Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2012, 21:33
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: myffi.biz - пирамидный лохотрон FFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
... Тогда предоставьте скриншотом ФРАГМЕНТ документа и подчеркните красным, где там написано про эффективность катализатора...

Ну что вы, в самом деле, докапываетесь до "партнера"?? - предоставь, да предоставь..
Если их нет в природе. Нет ни одного документа с подтверждением экономии ни от одного сертифицированного испытательного центра.
(многочисленные фотошопы, мухлеж,.. и филькины акты от разных ООО "МетизГаражПоставка",- не в счет).
Все, что есть,- это неколебимая "вера":
Саня1982 -"У вас веры в то, что катализатор работает нет. А у меня она есть... Машина прет как сумашедшая.. "
да лапша, навешанная знатоками по лохо-разводу, вроде учеников Керерве да дубль-интвеевцем Пермяковым.
Которым все равно, какую пирамиду пиарить...

Те немногие испытания, что как-то проводили Новосибирский ЦСМ, журнал "За рулем" показали нулевую экономию.
(2 Саня1982 - по буквам: Н О Л Ь !!)

Проводили и в Германии. Испытывали сразу несколько видов.
Германский Автомобильный Клуб (ADAC) проводил испытания нескольких таких "чудо-добавок-устройств" по экономии,-
MPG-CAP, Kraftstoffaktivator, Mathy-M.
https://www.adac.de/infotestrat/tests...spx?tabid=tab1
Вывод: Spritsparmittel sind wirkungslos
/ Топливная экономия неэффективна /
-"Keines der vom ADAC getesteten Spritspar-Mittel hat die zum Teil hoch trabenden Versprechungen der Hersteller eingehalten!
Auf dem ADAC-Prüfstand konnte keine Verbrauchsreduzierung gemessen werden.
Anstatt dafür Geld auszugeben, sollte man lieber am eigenen Fahrstil feilen. Das bringt deutlich mehr für die Umwelt und den Geldbeutel."
/ Кратко:
Ни один из образцов на испытаниях по экономии топлива на стенде ADAC не выполнил громких обещаний производителей!..
Чем тратить деньги на это, улучшайте свой стиль вождения. Это гораздо полезнее для окружающей среды и вашего кошелька../


(Об этом подробнее на сайте https://www.shina.ru/infa_2012_03_15.shtml
ADAC тестирует средства для экономии топлива )
п.с.
Бывший партнер пирамиды FFi, который все же умеет самостоятельно анализировать и делать некие выводы,
подробно расписал о своей "работе", и о той куче вранья, что касается актов, сертификатов,.. и т.п.,-
-....avto55555.ru/ffi/zachem-podsovyvayut-lyudyam-lipovuyu-dokumentaciyu.html
Очень сомнительные сертификаты и другие документы на продукты для экономии топлива от FFi

п.с.2
А это просто песня:
Саня1982: ".. Алексей Минин: Ребята, классные новости в Израиле!!! Оснат Бен Цви из моей структуры предложила MPG- caps своему знакомому, который только что приобрел новый джип LAND CRUISER у официального диллера в Израиле. Понимаете- машина на гарантии 3 года. Он обратился в компанию Toyota Land Cruiser с вопросом : " А могу ли я применять этот биокатализатор и как это может повлиять на двигатель и отразится на условиях гарантии?" Сразу ответ дать не смогли. Но, какая чудесная для нас с вами ребята новость!!! Перезвонили из Toyota и сообщили:" Не только можно использовать, а РЕКОМЕНДУЕМ."

Неужели и на такую лапшу кто-то ведется??

Последний раз редактировалось EvgenyB; 27.12.2012 в 21:38.
EvgenyB вне форума
Старый 28.12.2012, 00:24
#262
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - пирамидный лохотрон FFi

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение

Ну что вы, в самом деле, докапываетесь до "партнера"?? - предоставь, да предоставь..
Если их нет в природе. Нет ни одного документа с подтверждением экономии ни от одного сертифицированного испытательного центра.
(многочисленные фотошопы, мухлеж,.. и филькины акты от разных ООО "МетизГаражПоставка",- не в счет).
Все, что есть,- это неколебимая "вера":
Саня1982 -"У вас веры в то, что катализатор работает нет. А у меня она есть... Машина прет как сумашедшая.. "
да лапша, навешанная знатоками по лохо-разводу, вроде учеников Керерве да дубль-интвеевцем Пермяковым.
Которым все равно, какую пирамиду пиарить...

