Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 21:55
#261
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от angry Посмотреть сообщение
Читаю я все размышления авторов и думаю,если кто-то уж очень грамотный в инвестициях и считает Акси недобросовестным проектом,то зачем этот человек сюда инвестирует,а потом всем рассказывает как это плохо и ненадежно? Может кто-то прочитает это и потом всю ночь не спит.Мне кажется,либо инвестируешь,либо критикуешь,как то так...
Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Да критиковать на форуме это за радость у многих. Тем более это как хоби у некоторых. Нигде не ивестировать и все критиковать
Вы бы вещи своими именами называли, а то как в том письме про "мошенников и вымогателей". Все же поняли на кого "поклеп", но якобы "молчат".
Вот вдумайтесь... Всего лишь один форумчанин (а не пиар группа с форума) фактами из открытых источников и выводами "заставил содрогнуться" целую интернет-компанию, а не какой-нибудь задрипанный хайп.
Правда, для меня остается загадкой кто же "настучал" в WM. Человек, который имеет отношение к инвестированию такого не сделал бы однозначно... Мораль что ли такая у инвесторов... Где-то так...
Кто не может спать ночью после "таких текстов" пусть не занимается инвестированием вообще. Здоровая и объективная критика еще не помещала ни одному нормально функционирующему проекту. Здесь я не буду приводить примеры проектов, которые длительный срок работают и игнорируют подобные обсуждения на форумах. То что здесь обсуждается это цветочки по-сравнению с тем, что вообще можно обсуждать об инвестиционных проектах.
Проекты критикую, критиковал и буду критиковать. Кому не нравится - игнорируйте посты.
Я ж опять-таки не говорю, что все так плохо. Аксиомлаб достойный проект из своей категории, хотя бы уже потому, что столько просуществовал. И я его выбрал в качестве объекта для инвестиций именно за это.
Но никакой "надежности", как тут писали, я в нем не увидел.
Если Вам платят сегодня, то это вовсе не означает, что Вам заплатят завтра, как бы сладко этого не обещали. (это всех проектов касается)
Ну нельзя же быть в "розовых очках", выбирая объект для инвестиций.

Вот так, например, зажег Klod в конкурсе фотожаб:

Так что расслабьтесь. Все нормально. Проект работает. Всем платит.

добавлено через 15 минут
Да, чуть не забыл. Если бы кошелек был зарегистрирован на компанию, которая могла бы прояснить суть своего происхождения и происхождения средств, то его никогда бы WM не заблокировала. Иначе, у всех Форекс-брокеров кошельки заблочили бы давно. Может я не прав, конечно. Не знаток в этом направлении. Но где-то так, наверное.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 21.02.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 22.02.2012, 13:23
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
что-то на сайт доступа нет. отовсюду недоступен
https://ping-admin.ru/free_test/resul...g9j923910.html
а этот на техобслуживании https://invest-biznes.net/
UP... открылся но работает медленно... сложилось ощущение, что сайт доссят.
Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Вполне возможно..потому как в том сообщении, от руководства проекта, по поводу ситуации с WMT. идет упоминание об угрозах злоумышленников. Цитирую:" Нам обещают провести негативную рекламную компанию, если мы не заплатим, осуществлять атаки на наш сайт, написать жалобу на нас в Webmoney..."
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Нет,вряд ли доссят.У меня без проблем открылся.Просто все получили письмо на мыло и ринулись на сайт.Там и сейчас видно не мало народу,на форуме переписка активно идет.
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
да, я это потом уже понял. на "досю" не похоже
значит, сервер средненький, не справляется.
по этому поводу на форуме админ написал: "Как нам сообщил администратор сервера, была проблема с сетью в дата-центре. С самим сервером все в порядке."
Nikmed вне форума
Старый 22.02.2012, 13:39
#263
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
"Как нам сообщил администратор сервера, была проблема с сетью в дата-центре. С самим сервером все в порядке."
Говоря мягко, - не очень удачное объяснение....Полагаю, что это такая официальная версия...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 22.02.2012, 20:51
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Если бы кошелек был зарегистрирован на компанию, которая могла бы прояснить суть своего происхождения и происхождения средств, то его никогда бы WM не заблокировала. Иначе, у всех Форекс-брокеров кошельки заблочили бы давно. Может я не прав, конечно. Не знаток в этом направлении. Но где-то так, наверное.
Админы WM могут и кошелёк компании заблокировать и кошелёк форекс-брокера, да вообще кого-угодно если посчитают нужным. Тут по принципу: повезёт - не повезёт. Webmoney ведь "частная лавочка", а значит - как хозяин решит, так и будет! Пример тому - история с А.Б. Экслером, сайтом Вебпланета и Мастерхостом.

