Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2013, 01:03
#261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

вы выйдете на этих рекламных спонсоров и спросите у них, они ваще слышали о том что под их брендами какая то прога и компания раскручивается ?) я уверен что они не слышали и тем более бабла пускать не будут) хоть компании это не помешает их логотипы вам со звонком высылать)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 15.01.2013, 14:36
#262
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ой какое стройное объяснение уже придумали. разумеется вы не в курсе понятия нарушение прав интеллектуальной собственности.разумеется крупные бренды будут в сторонке облизываться и смотреть как их логотипы безбожно используют. вы явно далеки от бизнеса. почитайте на досуге о правах на торговую марку и различные последствия при нарушении оных прав. вы так ръяно пытаетесь накидать грязи,но вот пару дней назад к вам адресно обратился один из форумчан который подключился по вашему совету в какой то хайп? оплату сделал, потом всё зависло,он вам везде писал,стучался в скайпе, а вы ушли в игнор. неприятная ситуация,правда? может вы сами разберётесь в своей епархии, а потом будете грязь лить на других, ок?
Mobile Network вне форума
Старый 15.01.2013, 15:39
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Если честно, очень удивлен. Как мне казалось я рассмотрел основные моменты которые свидетельствуют о несостоятельности данной компании, со стороны же ворлдевцев были получены лишь уклончивые ответы-парирования и тем не менее люди еще питают надежду. Не буду поднимать прошлые записи, просто снова скопирую письмо от BMW, хочется услышать комментарий "батьки" Mobile Network
Цитата:
Благодарим Вас за присланную информацию и сообщаем, что на текущий момент у компании BMW нет партнерских отношений с компанией WorldGMN. Данная ссылка передана специалистам BMW Group Russia для прояснения ситуации.


С уважением,

Елена Крохмаль
Служба клиентской поддержки BMW

+7 (495) 781 34 00
+7 (800) 200 32 69
c u stomer.service @ bmw. ru
w w w.bmw.ru
bruse wayne вне форума
Старый 15.01.2013, 16:05
#264
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

я вам уже отвечал.причём тут клиентская поддержка русского представительства бмв? Елена Крохмаль заключала договор с ворлдом или рекламный департамент головного офиса бмв выдал ей все кампании с которыми сотрудничает бмв? вам кажутся доводы не убедительными. мне кажутся логичными. дождёмся середины февраля и посмотрим какие бренды будут или не будут в эдкеше.
Mobile Network вне форума
Старый 15.01.2013, 18:21
#265
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

По-моему эти разговоры - переливание из пустого в порожнее, всегда будут скептики и фанаты проекта , вечные антагонисты , смысл спорить ?
Пусть люди зарабатывают, где увидели возможность, время все и всех расставит по своим местам, кто-то получит ценный опыт, кто-то заработает
Anastas вне форума
Старый 15.01.2013, 19:41
#266
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Господа, вот вы почему то все зацепились за адкеш............а ведь это только одно из трех направлений компании! И софт сим , и сим карта РАБОТАЕТ!!! каждому могу позвонить лично на сотовый телефон, как с сим карты так и с программы софт. И я уже молчу о том, что телефоны существуют, я сама лично видела , трогала- звонила........И на самом деле продукция компании конкурентна на рынке. К тому же есть не только карты , но и собственная платежная система компании, и на любые карты, любого банка вы можете вывести свою заработанную сумму , как это делаю я и мои партнеры, а не только ваучерами. Хотя, ваучерами выгоднее!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 486175_3807157669520_1198755173_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	51.5 Кб
ID:	53937  
zlata28 вне форума
Старый 15.01.2013, 19:56
#267
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Скептики , ну разжуйте мне , тупоголовой корове, какой смысл создавать очередную финансовую пирамиду с элементами пластиковых карт бренда компании, телефонов бренда компании, ну и уж совсем на ха ха создавать софт сим! То что скайп забрал 70% потребительского рынка у сотовых операторов, это вам разъяснит и школьник. А назовите мне программу которая на сегодня составит конкуренцию скайпу? Софт не только мощнее, но и более современная программа! Да, она еще сырая, ну так БМВ 6 тоже сырая, и ничего народ покупает за 6 мл . Ну если мир переполнен гениями, какого мы все используем на халяву только долбаный скайп, который до сих пор ни черта не работает четко? Ну реально народ ну уже думайте головой в конце то концов. Собираете всякую ерунду , цепляетесь к таким мелочам в компании , которые не являются ключевыми цепочками в бизнесе.
zlata28 вне форума
Старый 15.01.2013, 20:27
#268
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
Господа, вот вы почему то все зацепились за адкеш............а ведь это только одно из трех направлений компании! И софт сим , и сим карта РАБОТАЕТ!!! каждому могу позвонить лично на сотовый телефон, как с сим карты так и с программы софт. И я уже молчу о том, что телефоны существуют, я сама лично видела , трогала- звонила........И на самом деле продукция компании конкурентна на рынке. К тому же есть не только карты , но и собственная платежная система компании, и на любые карты, любого банка вы можете вывести свою заработанную сумму , как это делаю я и мои партнеры, а не только ваучерами. Хотя, ваучерами выгоднее!
А какие гарантии на свою физическую продукцию компания предоставляет ?
Anastas вне форума
Старый 16.01.2013, 02:07
#269
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

3 года вроде на смартфон
Зелимхан вне форума
Старый 16.01.2013, 02:28
#270
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
А назовите мне программу которая на сегодня составит конкуренцию скайпу? Софт не только мощнее, но и более современная программа!
Вы думаете Софт реально сделает скайпу конкуренцию? Я больше чем уверен (хотя конечно не на 100%) что вы и сами пользуютесь скайпом. Тем более скайп вроде как прибрал к себе Майкрософт. А такой мировой гигант как майкрософт в настоящее время не позволит конкурировать.
Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
какой смысл создавать очередную финансовую пирамиду с элементами пластиковых карт бренда компании, телефонов бренда компании
Я надеюсь у создателей искренние намерения, а не для личного обогащения.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 16.01.2013, 11:29
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

zlata28, вы бы разобрались немного в вопросе, прежде чем встревать. Аналоги скайпа существуют, но пока не пользуются популярностью, например, Brosix.
Телефоны брендов компании почему-то не обсуждаются на специализированных форумах, а это значит одно из двух: либо телефонов нет и, возможно, не появится, либо это будет внешняя модификация телефонов какого-либо другого производителя. Симкарты, это вообще пфффф, у нас достаточно много операторов, помимо большой тройки, которые реализуют свои симки, что дальше? Чего не сделаешь, чтобы собрать побольше денег.
А насчет мелочей, ложь про партнерство с брендами, которая используется к тому же в рекламе "компании" - на мой взгляд, отличная демонстрация дальнейшей политики компании.
Klanser вне форума
Старый 16.01.2013, 11:43
#272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
И я уже молчу о том, что телефоны существуют
Если на вложенном скрине не фотошоп, то любой человек может заказать в Китае телефон со своим логотипом и даже под "своей маркой".
morg вне форума
Старый 16.01.2013, 11:52
#273
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если на вложенном скрине не фотошоп, то любой человек может заказать в Китае телефон со своим логотипом и даже под "своей маркой".
скажите пожалуйста как,ссылку если можно где и как я могу заказать телефон под своей маркой и логотипом,мне реально интересно.
Зелимхан вне форума
Старый 16.01.2013, 13:24
#274
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

тут писали что выплаты типа не делаются итп, я 2 раза выводил на карту, вот сегодня 3ий раз подтвердили вывод, пока мой самый большой чек в неделю в Ворлде)

Последний раз редактировалось Зелимхан; 07.03.2013 в 22:52.
Зелимхан вне форума
Старый 16.01.2013, 19:56
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста как,ссылку если можно где и как я могу заказать телефон под своей маркой и логотипом,мне реально интересно.
у меня много связей с китайскими заводами электроники, это простейший элемент заказа товара в Китае) они могут нарисовать что угодно и на чем угодно)
Порылся в своих контактах китайских заводов не нашел именно этой услуги но есть 100% ! например можно купить телефон тут потом договориться о доставке его сюда там и нарисовать могут и все подобное) одним словом в Китае можно создать все что угодно) правда 1 экземпляр естественно обойдется в три дорого, но оптом они тебе 100 раз спс скажут и до твоей таможни доставят. делали знаем)

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
тут писали что выплаты типа не делаются итп, я 2 раза выводил на карту, вот сегодня 3ий раз подтвердили вывод, пока мой самый большой чек в неделю в Ворлде)
ого не плохо, это на чем ты так рубишь?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 16.01.2013, 23:58
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 56
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Подскажите, телефоны Wor(l)d русифицированы?
Alex399 вне форума
Старый 17.01.2013, 00:12
#277
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

да. в смартфон же вообще любую оболочку языковую можно поставить.русский есть в предустановленном пакете.
Mobile Network вне форума
Старый 17.01.2013, 00:36
#278
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ого не плохо, это на чем ты так рубишь?[/quote]
понятно насчёт тела,в будущем прикольно будет заказать чтоб попонтоваться))
а рублю я на работе),работаю с людьми активно, подключаю, сейчас хорошие акций в компаний,делаю презентаций,открываем тут офис, вобщем бизнес супер,эдкеш бомба все идут, главное чтоб компания не подвела
Зелимхан вне форума
Старый 17.01.2013, 06:29
#279
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если на вложенном скрине не фотошоп, то любой человек может заказать в Китае телефон со своим логотипом и даже под "своей маркой".
__________________
А вы попробуйте закажите , провезите через таможню и организуйте логистический центр в Москве..........практически в центре)))) Так могут рассуждать дилетанты в бизнесе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А какие гарантии на свою физическую продукцию компания предоставляет ?
Все гарантии товаров , которые прошли российскую таможню

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зелимхан
тут писали что выплаты типа не делаются итп, я 2 раза выводил на карту, вот сегодня 3ий раз подтвердили вывод, пока мой самый большой чек в неделю в Ворлде)
ого не плохо, это на чем ты так рубишь?
__________________
На ворде господа, на ворде.............самое главное ..........НАЛИЧКА ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!!!!!!!! ВОТ мои суммы :

Period: 2013-01 WPC46 - Activation: Total: 2729.4$
Period: 2012-39 WPC45 - Activation: Total: 822.8$
Period: 2012-39 WPC44 - Activation: Total: 321.6$
Period: 2012-38 WPC43 - Activation: Total: 377.6$
Period: 2012-37 WPC42 - Activation: Total: 88$
Period: 2012-36 WPC41 - Activation: Total: 164$
Period: 2012-35 WPC40 - Activation: Total: 501$
Period: 2012-34 WPC39 - Activation: Total: 224$
Period: 2012-33 WPC38 - Activation: Total: 28$
pag:

добавлено через 12 минут
[quote="Слевин Келевра;3869586"]Я надеюсь у создателей искренние намерения, а не для личного обогащения.
__________________[/quot
Закачивается программа БЕСПЛАТНО........кто на ней наварится, если она БЕСПЛАТНО?

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
zlata28, вы бы разобрались немного в вопросе, прежде чем встревать. Аналоги скайпа существуют, но пока не пользуются популярностью, например, Brosix.
Телефоны брендов компании почему-то не обсуждаются на специализированных форумах, а это значит одно из двух: либо телефонов нет и, возможно, не появится, либо это будет внешняя модификация телефонов какого-либо другого производителя. Симкарты, это вообще пфффф, у нас достаточно много операторов, помимо большой тройки, которые реализуют свои симки, что дальше? Чего не сделаешь, чтобы собрать побольше денег.
А насчет мелочей, ложь про партнерство с брендами, которая используется к тому же в рекламе "компании" - на мой взгляд, отличная демонстрация дальнейшей политики компании.
ВОТ ИМЕННО_ РАЗОБРАЛАСЬ!!!!! Brosix? Пффффф............рядом с софтом не стоит ........она потому и не популярна. Изучите софт
А вы попробуйте не телефоны обсуждать ............а дамондфоны!!! Всё обсуждается.........ну читайте уже )))))) еклмн, смотрите .....и не на русских сайтах..млин!
Ну а по поводу сим карт!!!!!!!!! Так вы попробуйте организовать производство этих симок.???.........и штоба РАБОТАЛИ!!!!!Во внутренних чатах компании израильские партнеры сильно возмущаются, что у них нет сотовой связи............займите пустую нишу . Наклепайте симок и подключите к местным израильским операторам.........умник. Еще раз пишу , прежде чем оппонировать...........изучите продукцию ворда . Болтать может каждый, а вот делать..............тут у всех сразу проблемы возникают.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
А насчет мелочей, ложь про партнерство с брендами, которая используется к тому же в рекламе "компании" - на мой взгляд, отличная демонстрация дальнейшей политики компании.
А на этот вопрос отвечу так- вы мелкие пауки, что бы обсуждать договора компаний. Если бы вы создали хоть одну компанию с доходом в 100 млн в год , элементарно понимали бы, чем чревато незаконно использовать бренды чужого бизнеса. И сколько стоят новые рекламные идеи. Уже через несколько недель появятся не только бренды этих компаний , но и других компаний с которыми УЖЕ заключены договора. В феврале стартуют первые выходы мультимедийной рекламы этих компаний на смартфонах. И не демо версия......

Последний раз редактировалось zlata28; 17.01.2013 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
zlata28 вне форума
Старый 17.01.2013, 12:58
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Добрый день, дамы и господа! Вы,господа, зациклились на продукте ГМН, на гаджетах и услугах, типа адкэш и прочее! А вопрос стоит более глобально - лохотрон или не лохотрон??? Есть ли регистрация компании в РФ? Пока что говорится об открытии офиса в Москве и открытия России! Офис наверняка в аренде какой-нибудь ООО, созданной на месяц, год и др. но не на World gmn? То, что Гальди открыл 4-ю лохокомпанию - это факт! Как пишет Zlata - умный, талантливый, успешный и др. Он же лоховодит с 2005 г.- конечно умный! А национальная российская потеха - наступить на грабли в четвертый раз. И, главное, находятся люди - лидеры, которые решают свои личные проблемы за счет дистрибьютеров! Тут где-то страниц 10 назад цитировали г-на Афонасьева - президента ГМНа, что это прорыв в бизнесе, прорыв в маркетинге и ,вообще, счастье будет, если вступите... То же самое он вещал и в предыдущих компаниях - ITOPе, LR, и др. - ну никаких изменений! Но этот господин не официальное лицо - он выполнил по маркетингу квалификацию и никакого отношения к официальной компании не имеет. Только интернет регистрация! Быть может Zlata имеет официальные договора с компанией? Идет разговор о каких-то акциях компании - это уже совсем дилетантизм... может быть некий листинг, оформленный до IPO! Откуда регистрация акций на Франкфуртской бирже? Регистрация акций осуществляется только по месту регистрации компаний - какая из дочек Гальди регистрировалась в Германии? Вопросы, вопросы... когда их задаешь представителям компании - ответов нет! Да и как это может быть, если все по черному? А лидеры, которые получают по 5 - 10 - 40 тыс.$ в неделю? Если их насчитывается, судя по выступлению 3-"бриллиантовых президентов" 28 декабря 2012 около 180 человек, то можно легко посчитать, что объем " черных выплат" в месяц составляет около 3-5 млн.$. Zlata, это не повод для организации пирамиды? В ютубе есть выступления лидеров с указание этих сумм. А как проводятся эти выплаты? Банк в Панаме!

добавлено через 9 минут
Zlata! Вы так, по-умному, пытаетесь оправдать псевдобизнес Гальди, вы прсто посчитайте баланс - сколько надо сделать гаджетов, чтобы покрыть затраты на выплаты только лидерам? Даже если в Китае они стоят 50 $ за штуку! А почему вы называете бумаги от Гальди, акциями? Вы же вводите людей в заблуждение! Почему вы сравниваете свой World c фейсбуком, эпплом и гуглом? Даже для смеха посмотрите на сколько упали акции фейсбука после IPO? А ведь вы типа инвесторы и компания не несет ответственности за риски!

добавлено через 24 минуты
Zlata! Насчет пауков - это типичный разговор сетевиков, погрязших в бизнесе! Отсутствие позитивного мышления, негативизм и др. - ответ в стиле лоховодов! Вы же ведете людей, обманывая их и умалчивая острые моменты! Нужно рационально разбираться в бизнесе! Не надо эмоций! Естественно, большинство людей пока к вам идет, видя блеск долларов в ваших глазах! Но как ваша компания покроет дефицит бюджета? Адкэшем и продажей симок? или может быть гаджетов? Возьмите карандаш и на бумажке посчитайте! и еще вопрос: А лидерам у Вас платят с прихода?

Последний раз редактировалось alex2004; 17.01.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
alex2004 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35