Те немногие испытания, что как-то проводили Новосибирский ЦСМ, журнал "За рулем" показали нулевую экономию.
(2 Саня1982 - по буквам: Н О Л Ь !!)

Проводили и в Германии. Испытывали сразу несколько видов.
Германский Автомобильный Клуб (ADAC) проводил испытания нескольких таких "чудо-добавок-устройств" по экономии,-
MPG-CAP, Kraftstoffaktivator, Mathy-M.
https://www.adac.de/infotestrat/tests...spx?tabid=tab1
Вывод: Spritsparmittel sind wirkungslos
/ Топливная экономия неэффективна /
-"Keines der vom ADAC getesteten Spritspar-Mittel hat die zum Teil hoch trabenden Versprechungen der Hersteller eingehalten!
Auf dem ADAC-Prüfstand konnte keine Verbrauchsreduzierung gemessen werden.
Anstatt dafür Geld auszugeben, sollte man lieber am eigenen Fahrstil feilen. Das bringt deutlich mehr für die Umwelt und den Geldbeutel."
/ Кратко:
Ни один из образцов на испытаниях по экономии топлива на стенде ADAC не выполнил громких обещаний производителей!..
Чем тратить деньги на это, улучшайте свой стиль вождения. Это гораздо полезнее для окружающей среды и вашего кошелька../


(Об этом подробнее на сайте https://www.shina.ru/infa_2012_03_15.shtml
ADAC тестирует средства для экономии топлива )
п.с.
Бывший партнер пирамиды FFi, который все же умеет самостоятельно анализировать и делать некие выводы,
подробно расписал о своей "работе", и о той куче вранья, что касается актов, сертификатов,.. и т.п.,-
-....avto55555.ru/ffi/zachem-podsovyvayut-lyudyam-lipovuyu-dokumentaciyu.html
Очень сомнительные сертификаты и другие документы на продукты для экономии топлива от FFi

п.с.2
А это просто песня:
Саня1982: ".. Алексей Минин: Ребята, классные новости в Израиле!!! Оснат Бен Цви из моей структуры предложила MPG- caps своему знакомому, который только что приобрел новый джип LAND CRUISER у официального диллера в Израиле. Понимаете- машина на гарантии 3 года. Он обратился в компанию Toyota Land Cruiser с вопросом : " А могу ли я применять этот биокатализатор и как это может повлиять на двигатель и отразится на условиях гарантии?" Сразу ответ дать не смогли. Но, какая чудесная для нас с вами ребята новость!!! Перезвонили из Toyota и сообщили:" Не только можно использовать, а РЕКОМЕНДУЕМ."

Неужели и на такую лапшу кто-то ведется??
Евгений, у меня к вам простой вопрос: вы лично продукт пробовали?


Мой скайп Alexandr_031082. Буду рад вас услышать и увидеть. Глядя в глаза мне расскажите, что продукт не работает.

Лично я всю вашу писанину считаю чушью. Докажите мне обратное, пожалуйста.

А доказательств не будет по одной простой причине: у меня есть личный результат на автомобиле, а у вас домыслы и рассуждения ничем не подкрепленные.

А по тестированиям не поленюсь еще раз назвать два самых главных:
1. Днепропетровская академия агарарных наук
2. Министерство обороны Украины.

Пожалуйста, докажите всем, что этих документов не существует. Запросы может сделаете какие-то или сами все уточните в этих организациях. Действуйте.

Очень мне этот ролик нравится
https://youtu.be/o7gwGCvpsZs

Это ведь бомба!!!!! 5-й бак бесплатно на любой заправке!!!!!

добавлено через 9 часов 41 минуту
Ребята, доброе утро!!! Опять хорошие новости в рабочем чате:
[27.12.2012 21:35:04] sergei_dimov: Доброе время суток ! поделюсь опытом : шесть дней назад приобрел авто Мицубиси -Лансер и у авто плохо работал холостой ход и датчик постоянно моргала лампочка , поехал на сто узнавать сколько стоит датчик мне сказали 150$ плюс работа, и я решил залить полный бак топлива вместе с промывкой MPG-MAX-PRO , и поехал через 150 км начал ощущать другую работу двигателя а через 600 км датчик потух и больше не горит лампочка, поехал на СТО ребята проверяли и спросили ты что сам менял датчик , а я им нет просто залил промывку и сел и поехал вот какой у нас классный продукт, так-что прежде чем обращаться на сто промойте двигатель а если не поможет тогда обращайтесь .вот такой опыт с промывкой!!!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2012, 18:49
#263
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - пирамидный лохотрон FFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А доказательств не будет по одной простой причине
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Это ведь бомба!!!!! 5-й бак бесплатно на любой заправке!!!!!
Зомби атакуют
dkameleon вне форума
Старый 28.12.2012, 20:00
#264
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - пирамидный лохотрон FFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Зомби атакуют
Может быть и зомби, но хочется чтобы таких зомби было побольше на Земле.

Вот выдержка из рабочего чата сегодня в предверии новогодних праздников:
[8:21:55] sergei.gorunov: [28.12.2012 9:20] Сейчас вам прикол расскажу только что собирали деньги в универе. У нас у 2 девочек серьезнейшие проблемы со здоровьем. Вопрос жизни и смерти. Все ложат студенты ложат по 5.000 по 10.000 бел. руб (1$=8700 бел.руб курс, знаю что в чате есть и не беларусы) Я ложу 1140000. Положил расписался. Потом староста моей группы звонит. Говорит Серега подойди в деканат. Я прихожу зам декана встречает на пороге: здравствуйте говорю. Он здравствуйте и жмет руку крепко. Я говорю какие-то вопросы ко мне. Он - ну тут вот...я говорю ну да 1140000. А что то не так? Он-вы уверены в этом решении? Я - ну да. Он - это осознанное решение? Я - да, а как же. Он - вы можете позволить это себе..? Такие жертвы. Я - ну да. Он чуть ли не вспотел от шока и был какой-то непонятно грустный и шокированный
[8:22:09] sergei.gorunov: Я попрощался и ушел
[8:26:33] Александр Шеин: (y) Молодец!!!!! У многих людей в мозгу не укладывается, что можно помогать от чистого сердца!!!
[9:03:44] Віктор Жилін: (y)
[9:53:45] nester46p: (y)
[13:52:26] www.TIANAlife.com: спешу поделиться: сегодня мы с командой хмельницких партнеров ездили в интернат для тебей с физическими и психическимирастройствами, находиться в районе далеко от города . ygregbkb фруктов печенек всяких красок пластилина немножко игрушек... вобщем все довольны !!!! это не всех цепляет , но мгногие мои партнеры активизировались на этой неделе, потмоу что захотели как можно больше денежек деткам дать.. так что мы берем этот опыт в регулярную практику : детки сейчас на каникулах в санаториях поэтому на праздничные дни мы организовываем агит бригаду и поедим по санаториям концерты проводить -клоуны и артисты готовы это делать с удовольствием, а главное , в этот проект подтягиваются те самые друзья, которые считают нас пирамидонщиками и так и не заходили на тест-драйв , но теперь то они хотят прямо сегодня посетить мероприятие Всем желаю счастья и процветания!!!!


Это не хвастовство и не для того, чтобы вызвать жалость у каких либо людей.

Глупому хоть кол на голове чеши - ничего не поймет, а умный глядя на ответы здесь присутствующих сделает определеные выводы.

Хочеться чтобы многим в этот Новый Год Дед Мороз под ёлочку положил мозги. Многим они действительно очень необходимы.


Всех с наступающими праздниками!!!
Александр Шеин вне форума
Старый 06.01.2013, 17:38
#265
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, всем привет!!! А прошу взглянуть на этот ролик:

www.youtube.com/watch?v=ocvXNm-Fiv4
Что скажете?
Александр Шеин вне форума
Старый 07.01.2013, 14:24
#266
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Что скажете?
Александр, доказывать смысла им нет.Хотя я в конкурирующей компанией, но знаю, что ваш буст работает, так сначала в FFI хотел зарегистрироваться так как партнёр по бизнесу получил экономию 20% и случайно натолкнулся на более современный катализатор горения.Модераторы, вы сами учавствуете в хайпах, млм-играх, где точно невозможно проверить, финансовая ли это пирамида, либо компания, занимающаяся форексом, рекламой в интернете, ставками, бизнесом и т.д. А тут вы можете проверить продукт!Если боитесь в свои машины кидать,погуглите в ютубе, роликов, где бросают в машины 2012года, стоимостью от 40тыс дол. и выше куча.Если считаете, что концентрация продукта примерно 1:3000 сможет убить ваш двигатель или топливную аппаратуру, спросите у своего знакомого механика-двигателиста.Если хотите, дам лично Вам руководителя BMW-sevice в Украине! В чём проблема?
Владислав Ярошевич вне форума
Старый 07.01.2013, 14:42
#267
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Владислав Ярошевич Посмотреть сообщение
Александр, доказывать смысла им нет.Хотя я в конкурирующей компанией, но знаю, что ваш буст работает, так сначала в FFI хотел зарегистрироваться так как партнёр по бизнесу получил экономию 20% и случайно натолкнулся на более современный катализатор горения.Модераторы, вы сами учавствуете в хайпах, млм-играх, где точно невозможно проверить, финансовая ли это пирамида, либо компания, занимающаяся форексом, рекламой в интернете, ставками, бизнесом и т.д. А тут вы можете проверить продукт!Если боитесь в свои машины кидать,погуглите в ютубе, роликов, где бросают в машины 2012года, стоимостью от 40тыс дол. и выше куча.Если считаете, что концентрация продукта примерно 1:3000 сможет убить ваш двигатель или топливную аппаратуру, спросите у своего знакомого механика-двигателиста.Если хотите, дам лично Вам руководителя BMW-sevice в Украине! В чём проблема?
Владислав, спасибо за отзыв.