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
...на форуме админ написал: "Как нам сообщил администратор сервера, была проблема с сетью в дата-центре. С самим сервером все в порядке."
Может и так. Но лично мне показалось, что это из-за резкого наплыва вкладчиков на сайт, в связи с последними новостями.

А всё же интересно, что за шантажисты-вымогатели такие? И сколько запросили у Axiomlab? А также, чего такого они сообщили админам Webmoney, ведь ещё куча похожих проектов работает с WM?

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Говоря мягко, - не очень удачное объяснение....Полагаю, что это такая официальная версия...
Вопрос в том, чья это "официальная версия": администратора сервера или администратора Axiomlab? Кто первоисточник?

Последний раз редактировалось Алексъ; 22.02.2012 в 20:55.
Алексъ вне форума
Старый 22.02.2012, 20:57
#265
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Админы WM могут и кошелёк компании заблокировать и кошелёк форекс-брокера, да вообще кого-угодно если посчитают нужным. Тут по принципу: повезёт - не повезёт. Webmoney ведь "частная лавочка", а значит - как хозяин решит, так и будет! Пример тому - история с А.Б. Экслером, сайтом Вебпланета и Мастерхостом.
В таком случае, чтобы не нарушать правила пусть берут лимиты у инвесторов. Ведь все равно же прибыль гарантируют и работают в рамках договора займа. В этом случае они не нарушат:
- ни законодательство Сейшельских островов;
- ни законодательство России;
- ни правила платежной системы Webmoney.

Кстати, Алексъ, персонально для Вас
Я запрашивал вчера у компании скан свидетельства о регистрации на Сейшелах. Конечно, мне отказали. О чем я получил ответ сегодня. Не спрашивайте с какой формулировкой. Выше я уже писал об этом.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 22.02.2012, 21:44
#266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
В таком случае, чтобы не нарушать правила пусть берут лимиты у инвесторов. Ведь все равно же прибыль гарантируют и работают в рамках договора займа. В этом случае они не нарушат:
- ни законодательство Сейшельских островов;
- ни законодательство России;
- ни правила платежной системы Webmoney.
Это тоже не даст полной гарантии, а в некоторых моментах даже наоборот, сделает более уязвимыми. К тому же, не нам с вами решать как Axiomlab будет строить дальнейшие отношения с Webmoney.
Интересно, будут ли новому WMID делать персональный аттестат? А то ведь нынешний формальный имеет ряд ограничений как по сумме ввода/вывода, так и по операционным возможностям.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Кстати, Алексъ, персонально для Вас
Я запрашивал вчера у компании скан свидетельства о регистрации на Сейшелах. Конечно, мне отказали. О чем я получил ответ сегодня. Не спрашивайте с какой формулировкой. Выше я уже писал об этом.
А я другого ответа и не ожидал. Я ведь тоже запрашивал .
Алексъ вне форума
Старый 22.02.2012, 21:50
#267
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Это тоже не даст полной гарантии, а в некоторых моментах даже наоборот, сделает более уязвимыми.
обоснуйте аргументированно (как Вы любите требовать с других )
Про "полную гарантию" понятно - ни что не мешает "срулить" и не возвращать лимиты.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 22.02.2012, 22:08
#268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

В данном случае, я имел ввиду полную гарантию от блокировки кошелька, а не гарантию возврата переданных лимитов. А более уязвимым Axiomlab в случае перехода на "лимиты доверия" сделает хотя бы то, что они будут всецело зависеть от Webmoney (а это многим может не понравиться!), сейчас-то доля Webmoney в финансовом обороте проекта, по утверждению администрации, лишь ~4%, остальное банковские переводы. Из этого также следует, что возрастут потери за счёт комиссии системы, а она выше чем при большинстве банковских переводов (особенно, в сравнении когда банк отправителя и получателя один и тот же). Также, если взломают, то в лучшем случае, на время будет утерян доступ к кошельку, а в худшем полный крах всего. Есть и другие недостатки, о них сами можете узнать на профильных форумах, если конечно не поленитесь.
Вы же как инвестор должны понимать, что финансовые потоки нужно диверсифицировать. А увязывать всё на одну ЭПС - это не дело.
Алексъ вне форума
Старый 22.02.2012, 22:15
#269
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
А увязывать всё на одну ЭПС - это не дело.
Так я не предлагаю все увязывать на 1 ЭПС. А просто работать с теми кто инвестирует в WM через лимиты. Суть то не измениться от этого. Кстати, для ЭПС можно ввести свои планы коли четко обозначен оборот в 4% (где можно учесть всякие комиссии). От этого не пострадают ни интересы инвесторов, ни интересы компании.
Грубо говоря, хочешь инвестировать в WM, пожалуйста, но на таких-то условиях.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Вы же как инвестор должны понимать, что финансовые потоки нужно диверсифицировать.
Я то это понимаю. Доля WM, например, в моем личном обороте крайне мала в силу специфики моих интересов.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 22.02.2012 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 22.02.2012, 23:04
#270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так я не предлагаю все увязывать на 1 ЭПС. А просто работать с теми кто инвестирует в WM через лимиты. Суть то не измениться от этого. Кстати, для ЭПС можно ввести свои планы коли четко обозначен оборот в 4% (где можно учесть всякие комиссии). От этого не пострадают ни интересы инвесторов, ни интересы компании.
Грубо говоря, хочешь инвестировать в WM, пожалуйста, но на таких-то условиях.
Задумка-то у вас может и неплохая. Но в этом случае, могут возникнуть отличия в доходности между теми кто перечисляет через Webmoney и теми кто через банк. При таких условиях, проживающие за пределами РФ, в основной массе, смогут вкладывать только на тарифы увязанные с Webmoney. К тому же как быть если, я к примеру, ввожу деньги через банк, а прибыль захочу вывести напрямую на Webmoney? Выходит так, что я этого сделать не смогу.
Алексъ вне форума
Старый 22.02.2012, 23:11
#271
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
К тому же как быть если, я к примеру, ввожу деньги через банк, а прибыль захочу вывести напрямую на Webmoney? Выходит так, что я этого сделать не смогу.
Алексъ, ну я же написал :

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
хочешь инвестировать в WM, пожалуйста, но на таких-то условиях.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 22.02.2012, 23:12
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

раньше здесь таких дискуссий не было. webMany вообще система испортилась давно.
nsat вне форума
Старый 22.02.2012, 23:18
#273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Алексъ, ну я же написал :
В таком случае, пункт об одинаковых условиях для всех вкладчиков проекту придётся убрать, т.к. будет разделение на тех кто сможет вкладывать на все тарифы (и банк и WM) и тех, кто только на WM (это люди не проживающие в РФ, а также жители РФ не имеющие возможности перевода денег через банк). Получится эдакая "дискриминация по возможностям зачисления денег".
Алексъ вне форума
Старый 22.02.2012, 23:33
#274
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
В таком случае, пункт об одинаковых условиях для всех вкладчиков проекту придётся убрать, т.к. будет разделение на тех кто сможет вкладывать на все тарифы (и банк и WM) и тех, кто только на WM (это люди не проживающие в РФ, а также жители РФ не имеющие возможности перевода денег через банк). Получится эдакая "дискриминация по возможностям зачисления денег".
Да, придется чем-то "жертвовать". Но при этом ничто не мешает вкладчикам выводить самостоятельно денюжку с WM на банк.
Это все же лучше чем "постоянный страх" ожидания блокировки кошелька. Если "паршивая овца в стаде завелась", то кошельки конторы будут блокироваться один за другим. А это убытки. Следующая блокировка, по-моему, приведет вообще к отказу проекта от WM, что повлечет невозможность участия ряда инвесторов в проекте.
Так что предложенная мной "тема" имеет право на жизнь. Да, и денег за идею не прошу

P.S. Да, и не забывайте, что вместе с баном кошелей проекта в бане могут оказаться и кошели ряда инвесторов.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 22.02.2012 в 23:51.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 23.02.2012, 00:03
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Да, придется чем-то "жертвовать". Но при этом ничто не мешает вкладчикам выводить самостоятельно денюжку с WM на банк.
Это все же лучше чем "постоянный страх" ожидания блокировки кошелька. Если "паршивая овца в стаде завелась", то кошельки конторы будут блокироваться один за другим. А это убытки. Следующая блокировка, по-моему, приведет вообще к отказу проекта от WM, что повлечет невозможность участия ряда инвесторов в проекте.
Так что предложенная мной "тема" имеет право на жизнь. Да, и денег за идею не прошу
Думаю, админы Axiomlab не дураки и что-нибудь придумают для того, чтобы кошельки не блокировали. Причём это нужно сделать в самое ближайшее время, чтобы успокоить вкладчиков. Видали, какая на форуме проекта "волна мнений" поднялась? В основном, конечно, вкладчики с пониманием восприняли новость и не поддались нервозности и панике. Хотя, были и "оригиналы", некий вкладчик 4695 создал тему: "И снова администрация трясётся и держится за ЖО.. (сохранена авторская орфография и пунктуация). В ней он возмутился тем, что администрация проекта отправляет рассылки об изменениях и событиях. Ему не интересно это читать, пусть администрация молча решает всё сама, а вкладчиков пусть не "грузит" своими проблемами.
Кстати, в качестве лёгкой альтернативы способу описанному вами могу предложить проекту принимать деньги с WM через сервис Paymer (приблизительно, как во VladimirFX), правда чтобы пользоваться им полноценно нужен персональный аттестат, а он есть не у всех. Зато проекту не придётся пересматривать тарифы и условия сотрудничества.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
P.S. Да, и не забывайте, что вместе с баном кошелей проекта в бане могут оказаться и кошели ряда инвесторов.
Само собой! У меня приятель имел такой печальный опыт, из-за какого-то ХАЙПа в 2010 году ему заблокировали WMID с начальным аттестатом.

