Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 09:21
#261
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Майзус объявился в Кипре


steem вне форума
Старый 23.08.2017, 11:28
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Вот пост Майзуса с другого форума:


Activity: 14


View Profile

Re: Внимание! Розыск. Список сотрудников BTC-E
August 22, 2017, 11:06:10 PM
#208
Цитата:
Промежуточно. ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА: Для чистоты общения, прошу не применять правила поведения на этом форуме к участникам этой темы. Просто - ничего не удалять, и не править. Так будет честно по отношению ко всем участникам. И если можно - в этой теме задизаблить кнопки Делит и Едит. Хватит сил удержаться - банить тоже никого не нужно.
Есть еще сомнения по поводу целей его выхода на форум? Главная цель - фиксация угроз и дальнейшее использование этого.
Что касается полезности моей информации- как миниум, я вывел из сумрака тех, кто там находился. И это хорошо. А то,что сюда пришли люди, которые все это пытаются опровергнуть,говорит о том, что информация достоверная и очень не нравится фигурантам.
Дима- если это ты тут пишешь - пиши в личку.думаю, нам будет что обсудить.
Lock-n-Loaded вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 11:53
#263
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
И это хорошо.
а что хорошего? Если это никак не повлияло на развитие ситуации) Да и тебе я так понимаю не удалось вернуть 5к.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Дима- если это ты тут пишешь - пиши в личку.думаю, нам будет что обсудить.
Обсудить с Димкой, ты мог и в ВК(если хотел), страницу он свою не удалил, да, писать можно только друзьям, но ведь можно было бы создать аккаунт на аву которого можно было бы написать "информацию которая бы заинтересовала Димку" и добавиться к нему в друзья. Он бы это обязательно прочитал =)

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Крипта - скажем так, она под контролем Алексея (пока не буду называть фамилии)
Когда об Алексее информацию планируешь выкидывать? Раз ждать нечего , то почему бы не поделиться информацией об держателе крипты?
Bagvell вне форума
Старый 23.08.2017, 13:06
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Что касается полезности моей информации- как миниум, я вывел из сумрака тех, кто там находился
Это кого вы вывели из сумрака? Жалкого продавана арбузов? Да, невероятное откровение. Они там с майзусом ссутся уже толко завидев ваш ник да?
someonesomwhere вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 13:17
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от someonesomwhere Посмотреть сообщение
Это кого вы вывели из сумрака? Жалкого продавана арбузов? Да, невероятное откровение. Они там с майзусом ссутся уже толко завидев ваш ник да?
а тебе не всё равно ли? иди затирай на битсмедиа и бит толке... тут узкая аудитория, просто следим за ситуацией от "инсайдера". пока всё складывается так как он и говорит с самого начала. а все апдейты, лишь для того чтобы скомпроментировать его. пока только словоблудие в апдейтах. ни биржи ни площадки для получения хотя бы 55% мы не увидели... так что пока только тут пишут правду, и в сентябре в этом мы все и убедимся, так как ничего не изменится.
Решение вне форума
Сказали спасибо:
Lock-n-Loaded (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 13:18
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
все это пытаются опровергнуть
Не всё, не надо передёргивать. Опровергнуть я пытался лишь выложенную вами личность димы. Ибо это явно полный бред. А остальное - автоматом вызывает сомнения, хотя и может быть правдой, этого я не знаю. Я допускаю, что вы на самом деле можете быть инсайдером, но выложили тут фуфло, просто чтоб кто-то наказал продавца арбузов который ну не знаю... отымел вашу невесту/поцарапал вашу машину/задолжал вам крупную сумму и вы на него за это злитесь настолько что подставили. Ну не верю я что этот продаван арбузов - тот за кого вы его пытаетесь выдать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Решение Посмотреть сообщение
пока всё складывается так как он и говорит с самого начала
Ок, проведём эксперимент. Я говорю правду (биржа не откроется), правду (бабла не будет) и полную херню(у меня хер 45 см). И вы автоматически верите в 45см. Вот я о чём. Разница лишь в том, что инфа о 45см принятая за истину - просто инфа и никому не мешает, кроме чьего-то самолюбия. А та инфа, кот. выложил тс - джамшут арбузович в роли исчадия ада - может привести к смерти например невинного ребёнка. При этом ничего более реального и/или кого-либо компроментирующего он не выложил. Думайте, а не хавайте буквы.
someonesomwhere вне форума
Старый 23.08.2017, 13:29
#267
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Решение, он уже сказал пару дней назад, что больше ничего не будет. И до сих пор не выложил на "Алексея" информацию =) А на Димку почему-то сразу скинул страничку в ВК и ничего не ждал.
Bagvell вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 14:28
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
По странному совпадению, в теме появились 2 ника с регистрацией 20 и 21 августа сего года, которые настойчиво всех убеждают в недостоверности моей информации. И в это же время Майзус в эфир вышел на другом форуме, проводя прежнюю линию.
Возможно, на днях и апдейт сделают о том,что все хорошо и биржа откроется до 5 сентября
Я ни к каким действиям/бездействиям читателей темы не склоняю. Хотите верьте,хотите проверьте -не будет никакого открытия биржи до 1 сентября и возможности вывода 55%. И 10% тоже не будет
Почему на этом форуме пишу - уже говорил в начале. И эта часть информации тоже подтвердилась,насчет работы с админами биткоин-форумов, результат налицо.В одном месте закрыли тему вообще после решения всех задач, в другом сейчас Майзус спровоцировал пользователей на угрозы в адрес семьи и все это документирует. Вскоре его забанят/тему закроют/сам скажет,что уходит - наблюдайте
Легче всего обозвать всех ботами Майзуса. Хотя я за него не топил и прямым текстом пишу, что он мошенник.

Я всего лишь написал те вещи, которые мне кажутся нелогичными в вашей истории. Но вы даже ничего не ответили.

Я не знаю, почему администрация затягивает с новым айдпетом. Мне это самому очень не нравится. Все пытаются найти этому какое-то объяснение и в такие моменты всегда вылезают тролли и дезинформаторы. Особенно это было заметно в первые дни. Всё что нам остается делать - пытаться разобраться, где правда, а где троллинг. Поэтому мы и задаем эти вопросы о несостыковках.

Вы написали, что знаете больше, чем пишите. Проясните тогда еще немного обстановку.

1) Какого мнения Алексей об этом всём на сегодняшний день? Каковы его планы? Если он изначально был из добрых сил, в момент когда было легче всего свалить и всё спихнуть на ФБР, он этого не сделал и публиковал стратегии, уверенные сообщения о восстановлении работы в конце августа и т.д... почему сейчас он должен замолчать и пропасть?

2) Если вы уверены, что это конечная станция, почему крипту до сих пор не перегоняют через миксеры и не делают прочие манипуляции?

3) Может быть появилась какая-то новая информация или вы хотите рассказать что-то новое?
Ferrum18 вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 14:52
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
К сожалению, прогноз по бирже ухудшается.
Здоровые силы предлагали открыться на новом домене, запустить обязательную верификацию для тех, кто хочет выводить в фиат, установить
...
Я 6 августа писал о неформальных контактах с администрацией биткоин-формов, которые налаживает Майзус. Есть первые плоды- на одном из форумов уже тему закрыли, на другом - сливают регистрационные данные
1 а почему Вы уверены, что общались с вашими инсайдерами, а не тролями из ФБР?

2 контакты настолько неформальные, что его таки забанили даже на том помоечном форуме
(в что я верю, в отличии от вас, потому что и мне тоже бан не за что достался...)

Причем выловить этих ****** админов форума физически труда не представляло - я даже ни раз намекал что они из питера(да и поиском найти это было не сложно).


Так что боюсь что с Майзом вы тут нам лапши вешаете, ну или вам ее кто-то навешал - мафиозник из него так себе

Цитата:
Сообщение от Sairung Kwangsawad Посмотреть сообщение
Данные на бальтазара(Демидова) а также некоего Васильева , закрыты и не пробиваются обычными способами зхначит кто-то прикрывает тих людей(государство).
Данные димы и всей его родни есть.
1 могли бы и не тратить зря время - и дураку ясно что на людей имеющих доступ на режимные предприятия что-то найти будет не так-то просто...

2 насчет Васильева инфа слегка новая да, но правда еще бы знать кто это

3 чем тут заниматься отловом детишек - лучше бы занялись отловили этих за****цев агентов которые это все мутят и всех подставляют - в своем Тайланде, больше пользы бы было... Уже и детям понятно кто это все мутит и подставляет...
Trader71 вне форума
Старый 23.08.2017, 15:01
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Ferrum18 Посмотреть сообщение
Легче всего обозвать всех ботами Майзуса. Хотя я за него не топил и прямым текстом пишу, что он мошенник.
Ну да, тут всё просто. Все кто ставит под сомнение его версию подвергается атаке. Уважаемый инсайдер! Ну начните же писать на толчке или битс.медиа. Я с удовольствием отвечу вам там, и не с нубо-новореговских учёток как тут (извините ну не было у меня тут учётки до ситуации с бтце), а с реальных, одноимённых учёток с 4х летним стажем. Или простые майнеры там - тоже боты майзуса?
someonesomwhere вне форума
Старый 23.08.2017, 15:15
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Ferrum18 Посмотреть сообщение
Я не знаю, почему администрация затягивает с новым айдпетом. Мне это самому очень не нравится. Все пытаются найти этому какое-то объяснение и в такие моменты всегда вылезают тролли и дезинформаторы. Особенно это было заметно в первые дни. Всё что нам остается делать - пытаться
...
3) Может быть появилась какая-то новая информация или вы хотите рассказать что-то новое?
ну похоже что тупо подключили разведку(на радостях что таки поймали Винника, вот будет умора когда поймут это обычный трейдер и меняла) и половину админов таки выследили и переловили - в тот момент когда должен был появиться апдейт и админ был онлайн, он тупо исчез после этого совсем, с того форума... (а на другом появился не сразу а после длит. паузы)

Следущий апдейт появился уже совсем не по плану и на другом форуме, в основном там ничего нового не было - похоже вторая половина админов прочитала предыдущие и тупо попыталась учесть отзывы клиентов, и все на этом, новых мыслей у них не было(ну мож и правда второй админ был "арбузный" хз ), на это не каждый способен, а того кто двигал дело тупо поймали...

Как-то так, примерно. (интереснее вопрос кто поймал - а охотились наверняка уже не только NSA к тому времени - так что разные версии можно теоретически объяснить и разными охотниками)


Дальше похоже сливали всякие данные "от инсайдеров" тупо по контактам - либо морочили голову и тянули время (создавали видимость), либо хотели что-то проверить или что-то протолкнуть, тут хз думать надо...