Тут скорей всего гордыня играет очень большую роль. Люди не любят и не хотят признавать свои ошибки. Хоть у нас компании и конкурирующие, но нужно в первую очередь оставаться человеком.
Жизнь такая штука, что сейчас есть компания, а завтра что-то может поменяться, но разумные люди делают выводы по делам человека и в какой он компании в данный период времени особой роли не играет.

Понятное дело, что сама компания должна быть надежной, честной по отношению к своим партнерам и с отличнейшим продуктом. Это даже не обсуждается.


А до механика из БМВ дело не дойдет. Тут все вопросы решаются просто. Ответ всегда один: не верю по тому, что такого не может быть

Сам понимаю, что ответ бредовый, но имеем то, что имеем.

добавлено через 22 часа 53 минуты
Ребята, а вот еще ролик с Ютуба о том, что продукт действует:

https://www.youtube.com/watch?v=SxemtLUPD7c

Я никого не агитирую. Кому интересно - пользуется, а кто пошустрей - зарабатывает деньги. Все по честному.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 08.01.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2013, 11:49
#268
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

А вот FFI уже в Испании!!!!

Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2013, 12:58
#269
pat
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

запущена группа, которая создана для борьбы с FFI и PRAV.tv! Вступайте, изучайте, приглашайте! vk.com/stopprav.tvffi Также мы выискиваем все публикации, и поиск людей, которые пострадали или чем-то недовольны продукцией FFI.
pat вне форума
Старый 22.01.2013, 13:59
#270
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от pat Посмотреть сообщение
запущена группа, которая создана для борьбы с FFI и PRAV.tv! Вступайте, изучайте, приглашайте! vk.com/stopprav.tvffi Также мы выискиваем все публикации, и поиск людей, которые пострадали или чем-то недовольны продукцией FFI.
Вот это здорово! Молодцы ребята! Хоть кто-то всерьез занялся FFI. Вы в тему реальные результаты поломок автомобилей от разработки MPG выкладывайте. Договорились?

И, пожалуйста, прошу прокомментировать мой результат на автомобиле ВАЗ -2106. Расход снизился с 10 л. до 8л. на 100 км, свечи чистейшие, с трубы ЧИСТЫЙ ПАР.

Ребята, мой скайп Alexandr_031082 Стучитесь, буду рад пообщаться!!

Как здорово, что вы нашлись!!!!
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2013, 16:03
#271
pat
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Вот это здорово! Молодцы ребята! Хоть кто-то всерьез занялся FFI. Вы в тему реальные результаты поломок автомобилей от разработки MPG выкладывайте. Договорились?

И, пожалуйста, прошу прокомментировать мой результат на автомобиле ВАЗ -2106. Расход снизился с 10 л. до 8л. на 100 км, свечи чистейшие, с трубы ЧИСТЫЙ ПАР.

Ребята, мой скайп Alexandr_031082 Стучитесь, буду рад пообщаться!!

