Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 14:21
#261
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
На PM вывод уже давно есть. Просто нужно внести в букс средства через эту ЭПС хотя бы на 1 цент больше чем Вы вводили через другую ЭПС. Если вы не вводили средства вообще то можете хоть сейчас заказывать выплату.
Вот спасибо) Чего не знала, того не знала. А не подскажите, рефералов выгодно покупать, если внести и оплатить апгрейд?
Олик вне форума
Старый 01.08.2016, 14:25
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Вот спасибо) Чего не знала, того не знала. А не подскажите, рефералов выгодно покупать, если внести и оплатить апгрейд?
Не очень выгодно. Покупные рефералы - это такие же живые люди. По моей статистике - лишь 5% людей продолжают кликать более-менее продолжительное время. Поэтому вероятность покупки "трудолюбивого" реферала очень не велика.
Millionshik вне форума
Старый 01.08.2016, 17:16
#263
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Не очень выгодно. Покупные рефералы - это такие же живые люди. По моей статистике - лишь 5% людей продолжают кликать более-менее продолжительное время. Поэтому вероятность покупки "трудолюбивого" реферала очень не велика.
Понятно. Это как во многих буксах. Меня интересует окупаемость за месяц. В плюс получается выйти или одно на одно? Хоть не в минус?
Олик вне форума
Старый 01.08.2016, 18:20
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Понятно. Это как во многих буксах. Меня интересует окупаемость за месяц. В плюс получается выйти или одно на одно? Хоть не в минус?
Конечно в минус. Вы никогда не сможете окупить директа за месяц. Дело в том, что в день, один реферал, кликая по 20 объявлений, заработает для Вас всего-лишь 0,01$. Дальше считайте сами.
Millionshik вне форума
Старый 01.08.2016, 18:36
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Конечно в минус. Вы никогда не сможете окупить директа за месяц. Дело в том, что в день, один реферал, кликая по 20 объявлений, заработает для Вас всего-лишь 0,01$. Дальше считайте сами.
А если повезет и купить уже dr с апгрейдом?
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 01.08.2016, 18:40
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
А если повезет и купить уже dr с апгрейдом?
Смортя какой апгрейд, смотря сколько вы собираетесь вкладывать. Может эти деньги целесообразнее будет вложить в рекламу Сабжа и наловить кучу рефералов безо всяких покупок. Так или иначе - решать Вам.
Millionshik вне форума
Старый 01.08.2016, 18:50
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Смортя какой апгрейд, смотря сколько вы собираетесь вкладывать. Может эти деньги целесообразнее будет вложить в рекламу Сабжа и наловить кучу рефералов безо всяких покупок. Так или иначе - решать Вам.
Я про то что покупной реферал может себя окупить за месяц если у него будет апгрейд. Но вероятность купить такого мала.
Михаил Игнатюк вне форума
Старый 01.08.2016, 21:06
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Михаил Игнатюк Посмотреть сообщение
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Смортя какой апгрейд, смотря сколько вы собираетесь вкладывать. Может эти деньги целесообразнее будет вложить в рекламу Сабжа и наловить кучу рефералов безо всяких покупок. Так или иначе - решать Вам.
Я про то что покупной реферал может себя окупить за месяц если у него будет апгрейд. Но вероятность купить такого мала.
Если у Вас будет Monthly Silver, Monthly Gold, Yearly Silver, то за апгрейд Вашего директа Вам положено 0,5$. Да и клики у него будут стоить в два раза дороже. Конечно, если он купит апгрейд, то вы будите в выигрыше, но это очень мало вероятно, а мы ведь тут с Вами не в лотерею играем, а работаем, прогнозируем, просчитываем...
Millionshik вне форума
Старый 01.08.2016, 22:16
#269
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: gptplanet.com - gptplanet

Как по мне, лучше обращать внимание на рентов чем на директов !
Перебрав и отсеяв лентяев можно вполне даже и неплохую иметь прибавку каждый месяц !
OkMonday вне форума
Старый 02.08.2016, 00:37
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Как по мне, лучше обращать внимание на рентов чем на директов !
Перебрав и отсеяв лентяев можно вполне даже и неплохую иметь прибавку каждый месяц !
Согласен с Вами. Сбор директов это отдельная тема. тут сайт нужен, контент, продвижение и т.д.
Millionshik вне форума
Старый 02.08.2016, 01:35
#271
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Конечно в минус. Вы никогда не сможете окупить директа за месяц. Дело в том, что в день, один реферал, кликая по 20 объявлений, заработает для Вас всего-лишь 0,01$. Дальше считайте сами.
Так я имела в виду рентов. Покупку директов нигде не считала целесообразной. Ренты себя и апргрейд окупают? Если да, то смысл есть
Олик вне форума
Старый 02.08.2016, 10:10
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Так я имела в виду рентов. Покупку директов нигде не считала целесообразной. Ренты себя и апргрейд окупают? Если да, то смысл есть
Понятно. Вы имели ввиду не покупать, а арендовать. Конечно выгодно. Иначе мы бы с Вами в этом форуме не общались. Этой ветки просто не было бы. Просто нужно иметь ввиду, что покупая, например месячный сильвер и взяв, при этом, в аренду одного RR - Вы упадете в огромный минус. Если же вы возьмете хотя бы сотню, то тут уже нужно считать. Я например, предела рентабельности на том или ином пакете не считал. Считайте, и будет Вам счастье. Слепо верить умным речам авторитетных "писателей" не советую. В жизни нужно привыкать полагаться только на свои расчеты.
Millionshik вне форума
Старый 02.08.2016, 11:58
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 500
Благодарностей: 197
Re: gptplanet.com - gptplanet

у меня месячный голд и 750 арендованых рефов... каждий месяц голд продлеваю а остальные снимаю. вобшим 20 баксов в месяц гдето есть
Nishtyak вне форума
Старый 02.08.2016, 12:08
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Nishtyak Посмотреть сообщение
у меня месячный голд и 750 арендованых рефов... каждий месяц голд продлеваю а остальные снимаю. вобшим 20 баксов в месяц гдето есть
Это мало. А на сколько продлеваете (дней)? Какой минимальный АВГ оставляете при продлении?
Millionshik вне форума
Старый 02.08.2016, 14:48
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 500
Благодарностей: 197
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Это мало. А на сколько продлеваете (дней)? Какой минимальный АВГ оставляете при продлении?
я даже авг не смотрю просто поставил автопей и все (рефы всеравно все кликают почти), если заканчивается аренда то продлеваю на 30 дней... когда будет акция по голду то возьму на год, тогда и 30 будет в месяц. Кстати по скарлеткликс таже у меня стратегия только он немного выгодней
Nishtyak вне форума
Старый 02.08.2016, 15:05
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Nishtyak Посмотреть сообщение
я даже авг не смотрю просто поставил автопей и все (рефы всеравно все кликают почти), если заканчивается аренда то продлеваю на 30 дней... когда будет акция по голду то возьму на год, тогда и 30 будет в месяц. Кстати по скарлеткликс таже у меня стратегия только он немного выгодней
Из всех трёх основных правил стратегии вы нарушили три. Объяснять даже не буду. Ваши деньги - ваше право. Всех остальных призываю обратить внимание: в вышеуказанной цитате - яркий пример: как делать НЕ НАДО!!!
Millionshik вне форума
Старый 02.08.2016, 22:01
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 500
Благодарностей: 197
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Из всех трёх основных правил стратегии вы нарушили три. Объяснять даже не буду. Ваши деньги - ваше право. Всех остальных призываю обратить внимание: в вышеуказанной цитате - яркий пример: как делать НЕ НАДО!!!
возможно вы и правы, у меня не много опыта по буксам действую по рекомендации своего спонсора, думаю теперь попытаться увеличить АВГ рентов посмотрим что получиться. Скажите пожалуйста сколько у вас рефов в проекте и сколько вы вложили? если можно скрином
Nishtyak вне форума
Старый 02.08.2016, 23:50
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Nishtyak Посмотреть сообщение
возможно вы и правы, у меня не много опыта по буксам действую по рекомендации своего спонсора, думаю теперь попытаться увеличить АВГ рентов посмотрим что получиться. Скажите пожалуйста сколько у вас рефов в проекте и сколько вы вложили? если можно скрином
У меня 650 рефов, продленных на 365 дней с АВГ не ниже 5.8 вот и весь секрет. Вложил я в октябре 2014г - 50$.
Millionshik вне форума
Старый 03.08.2016, 16:34
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 25
Re: gptplanet.com - gptplanet

Привет всем, что проблема с загрузкой сайта уже 3 дня, ни у кого не возникло больше?
generalnyi вне форума
Старый 03.08.2016, 18:21
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от generalnyi Посмотреть сообщение
Привет всем, что проблема с загрузкой сайта уже 3 дня, ни у кого не возникло больше?
Все работает как часы. Попробуйте зайти с другого браузера.
Millionshik вне форума
Метки
букс, заработок на кликах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход