Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2011, 22:18
#261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
Забыть для чего? вы куда то опаздываете? или есть желание выступить гарантом в данной теме
Ну если надумаете все депо вытаскивать одновременно. А то мало ли не хотелось бы 600$ подарить Владимиру, из-за проверки.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 04.09.2011, 22:23
#262
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Ёмаё, уважаемые коллеги-инвесторы! Кому не сидится в своих проблемных темах (как то МП, Арт, Кондор и прочие) - ну, не гадьте везде, оставайтесь людьми!
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 04.09.2011, 23:41
#263
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

быстрая выплата профита

Date : 2011-04-09 19:12:17
From/To Account : U7658012 (VladimirFX)
Amount : 50.00
Currency : LRUSD
Batch : 69610418
Memo : VladimirFX Withdraw #30030 Login: tatusik
tatusik вне форума
Старый 05.09.2011, 00:07
#264
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Предлагаю отличный вариант! Перепишите все Хайпы в интернете и напишите каждому инвестору (вкладчику, хайперу) в личку, что бы в один день забрали свои бабки, посмотрев на "надёжность" проекта...
Не смешите, читайте тему в которой компания находится.
По-моему это Вы в отряде "ниндзя" только с кем бороться...
так вся "фишка" в том, что этот проект позиционирует себя реально-работающим, что в свою очередь увеличивает доверие и суммы вкладов! Или я не прав?! Так значит и доказательства нужны посерьезней! А почему вы сразу скидываете все на то, что тема в ХАЙПах? Значит так и скажите ВСЕМ, что скорее всего работа ведется по схеме ПОНЗИ и делов-то ...

добавлено через 13 минут
Один из вариантов проверки может быть еще, если каждый день в 08:00 открывать стату на мт4статс и проверять какие ордера открывает Владимир и с каким итогом они закрываются. Это хоть немного может успокоить нервишки, так как не вижу тогда логики крутить "центосчетом" при такой "профитной" системе торговли. А че Вы на меня накинулись-то? Я что свой вклад защищаю? Я знаю, что Вам всем хочется молча дождаться своего вывода и "свалить", чем рисковать своим вкладом, когда инициация общего вывода в случае понзи-схем приведет к "тупому" захлопыванию проекта и никто ничего не получит
P.S. Я получаю множество писем в личку с обращением о анализе этого проекта. Так, что не все равнодушны к возможному исходу работы Владимира ... Ведь потерять можно и в ФАСТах и побыстренькому, зачем ждать пол года-год чтобы потерять больше? Хозяин-барин, нет так нет .... Всем профита

Последний раз редактировалось expert-money; 05.09.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 01:02
#265
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я что свой вклад защищаю?
Я вот этого и не понимаю Внесите депо, и анализируйте хайп это или реальная торговля, методы Вы знаете.


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Значит так и скажите ВСЕМ, что скорее всего работа ведется по схеме ПОНЗИ и делов-то ...
заодно и подскажите народу, ломиться снимать всё назавтра или вкладывать приличные суммы.

Или просто не осталось тем где можно поумничать? Все закрылись...

P.S. Да, вопрос от scorp1983 что-то проигнорировался, я бы тоже посмотрел с удовольствием!
dimkaoinvest вне форума
Старый 05.09.2011, 01:42
#266
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Ещё добавил.
__________________

Последний раз редактировалось A.I.; 31.03.2012 в 12:33.
A.I. вне форума
Старый 05.09.2011, 04:51
#267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 11
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я вот этого и не понимаю Внесите депо, и анализируйте хайп это или реальная торговля, методы Вы знаете.



заодно и подскажите народу, ломиться снимать всё назавтра или вкладывать приличные суммы.

Или просто не осталось тем где можно поумничать? Все закрылись...

P.S. Да, вопрос от scorp1983 что-то проигнорировался, я бы тоже посмотрел с удовольствием!
Всем здравствуйте. А почему вы напали на эксперта? Я тоже без проблем вам могу нарисовать любой хистори стейт в МТ4 терминале. Это делается не хитрым способом и будет стоить не более 20уе в месяц! Я не буду здесь открывать все секреты этой кухни, так что с экспертом согласен на все 100%. Вот если каждому вкладчику по барабану куда вкладывать немалые суммы - ну здесь уже каждый себе хозяин. Он предложил вариант проверки реальнодеятельностного проекта, а вы его порвали как тузик тряпку, не хорошо . Я склоняюсь к тому, что Владимир торгует в реале, но встряска вроде проверки вывода большой суммы не была бы лишней .
Все ухожу, иначе и мне достанется на орехи
kvmmag вне форума
Старый 05.09.2011, 05:07
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от kvmmag Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. А почему вы напали на эксперта? Я тоже без проблем вам могу нарисовать любой хистори стейт в МТ4 терминале. Это делается не хитрым способом и будет стоить не более 20уе в месяц! Я не буду здесь открывать все секреты этой кухни, так что с экспертом согласен на все 100%. Вот если каждому вкладчику по барабану куда вкладывать немалые суммы - ну здесь уже каждый себе хозяин. Он предложил вариант проверки реальнодеятельностного проекта, а вы его порвали как тузик тряпку, не хорошо . Я склоняюсь к тому, что Владимир торгует в реале, но встряска вроде проверки вывода большой суммы не была бы лишней .
Все ухожу, иначе и мне достанется на орехи
Спасибо за поддержку. Вижу, что Вы тоже неплохо осведомлены в "хитростях" МТ4 терминала . Может вы еще в курсе возможно ли "подделать" открытые ордера? т.к. имеются счетики одних привлекающих инвестиции трейдеров, которые офигительный профит показывают, но не уверен на все 100% в их честности?
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 05:18
#269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 11
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Вижу, что Вы тоже неплохо осведомлены в "хитростях" МТ4 терминала . Может вы еще в курсе возможно ли "подделать" открытые ордера? т.к. имеются счетики одних привлекающих инвестиции трейдеров, которые офигительный профит показывают, но не уверен на все 100% в их честности?
Переходим в личку. Здесь склюют нас как куры семечки . Мне интересно, почему чем больше сумма инвестированная в проект вкладчиком, тем агрессивней он готов защищать этот проект? Видимо себя так проще успокоить, что все будет нормально . Это мне чем-то напомнило себя в ранние годы освоения торговли на форексе
kvmmag вне форума
Старый 05.09.2011, 05:24
#270
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от kvmmag Посмотреть сообщение
Переходим в личку. Здесь склюют нас как куры семечки . Мне интересно, почему чем больше сумма инвестированная в проект вкладчиком, тем агрессивней он готов защищать этот проект? Видимо себя так проще успокоить, что все будет нормально . Это мне чем-то напомнило себя в ранние годы освоения торговли на форексе
+10

З.Ы. Всем профита, не обижайтесь, ничего не имею против Владимира и его торговли, стейты очень не плохие, я только рассмотрел возможность проверки ТЕМЫ, оной же ПРОЕКТА, а это не одно и то же, согласитесь . Так, что еще раз извините, что "щекочу" кому-то нервишки, но лучше перебдеть, чем недобдеть! ...имхо.
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 06:46
#271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

expert-money, Не, ну за%%ись топить проект, не имея вклада в нём. И ваще, какого %#@ надо было писать выше посты? Вот лично, ВАМ, какая разница? У вас вклада тут нет. Ничего не понимаю. Все и так понимают, в каком разделе находятся.
С таким отношением, можно во всех хайпах писать, о проверке.
__________________
love forex

Последний раз редактировалось Bagvell; 05.09.2011 в 07:02.
Bagvell вне форума
Старый 05.09.2011, 07:10
#272
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
expert-money, Не, ну за%%ись топить проект, не имея вклада в нём. И ваще, какого %#@ надо было писать выше посты? Вот лично, ВАМ, какая разница? У вас вклада тут нет. Ничего не понимаю. Все и так понимают, в каком разделе находятся.
С таким отношением, можно во всех хайпах писать, о проверке.
Тема ведь не о "классическом" ХАЙПе, а о проекте с предъявой на реальную деятельность, и это две большие разницы. Так, что не путайте. А на счет разницы и моего вклада, так я еще приглядываюсь к Владимиру, не исключено, что часть денег вложу и сюда. Я же должен "прощупать" проект или как? И вышеописанным методом можно потопить проект, который работает на основе понзи-схем, а который с реальной деятельностью, да еще и торговля на форексе интрадей - ни капельки не повредит проекту! Заодно Владимир проверит свой ДЦ, отдаст он ему столько средств или заблокирует счет под любым предлогом, как это иногда бывает . Bagvell, а че Вы так нервничаете-то? Что не исключаете вариант работы понзи-схемы?
P.S. А вот Вы своими высказываниями защищаете только свой вклад и Вам нету дела, что следующие вкладчики могут заплатить и Ваш профит и возврат депо, а сами остаться без оного. Я тоже немерено уже оставил денег в ХАЙПах, так что к вопросу инвестирования подхожу может более тщательно, чем другие. . Вы же не будете спорить, что к этой теме больше доверие, чем к другим. А почему? А не потому ли, что есть попытка доказательства реальной деятельности? Мы уже видели МП , когда "стадно" верили рассказам Джокера и результат - СКАМище, еще и какое! Я разве виноват, что не поднял вопрос о возможном выводе общего вклада до того, как Вы вклад свой сделали?