Как здорово, что вы нашлись!!!!
да в том-то и проблема, кто пользовался продуктом, и ему не помогло, тот "забьет" и забудет про этот продукт а те, кому "помогло", как потом оказывается является банальным продавцом этого продукта. у меня дома, много вещей, которые экономят, но я нигде задницу не рву, что именно лампочки фирма "Lampchka"- действительно экономны. Все люди, которые вступают в ФИФАЙ, потом почему-то уверены, что весь мир крутиться вокруг экономии топлива, и экологии.
А группа создана, для тех, людей, которые решили вступить в этот "бизнес", и они не знаю как в действительности все устроено в нем.
о статистике, которую озвучивает О. Пермяков всего действующих зарегистрированных дистрибьюторов 50000, реально работающих 20%. и действительно, пригласишь 10 человек, ты будешь получать доход только от 2 чел.
Что-то я отвлекся. пост окончен. Продолжение на странице группы. Спасибо за внимание :-)
pat вне форума
Старый 22.01.2013, 17:12
#272
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от pat Посмотреть сообщение
да в том-то и проблема, кто пользовался продуктом, и ему не помогло, тот "забьет" и забудет про этот продукт а те, кому "помогло", как потом оказывается является банальным продавцом этого продукта. у меня дома, много вещей, которые экономят, но я нигде задницу не рву, что именно лампочки фирма "Lampchka"- действительно экономны. Все люди, которые вступают в ФИФАЙ, потом почему-то уверены, что весь мир крутиться вокруг экономии топлива, и экологии.
А группа создана, для тех, людей, которые решили вступить в этот "бизнес", и они не знаю как в действительности все устроено в нем.
о статистике, которую озвучивает О. Пермяков всего действующих зарегистрированных дистрибьюторов 50000, реально работающих 20%. и действительно, пригласишь 10 человек, ты будешь получать доход только от 2 чел.
Что-то я отвлекся. пост окончен. Продолжение на странице группы. Спасибо за внимание :-)
Возникает вопрос: зачем просто лить воду не о чем? Вы мой результат на машине можете опровергнуть? Сам я живу в Харькове, могу с вами встретиться лично. Скайп я тоже свой указал.
А вступать в какую-то группу и лить воду не о чем не для меня. Спасибо за приглашение.

добавлено через 34 минуты
pat, если будут в вашей группе попадаться ребята, у которых нет результата - давайте им мой скайп. Я помогу с дозировками.

добавлено через 1 час 44 минуты
А вот уже и в Тайване FFI есть


Зато у нас ребята группу в контакте по противодействию FFI создали ))) Полный маразм)))

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 22.01.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2013, 23:55
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от pat Посмотреть сообщение
запущена группа, которая создана для борьбы с FFI и PRAV.tv! Вступайте, изучайте, приглашайте! vk.com/stopprav.tvffi Также мы выискиваем все публикации, и поиск людей, которые пострадали или чем-то недовольны продукцией FFI.
Не пойму вообще людей, зачем вы это делаете?Я не продаю продукт, я им пользуюсь, у меня мазда 6 2.0мех, расход был 11, стал чуть меньше 9.Если вы не можете нормально воспользоваться продуктом, то это не значит что он не работает, внимательно прочтите инструкцию и не переборщите с жидкостью, так как перебор повышает расход, это я уже прошел.
ASSERR вне форума
Старый 23.01.2013, 13:00
#274
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Ребята, а вот видео обычного человека уже с фотографиями своего двигателя. Не поленился человек и предоставил вот такие доказательства.

https://www.youtube.com/watch?v=lJYs6...ature=youtu.be
Александр Шеин вне форума
Старый 24.01.2013, 12:23
#275
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Да все работает убедилась лично
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 25.01.2013, 13:55
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

У меня не работает. Расход увеличился. Свечи поменял. Спалил 10 баков. Все до последнего ждал экономию.
И ответы у них всегда зазомбированные и однотипные.
Наверное, у меня машина не та.
Да может воздух в колесах не тот.
Может не так на педали нажимаю.
Может не так разбавляю.
Ребята я скажу, так что все равно будет две стороны. Эту закономерность никто не исправит. Будет за и против. Но хотелось, чтоб те, которые пришли впервые были наделены всей информацией и пускай сами лично проверили и решали пользоваться или нет.
Я верил до последнего. Хотел даже вступить в этот бизнес. Но характер у меня тот, что нужно проверить, то, что будешь предлагать людям. Результат нулевой если не сказать что отрицательный. Осталась банка буста могу дать проверить.
А что касаеться их кирпичного налета то вот вам почитайте.
https://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=4952
Позже узнал, как у них строиться бизнес. Много узнал про Олега Григорьевича. Что он уже в третей финансовой афере участвует.
Всю эту инфу могу предоставить смотрите и решайте сами.
Я лично некого не хочу переубеждать в обратном. Как Вы там говорите, сначала сами проверте. Сам проверил и убедился. ЛАЖА ПОЛНАЯ. Слава богу вовремя я остановился. И цена сейчас у вас упала, брал за 60.
Pashencevds вне форума
Старый 25.01.2013, 18:55
#277
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
У меня не работает. Расход увеличился. Свечи поменял. Спалил 10 баков. Все до последнего ждал экономию.
И ответы у них всегда зазомбированные и однотипные.
Наверное, у меня машина не та.
Да может воздух в колесах не тот.
Может не так на педали нажимаю.
Может не так разбавляю.
Ребята я скажу, так что все равно будет две стороны. Эту закономерность никто не исправит. Будет за и против. Но хотелось, чтоб те, которые пришли впервые были наделены всей информацией и пускай сами лично проверили и решали пользоваться или нет.
Я верил до последнего. Хотел даже вступить в этот бизнес. Но характер у меня тот, что нужно проверить, то, что будешь предлагать людям. Результат нулевой если не сказать что отрицательный. Осталась банка буста могу дать проверить.
А что касаеться их кирпичного налета то вот вам почитайте.
https://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=4952
Позже узнал, как у них строиться бизнес. Много узнал про Олега Григорьевича. Что он уже в третей финансовой афере участвует.
Всю эту инфу могу предоставить смотрите и решайте сами.
Я лично некого не хочу переубеждать в обратном. Как Вы там говорите, сначала сами проверте. Сам проверил и убедился. ЛАЖА ПОЛНАЯ. Слава богу вовремя я остановился. И цена сейчас у вас упала, брал за 60.
Pashencevds, спасибо за ваш негативный отзыв. Мы можем его публично и разобрать на форуме, а можете ко мне в скайп постучаться. Как вам удобней? У меня есть одна единственная заинтересованность - положительно решить ваш вопрос.
А от себя добавлю: при написании таких отзывов о продукте, указывайте пожалуйста дозировки, колтчество выкатанных баков и так далее. Согласитесь, что в конкретном негативном случае тяжело определить проблему бездействия продукта. Не достаточно информации для решения данной проблемы.

Да и с ценами у нас все в порядке. Для партнеров 30 долларов, в розницу -60. Все честно, цены не падали.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 25.01.2013 в 18:57.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.01.2013, 14:06
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Послушайте меня Саня1982. Не нужно ничего публично разбирать. Это вы можете новичкам впаривать, и мыть мозги. У вас у партнеров все как в заученном стишке, причем у всех. Какие вы лили дозировки? Что за банальный и тупой вопрос. Я лил полбанки вашей х....и (продукта) на бак. Конечно же, нет. Мне дали баночку и дали брошюрку с дозировками. Даже не поленюсь, выложу фото, чтоб лишнего не описывать и показать, что она у меня есть. Где погрешность указана от 0.1 до 0.3., где также сказано, что на первый больше, в зимний период также немного другие дозировки. Все делал по брошюре. Если быть точным по кол-вом баков то их было 8 или 10 точно не помню, но сразу скажу вам что б Вы Саня1982 не цеплялись за это и не искали подвох в том и не кричали на весь форум вот видите, он не помнит а это оказался главный фактором, почему у него не было экономии. Потому что также в ней сказано что эффект наступает, цитирую: «Компания FFI рекомендует делать выводы о эффективности продукта только через сжигание 2-х – 3-х баков топлива (бак – 40-50 литров) или после 1000 км пробега.»
Значит все условия и дозировки согласно таблице в брошюре я выполнил с точностью 100%. ЭФФЕКТА ЭКОНОМИИ НЕТ.
Да возможно зацепитесь за то, что когда было сделано то, прочищены или заменены свечи зажигания, фильтры, дроссельные заслонки, инжектор, форсунки, карбюратор, топливный бак. Это кстати тоже цитата из той же самой брошюрки. Афигенный продукт. Еще нужно было б поменять колеса, и стекло лобовое протереть. Так ведь действительно ерунда получается, а точнее сама компания грамотно составила весь текст, на случай что он не работает. С таким подходом, зачем такая экономия.
Дальше к вам же вопрос? Почему на банках другие дозировки, чем те, которые написаны в брошюре. Хотя за ранее буду знать ваш ответ.
Второй вопрос также к вам. В вашей же брошюрке сказано, также за цитирую: «Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора при высоких температурах создают микропленку, образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм. Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топлива – воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгорания топлива и повышению КПД» Так вот у меня на свечах был такой налет, он кирпичного цвета. А в том ролике, который вы тут толкаете и говорите, что человек не поленился и выложил после 200 тыс. км. Все чисто. Не правда ли интересно получается. Хотелось бы услышать ответ.
И в концовке я не даю негативный отзыв. Мне лично уже все равно. Я также в свое время юзал форумы и до последнего был убежден, что все это работает и правда. Загорелся, как вы все писали, что попробуйте, меня нашли, и я купил и попробовал.
У МЕНЯ ЭФЕКТА ЭКОНОМИИ НЕ ПРОИЗОШЛО.
Однако от Вас Саня1982 и таких же, как Вы, можно услышать, что возможно не совсем компетентный и грамотный партнер вам попался, давайте ко мне или в скайп?
Много еще я чего могу сказать и по поводу самого бизнеса, но это совсем другая история. Меня и многих действительно интересовал или интересует другой вопрос. Поможет это людям или нет. Работает или нет.
РЕШАЙТЕ САМИ.

добавлено через 31 минуту
Да как и обещал. Фото брошюрки.
https://s019.radikal.ru/i628/1301/f1/d5aac3f6215d.jpg
https://s020.radikal.ru/i705/1301/fd/5df51d5e5ab9.jpg

Последний раз редактировалось Pashencevds; 26.01.2013 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Pashencevds вне форума
Старый 27.01.2013, 08:44
#279
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Послушайте меня Саня1982. Не нужно ничего публично разбирать. Это вы можете новичкам впаривать, и мыть мозги. У вас у партнеров все как в заученном стишке, причем у всех. Какие вы лили дозировки? Что за банальный и тупой вопрос. Я лил полбанки вашей х....и (продукта) на бак. Конечно же, нет. Мне дали баночку и дали брошюрку с дозировками. Даже не поленюсь, выложу фото, чтоб лишнего не описывать и показать, что она у меня есть. Где погрешность указана от 0.1 до 0.3., где также сказано, что на первый больше, в зимний период также немного другие дозировки. Все делал по брошюре. Если быть точным по кол-вом баков то их было 8 или 10 точно не помню, но сразу скажу вам что б Вы Саня1982 не цеплялись за это и не искали подвох в том и не кричали на весь форум вот видите, он не помнит а это оказался главный фактором, почему у него не было экономии. Потому что также в ней сказано что эффект наступает, цитирую: «Компания FFI рекомендует делать выводы о эффективности продукта только через сжигание 2-х – 3-х баков топлива (бак – 40-50 литров) или после 1000 км пробега.»
Значит все условия и дозировки согласно таблице в брошюре я выполнил с точностью 100%. ЭФФЕКТА ЭКОНОМИИ НЕТ.
Да возможно зацепитесь за то, что когда было сделано то, прочищены или заменены свечи зажигания, фильтры, дроссельные заслонки, инжектор, форсунки, карбюратор, топливный бак. Это кстати тоже цитата из той же самой брошюрки. Афигенный продукт. Еще нужно было б поменять колеса, и стекло лобовое протереть. Так ведь действительно ерунда получается, а точнее сама компания грамотно составила весь текст, на случай что он не работает. С таким подходом, зачем такая экономия.
Дальше к вам же вопрос? Почему на банках другие дозировки, чем те, которые написаны в брошюре. Хотя за ранее буду знать ваш ответ.
Второй вопрос также к вам. В вашей же брошюрке сказано, также за цитирую: «Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора при высоких температурах создают микропленку, образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм. Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топлива – воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгорания топлива и повышению КПД» Так вот у меня на свечах был такой налет, он кирпичного цвета. А в том ролике, который вы тут толкаете и говорите, что человек не поленился и выложил после 200 тыс. км. Все чисто. Не правда ли интересно получается. Хотелось бы услышать ответ.
И в концовке я не даю негативный отзыв. Мне лично уже все равно. Я также в свое время юзал форумы и до последнего был убежден, что все это работает и правда. Загорелся, как вы все писали, что попробуйте, меня нашли, и я купил и попробовал.
У МЕНЯ ЭФЕКТА ЭКОНОМИИ НЕ ПРОИЗОШЛО.
Однако от Вас Саня1982 и таких же, как Вы, можно услышать, что возможно не совсем компетентный и грамотный партнер вам попался, давайте ко мне или в скайп?
Много еще я чего могу сказать и по поводу самого бизнеса, но это совсем другая история. Меня и многих действительно интересовал или интересует другой вопрос. Поможет это людям или нет. Работает или нет.
РЕШАЙТЕ САМИ.