Последний раз редактировалось Алексъ; 23.02.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 23.02.2012, 00:19
#276
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Кстати, в качестве лёгкой альтернативы способу описанному вами могу предложить проекту принимать деньги с WM через сервис Paymer (приблизительно, как во VladimirFX), правда чтобы пользоваться им полноценно нужен персональный аттестат, а он есть не у всех. Зато проекту не придётся пересматривать тарифы и условия сотрудничества.
Этот вариант я не стал предлагать по той причине, что лимиты доверия ближе к "теме" договора займа. Да, и как Вы отметили, далеко не у всех есть персональный аттестат, что опять таки скажется на невозможности участия в проекте ряда инвесторов.
Да, там на форуме высказывались по поводу LR, но админ парировал тем, что платежных систем много, но не все они надежны. Коли об этом речь, то "надежность" LR не хуже "надежности" Axiomlab. Но опять таки не настолько распространена и большие комиссии за обмен, ввод/вывод.
Так что мой вариант оптимальный. Просто его надо "подшлифовать".
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 23.02.2012, 00:46
#277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Этот вариант я не стал предлагать по той причине, что лимиты доверия ближе к "теме" договора займа. Да, и как Вы отметили, далеко не у всех есть персональный аттестат, что опять таки скажется на невозможности участия в проекте ряда инвесторов.
Да, там на форуме высказывались по поводу LR, но админ парировал тем, что платежных систем много, но не все они надежны. Коли об этом речь, то "надежность" LR не хуже "надежности" Axiomlab. Но опять таки не настолько распространена и большие комиссии за обмен, ввод/вывод.
Так что мой вариант оптимальный. Просто его надо "подшлифовать".
Если что, получить персональный аттестат в принципе несложно. Это можно сделать даже по почте, отправив нотариально заверенное заявление, данные нотариуса и копию паспорта. Ну и оплатить 20$ за проверку. Так что, это вполне можно воплотить в жизнь. К примеру, в Гамме нужно иметь не ниже начального аттестата, чтобы была возможность вывести деньги на WM.
Liberty Reserve изначально не подходит, потому что там нет рублёвого эквивалента. Да и напрямую перевести в неё деньги не всегда получится, либо надо использовать ещё одну ЭПС, в качестве перевалочного пункта, либо искать частных менял, которые согласятся. Как вы сами сказали LR менее распространена и комиссии выше.
Ваш вариант с лимитами, как я ранее писал, не плох. Но и предложенный мной, через Paymer тоже. Кстати, ещё один вариант: имея, по-моему, начальный аттестат можно из WM переводить деньги на счёт в банке, но правда комиссия там от 4%.
Возможно, администрация проекта учтёт что-либо из того, что мы с вами тут предлагаем, а возможно придумает нечто иное. Будем ждать!
Алексъ вне форума
Старый 23.02.2012, 18:20
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 39
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

С праздником господа Мужики!!!
minus57 вне форума
Старый 23.02.2012, 21:22
#279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Вот ответы администрации проекта на вопросы вкладчиков по поводу последних событий (взято с форума Axiomlab):
Вопрос: Все-таки для прояснения ситуации очень бы хотелось знать,кто и на каком ресурсе оставил негативную информацию о Вашей компании? Весь вечер просидел вчера на MMGP,но на данном, самом крупном ресурсе в рунете,посвященном инвестициям, ничего подобного не было...так где же? Или все-таки есть другая версия произошедшего? Очень бы не хотелось...
Ответ: Я писал, что человек выложил "общедоступную информацию", я не писали про "негативную информацию" о нас, её просто нет (я имею в виду факты, а не предположения). Я писал "попытался провести негативную компанию против нас". Ну, попытался и попытался, будут ещё такие попытки, уверен в этом, мы просто будем делать свою работу и выполнять взятые на себя обязательства. А конкретизировать человека, указывать сайт и т. д. я не буду, мы занимаемся своей работой, и времени проводить расследования и делать обвинения, у нас нет. К тому же, проведя расследование и выложив четкие доказательства, какой в итоге результат? Да, в общем, никакой, так что я не считаю правильным тратить на расслледование силы и время.

Вопрос: Вопрос к администрации - подобные ситуации можно как-то исключить в будущем? Идея с закрытой рассылкой номера нового кошелька хороша, но что помешает злоумышленнику повторить атаку. Зарегистрироваться, заполнить форму на ввод средств, получить письмом номер и пожаловаться на него.
Ответ: Как я писал ранее, мы были готовы к ситуации с WM, теперь всем клиентам кошельки приходят разные, а выплаты будут происходить с другого кошелька, так что человек, который пожаловался один раз может жаловаться ещё, этого никто не заметит, просто он достаточно четко обозначит себя. Также хочу отметить, что Вам может приходить каждый раз разный кошелек, просим обращать ВНИМАНИЕ НА НОМЕР КОШЕЛЬКА КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВВОДЕ ДЕНЕГ.
И еще большая просьба ко всем клиентам, просим по возможности осуществлять ввод/вывод денег через банки, надеемся работа с WM со временем станет не нужна нашим клиентам. Но подчеркиваю, мы будем работать с WM, пока это будет нужно нашим клиентам.
Алексъ вне форума
Старый 24.02.2012, 08:07
#280
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

В ответе на первый вопрос явно чувствуется недосказанность, человек ответил по принципу: Обманывать это не хорошо, а умолчание правды - совсем другое.
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24