Последний раз редактировалось expert-money; 05.09.2011 в 07:25.
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 07:23
#273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
же должен "прощупать" проект или как? И вышеописанным методом можно потопить проект, который работает на основе понзи-схем, а который с реальной деятельностью
Всё ещё верите в реальную деятельность?Хайп есть хайп. Долго Вы приглядываетесь.. Ну раз нужно, щупайте дальше.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 05.09.2011, 07:29
#274
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Всё ещё верите в реальную деятельность?Хайп есть хайп. Долго Вы приглядываетесь.. Ну раз нужно, щупайте дальше.
я не то что верю, я в этом более чем уверен. И после покеристов еще больше изучаю проекты, которые буду представлять или в которых буду участвовать. Давно пора поднимать планку до такого уровня, чтобы в индустрии остались только или профи-админы, проекты которых долго живут, или проекты с реальной деятельностью, которые могут жить еще дольше. Так, что ничего плохого в моих "придираниях" нету .... да и тема "апается"
expert-money вне форума
Старый 05.09.2011, 07:55
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
да и тема "апается"
ну и что, что она "апается", для пирамидки это бы полезно было, а тут проект с претензией на реальную деятельность По идее ему должно быть все равно...
Logrus вне форума
Старый 05.09.2011, 08:25
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
я не то что верю, я в этом более чем уверен. И после покеристов еще больше изучаю проекты, которые буду представлять или в которых буду участвовать. Давно пора поднимать планку до такого уровня, чтобы в индустрии остались только или профи-админы, проекты которых долго живут, или проекты с реальной деятельностью, которые могут жить еще дольше. Так, что ничего плохого в моих "придираниях" нету .... да и тема "апается"
Всё-таки более логично, было бы создать отдельную тему для подобного рода исследований, ведь у Вас как я понял в этом проекте нет вклада (но даже если бы и был, то не совсем этично намеренно провоцировать свёртывание проекта). Вы же при этом, подбиваете "инвесторов" одновременно заказать на вывод свои депозиты, то есть пытаетесь подложить "свинью" в работу управляющего и со стороны понаблюдать как он справиться с ситуацией. Наверное интересно следить за развёртыванием событий такого рода и ещё более интересно, когда Вы простой наблюдатель. Тема которую Вы усиленно муссируете заслуживает внимания, но в отдельной - Вашей теме (создайте) и тогда Вы не будете выглядеть провокатором, а инвесторы читая Вас будут самостоятельно делать выводы: "выводить или ещё подержать". И в своей ветке Вы сможете спокойно анализировать любые проекты. Думаю многие будут Вам благодарны за это. Спасибо.
affinahg вне форума
Старый 05.09.2011, 09:40
#277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Я так понял, звоночки-колокольчики уже даны? АГА? Пора бежать?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 05.09.2011, 09:45
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Я так понял, звоночки-колокольчики уже даны? АГА? Пора бежать?
Я пока "на обочине", так что некуда бежать, а вот если подтянутся ещё "кликуши", то выводите сразу, а потом наблюдайте... Так как в последнее время, появилась мода топить всех подряд.
affinahg вне форума
Старый 05.09.2011, 14:05
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Так как в последнее время, появилась мода топить всех подряд.
да это не мода топить всех подряд, а просто вкладчики стали чуть разборчивее. потопить проект с реальной деятельностью при помощи сообщений на форуме невозможно.
antonthe вне форума
Старый 05.09.2011, 14:27
#280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от antonthe Посмотреть сообщение
да это не мода топить всех подряд, а просто вкладчики стали чуть разборчивее. потопить проект с реальной деятельностью при помощи сообщений на форуме невозможно.
Ещё как возможно, главное реакция вкладчиков на эти сообщения, но технологии я обсуждать не буду, а вам посоветую внимательнее просматривать форум и Вы точно отметите, когда начинают стягиваться "пророки и кликуши" предвещающие "скам" или что-то в этом роде (не важно) и после этого проект даёт сбой и потом, как правило "скамится". Звучит примитивно, но расписывать нет желания и только когда "ТС" вразрез условиям своим же, перестаёт платить и не отвечает на оскорбления на форуме, то только тогда может вытащить проект из "просадки", но как правило вкладчики и (доброжелатели, не вкладчики)"клюют" его на форуме в это время, кучу примеров приводят, кто и как кинул до этого и этот кинет, и ничего ему не будет, то есть "формируют" в голове управляющего (ещё не испорченном, если такие есть), мысль "кидка" и он здесь как здесь (кидок), так как мало кто может устоять перед возможностью упереть большой "кусок" безнаказанно. Но это лично моё мнение, сложившееся из личных наблюдений на форуме. Спасибо.
affinahg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю 1,5% во «Vladimirfx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:25