Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 12:29
#261
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от cassius Посмотреть сообщение
Вам предложили купить акции при закрытом рынке, чтобы заработать на гэпе?
Да, якобы до открытия сессии сша

Последний раз редактировалось Traygod; 24.07.2015 в 13:21.
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 14:09
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Да, якобы до открытия сессии сша
Это вообще реально - купить при закрытом рынке? Хотелось бы услышать ответ от знающих людей.
cassius вне форума
Старый 24.07.2015, 14:38
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от cassius Посмотреть сообщение
Это вообще реально - купить при закрытом рынке? Хотелось бы услышать ответ от знающих людей.
Да реально, если акции торгуются на разных рынках. К примеру АФК "Система" торгуется на ММВБ и Лондоне. При открытии Лондона начинают торговать англичане и их мнение в плане покупки/продажи может быть противоположным. Просто я не первый день на рынке, знал точно что это может быть, если бы не попался на мошенников-брокеров... был бы миллионером - забил бы, но в текущем случае они забрали последние деньги...
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 15:13
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

я тоже попала так - из меня мой брокер в tradingbanks вытряс всё, практически, по всем счетам и, я еще взяла кредит в банке. При этом я сопротивлялась.. Как жить? Как доверять людям.
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 24.07.2015, 15:18
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Разместили моё претензию https://mmgp.ru/showthread.php?t=369476 , спасибо модератору!
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 16:59
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Traygod, прочитала вашу историю (претензию) к tradingbanks. Моя история аналогичная и тоже все известные сделки были в плюсе (очевидно, мой брокер предлагал мне не все сделки, указанные руководителями).
Вчера я написала очередное письмо на адрес [email protected]
Получила сегодня ответ, что моя заявка в работе. В письме указала свой логин, телефон и написала что ввиду острой необходимости жду скорого вывода денег. У меня тоже есть этот хэдж-фонд.
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 24.07.2015, 17:08
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкарева Посмотреть сообщение
Traygod, прочитала вашу историю (претензию) к tradingbanks. Моя история аналогичная и тоже все известные сделки были в плюсе (очевидно, мой брокер предлагал мне не все сделки, указанные руководителями).
Вчера я написала очередное письмо на адрес [email protected]
Получила сегодня ответ, что моя заявка в работе. В письме указала свой логин, телефон и написала что ввиду острой необходимости жду скорого вывода денег. У меня тоже есть этот хэдж-фонд.
На мои просьбы молчат, думаю они просто добавляют в спам-базу и уже не ответят... я просто в шоке насколько циничные люди там работают, обманывая людей... им обязательно всё вернется ещё не раз - земля круглая...

Последний раз редактировалось Traygod; 24.07.2015 в 17:10.
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 18:42
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Да реально, если акции торгуются на разных рынках. К примеру АФК "Система" торгуется на ММВБ и Лондоне. При открытии Лондона начинают торговать англичане и их мнение в плане покупки/продажи может быть противоположным.
Интересные вещи рассказываете, батенька. Наводит на размышления...

добавлено через 28 минут
Сегодня кстати позвонил брокер, сделал интересное предложение) теперь думаю, соглашаться или нет) ему не интересно с моим депозитом в сто долларов работать. По мне, конечно, депозитом маленьким рисковать не так страшно, но по поводу большого задумался. С одной стороны боязно, с другой - действительно со ста долларами особо не заработаешь.

добавлено через 30 минут
Есть идея кстати - сделать запрос на вывод своих средств) если выведу свою сотню + заработок, продолжим диалог заработок небольшой пока, еще 30 баксов нет, но все же в плюсе.

Последний раз редактировалось fedorov1; 24.07.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
fedorov1 вне форума
Старый 24.07.2015, 19:23
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Интересные вещи рассказываете, батенька. Наводит на размышления...

добавлено через 28 минут
Сегодня кстати позвонил брокер, сделал интересное предложение) теперь думаю, соглашаться или нет) ему не интересно с моим депозитом в сто долларов работать. По мне, конечно, депозитом маленьким рисковать не так страшно, но по поводу большого задумался. С одной стороны боязно, с другой - действительно со ста долларами особо не заработаешь.

добавлено через 30 минут
Есть идея кстати - сделать запрос на вывод своих средств) если выведу свою сотню + заработок, продолжим диалог заработок небольшой пока, еще 30 баксов нет, но все же в плюсе.

Ну можно попробовать, правда сумма то не большая.
Только ты брокеру не говори, что проверяешь вывод...
Просто скажи мол "устал, ухожу..."
F1der вне форума
Старый 24.07.2015, 20:25
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Разместили моё претензию https://mmgp.ru/showthread.php?t=369476 , спасибо модератору!
__________________
Прочитала Вашу претензию, и совсем загрустила, у меня сумма в разы больше. Если уж вашу не отдают, в мою они зубами вцепятся и меня порвут за нее. А я свою претензию никак не могу пока разместить, не хватает сообщений,их надо 20. Вчера была на английском форуме FPA. Там о ТВ пока нет ничего, по крайней мере я не нашла. Если у вас нормально с английским, создайте тему, киньте мне ссылочку, я зарегистрируюсь, сделаю перевод своей истории и поддержу тему.
Lyudmila625 вне форума
Старый 24.07.2015, 20:58
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Интересные вещи рассказываете, батенька. Наводит на размышления...

добавлено через 28 минут
Сегодня кстати позвонил брокер, сделал интересное предложение) теперь думаю, соглашаться или нет) ему не интересно с моим депозитом в сто долларов работать. По мне, конечно, депозитом маленьким рисковать не так страшно, но по поводу большого задумался. С одной стороны боязно, с другой - действительно со ста долларами особо не заработаешь.

добавлено через 30 минут
Есть идея кстати - сделать запрос на вывод своих средств) если выведу свою сотню + заработок, продолжим диалог заработок небольшой пока, еще 30 баксов нет, но все же в плюсе.
Выводите средства не думая, мелкие суммы новичкам они выводят, судя по сообщениям выше.
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 21:50
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

На FPA при запросе tradingbanks.com вышло 3 темы, в том числе что это бывший mxtrade. Разместил свой пост через переводчик, извинился перед забугорными форумчанами за плохой английский, так как перевел при помощи он-лайн переводчика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 23
Размер:	36.7 Кб
ID:	132750  

Последний раз редактировалось Traygod; 24.07.2015 в 23:44.
Traygod вне форума
Старый 25.07.2015, 12:19
#273
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Представители этой конторы видимо совсем не имеют совести. В связи с вынужденным выводом денег Юле, теперь похлеще самых наглых коллекторов названивают ей бесконечно с помощью спец.программ на мобильный телефон, из-за чего невозможно работать (важные звонки не проходят) и жить (звонки не прекращаются ни днем, ни ночью), достали в соцсетях и скайпе + угрозы в сообщениях о нанесении ущерба здоровью, оскорбления, шантаж и аморальное поведение, чем уже надломали Юлии психологическое и физическое состояние (есть медицинские подтверждения), что может по их вине обернутся доведением до самоубийства.

Предупреждаю представителей этой забегаловки, если это не прекратится, в самое ближайшее время будут поданы заявления в соотв. органы и хулиганам данной конторы придётся ответить за свои действия по всей строгости перед законом. Все доказательства имеются. Это первое и последнее предупреждение.

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 25.07.2015 в 12:25.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 25.07.2015, 13:56
#274
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Действительно, моя эпопея не закончилась. Дело в том, что после размещения сообщения о том, что деньги выведены, мне 21 июля пришло сообщение в контакте (!!!) такого содержания:

"Срочно для Юли
Доброго времени суток! Юля у тебя все хорошо, пока. Лучше чтобы так было и дальше. Зря ты не подключила мою карточку в свой счет. Теперь ты должна мне две тысячи долларов ****. Поняла? Я все про тебя знаю, все! Ты поналя? Я тебя достану, если не будет денег через неделю у меня ты пожалеешь. У меня вся информация есть. Начну с твоих фото шлюха. Если не даш денег - отправлю друзьям и всем знакомым. Будешь писать на сайтах ерудну у меня там все свои люди. Пришлю тебе карту. Мужу привет, сиди бойся за потомство."

Сообщение от этого человека:
https://vk.com/id314786302
Есть еще его страница, именуемая Руслан Кандирал.

Само-собой, поддержка Вконтакте его заблокировала.
На следующий день, 22 июля, начались звонки на телефон с разных номеров +1 +2 +3 ... +7495 +7301 +7952 +7900 и т.д., которые продолжаются по данный момент. Мой телефон поставлен в программу мобильной атаки и звонят мне посредством IP-телефонии. Звонки раздаются каждую минуту. Служба безопасности моего сотового оператора в курсе данной ситуации и разбирается над этим.

Вчера пришло сообщение в Одноклассниках от этого человека:
https://ok.ru/profile/570810846900
Руслан Кандиралов

Содержание:
"Привет Юля. Как дела? Надеюсь у тебя все хорошо. Воти познакомились поближе. не забывай про наш уговор - за тобой должок, скоро увидемся."

Мы сейчас работаем над данной ситуацией. Если кто-то из форума может посодействовать - пишите. Мои личные данные действительно были только у компании Tradingbanks. Откуда произошел слив информации, это уже второй вопрос. Все варианты рассматриваем.
Julie вне форума
Старый 25.07.2015, 14:14
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Действительно, моя эпопея не закончилась. Дело в том, что после размещения сообщения о том, что деньги выведены, мне 21 июля пришло сообщение в контакте (!!!) такого содержания:

"Срочно для Юли
Доброго времени суток! Юля у тебя все хорошо, пока. Лучше чтобы так было и дальше. Зря ты не подключила мою карточку в свой счет. Теперь ты должна мне две тысячи долларов ****. Поняла? Я все про тебя знаю, все! Ты поналя? Я тебя достану, если не будет денег через неделю у меня ты пожалеешь. У меня вся информация есть. Начну с твоих фото шлюха. Если не даш денег - отправлю друзьям и всем знакомым. Будешь писать на сайтах ерудну у меня там все свои люди. Пришлю тебе карту. Мужу привет, сиди бойся за потомство."

Сообщение от этого человека:
https://vk.com/id314786302
Есть еще его страница, именуемая Руслан Кандирал.

Само-собой, поддержка Вконтакте его заблокировала.
На следующий день, 22 июля, начались звонки на телефон с разных номеров +1 +2 +3 ... +7495 +7301 +7952 +7900 и т.д., которые продолжаются по данный момент. Мой телефон поставлен в программу мобильной атаки и звонят мне посредством IP-телефонии. Звонки раздаются каждую минуту. Служба безопасности моего сотового оператора в курсе данной ситуации и разбирается над этим.

Вчера пришло сообщение в Одноклассниках от этого человека:
https://ok.ru/profile/570810846900
Руслан Кандиралов

Содержание:
"Привет Юля. Как дела? Надеюсь у тебя все хорошо. Воти познакомились поближе. не забывай про наш уговор - за тобой должок, скоро увидемся."

Мы сейчас работаем над данной ситуацией. Если кто-то из форума может посодействовать - пишите. Мои личные данные действительно были только у компании Tradingbanks. Откуда произошел слив информации, это уже второй вопрос. Все варианты рассматриваем.
Юлия, как говорят в сети - не кормите тролля, а сразу в бан мерзавца. А насчет звонков - есть ведь ЧС ) Кстати, если этот "супергерой" решил приехать - это означает что они в России или ближайшем зарубежье, тем быстрее и проще их будет посадить.
Traygod вне форума
Старый 25.07.2015, 14:19
#276
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Юлия, как говорят в сети - не кормите тролля, а сразу в бан мерзавца. А насчет звонков - есть ведь ЧС ) Кстати, если этот "супергерой" решил приехать - это означает что они в России или ближайшем зарубежье, тем быстрее и проще их будет посадить.
В бан - это само-собой. На счет ЧС - там этих звонков сотни, номера практически не повторяются. Я сделала, чтобы звонки с IP не проходили, поэтому мне сейчас только уведомления приходят. Телефоном пользоваться можно.
Julie вне форума
Старый 25.07.2015, 14:52
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Мы сейчас работаем над данной ситуацией. Если кто-то из форума может посодействовать - пишите.
Мне тут тоже Рустемчик писал, но безобидно правда:
"Ты чего про меня ерунду пишешь? Это неправда все, я серьезный человек. Я на тебя пожалуюсь администратору, ты вобще тут лишний. Иди домой в контакт сидеть. Тут сеньезные вещи. Еще раз напишешь про меня гадости - сам не рад будешь, я тебя предупредил."

Но то, про что Вы пишете - ненормально. Официальные представители что говорят по этому поводу? На сайте номер есть российский в разделе контакты, я туда дозванивался ранее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Выводите средства не думая, мелкие суммы новичкам они выводят, судя по сообщениям выше.
На вывод поставил уже) отпишусь)

Последний раз редактировалось fedorov1; 25.07.2015 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
fedorov1 вне форума
Старый 25.07.2015, 15:00
#278
Компания TradingBanks (tradingbanks.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Уважаемые клиенты компании Tradingbanks и пользователи ресурса MMGP!

Обращаем Ваше внимание, что за последнее время зафиксировано несколько случаев обращения клиентов компании Tradingbanks касательно вымогательства денежных средств и попыток получения персональных данных мошенниками, являющимися пользователями ресурса MMGP и предлагающими различного рода услуги по «вводу/выводу» денежных средств.

Компания Tradingbanks взаимодействует с клиентами только с помощью официальных информационных ресурсов и ни в коем случае не привлекает посредников, что исключает любые варианты утечки персональной информации со стороны Компании. В случае размещения Клиентом персональных данных вне официальных информационных ресурсов Компании безопасность от утечки таких данных Компанией не гарантируется.

Просим клиентов проявлять осторожность в обсуждениях на форуме информационного ресурса MMGP и не разглашать персональную информацию (точное количество денежных средств на счету, номера торговых счетов, адреса электронной почты и любую другую конфиденциальную информацию), которая может быть использована мошенниками.

Если к Вам уже поступили угрозы со стороны различных лиц, просим уведомить Компанию Tradingbanks о подобных случаях, а так же незамедлительно направить соответствующее обращение в правоохранительные органы.

Вся имеющаяся у Компании Tradingbanks информация о текущей деятельности мошенников на информационном ресурсе MMGP обобщена и передана в правоохранительные органы для пресечения попыток противоправных действий.

Напоминаем, что приоритетом Компании Tradingbanks является обеспечение безопасности и сохранности денежных средств и персональной информации Клиента. В связи с этим, в случае выявления попыток получения третьими лицами доступа к торговому счету Клиента, такой торговый счет будет временно заблокирован для проведения повторной верификации.

Так же официально обращаемся к администрации информационного ресурса MMGP с требованием немедленно прекратить доступ к информационному ресурсу лицам, осуществляющим мошенническую деятельность и незаконный сбор персональных данных.
TradingBanks вне форума
Старый 25.07.2015, 15:04
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты компании Tradingbanks и пользователи ресурса MMGP!

Обращаем Ваше внимание, что за последнее время зафиксировано несколько случаев обращения клиентов компании Tradingbanks касательно вымогательства денежных средств и попыток получения персональных данных мошенниками, являющимися пользователями ресурса MMGP и предлагающими различного рода услуги по «вводу/выводу» денежных средств.

Компания Tradingbanks взаимодействует с клиентами только с помощью официальных информационных ресурсов и ни в коем случае не привлекает посредников, что исключает любые варианты утечки персональной информации со стороны Компании. В случае размещения Клиентом персональных данных вне официальных информационных ресурсов Компании безопасность от утечки таких данных Компанией не гарантируется.

Просим клиентов проявлять осторожность в обсуждениях на форуме информационного ресурса MMGP и не разглашать персональную информацию (точное количество денежных средств на счету, номера торговых счетов, адреса электронной почты и любую другую конфиденциальную информацию), которая может быть использована мошенниками.

Если к Вам уже поступили угрозы со стороны различных лиц, просим уведомить Компанию Tradingbanks о подобных случаях, а так же незамедлительно направить соответствующее обращение в правоохранительные органы.

Вся имеющаяся у Компании Tradingbanks информация о текущей деятельности мошенников на информационном ресурсе MMGP обобщена и передана в правоохранительные органы для пресечения попыток противоправных действий.

Напоминаем, что приоритетом Компании Tradingbanks является обеспечение безопасности и сохранности денежных средств и персональной информации Клиента. В связи с этим, в случае выявления попыток получения третьими лицами доступа к торговому счету Клиента, такой торговый счет будет временно заблокирован для проведения повторной верификации.

Так же официально обращаемся к администрации информационного ресурса MMGP с требованием немедленно прекратить доступ к информационному ресурсу лицам, осуществляющим мошенническую деятельность и незаконный сбор персональных данных.
Хватит отписывать стандартные фразы, прокомментируйте претензию https://mmgp.ru/showthread.php?t=3694...=1#post8953487 вас уже предупреждали о попадании в черный список брокеров, с моей точки зрения, ваше место именно там!

Последний раз редактировалось Traygod; 25.07.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Traygod вне форума
Старый 25.07.2015, 15:10
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Хватит отписывать стандартные фразы, прокомментируйте претензию https://mmgp.ru/showthread.php?t=3694...=1#post8953487 вас уже предупреждали о попадании в черный список, с моей точки зрения, ваше место именно там!
Я на вывод поставил вчера, жду)
fedorov1 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход