Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2010, 19:57
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 у верхнего уровня деньги из воздуха, остальные пыхтят за копейки.
Завидовать - было бы кому, нужно работать, а не в пирамиды деньги нести.
Urgens вы с каким городским порталом сравниваете? А если учесть, что больше половины посещений проект накручивает, то он пока находится в незавидном положении даже с порталом города стотысячника.
А почему в незавидном положении. Я так понял в Украине на 459 месте.
Urgens вне форума
Старый 21.05.2010, 20:33
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
У меня подруги заполняют анкеты , партнеры женщины, заполняют анкеты, я места сдала в аренду девченкам, они тоже заполняют анкеты, а мужики почему-то только жалуются, видно натура у вас такая.
А кто жалуется ?
Я реально не успеваю после работы заполнить анкету при таких глюках сайта !
Если я Вижу, что при той скорости сайта необходимо 15-20 часов, а осталось 6-8 часов, то причем здесь натура ???
Ruslan_pro вне форума
Старый 21.05.2010, 20:42
#263
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 у верхнего уровня деньги из воздуха, остальные пыхтят за копейки.
Завидовать - было бы кому, нужно работать, а не в пирамиды деньги нести.
Urgens вы с каким городским порталом сравниваете? А если учесть, что больше половины посещений проект накручивает, то он пока находится в незавидном положении даже с порталом города стотысячника.
Опять вы за наши деньги. Мои деньги, хочу в пирамиды несу, хочу нищим раздаю, а хочу прогуляю, вам какая разница. Вы еще очень молодой , жизни не пробовали, а негатива , не то что вагон, а целый состав. Смотрите на жизнь проще и она вам будет улыбаться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
А кто жалуется ?
Я реально не успеваю после работы заполнить анкету при таких глюках сайта !
Если я Вижу, что при той скорости сайта необходимо 15-20 часов, а осталось 6-8 часов, то причем здесь натура ???
Если у вас нет времени на заполнение анкет, отдайте места в аренду людям, и вам хорошо и люди заработают. У меня тоже нет возможности заполнять 80 мест, я дала людям в аренду и люди зарабатывают и я.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 20:52
#264
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 это не негатив, а правда, которую должны знать потенциальные пользователи проекта. А ваши сказки они и так услышат. О ваших деньгах я не беспокоюсь, я беспокоюсь о тех, кто по своей наивности и не знанию хочет внести сюда свои деньги. Вы, как и ваши активисты меня не интересуют - это стандартный набор у пирамид, восхвалять проект и вести отпор негативным отзывам.

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
А кто жалуется ?
Я реально не успеваю после работы заполнить анкету при таких глюках сайта !
Если я Вижу, что при той скорости сайта необходимо 15-20 часов, а осталось 6-8 часов, то причем здесь натура ???
А им на вас плевать, у них все хорошо, а вы просто не так на клавиатуру нажимаете или не тот шаманский ритуал исполнили. Главное у них все хорошо.

Последний раз редактировалось LSasha; 21.05.2010 в 20:55.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 21:06
#265
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 это не негатив, а правда, которую должны знать потенциальные пользователи проекта. А ваши сказки они и так услышат. О ваших деньгах я не беспокоюсь, я беспокоюсь о тех, кто по своей наивности и не знанию хочет внести сюда свои деньги. Вы, как и ваши активисты меня не интересуют - это стандартный набор у пирамид, восхвалять проект и вести отпор негативным отзывам.



А им на вас плевать, у них все хорошо, а вы просто не так на клавиатуру нажимаете или не тот шаманский ритуал исполнили. Главное у них все хорошо.
Я тоже потенциальный пользователь и никак не являюсь активистом компании. Но я реально зарабатываю здесь деньги . И вкладывала свои деньги в эту, как вы говорите пирамиду, сознательно и не жалею. Я знаю, что такое бизнес в интернете. А вам, я вижу не нужны положительные отзывы о проекте на форуме. Пускай люди читают и плохие отзывы и хорошие и сами принимают решение, а не вы их будете учить , что хорошо, а что плохо. Вы еще очень молоды давать советы.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 21:29
#266
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я возраст свой не скрываю и человек публичный. А вы у нас гуру хайпов - все понятно (и как такой гуру не создал еще темы, где советовал бы как строить бизнес), можете дальше не писать о своих познаниях в интернет-бизнесе, у вас их нет. Положительные отзывы - они нужны, но просмотрев несколько десятков ресурсов - их там почти нет, а те что есть от таких же зомбированных активистов.
Партнеры этого проекта - не компетентные люди, отвечают фразами, которые им втолковывают на семинарах и при личном общении. Они вошли первыми и заработали, теперь им нужны свежие люди, чтобы они заработали еще больше.

Цитата:
Я тоже потенциальный пользователь и никак не являюсь активистом компании.
А это что за новость, вы же вступили в эту пирамиду, а теперь пишите, что нет. Заговариваться вы стали уже...

Цитата:
Вы еще очень молоды давать советы.
А эта фраза означает только одно, что вам нечего уже писать и вы начинаете писать про возраст и опыт. Сами то возраст скрываете.

nika277 увидел сколько вам лет, да пора бы с хайпами и пирамидами завязывать.

Последний раз редактировалось LSasha; 21.05.2010 в 21:42.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 21:57
#267
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я возраст свой не скрываю и человек публичный. А вы у нас гуру хайпов - все понятно (и как такой гуру не создал еще темы, где советовал бы как строить бизнес), можете дальше не писать о своих познаниях в интернет-бизнесе, у вас их нет. Положительные отзывы - они нужны, но просмотрев несколько десятков ресурсов - их там почти нет, а те что есть от таких же зомбированных активистов.
Партнеры этого проекта - не компетентные люди, отвечают фразами, которые им втолковывают на семинарах и при личном общении. Они вошли первыми и заработали, теперь им нужны свежие люди, чтобы они заработали еще больше.



А это что за новость, вы же вступили в эту пирамиду, а теперь пишите, что нет. Заговариваться вы стали уже...



А эта фраза означает только одно, что вам нечего уже писать и вы начинаете писать про возраст и опыт. Сами то возраст скрываете.

nika277 увидел сколько вам лет, да пора бы с хайпами и пирамидами завязывать.
Я партнер компании и не являюсь активистом. Не езжу по семинарам и живу своим умом , зомбированию не поддаюсь. Я кого то агитирую или выставляю ссылки для регистрации . Я просто пишу о своих результатах работы. А вам это почему то не нравится. Но я же не виновата, что мне прет в этом проекте.

добавлено через 3 минуты
Я только во вкус вошла , а вы завязывать. Неужели хайпы только для малолеток.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 22:18
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дико извиняюсь что вмешиваюсь, но Вы долго будете друг друга пинать
Baligor вне форума
Старый 21.05.2010, 22:29
#269
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь что вмешиваюсь, но Вы долго будете друг друга пинать
Прошу прощения. Выхожу из разговора. Но я считаю, что модератор должен следить за порядком на форуме, а не спорить с пользователями и навязывать всем свою точку зрения . Всем счастья, любви и благополучия. Чтобы на вашем пути встречались только хорошие люди.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 22:41
#270
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Свое мнение о том, что должен делать модератор прошу всех держать при себе. Я мнение не навязываю, а хочу оградить пользователей от попадания в пирамиду, которая себя представляет как реальный бизнес.

И если это словоблудие активистов продолжится, то я тему закрою (думаю дело пары дней) и эту супер компанию будете рекламировать в другом месте.
Давно не видел скрины выплат - в скрине должно быть видно, что оплата поступила с проекта.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 22:56
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто подскажет,над банером такая фигня выскакивает,что оно значит? Notice: A session had already been started - ignoring session_start() in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 37
andrylis вне форума
Старый 21.05.2010, 23:28
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Свое мнение о том, что должен делать модератор прошу всех держать при себе. Я мнение не навязываю, а хочу оградить пользователей от попадания в пирамиду, которая себя представляет как реальный бизнес.

И если это словоблудие активистов продолжится, то я тему закрою (думаю дело пары дней) и эту супер компанию будете рекламировать в другом месте.
Давно не видел скрины выплат - в скрине должно быть видно, что оплата поступила с проекта.
И все-таки, господин модератор, предоставьте доказательства , что SWB - это финансовая пирамида. Только больше конкретики, пожалуйста. А то Вы постоянно твердите - пирамида... пирамида... спасайся кто может. Помогите мне , пожалуйста, разобраться в этом вопросе - чисто по - человечески.Я его (этот проект)тогда заброшу, пока не зашел я еще так далеко в нем, и не попал по полной. Буду Вам очень признателен за предоставленные доказательства.
Urgens вне форума
Старый 22.05.2010, 00:04
#273
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

ой, и мне интересно чисто по-человечески узнать доказательства пирамиды.
zvezda_forever вне форума
Старый 22.05.2010, 00:41
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

тю, вы что слепые? приведи человека - получишь за него деньги, он становится в линию под тобой, приводит еще человека, чем вам не пирамида? этот проект сразу позиционировался как пирамида. не разводите полемику, пирамида тоже платит, вопрос только в том сколько она проживет.
Allaire вне форума
Старый 22.05.2010, 00:50
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 377
Благодарностей: 31
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот такой всем вопрос:

Допустим, компанию проживет еще 5-6 мес.
Большинство новичков закроют категорию А
на полученный кредит в 2000 грн.

Потом фирма закроется. По выплатам новичек через 5-6 мес
выйдет в ноль.
А как думаете, кредит его заставят отдавать???