PS в общем-то ТС много весьма ценных мыслей подкинул, но 100% доверять источнику которого не видешь я бы не стал...
Trader71 вне форума
Старый 23.08.2017, 15:41
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Ах да! И я же забыл самое важно! Если я один из "агентов майзуса". То у нас тут вырисовывается какая-то логическая нестыковка.
Если по мнению ТС, я из лагеря майзуса, то дима - мой союзник. Если он мой союзник, то какого хера, я стал бы тут вываливать то, что накопал на него и его родню в одном из предыдущих постов?))) А именно - ссылка на страницу его мамы в ок, ссылку на контакты интернет-магазина пиротехники, который рекламирует его мама и в котором он видимо работает или владеет. Зачем мне подставлять своего? ТС, давайте объясните, нам как это всё может сосуществовать в одной реальности с вашим намёком на мою "работу на майщзуса"?)))))
someonesomwhere вне форума
Старый 23.08.2017, 17:31
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от someonesomwhere Посмотреть сообщение
Ах да! И я же забыл самое важно! Если я один из "агентов майзуса". То у нас тут вырисовывается какая-то логическая нестыковка.
Если по мнению ТС, я из лагеря майзуса, то дима - мой союзник. Если он мой союзник, то какого хера, я стал бы тут вываливать то, что накопал на него и его родню в одном из предыдущих постов?))) А именно - ссылка на страницу его мамы в ок, ссылку на контакты интернет-магазина пиротехники, который рекламирует его мама и в котором он видимо работает или владеет. Зачем мне подставлять своего? ТС, давайте объясните, нам как это всё может сосуществовать в одной реальности с вашим намёком на мою "работу на майщзуса"?)))))
Ничего тут противоречащего нет. Одни боты рассказывают,что Майзус ни в чем не виноват, он просто акционер МаниПоло и ничего не знает, другие- рассказывают,что Дима «продаван арбузов». Только за продавана арбузов сюда боты бы вписываться не побежали А то топите,лучше чем за Майзуса, за него тут только один пока был. Палитесь
Что касается «правда- неправда». Я не предлагаю продать вам информацию или какие-то услуги. Вы получаете ее бесплатно, потому «даренному коню в зубы не смотрят». Не верите - игнорируйте,делов-то. Я уже говорил, для чего я ее выкладываю, не буду повторятся.
Других мотивов у меня нет - я ж никого не отмазываю, в отличие от некоторых. Дима тоже что-то не снимет видео в стиле - «Вот он я, продавец арбузов/феерверков, никакой биржи не знаю и знать не хочу».Как думаете, почему так?
Почему мне просто денег не дадут - а кто сказал,что не дадут? Только я теперь не 5К уже получать буду после 1 сентября
Lock-n-Loaded вне форума
Сказали спасибо:
kava (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 18:11
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Ничего тут противоречащего нет.
Ах-ха-ха-ха... Т.е. сначала я вываливаю инфу, благодаря которой будет проще диме навредить, а потом я его защищаю - это не противоречие? Ну да, ну да)))) Давайте я ещё вывалю вот что: Я НАШЁЛ ДИМУ МАРТИРОСОВА! Это было просто. Только что я позвонил в этот магазин пиротехники, ссылку на который я давал выше, трубку взял некий человек, представившийся Дмитрием Мартиросовым. Ответил что никакого отношения ко всему происходящему бреду не имеет. Вот контакты: https://realpiro.ru/about/contacts/ там есть телефоны и адрес, каждый сомневающийся может ему позвонить и спросить сам, наверное даже прийти и пощупать его по адресу указанному там же. Настоятельно рекомендую всем собиравшимся убить его или его родню, сначала пообщаться с ним лично.
А теперь внимание вопрос: то "исчадие ада", благодаря которому по словам ТС, десятки тысяч простых юзеров потеряли свои сбережения стал бы вести себя столь беспечно? Продолжать работать на своей обычной работе, спокойно отвечать на вопрос о своей фамилии и т.д. если бы он знал, что причастен к краже миллионов долларов? ИМХО у любого, кто после всего этого продолжит верить в эту ху*ню про "диму-похитителя БД" - просто высушенный моск. Ну а для ТС уготовано персональное место в аду, поближе к котлу, теперь я в этом не сомневаюсь.
PS: при этом я не исключаю, что ТС был просто обманут его же инсайдером, получив заведомо неверную ссылку на страницу в вк. Также и остальное в т.ч. и про майзуса вполне может быть правдой. Однако, после такого низкопробного обмана с "лжедимой", верить в эти "инсайды" лично мне весьма и весьма сложно.
someonesomwhere вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bagvell (23.08.2017), Ferrum18 (23.08.2017), Евгений Инушкин (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 18:31
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Что-то Дима сразу спрятался после твоего разговора
steem вне форума
Старый 23.08.2017, 18:37
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от steem Посмотреть сообщение
Что-то твой Дима спрятался. Честному человеку боятся нечего
Это легко объяснимо. Вчера в попытке выяснить хоть что-то, я постучался к нему в друзья, ибо другого способа написать в вк не было. Там же я вкратце описал ему суть происходящего. И уже после этого он залочил свою страницу. А не после сегодняшнего разговора. Если бы всё было хотя бы отчасти так, как нам тут рассказывал ТС, то это было бы сделано ещё в 20х числах июля, а не тогда, когда чувак впервые услышал слово "криптобиржа".
PS: Он такой же "мой" как и "ваш". Я не за него тут выкладваюсь, а за правду. Ну и из сострадания к невинным, могущим пострадать, и к тупым, могущим кого-то покалечить ни за что.
someonesomwhere вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2017, 18:52
#277
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
...Дима. Но он мало что решает, по сути, дроп
Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
..ведь БД и техническая вся часть у Димы..
Ты уж определись,
Дима - это обычный дроп, подставное лицо, не в курсе происходящего
Либо Дима - сисадмин умеющий управляться с БД и технической частью.

По мне так этот Дима может только арбузы продавать
steem вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ferrum18 (23.08.2017), someonesomwhere (23.08.2017), Евгений Инушкин (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 19:02
#278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Страничка Димы в ВК сново доступна для публичного просмотра. Интересно почитать новый пост ТСа
Bagvell вне форума
Старый 23.08.2017, 20:58
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Вот Дима-то охренел от такой к нему популярности! Кол-во просмотров страницы наверняка зашкаливает)) Это как со "свидетелем из Фрязино", жил-был чувак и внезапно, сам того вообще не желая, стал интернет-мемом прогремев на весь инет... И этот Дима с ВК также... Продавал себе спокойно пиротехнику и вдруг...
Diesel Diesel вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (23.08.2017)
Старый 24.08.2017, 01:22
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Lock-n-Loaded, не обращай внимания на троллей и продолжай делиться инсайдами. Реально интересно
kava вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход