Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2012, 04:08
#261
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

СУПЕРЛОРИК, [email protected] Пишите на почту номер.
Жасмин17 вне форума
Старый 23.07.2012, 07:28
#262
Любитель
 
Имя: Хайп-школьник
Пол: Мужской
Адрес: Живу в КрепостИ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 346
Благодарностей: 277
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Кто участвует в проекте? Отпишитесь, получали ли з.п. за июнь?
Июль заканчивается, денег за июнь не увидел.
KupeC1985 вне форума
Старый 23.07.2012, 07:48
#263
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

KupeC1985, А Вы по промоушену не в теме?
Жасмин17 вне форума
Старый 23.07.2012, 11:39
#264
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

[QUOTE=KupeC1985;3034719]Кто участвует в проекте? Отпишитесь, получали ли з.п. за июнь?
Июль заканчивается, денег за июнь не увидел.[/Q Как же Вы в проекте работаете если не знаете каким образом получать зарплату?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 24.07.2012, 09:38
#265
Любитель
 
Имя: Хайп-школьник
Пол: Мужской
Адрес: Живу в КрепостИ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 346
Благодарностей: 277
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Жасмин17 Посмотреть сообщение
KupeC1985, А Вы по промоушену не в теме?
не в курсе, заходил в марте.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Как же Вы в проекте работаете если не знаете каким образом получать зарплату?
до сего момента перекидывал вышестоящему на кошель, а он уже наличку выводил. Так вон сказал "компания задерживает" (может не чист на руку)имхо

Я так понимаю, что за июнь никто не получал?
Хона компании скоро! Не вкидуйтесь туда, ибо вернуть не успеете... ИМХО
KupeC1985 вне форума
Старый 24.07.2012, 09:50
#266
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

хехе, а я в мае хотел 200к вкинуть.. )
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 24.07.2012, 10:11
#267
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Alexandr Alchevsky,
Вас поздравить можно

добавлено через 2 минуты
KupeC1985,
Мне всё таки удалось внятно поговорить со своим спонсором. По промоушену конечно всё грустно, но насчёт з/п она пояснила, что всё чётко получила и вовремя. Пинайте своего парнёра или спонсора(по мне так ни один термин не подходит под "верхнего")

Последний раз редактировалось Жасмин17; 24.07.2012 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Жасмин17 вне форума
Старый 24.07.2012, 22:38
#268
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

ребята, а что с проектом есть проблемы с выводом денег или что?
valeraxxx вне форума
Старый 25.07.2012, 08:54
#269
Любитель
 
Имя: Хайп-школьник
Пол: Мужской
Адрес: Живу в КрепостИ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 346
Благодарностей: 277
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Задержка выплаты больше месяца!
KupeC1985 вне форума
Старый 25.07.2012, 21:07
#270
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Alexandr Alchevsky Посмотреть сообщение
хехе, а я в мае хотел 200к вкинуть.. )
Кидайте под Лорика, ей всё платят. )))
Ratatara вне форума
Старый 25.07.2012, 22:00
#271
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от KupeC1985 Посмотреть сообщение
не в курсе, заходил в марте.



до сего момента перекидывал вышестоящему на кошель, а он уже наличку выводил. Так вон сказал "компания задерживает" (может не чист на руку)имхо

Я так понимаю, что за июнь никто не получал?
Хона компании скоро! Не вкидуйтесь туда, ибо вернуть не успеете... ИМХО
Не поняли условия компании по выплатам и нагоняете панику и негатив. Вы сначала внимательно посмотрите условия по выплатам или спросите у своего спонсора и тогда не будет у Вас никакой паники. В компании всем всё платится но не так быстро как Вам бы этого хотелось.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кидайте под Лорика, ей всё платят. )))
Ложитесь по Ratataru она Вам всем всё по выплатит по всем компаниям сразу. На самом деле компания всем всё платит. Нет таких кому компания вообще не заплатила.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 25.07.2012 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 25.07.2012, 22:21
#272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кидайте под Лорика, ей всё платят. )))
Ценный совет, ничего не скажешь. Интересно, а сами вы все еще продолжаете КИДАТЬ?
Саламат вне форума
Старый 25.07.2012, 23:10
#273
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Ценный совет, ничего не скажешь. Интересно, а сами вы все еще продолжаете КИДАТЬ?
Вы не говорите голословно. Скажите как я Вас лично кинула и когда?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 26.07.2012, 13:11
#274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы не говорите голословно. Скажите как я Вас лично кинула и когда?
Чуть подробней почитайте пост выше - займет полминуты. Я ответил конкретному человеку. При чем тут вы?
Саламат вне форума
Старый 26.07.2012, 14:18
#275
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

рргнншщщщ5кгны5г5у
sdf-7153 вне форума
Старый 26.07.2012, 21:10
#276
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Чуть подробней почитайте пост выше - займет полминуты. Я ответил конкретному человеку. При чем тут вы?
Извините с этим дурдомом на этом форуме не мудрено всё поперепутать.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 26.07.2012, 21:38
#277
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Ой! Я даже не ожидала, что где-то проект вызывает такие бурные споры...

Надеюсь, мое мнение тоже будет кому-то интересно, потому что я уже в проекте, но не планирую писать, какая это чудесная, нужная и полезная Самсунгу работа.

Вы видели маркеры? Они почти одинаковые! Может, кого-то это и не удивит, но многие новички искренне почти в шоке. Как?! А зачем же мы их тогда заполняем? Думаю, что ответ очевиден. Никому никакие маркеры не нужны, естественно, а нужны деньги. Проект – прекрасная пирамида, которая некоторое время прекрасно работала.

Почему она собрала такую толпу? Думаю, многие, как и я, прельстились возможностью зарабатывать денежку, не привлекая других участников (странно для пирамиды, да?). И это тоже действительно правда. Деньги я окупила ДО того, как стала звать первых знакомых. Но сами представьте, много ли так можно заработать. Думаю, 15 тыс. в месяц – не та сумма, за которой сюда идут. Стабильно, но не круто.

Как обстоят дела сейчас? Говорят, что в маленьких городах, где новичков почти нет, стало трудно получать выплаты. Долго, муторно, проблемно... Так ли это? Боюсь, что действительно так, откуда деньги-то, если их никто в систему не несет? У нас пока все нормально, но я честно говорю всем (и из своего города, и из других), что понятия не имею, надолго ли это.

Может ли это быть основным заработком? Безусловно, нет. Не надо верить классным обещаниям, просто ОЧЕВИДНО, что когда-то это развалится.

Почему я до сих пор там? Потому что у нас пока все нормально, вкладывать мне давно ничего не надо, почему бы не потыкать в кнопочки и не получать за это «надбавку»?

Мошенничество ли это? Если честно, я не юрист. Надо смотреть четкие определения мошенничества, но это точно не «полезная нужная работа, за которую рекламодатели платят деньги». Это просто возможность заработать здесь и сейчас, и каждый, кто вступает, надеюсь, это осознает. А так – нормальная возможность подзаработать на время.
Все Об вне форума
Старый 27.07.2012, 01:04
#278
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Все Об Посмотреть сообщение
Ой! Я даже не ожидала, что где-то проект вызывает такие бурные споры...

Надеюсь, мое мнение тоже будет кому-то интересно, потому что я уже в проекте, но не планирую писать, какая это чудесная, нужная и полезная Самсунгу работа.

Вы видели маркеры? Они почти одинаковые! Может, кого-то это и не удивит, но многие новички искренне почти в шоке. Как?! А зачем же мы их тогда заполняем? Думаю, что ответ очевиден. Никому никакие маркеры не нужны, естественно, а нужны деньги. Проект – прекрасная пирамида, которая некоторое время прекрасно работала.

Почему она собрала такую толпу? Думаю, многие, как и я, прельстились возможностью зарабатывать денежку, не привлекая других участников (странно для пирамиды, да?). И это тоже действительно правда. Деньги я окупила ДО того, как стала звать первых знакомых. Но сами представьте, много ли так можно заработать. Думаю, 15 тыс. в месяц – не та сумма, за которой сюда идут. Стабильно, но не круто.

Как обстоят дела сейчас? Говорят, что в маленьких городах, где новичков почти нет, стало трудно получать выплаты. Долго, муторно, проблемно... Так ли это? Боюсь, что действительно так, откуда деньги-то, если их никто в систему не несет? У нас пока все нормально, но я честно говорю всем (и из своего города, и из других), что понятия не имею, надолго ли это.

Может ли это быть основным заработком? Безусловно, нет. Не надо верить классным обещаниям, просто ОЧЕВИДНО, что когда-то это развалится.

Почему я до сих пор там? Потому что у нас пока все нормально, вкладывать мне давно ничего не надо, почему бы не потыкать в кнопочки и не получать за это «надбавку»?

Мошенничество ли это? Если честно, я не юрист. Надо смотреть четкие определения мошенничества, но это точно не «полезная нужная работа, за которую рекламодатели платят деньги». Это просто возможность заработать здесь и сейчас, и каждый, кто вступает, надеюсь, это осознает. А так – нормальная возможность подзаработать на время.
Тут особо не чьё мнение никому не интересно. Каждый сам решает что и как и каждый самостоятельно действует. Да и проекту уже почти год и все нормальные люди уже определись по отношению у этому проекту. Вы тут по большому счёту ерунду говорите. Если у человека нет другой работы то для него это основной заработок и он получает в этой компании намного больше чем 15 тысяч рублей. Да и к тому же если даже заработок 15 тысяч то и это не плохо 15 тысяч на дороге не валяются. По поводу того развалится не развалится. На мой взгляд это компания не однодневка и даже не одногодка. А своим таким негативом люди быстро потопят компанию. Даже на земле есть сейчас предприятия которые пропаботали по много десятков лет и развалились. Есть люди которые не разобравшись что на самом деле надо делать в компании и как в ней работать теперь несут везде негатив. А кто им виноват что они даже и не разобрались что компания на самом деле сетевая. Дело не в том маленький город или большой. Просто люди не смогли нормально построить свою работу в компании. Знаю города такие как Новороссийск и Оренбург там работа в ЛБМ идёт на ура нет трудностей с выплатой зарплаты. К тому же ещё выплаты производит компания. Пусть не быстро по срокам но всё же всем компания выплачивает. Так что меньше паники. Всё не плохо.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 27.07.2012, 06:01
#279
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

лорик ты шмара тупорылая) !
скоро твой лохотрон накроется медным тазом )))) !!1адын!!11адын!!адын111!!!адын
sdf-7153 вне форума
Старый 27.07.2012, 07:55
#280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Тут особо не чьё мнение никому не интересно.
Это не Вам решать.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
На мой взгляд это компания не однодневка и даже не одногодка.
Посмотрим, как Вы запоёте, когда невыплаты будут массовыми

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Даже на земле есть сейчас предприятия которые пропаботали по много десятков лет и развалились.

Вы в Архив форума зайдите Там мноооого "реальных" прожектов


Цитата:
Сообщение от Все Об Посмотреть сообщение
Ой! Я даже не ожидала, что где-то проект вызывает такие бурные споры...

Надеюсь, мое мнение тоже будет кому-то интересно, потому что я уже в проекте, но не планирую писать, какая это чудесная, нужная и полезная Самсунгу работа.

Вы видели маркеры? Они почти одинаковые! Может, кого-то это и не удивит, но многие новички искренне почти в шоке. Как?! А зачем же мы их тогда заполняем? Думаю, что ответ очевиден. Никому никакие маркеры не нужны, естественно, а нужны деньги. Проект – прекрасная пирамида, которая некоторое время прекрасно работала.

Почему она собрала такую толпу? Думаю, многие, как и я, прельстились возможностью зарабатывать денежку, не привлекая других участников (странно для пирамиды, да?). И это тоже действительно правда. Деньги я окупила ДО того, как стала звать первых знакомых. Но сами представьте, много ли так можно заработать. Думаю, 15 тыс. в месяц – не та сумма, за которой сюда идут. Стабильно, но не круто.

Как обстоят дела сейчас? Говорят, что в маленьких городах, где новичков почти нет, стало трудно получать выплаты. Долго, муторно, проблемно... Так ли это? Боюсь, что действительно так, откуда деньги-то, если их никто в систему не несет? У нас пока все нормально, но я честно говорю всем (и из своего города, и из других), что понятия не имею, надолго ли это.

Может ли это быть основным заработком? Безусловно, нет. Не надо верить классным обещаниям, просто ОЧЕВИДНО, что когда-то это развалится.

Почему я до сих пор там? Потому что у нас пока все нормально, вкладывать мне давно ничего не надо, почему бы не потыкать в кнопочки и не получать за это «надбавку»?

Мошенничество ли это? Если честно, я не юрист. Надо смотреть четкие определения мошенничества, но это точно не «полезная нужная работа, за которую рекламодатели платят деньги». Это просто возможность заработать здесь и сейчас, и каждый, кто вступает, надеюсь, это осознает. А так – нормальная возможность подзаработать на время.

Реальный взгляд, думающего своей головой, человека.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 28.07.2012 в 07:47.
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11