Они что в ОГИС пойдут?
ivglav вне форума
Старый 22.05.2010, 00:56
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

ты пришел в проект - заплатил 500 грн. На данный момент действует акция - тебе компания дает в кредит 1800 грн на покупку 5 мест(акций) под тобой , чтобы ты стал франчайзером категории А и получал минимальные дивиденды. Т. о. ты вложил уже 2300 грн. Твои дивиденды за весь год составят примерно 3200 грн . теперь 3200 - 2300 = 900 грн за год. Даже если принять во внимание , что ты вложил всего 500 грн. - то эти деньги вертятся , вкладываются в бизнес (шоу биз . продукты. туризм. и т.д. ) . Ты с этих 500 грн. получишь первые дивиденды примерно через 2,5 - 3 мес. и это будут дивиденды около 100 грн - остальные тебе надо оставлять, что в конце года погасить кредит. Это информация для начала, что не все так гладко и бешенные бабки со своих 500 грн . ты не получишь.
Urgens вне форума
Старый 22.05.2010, 01:03
#277
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от ivglav Посмотреть сообщение
По выплатам новичек через 5-6 мес выйдет в ноль
Даже раньше.

Теоретически, новичёк выходит в "0" через 2 месяца после получения акционной Категории "А", т.е. самое большое, через 3 месяца (если целый месяц ждал акционной "А"-шки). (Например, активация максимально стоит около 600 грн, за категорию в месяц платят минимум 300 грн)

А если он заполняет анкеты (как бы трудно ни было, а люди их заполняют), то и того раньше.

А отдавать долг он должен только через год.

В начале июня получат свои первые бонусы первые акционные(кредитные "А"-шки)
Вот и посмотрим...

Последний раз редактировалось ninel; 22.05.2010 в 01:06.
ninel вне форума
Старый 22.05.2010, 01:06
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от ninel Посмотреть сообщение
Даже раньше.

Новичёк выходит в "0" через 2 месяца после получения акционной Категории "А", т.е. самое большое, через 3 месяца (если целый месяц ждал акционной "А"-шки). (Например, активация максимально стоит около 600 грн, за категорию в месяц платят минимум 300 грн)

А если он заполняет анкеты (как бы трудно ни было, а люди их заполняют), то и того раньше.

А отдавать долг он должен только через год.

В начале июня получат свои первые бонусы первые акционные(кредитные "А"-шки)
Вот и посмотрим...
это при самых хороших раскладах
Urgens вне форума
Старый 22.05.2010, 01:09
#279
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что-то я не очень понял возникшую здесь дискуссию.
На всю тему в 40 страниц единственный скриншот (причем, отрисовка такого скрина у человека с мало-мальской подготовкой не заняла бы и 2-х минут) + куча борцов за правое дело с рефссылками в этот проект в подписях.

Далее - почему администрация форума должна что-то доказывать о сфере деятельности этого проекта? Вам не кажется, что ситуация должна быть обратной? Пока что никто из ярых защитников проекта доказательств реально существующего бизнеса не представил.
Только какие-то слова о том, что какие-то люди что-то там делают и получают за это какие-то "SWB".

Кстати, а что это за чудо такое? Это какая-то ЭПС? Нет! Это просто фантики, которые придумало руководство этого же проекта. Таких вот различных "SWB" многие тут насмотрелись немало.

Как правило, эти фантики сначала самой конторой озвучиваются, как внутренняя валюта проекта, эквивалентная, к примеру, доллару США, все так красиво поначалу - "1 фантик = 1 доллар США", а через некоторое время эту валюту по курсу "1000 фантиков = 1 реальный доллар" никому не удается продать.

А переходы на личности, тем более к представителям администрации форума, совсем не рекомендую использовать. Так же у нас на форуме совершенно не приветствуются различные писькоизмерители - возраст, опыт, активность, кол-во денег и т.п. факты из какой-то там вашей жизни. Вы путаете теплое с мягким. У нас имеет значение только репутация, которую человек приобрел, общаясь на этом самом форуме. А то, что вы в садике были лучшим барабанщиком, здесь не оценят, даже не старайтесь.

Подведем итоги:

Если в ближайшее время не будет многочисленных отзывов о выплатах с проекта, подтвержденных реальными скриншотами вывода этих фантиков в какие-то вменяемые валюты, активные агитаторы получат штрафы с формулировками "Попытка обмана", а особо отличившиеся в итоге могут стать обладателями перманентного бана с формулировкой "Мошенничество". А тема, естественно, будет закрыта и уйдет в соответствующий раздел.
J.M. вне форума
Старый 22.05.2010, 01:18
#280
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

безусловно, администрация ничего не должна доказывать. Но и говорить все время "лохотрон, пирамида" тоже ведь не должна??? Требовать доказательства в виде скринов - ДА!!! Но при этом быть на нейтральной позиции. Мне так кажется. И про писькоизмерители с барабанщиками очень понравилось
zvezda_forever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход