентов? Брокер дал им в руки инструмент. И этот инструмент даже без участия управляющих блокирует все связи.
Dvir вне форума
Старый 29.09.2011, 17:44
#271
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Да на их форуме не однократно писалось, что агентское вознаграждение выплачивается исключительно из средств управляющего.
По этой причине только управляющий может давать агентское вознаграждение агентам, которых он считает порядочными и расторгать агентские связи если агент злоупотребляет схемами фиктивного ввода инвесторских средств.
Данная функция, по отсечению псевдо агентов, была реализована форекс трендом по просьбе управляющих.
Брокер эти пожелания учел и реализовал. Или Вы считаете что брокер должен защищать только инвесторов? А управляющие пусть сами выживают как могут?


На форуме также писалось что, добросовестные агенты, даже после разрыва связи могут связатся с управляющим и попросить востановить их.
Сами понимаете, что если управляющий может стабильно профитно торговать, то он умет работать с аналитической информацией.
По этому им не сложно просчитать, где добросовестный агент, а где идет обман на схемах по выводе партнерских.


Для правильного развития ПАММ структуры необходимо учитывать следующее:

*Приоритет. привлечение успешных управляющих, коих на форексе единицы.

Стоит ли говорить, что компания в первую очередь учитывает их мнение?
Справедливо предположить, что если управ профи, доходность и стабильный профит даёт регулярно, то к нему инвестора и сами придут без всяких агентов. А вот если агенты злоупотребляют возможностью получать фиктивное вознаграждение, а попросту говоря воруют кровно заработаные деньги управляющего, то не сложно предположить, что им это мало нравится.

Также очевидно, что таких агентов управляющие лишают возможности обогащатся в такой способ.



А вообще я не понимаю простого... если агент лишен агентской связи, то зачем туда привлекать инвесторов? Не платят не привлекай.

P.S. Вот скажите брокер в чем виноват? Что пошел на встречу управляюищим и программисты дали управляющим возможность блочить агентов?

Предположу ваш ответ, за то что вы потеряли или не дополучили денег. но это не повод говорить о плохой партнёрской программе брокера. по IB, попросту реф системе, где гарантом соблюдения установленных правил является компания проблем нет, по крайней мере не слышал. мне платят все вовремя и в полном объёме.


Блин вот это я настрочил
xag197911 вне форума
Старый 29.09.2011, 18:25
#272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Блин вот это я настрочил
Действительно. Раз мы тут офтопом занялись, думаю модераторы перенесут в ветку брокера. Вы сами сами привлекали пользователей в памм систему? У вас есть выплаты? Если да - напишите в техподдержку и поинтересуйтесь сколько пользователей из привлечённых вами уже никогда не принисут вам дохода.


Цитата:
Сами понимаете, что если управляющий может стабильно профитно торговать, то он умет работать с аналитической информацией.
По этому им не сложно просчитать, где добросовестный агент, а где идет обман на схемах по выводе партнерских.
А что в вашем понимании добросовестный агент? Тот кто вам написал в личку? И рассказал историю?
Баг брокера что партнёрская программа изначально была построена с возможностью выкачивать деньги с управляющих. Те подняли этот вопрос. Брокер придумал систему штрафных очков. Теперь даже без участия управляющего человек которого вы приведёте может потерять с вами связь и вы ничего от него получать не будете. Вы готовы рекламировать такие паммы?

Цитата:
Или Вы считаете что брокер должен защищать только инвесторов? А управляющие пусть сами выживают как могут?
Брокер должен был изначально сделать правильную партнёрку. А это они сделали только спустя год. И то не до конца. Через год они перешли на выплату с прибыли, оставив открытую дыру не закрыв её.
Я прекрасно разбираюсь в системах партнёрок и кто с чего и кому должен платить. Прошу не писать мне где и что было написано, так как всё это вводит вас в заблуждение
Dvir вне форума
Старый 29.09.2011, 18:57
#273
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
А что в вашем понимании добросовестный агент?
Тот кто поставил реф.ссылку в подпись, и не ищет багов, как выкачать с управляющего дополнительные средства.


Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
аг брокера что партнёрская программа изначально была построена с возможностью выкачивать деньги с управляющих. Те подняли этот вопрос. Брокер придумал систему штрафных очков. Теперь даже без участия управляющего человек которого вы приведёте может потерять с вами связь и вы ничего от него получать не будете. Вы готовы рекламировать такие паммы?
Я Вам уже написал выше:


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А вообще я не понимаю простого... если агент лишен агентской связи, то зачем туда привлекать инвесторов? Не платят не привлекай.


Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Я прекрасно разбираюсь в системах партнёрок и кто с чего и кому должен платить. Прошу не писать мне где и что было написано, так как всё это вводит вас в заблуждение
Ну это хорошо что разбираетесь. Нужно было написать, когда давали оценку форекс4ю. Или Вы никогда не обнаруживали, что Вам начислена одна сумма, а через день - два она серьезно уменьшилась? Пишите в тех. поддержку, а те ссылаются на глюки скрипта.

З.Ы. Прошу прощения за офтоп у модераторов. Просьба не наказывать. Если посчитаете нужным, удалите весь этот офтоп. А оценка, считаю не объективная. Потому что оценка должна состоять из следующих составляющих: работа тех. поддержки, вывод средств, качество работы терминала, наличия/отсуствия реквотов, а не только партнерки, которую брокер решил улучшить (кстати имеете полное право)

Кстати в Вашем посте речь идет не о партнерке, за которую несет ответственность брокер, а это агентское вознаграждение, за которое ответственность несет управляющий. Разница по моему очевидна.

Dvir, Ваши действия просто похожи на шантаж. Имхо

Последний раз редактировалось xag197911; 29.09.2011 в 19:10.
xag197911 вне форума
Старый 29.09.2011, 20:40
#274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Тот кто поставил реф.ссылку в подпись, и не ищет багов, как выкачать с управляющего дополнительные средства.
Если бы вы были в курсе происходящего там, то как раз такие агенты кто привлекает с подписей, банеров, сайтов, тем на форумах и имеют блокированые связи с инвесторами. Управляющие только 2 недели назад получили возможность увеличить количество этих блокировок. До этого с этой работой прекрасно справлялся скрипт брокера.

Вот скажите мне как инвестор. Вы кликнули по ссылке в подписи и попали на незнакомый ресурс. Вы сразу туда положите от 10к ? Нет конечно, заведёте 100 долларов, положите в одного трейдера, через неделю в другого, попросите вывод средст, опять заведёте. Через месяц другой вы уже внесёте приличную сумму.Но за этот месяц вы сделали столько операций что скрипт борьбы с мошенничеством давно разорвал партнёрскую связь с тем кто вас привёл.

Вот возмите к примеру агентов Aisller или MMGP вроде нормальные ребята, а они вкурсе сколько человек они привели в форекс тренд? И сколько инвесторов, которые сейчас там инвестируют средства имеют в профиле надпись Nickname агента: mmgp.ru (Блокирован) ?

Цитата:
которую брокер решил улучшить (кстати имеете полное право)
Тоесть дать управляющему в руки возможность посмотреть на список под агентом ххх. Ого, этот чувак привёл ко мне на счёт 56 инвесторов, ну его к чёрту - блок пожизни, слишком много ему нужно выплачивать. Такие инструменты брокер не должен давать в руки управляющих.

Цитата:
Потому что оценка должна состоять из следующих составляющих:
Если оценивать всё остальное просто минусов нет. Посмотрите на вложенные скрины, это то что за 2 года не исправили.

Цитата:
Нужно было написать, когда давали оценку форекс4ю. Или Вы никогда не обнаруживали, что Вам начислена одна сумма, а через день - два она серьезно уменьшилась? Пишите в тех. поддержку, а те ссылаются на глюки скрипта.
Эти хоть признают что ошибки в скриптах и исправляют. А на форекс тренде говорят что если что не нравится - идите к управляющему. Не можете к нему достучаться - будете тут писать получите бан.

Цитата:
Кстати в Вашем посте речь идет не о партнерке, за которую несет ответственность брокер, а это агентское вознаграждение, за которое ответственность несет управляющий. Разница по моему очевидна.
Брокер несёт ответственность за правильность формул, скриптов, алгоритмов с которыми работают управляющие и агенты.

Цитата:
Dvir, Ваши действия просто похожи на шантаж. Имхо
На данный момент я вижу перспективу в данной компании, и если не указать им где нужно улучшать и исправлять, то так и будем топтаться на месте без прогресса. Посмотрите на вложения - никто не говорит, так оно 2 года и выглядит.

Возможно вы и правы. Мои действия похожи на шантаж. Может потому что я не фраер? Я пол года тратил деньги, покупал рекламу на сайтах, ссылки в подписях пользователей не для того что бы получить ПРИВЕТСВЕННЫЙ БОНУС от управляющего в размере 1$, как у них там принято говорить ради пристижа и блокированную связь с привлечённым инвестором.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1primer.JPG
Просмотров: 17
Размер:	10.3 Кб
ID:	25905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2primer.JPG
Просмотров: 27
Размер:	13.7 Кб
ID:	25906  

Последний раз редактировалось Dvir; 29.09.2011 в 21:23.
Dvir вне форума
Старый 29.09.2011, 22:32
#275
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
На данный момент я вижу перспективу в данной компании, и если не указать им где нужно улучшать и исправлять, то так и будем топтаться на месте без прогресса. Посмотрите на вложения - никто не говорит, так оно 2 года и выглядит.

Возможно вы и правы. Мои действия похожи на шантаж. Может потому что я не фраер? Я пол года тратил деньги, покупал рекламу на сайтах, ссылки в подписях пользователей не для того что бы получить ПРИВЕТСВЕННЫЙ БОНУС от управляющего в размере 1$, как у них там принято говорить ради пристижа и блокированную связь с привлечённым инвестором.
Я не буду влазить в Ваши взаимоотношения с брокером. Учить как Вам поступать. Да и кто я такой что бы учить. Но Ваша оценка необъективна. И самое плохое, что Вы
с этим соглашаетесь и признаете это.


Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Я пол года тратил деньги, покупал рекламу на сайтах, ссылки в подписях пользователей не для того что бы получить ПРИВЕТСВЕННЫЙ БОНУС от управляющего в размере 1$, как у них там принято говорить ради пристижа и блокированную связь с привлечённым инвестором.
У меня пока не оправдалась реклама в робофорексе, и в нордах. А я ведь тоже тратил на них время и деньги. Покупал ссылки в подписях. Пойду что ли им поставлю по 0 балов...




Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Эти хоть признают что ошибки в скриптах и исправляют. А на форекс тренде говорят что если что не нравится - идите к управляющему. Не можете к нему достучаться - будете тут писать получите бан.
А толку от их признания, у меня как раз возникает предчувствие что меня обманывают. Может они и не обманывают, но предчуствие такое возникает. Пойду и форекс4ю поставлю 0 балов. За три года существования не могли найти нормальных программистов, что бы настроить скрипт как нужно.
xag197911 вне форума
Старый 30.09.2011, 04:21
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У меня пока не оправдалась реклама в робофорексе, и в нордах. А я ведь тоже тратил на них время и деньги. Покупал ссылки в подписях. Пойду что ли им поставлю по 0 балов...
Реклама это дело такое, может и не оправдать себя. Я прекрсно это знаю. Можно и пролететь. У самого много таких проектов есть. Когда расчитываешь на одно, а получаешь другое. Но когда ты видешь что привлёк в компанию инвесторов и они пришли с деньгами и большими, и тебя умный скрипт посчитал мошенником и заблокировал связи - тут другое дело. Как бы вы повели себя если бы видели в робофорексе или норде в списке привлечённых вами трейдеров много людей с капиталом и ничего от них не получали?

Ну а то что я поставил 0 - то это рейтинг брокеров, и тут каждый может поставить оценку. И для этого он существует и не только для оценок +10.

Цитата:
А толку от их признания, у меня как раз возникает предчувствие что меня обманывают. Может они и не обманывают, но предчуствие такое возникает.
Есть разница между возникает придчуствие и видеть реально происходящие вещи.?

Просто меня задела та мысль что меня называют мошенником. Я думаю что если я скажу что половина этого форума мошенники их это тоже заденет. Могу сделать скрин с моего кабинета где агент mmgp.ru мошенник. Выкачивал деньги с управляющих - получил блокировку агентской связи. Так же найдутся люди кто поставит скрины с их кабинета там где чёрным по белому написано что и Aisller мошенник и любой другой уважаемый тут форумчанин

Последний раз редактировалось Dvir; 30.09.2011 в 09:06.
Dvir вне форума
Старый 30.09.2011, 10:44
#277
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Но когда ты видешь что привлёк в компанию инвесторов и они пришли с деньгами и большими, и тебя умный скрипт посчитал мошенником и заблокировал связи - тут другое дело. Как бы вы повели себя если бы видели в робофорексе или норде в списке привлечённых вами трейдеров много людей с капиталом и ничего от них не получали?
Если Вы имеете ввиду меня, с моим высказыванием, что управляющие блокируют инвесторов, которые по схема вымывают деньги из управляющих. То я ни кого конкретно не обвинял в мошенничестве, я образно заметил, что брокер пошел на поводу у управляющих. И если управляющий забанил агента, то по Вашему крайним оказался брокер, потому что он дал возможность управляющим банить агентов на свое усмотрение.

Я не знаю конкретно Ваших взаимоотношений с управляющим:
Если конкретный управляющий злоупотребляет, то может есть смысл на форуме брокера создать тему, что существует такая проблема?
Если все же Вы по определенным схемам вымывали деньги, то это просто наглость, требовать что либо.
Если Вы считаете что управляющий не прав, что мешает Вам обратится к управляющему и объяснить ему что он ошибся и попросить восстановить?
xag197911 вне форума
Старый 30.09.2011, 16:09
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
И если управляющий забанил агента, то по Вашему крайним оказался брокер, потому что он дал возможность управляющим банить агентов на свое усмотрение.
Немножко уточню ситуацию. Управляющие получили возможность банить связи агентов 2 недели назад, до этого больше полугода это делал программный скрипт в автоматическом режиме. Под алгоритм бана попадал любой инвестор кто просто проверял управляющих без задней мысли. Просто инвестировал в одного, через неделю закрывал счёт и инвестировал в другого. Другими словами обыкновенное знакомство с площадкой.
Dvir вне форума
Старый 01.10.2011, 13:03
#279
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Перенесены посты из темы "Рейтинг брокеров"

ПС: Проблемы с партнерской программой есть, тут как не крути. Причем не только с инвест программой, но и с обычной партнерской по привлечению трейдеров.

Я знаю, что руководство компании всегда идет на встречу своим клиентам по любым вопросам, но я бы в данный момент лучше бы отключил партнерскую программу, чем оставил ее в нынешнем виде. Лучше спокойно проработать все нюансы и запустить уже тогда, чтобы не возникало подобных ситуаций. Это касается и обычной партнерки тоже.

Последний раз редактировалось Aisller; 01.10.2011 в 13:11.
Aisller вне форума
Старый 01.10.2011, 15:15
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Разъясняю ситуацию с агентским вознаграждением:
1.Агентское вознаграждение за привлечение в ПАММ-счета выплачивается не за счет средств компании, а исключительно за счет средств управляющего. Изначально размер агентского вознаграждения за привлечение в ПАММы устанавливался , как процент от введенных средств.
2.Через некоторое время появились жалобы от управляющих на недобросовестных агентов, которые занимались привлечением самих себя, получая за это агентское, либо занимались вводом - выводом средств в целях получения агентского.
3.Так как агентское выплачивают управляющие за счет собственных средств, компания была обязана предоставить им защиту от мошенников. Это было сделано в виде ПО, которое автоматически разрывало агентские связи в случае регистрации с одного компьютера, либо вывода привлеченным клиентом всего депозита или его части.
В случае, если под действие данной программы попадал добросовестный агент, он всегда мог связаться с управляющим, а управляющий, обратившись в онлайн-поддержу компании, мог восстановить агентскую связь. Анализ обращений в поддержку показал, что каждую неделю было не менее 10 обращений от управляющих по этому вопросу, что говорит о том, что управляющие шли навстречу добросовестным агентам, которые действительно привлекали средства в их счета.
4.Недавно партнерская программа была существенно дополнена – теперь управляющие сами могут блокировать и разблокировать агентов, устанавливать индивидуальные условия для агентов, устанавливать вознаграждение от размера прибыли и т.д.
То есть компания предоставила все инструменты для того, чтобы управляющий и
агенты могли наладить сотрудничество. При этом управляющие заинтересованы в добросовестных агентах, которые привлекают средства в их счета и открыты для диалога. А у агента есть выбор – к какому управляющему привлекать средства.
Компания будет придерживаться концепции о том, что управлять выплатой агентских должен тот, кто их выплачивает, т.е. управляющий, а задача компании – не вмешиваться в этот процесс, а дать максимально удобные инструменты для налаживания взаимодействия. Такая концепция провозглашалась с самого начала работы агентской системы, так что тут не приходится говорить о том, что кто-то из агентов умышленно вводился в заблуждение.
Надеюсь, что высказывания Dvir вызваны неприемлемостью по каким-то причинам данной схемы работы лично для него, а не попытками умышленной дискредитации компании.

Aisller – в чем Вы видите проблему с обычной партнерской программой ?
Возможно, она будет снята, когда скоро будет реализован агентский кабинет с еще более широкими функциями.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31