добавлено через 31 минуту
Да как и обещал. Фото брошюрки.
https://s019.radikal.ru/i628/1301/f1/d5aac3f6215d.jpg
https://s020.radikal.ru/i705/1301/fd/5df51d5e5ab9.jpg
Pashencevds, вы понимаете слова человеческие?
Ребята, в негативных постах указывайте, пожалуйста, конкретику. Мы ведь не на политическом шоу, где всю программу люди говорят ни о чем.
Pashencevds, вы вообще в курсе что со временем дозировку нужно снижать? Что не нужно "тупо" заливать одну и ту же дозировку в течении 10 баков? Вам про это было сказано?

Удивляюсь с людей, которые делают все по своему, а потом остаются без результата на автомобиле.

Да у меня было уже таких случаев очень много.
Говоришь лить 1 мл. на 10 литров, льёт - 2 мл. Сначала человек доволен, т.к. мощность конечно заметно увеличилась, а когда машина проехала вместо 100 км. всего 65 км - удивляется и расстраивается.

Некоторые не поймут, что дозировку нужно со временем уменьшать. И на все рекомендации просто не реагируют.

Господа, слушайте опытных людей в этом вопросе, а делать по своему тут ничего не нужно. Вы ведь сами ничего не понимаете и других вводите в заблуждение.

Наш автолюбитель в основном с этим бустом как обезьяна с очками себя ведет. Такова реальность, никого не хочу обидеть. Понятно что продукт новый, но не нужно ведь доходить до такого маразма.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.01.2013, 12:30
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Pashencevds, вы вообще в курсе что со временем дозировку нужно снижать? Что не нужно "тупо" заливать одну и ту же дозировку в течении 10 баков? Вам про это было сказано?
Вам Я так понимаю наплевать, что я написал. Я "ТУПО" не лил одну и туже дозировку на 10 баков, ВАМ ПОНЯТНО. Люди, которые почитают, мой пост выше все поймут. Да и все равно будут те, которые льют и те, которые не льют. Время все расставит на свои места. А что касается УВАЖАЕМЫЙ дозировок, то в точности заранее описал ваш ответ в предыдущем посте. Повторюсь Вам обсалютно НАПЛЕВАТЬ, что вам пишут. ВЫ же умные и грамотные, а все остальные ДЕБИЛЫ либо ДАУНЫ. Специально выложил вам брошюру, которую дали мне вместе с бустом, где, конечно же, расписано сколько лить на первый бак, на второй и т.д. Лень читать напишу конкретно, не поленюсь.
Значит буст я приобрел 25 ноября 2012 года. Представитель (партнер) показал таблицу в брошюре, и сказал, что тебе уже нужно пользоваться зимними дозировками. При этом отмечу, что он также сказал, что они примерные каждый в дальнейшем подбирает дозировку себе сам.
Теперь как я лил для тех, кто на бронепоезде.
Дозировка шла из расчета на 10 литров.
Топливо бензин.
1-й бак: 1.6-1.8;
2-й бак: 1.2-1.3;
3-й бак: 1.15-1.3;
4-й бак: 1.1-1.3;
5-й бак: 1.1-1.3.
Так я думаю, вас устроит. Сколько спалил, пусть будет 8.
Теперь люди, участники форума, которые будут это читать заметьте, что мой толкатель говорил тоже самое на вопрос что экономии нет, при этом сам дал мне эти дозировки. У них как у зомби всем говорят одно и тоже. Им бы лохов побольше что б себе карманы набить.
И на последок.
Почему ВЫ ушли от прямых поставленных вам вопросах. Если вы компетентный представитель, БУДЬТЕ, пожалуйста, добры ответить на них, а не искать за что можно зацепиться, и мямлить одно и тоже уходя от ответа.

Да и встречный вам вопрос, пожалуйста, ваши дозировки, которые вы льете, как льете, как размешиваете и т.д.?

1-й ВОПРОС?
Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Почему на банках другие дозировки, чем те, которые написаны в брошюре.
2-й ВОПРОС?

Цитата:
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
В вашей же брошюрке сказано, также за цитирую: «Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора при высоких температурах создают микропленку, образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм. Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топлива – воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгорания топлива и повышению КПД» Так вот у меня на свечах был такой налет, он кирпичного цвета. А в том ролике, который вы тут толкаете и говорите, что человек не поленился и выложил после 200 тыс. км. Все чисто. Не правда ли интересно получается. Хотелось бы услышать ответ.
Pashencevds вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход