Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2008, 21:01
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Сегодня на конфреренции в 11 часов выступал президент. Банк и плат система уже созданы. Выплаты дивидентов по графику с 1 июля.

Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Сегодня на конфреренции в 11 часов выступал президент. Банк и плат система уже созданы. Выплаты дивидентов по графику с 1 июля.
Запись конференции https://52.ifolder.ru/6863247

Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Запись конференции https://52.ifolder.ru/6863247
Извините меня, но запись оказалась не полная. Поверил одному челу и выложил ссылку не проверив.
В записи Вальдемар Ульрих рассуждает "Что такое лохотрон"

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 06.06.2008 в 07:18. Причина: мультипостинг
viksa вне форума
Старый 06.06.2008, 00:53
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от viksa
В записи Вальдемар Ульрих рассуждает "Что такое лохотрон"
я валяюсь. И к каким выводам интересно пришёл ваш любимый Вовка Ульянов?
К бабке не ходи, наверняка считает себя "Избранным".
НЕО хренов, где бы на него взять Агента Смита.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 07.06.2008, 10:13
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
А вот полная запись выступления президента Вальдемара Ульриха на конференции 5 июня 2008 года.
https://52.ifolder.ru/6881947

И мне думется что очень скоро обсуждение данного фонда закончится.
viksa вне форума
Старый 20.06.2008, 01:48
#264
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Есть люди которые могу ввести в курс дела с новшествами, выплатами и картами. Просто мой наставник не отзывается, а на сайте практически нет никакой информации.
Vladislav вне форума
Старый 20.06.2008, 19:40
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Есть люди которые могу ввести в курс дела с новшествами, выплатами и картами. Просто мой наставник не отзывается, а на сайте практически нет никакой информации.
Ко мне можешь обратиться.
viksa вне форума
Старый 06.07.2008, 13:48
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
А вот полная запись выступления президента Вальдемара Ульриха на конференции 5 июня 2008 года.
https://52.ifolder.ru/6881947

И мне думется что очень скоро обсуждение данного фонда закончится.
Привет.Как продвигаются дела по выплате дивидентов? Что-то не видно радостных высказываний по поводу получения кем-то обещаных дивидентов.Или господин Ульрих, говоря о выплатах с 1-го июля, забыл сказать какого года?
andrej9145 вне форума
Старый 13.07.2008, 15:03
#267
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Пока всё тихо.
Ждемс...
Vladislav вне форума
Старый 13.07.2008, 18:33
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Бегущий Человек Посмотреть сообщение
Всем здрасте.

У меня выплаты с 23 Февраля. Я пока жду. Сам заглядываю иногда сюда, но как и вы, наблюдаю молчание.
Прям даже как то противно все это. Столько шума, а толку никакого. У меня вот все времени не находится в рабочий день позвонить москвичке, которая чуть ранее тут выкладывала свой телефон. Но на днях уже придется звонить. Питерский "лидер" проекта, с которым я иногда созваниваюсь, получает выплаты только летом. Ну а сам, как робот, твердит одно и то же, что мол проект просто супер и что нас никто не обманывает. На что мне остается только ухмыляться. Там дедуля простой. Его грамотно Ульрих подцепил.

В общем, я выложусь, если деньги получу. Обещаю.
Привет.Я так думаю, что до февральских выплат для вкладчиков должны были бы уже дойти. Или у них июль ассоциируется с январём , август с февралём и т.д. Какие есть соображения по этому поводу? Да и что-то никого из январских на горизонте невидать.
andrej9145 вне форума
Старый 17.07.2008, 12:27
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: знания
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Привет люди,
Только что перечитал всю ветку до конца, и мне, как не заинтересованому лицу видно, что проект лажа и скам. Да еще какой!!! Другие фонды-скамы хотя бы платят месяц-полтора, а этот пообещал золотые горы, но через год. Благо уже прошло полтора года и нет подтвержденя ни единой выплаты. А ну да, я забыл, в Германии выплаты идут полным ходом! А в СНГ никак нельзя! Все таки нужно аж одну границу с Польшей пересечь, поэтому герр Вальдемар очень переживает, как вы пересечете границу с такими деньжищами (сколько там, 2000-3000 евро?), если он вручит их вам лично!!! Так скажите ему , что вы потратите их прямо в Евросоюзе, пусть за вас не боится, а домой будете возвращатся с тремя евро в кармане, только пусть даст деньгу!

Помнится надыбал на этот проэкт в апреле 2007 и хотел вложиться, но тогда у меня были настолько маленькие доходы, что не мог позволить себе даже 5 евро потратить без гарантии, что это принесет пользу. Потом попал на сайт Ульвеса в ноябре 2007, когда регистрация была закрыта, и укорял себя почему не вложился в апреле, чтобы получать со следующей весны баблосы пожизненно , а оказывается, все что делается - к лучшему.

Всем учаснегам удачи!
Kupavlo вне форума
Старый 17.07.2008, 12:54
#270
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Я,по-моему,дай Бог памяти,зарегился в проекте где-то в марте-апреле 2007года.Такой навороченный,грамотно построенный,солидный и с большими обещаниями.Подготовил бланк для оплаты в банке,денюшку,а в кассе рука дрогнула...не стал платить...50 евриков как-никак сегодня нужнее,а вот пожизненные выплаты за эту сумму(единоразовым платежом)это уже из области фантастики.Так что,Бог отвел.Не надо обольщаться на посулы быть богатым ничего к этому,практически,не предприняв.Лучше получать меньший,пусть самый малый,но реальный процент,но сегодня.Всем удачи!
JVK вне форума
Старый 17.07.2008, 17:23
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от JVK
Такой навороченный,грамотно построенный,солидный
А вот с этим не соглашусь, сайт их всегда выглядел весьма посредственно как сделанный школьником на коленке, и обещания тоже были расчитаны на друзей Лёни Голубкова.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 18.07.2008, 01:22
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Да, похоже, что нас в очередной раз "обули", ничему жизнь не учит. Я должен был получать девиденды с апреля, сейчас июль, наверное снова надо понять тяжелое положение фонда и попрощаться со своими кровными. Да, уважаемые вкладчики, кто нибудь уже отзывал свои деньги назад. Там вроде есть такая возможность. Поделитесь опытом.
veter1643 вне форума
Старый 26.07.2008, 17:12
#273
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Просим обратить Ваше внимание на то, что 24.07.2008 выставлен тестовый сайт ULRAMM .
Все участники могут выйти под своим номером и паролем для ознакомления с сайтом.
Убедительная просьба в разделе "ОПРОСНИК" ответить на вопросы анкеты.
Адрес сайта : www.ulramm.com
Совет Фонда.
Vladislav вне форума
Старый 25.08.2008, 20:30
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Пока не будет создан полный список (без последующего редактирования) участников этого проекта выплат никому не будет. Это условие поставил банк. Финансовую дисциплину никто не отменял. В октябре, я думаю, будут первые выплаты. Верим и ждем.
viksa вне форума
Старый 25.08.2008, 21:47
#275
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

говорили с июня... теперь октябрь, потом январь и так по кругу
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.08.2008, 23:51
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от viksa
Пока не будет создан полный список (без последующего редактирования) участников этого проекта выплат никому не будет. Это условие поставил банк. Финансовую дисциплину никто не отменял. В октябре, я думаю, будут первые выплаты. Верим и ждем.
Какой банк? Что вы пургу несёте. Если бы там был действительно банк, то давно бы уже было озвучено его название, чтобы вы могли проверить. Ни один банк, естественно, не будет связываться с такими проходимцами как ваш ненаглядный вовка ульянов. Вам уже полгода обещают пообещать обещание обещанных денег и вы все ещё верите? Да, верить в ХАЛЯВУ хочется всегда...
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 26.08.2008, 18:38
#277
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Пока не будет создан полный список (без последующего редактирования) участников этого проекта выплат никому не будет. Это условие поставил банк. Финансовую дисциплину никто не отменял. В октябре, я думаю, будут первые выплаты. Верим и ждем.
Боже мой, каждый раз какие-то новые требования....Про какую финансовую дисциплину Вы вообще говорите...уже просто смешно.
Anjel вне форума
Старый 11.09.2008, 17:38
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Подготовил бланк для оплаты в банке,денюшку,а в кассе рука дрогнула...не стал платить...50 евриков как-никак сегодня нужнее,а вот пожизненные выплаты за эту сумму(единоразовым платежом)это уже из области фантастики.Так что,Бог отвел...
Да..., разсмешил, однако, товарищ!
А что у него и как задрожит, когда выплаты начнутся???

Запасайся заранее успокоительным и антидепресантами... ))

"85.25.138.222"
cyberswarm вне форума
Старый 22.09.2008, 10:20
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

https://anti-ulwes.narod.ru/about/dumai2.html почитайте инфу, господа! Это заставит рьяных защитников Вовки Ульриха поостыть и заткнуться! Выплат нет и не будет!!! И не ждите, "как говорил наш шеф, если человек идиот то это надолго"! Тысячи проклятий на голову этого м@дака!!!
Apocalipsys вне форума
Старый 22.09.2008, 13:12
#280
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: ULWES - www.ulwes.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Да..., разсмешил, однако, товарищ!
А что у него и как задрожит, когда выплаты начнутся???

Запасайся заранее успокоительным и антидепресантами... ))

"85.25.138.222"
Даже не надейся... Никаких выплат НЕ БУДЕТ!!!Обычный классический развод,для верующих в манну небесную Ну,а если чудо вдруг и случится,что вряд ли,то буду только искренне рад за за получивших пожизненные выплаты
JVK вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход