Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2013, 10:47
#261
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от wildcat1380 Посмотреть сообщение
В совке, к сожалению, МЛМ дискредитировано.
Давайте значит работать в этом направлении. Какие у вас будут конкретные предложения?
Александр Шеин вне форума
Старый 11.01.2013, 15:03
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Давайте значит работать в этом направлении. Какие у вас будут конкретные предложения?
Показать систему гарантированного заработка и свои результаты
Host Leo вне форума
Старый 18.01.2013, 16:23
#263
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Должен (!) быть товар. Как например Орифламе, Авон и другие похожие МЛМ фирмы.
Positive555 вне форума
Старый 19.01.2013, 22:01
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

почему это нельзя заработать в млм играх???Я например зарабатываю и не плохо...
broke87 вне форума
Старый 20.01.2013, 01:13
#265
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
Показать систему гарантированного заработка и свои результаты
Легко. В декабре пока 300 долл. пассивного дохода, не считая розничных продаж. У меня МЛМ компания с продуктом, а у вас я смотрю одна из многих финансовых пирамид. Я просто продукта в вашем проекте не заметил. Поэтому такой вывод и сделал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Positive555 Посмотреть сообщение
Должен (!) быть товар. Как например Орифламе, Авон и другие похожие МЛМ фирмы.
Все верно. Если работать на перспективу обязательно должен быть товар.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 20.01.2013 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2013, 23:48
#266
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 7
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Все верно. Если работать на перспективу обязательно должен быть товар.
Почему обязательно должен быть товар в МЛМ компании по Вашему мнению?
Почему не может быть услуги?
Моя компанию предоставляет юридические услуги, так почему же она не может являться МЛМ компанией?
Imper9 вне форума
Старый 23.01.2013, 02:06
#267
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Positive555 Посмотреть сообщение
Должен (!) быть товар. Как например Орифламе, Авон и другие похожие МЛМ фирмы.
товар впаривать всегда нужно как на рынке)
__________________
limonx вне форума
Старый 25.01.2013, 00:01
#268
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

заработать на млм всегда можно было, так осталось и по сей день. Просто, как многие уже отметили, люди хотят "халявы", думая, что вот сейчас я вложу 10-20-30-100 баксов и будет мне счастье, а на самом деле потом выясняется, что оказывается работать надо было..многие поэтому и больше предпочитают хайпы, потому что вкладывают те же деньги, и просто ждут своих процентов и окончания срока депозита. Поэтому рассуждения на тему можно или нельзя заработать на млм, лохотрон это или нет - бессмысленно...потому что кому-то млм полностью подойдет для работы, кому-то подойдет, как дополнительный доход, а кто-то предпочтет вложиться в хайп.
MoneyWoman вне форума
Старый 25.01.2013, 09:15
#269
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
товар впаривать всегда нужно как на рынке)
Я с вами не согласен. В МЛМ -компании ничего впаривать не нужно, это заблуждение. В пирамидах ведь вообще люди воздух гоняют, хотя и в них можно заработать. Я этого не отрицаю. Вопрос в другом, есть ли социальная составляющая в пирамидах? Если в МЛМ -компании есть продукт, который к примеру улучшает здоровье или от его использования окружающая среда становится чище - это один вопрос, а вот когда в пирамиде люди подписаны лишь из-за денег, то это другое дело.
Я бы не рассматривал пирамиду как основной источник дохода по жизни. Скорей как хобби.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Imper9 Посмотреть сообщение
Почему обязательно должен быть товар в МЛМ компании по Вашему мнению?
Почему не может быть услуги?
Моя компанию предоставляет юридические услуги, так почему же она не может являться МЛМ компанией?
Все верно. В МЛМ компании должна быть услуга или товар. Спасибо, что поправили.
В пирамидах ведь вообще нет ни услуги, не товара! У них и риски конечно намного больше.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 25.01.2013 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2013, 07:19
#270
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Алексин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

В законе РФ четко прописано определение финансовой пирамиды

Цитата: Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

К чему тогда отнести всем известные GoldLine и g1g4, они не собирают деньги участников, поэтому не подходят под определение финансовой пирамиды, но и к млм относить их ни кто не хочет
Сергей Ермолов вне форума
Старый 29.01.2013, 08:28
#271
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермолов Посмотреть сообщение
В законе РФ четко прописано определение финансовой пирамиды

Цитата: Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

К чему тогда отнести всем известные GoldLine и g1g4, они не собирают деньги участников, поэтому не подходят под определение финансовой пирамиды, но и к млм относить их ни кто не хочет
В законе все очень сложно как-то.
вот из википедии определение:
Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.

Так вот подарки и Голд Лайн как раз и подходят под это определение. Не пойму только зачем выбирать способы заработка с большим риском. Да и отношение у людей намного негативней к пирамидам, чем тем же МЛМ проектам. Не хотят люди особо разбираться в сути проектов, но это уже другой вопрос.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.02.2013, 19:52
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

А я вот уверен что на финансовых играх реально зарабатывать, при соблюдении одного условия))) Нужно стать ее основателем)))
__________________

Последний раз редактировалось tjnavigator01; 21.02.2013 в 19:57.
tjnavigator01 вне форума
Старый 22.02.2013, 09:34
#273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермолов Посмотреть сообщение
В законе РФ четко прописано определение финансовой пирамиды

Цитата: Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды,
ваши слова.


Цитата:
Сообщение от Сергей Ермолов Посмотреть сообщение
К чему тогда отнести всем известные GoldLine и g1g4, они не собирают деньги участников, поэтому не подходят под определение финансовой пирамиды, но и к млм относить их ни кто не хочет
А как туда привлекают?Как раз так и привлекают. Идет подмена понятий. Можно сказать:
1) Заплати 75 баксов, а потом ищи лохов, которые тоже заплатят.
2) Окажи помощь, а потом расскажи о возможности.
Вопрос - в чем разница по сути?
Второй вопрос - сколько людей вступают только чтобы помощь оказать?
третий - если люди помогают друг другу, то мочему все агитаторы пишут - как заработать 100 долларов в день, или что-то такое?
AlexLatvija вне форума
Старый 23.02.2013, 22:39
#274
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Продажа воздуха в МЛМ проектах говорит о том, что пирамидальная система как явление, уже агонизирует. Т.е. она пришла к своему логическому завершению в плане собственной эволюции. Посудите сами, людей уже не интересует товар, его полезность и качество. Вот и появились МЛМ образования без товара. Да я и сам только что запустил подобный проект.
Андрей Майер вне форума
Старый 24.02.2013, 05:42
#275
kpv
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 7
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Майер Посмотреть сообщение
Продажа воздуха в МЛМ проектах говорит о том, что пирамидальная система как явление, уже агонизирует. Т.е. она пришла к своему логическому завершению в плане собственной эволюции. Посудите сами, людей уже не интересует товар, его полезность и качество. Вот и появились МЛМ образования без товара. Да я и сам только что запустил подобный проект.
Даже где есть товар, там присутствует изрядная доля воздуха, т.к. качество товара просто отвратительное, делается за копейки, а продается за бешеные деньги, в него заложен износ по времени, быстрая трата расходников и т.д. Да и чего у нас с производством творится все видят, поэтому появление новых МЛМ-игр будет происходить все чаще. Это мое мнение.
kpv вне форума
Старый 24.02.2013, 22:39
#276
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от kpv Посмотреть сообщение
Даже где есть товар, там присутствует изрядная доля воздуха, т.к. качество товара просто отвратительное, делается за копейки, а продается за бешеные деньги, в него заложен износ по времени, быстрая трата расходников и т.д. Да и чего у нас с производством творится все видят, поэтому появление новых МЛМ-игр будет происходить все чаще. Это мое мнение.
МЛМ-игры не требуют особых навыков привлечени, таких как в МЛМ с реальным товаром. Потому многие идут в МЛМ-игры но это только временно когда они там наиграются, получат определенный опыт в сетевом бизнесе многие уходят в МЛМ-компании с реальным товаром. Так было, так есть и так будет.
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 25.02.2013, 21:22
#277
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от ATAMANS Посмотреть сообщение
МЛМ-игры не требуют особых навыков привлечени, таких как в МЛМ с реальным товаром. Потому многие идут в МЛМ-игры но это только временно когда они там наиграются, получат определенный опыт в сетевом бизнесе многие уходят в МЛМ-компании с реальным товаром. Так было, так есть и так будет.
Да лучше сразу найти серьезную компанию с востребованным продуктом. Смысл время зря тратить? Время - деньги!
Александр Шеин вне форума
Старый 28.02.2013, 19:14
#278
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

МЛМ игры это возможность заработать денег не умея ничего делать. Тупо приглашать людей и получать за это деньги.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 03.03.2013, 12:04
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Все правда! Я в пирамиды не суюсь и никому не советую. Были у меня друзья они только заработают там так сразу же на рекламу и тратят а прибыли практически нет
В этом проекте можно ничего не тратить
luckyea вне форума
Старый 03.03.2013, 15:06
#280
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
МЛМ игры это возможность заработать денег не умея ничего делать. Тупо приглашать людей и получать за это деньги.
А если смысл в жизни делать тупую работу? Как по мне, то лучше найти МЛМ компанию с востребованным продуктом. Лично я так поступил. Пользуюсь сам и рекомендую знакомым. Вот и вся простота бизнеса, ребята! Жаль, что не до всех это доходит.
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход