Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2016, 02:26
#261
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

На SeoSprint сидят миллион идиотов которые ради ежедневки от рефера , где за первое место дают аж 15 рублей , сидят днями кликаю на серфе ссылки по 5 копеек , Я реально скоро плакать буду , я даю задания по 7-10 рублей с регой на зарубежные буксы где можно по 05-1$ в день делать , толку 0. может кто скажет Российский Букс где публика серьезнее?
welldoneturner вне форума
Старый 01.02.2016, 03:07
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

попробуй на wmmail.ru , liked.ru, advego.ru вот тут пробуй
naoki2000 вне форума
Старый 01.02.2016, 03:24
#263
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

wmmail.ru, самый серьезный сайт, там много адекватных людей которым даже объяснять не чего не надо, я сам узнал об этом сайте через wmmail, мене мой реф не чего в обще не объяснял, я сам нашел этот форум и разобрался как там работать...

но дело в том, что большинство там людей уже обленились, это раньше там много людей кликали все буксы, необукс и т.д сейчас там очень мало людей которые работают на зарубежных буксах, я вот предлагал там несколько людям пол бакса в день за 20-30 минут, для них это уже не интересно, есть конечно еще много народу, который можно взять от туда, но надо создавать нормальные задания, не по 5-10 центов а по 1-2$ например зарегаться и набрать 1000 поинтов или ежедневное задания делать, многоразовое, например набрать 50 поинтов и т.д но надо будет отдавать половину своего реф % тогда что то получиться может.
maksimpro вне форума
Старый 01.02.2016, 03:42
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

С удовольствием делился бы Кэшем с рефами , да теперь новая проблема это ПЭЙПАЛ , БОЖЕ это САМАЯ ИДИОТСКАЯ СИСТЕМА В МИРЕ ! Вебмани курит в сторонке.
С Аювэйджа не могу получить платежку ибо кошелек не вереф. Так как я с Украины , жду уже неделю ответ от саппорта на вопрос как пройти проверку без карточки. Не отвечают , издеваются и присылают письма типа "Вам помогла наша служба поддержки" ? это ппц , плюну я на эти буксы наверное ибо 80% это Пэйпал вывод
welldoneturner вне форума
Старый 01.02.2016, 03:52
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

На Wmmail сервис г**енный , задание активно только когда оно новое (статус new) и при этом нужно его каждый час поднимать , хотя уже через 5-6 минут его перекидывает на 500-600 места и никто его не видит , а когда статус new исчезает то вообще задание днями остается на дне , даже года поднимаешь регулярно его просматривают от силы 2-3 человека ... Нет опции перекидывания средств на другие задания и задание можно удалить только через 7 дней после приостановления ..
На Сеоспринте в разы больше народу , но там очень много новичков многие которые только вошли в интернет ... Но тут хотя бы есть опция перевода средств с задания на другое .
Вот socpublic мне больше всего понравился , сервис супер , задания просматривают и выполняют не меньше чем на Сеоспринте , удобный дизайн и толковые исполнители , Profitcentr тоже неплох ...

А вообще я думаю над привлечением рефов из США или из стран у которых есть Daily Survey на 0.6-0.9$ рабочие , думаю над некоторыми вариантами..
Elkhoo вне форума
Старый 01.02.2016, 09:36
#266
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

привет всем.хочу поделиться-есть там оферы-зарегаться с данными карты для триала(Filesfetcher например).так вот-не стоит.прошла неделя,поинты не зачисляют,админ бессилен в этом случае,поддержка в последнем письме ответила:Please allow the next 30 business days for us to receive word from the Advertiser and for us to solve this issue on your behalf.
т.е. в течение месяца постараемся решить.может конечно мой случай индивидуаленно я сомневаюсь.погуглил,нашел что у всех с этими оферами проблемы(долго выбивают и в итоге если платят, плата меньше,чем обещали)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
С удовольствием делился бы Кэшем с рефами , да теперь новая проблема это ПЭЙПАЛ , БОЖЕ это САМАЯ ИДИОТСКАЯ СИСТЕМА В МИРЕ ! Вебмани курит в сторонке.
С Аювэйджа не могу получить платежку ибо кошелек не вереф. Так как я с Украины , жду уже неделю ответ от саппорта на вопрос как пройти проверку без карточки. Не отвечают , издеваются и присылают письма типа "Вам помогла наша служба поддержки" ? это ппц , плюну я на эти буксы наверное ибо 80% это Пэйпал вывод
видимо это только на украине такая проблема.в россии никаких проблем.и верификации как таковой не было-привязал карту сбера(но не как карту а как счет-взял в банке реквизиты для валютных перечислений на карту и забил данные в счет.можно попробовать зарег по новой,указав россию.а привязку они же не пробивают по банку-мало ли где у меня счет?хоть в украинском банке,да хоть в низамбике какой.главное чтобы в палке страна была не украина.только данные возьми реальные,и индекс.я так от англии регался где то,нашел настоящий адрес,фио и индекс. прокатило.и я не считаю что это стыдно или нечестно-регаться с такими данными.им какая разница-букс имеет свои деньги,платежка имеет свой процент.никакого мошенничества

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
wmmail.ru, самый серьезный сайт, там много адекватных людей которым даже объяснять не чего не надо, я сам узнал об этом сайте через wmmail, мене мой реф не чего в обще не объяснял, я сам нашел этот форум и разобрался как там работать...

но дело в том, что большинство там людей уже обленились, это раньше там много людей кликали все буксы, необукс и т.д сейчас там очень мало людей которые работают на зарубежных буксах, я вот предлагал там несколько людям пол бакса в день за 20-30 минут, для них это уже не интересно, есть конечно еще много народу, который можно взять от туда, но надо создавать нормальные задания, не по 5-10 центов а по 1-2$ например зарегаться и набрать 1000 поинтов или ежедневное задания делать, многоразовое, например набрать 50 поинтов и т.д но надо будет отдавать половину своего реф % тогда что то получиться может.
вот хорошая мысля.надо чтоб человек поработал чуть,почувствовал,как оно,вывел деньги.и он останется работать тогда.многие люди не хотят менять ничего,пробовать новое(мне написали:чего там?ех какие то.что то копировать...исправлять что то,засекать время..да ну этот геморой,я мож и поменьше зарабатываю но легко и привык уже.я написал-ты сделашь раз 5 и с закрытыми глазами будешь делать)
artemius81 вне форума
Старый 01.02.2016, 13:22
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

чет не пойму,что бы на биткоит счет выслать поинты,я должен на пейпал че там вывести один раз?
naoki2000 вне форума
Старый 01.02.2016, 14:52
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

artemius81 да проблема в другом , на многих буксах я указал этот кошель , как его менять теперь? через админа?
welldoneturner вне форума
Старый 01.02.2016, 16:30
#269
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
artemius81 да проблема в другом , на многих буксах я указал этот кошель , как его менять теперь? через админа?
попробуй просто ту почту к нему привязать в палке можно несколько.только в том кошеле отвяжи ее сначала(привязав другую-без почты совсем нельзя)

добавлено через 4 минуты
или закрой тот счет,а к новому дополнительно второй привяжи ту почту что указана везде.у меня две почты,на обе нормально все приходит в один кошель

добавлено через 6 минут
кстати на этом долларе я два раза указывал при выводе одну посту,а потом третий раз другую,думал вернут,а нет молча все перечислили.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от naoki2000 Посмотреть сообщение
чет не пойму,что бы на биткоит счет выслать поинты,я должен на пейпал че там вывести один раз?
да нет вроде,с какой стати
нафига тогда несколько платежек.у кого что есть.кто какую предпочитает.
artemius81 вне форума
Старый 01.02.2016, 16:55
#270
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
С удовольствием делился бы Кэшем с рефами , да теперь новая проблема это ПЭЙПАЛ , БОЖЕ это САМАЯ ИДИОТСКАЯ СИСТЕМА В МИРЕ ! Вебмани курит в сторонке.
С Аювэйджа не могу получить платежку ибо кошелек не вереф. Так как я с Украины , жду уже неделю ответ от саппорта на вопрос как пройти проверку без карточки. Не отвечают , издеваются и присылают письма типа "Вам помогла наша служба поддержки" ? это ппц , плюну я на эти буксы наверное ибо 80% это Пэйпал вывод
Уже несколько раз говорил...ПЭЙПАЛ В УКРАИНЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЕТ, нет смысла верифицировать счет и привязывать карту, ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ В УКРАИНЕ НА ПЭЙПАЛ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ.

ВЫВОДИ НА БИТКОИН.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
На Wmmail сервис г**енный , задание активно только когда оно новое (статус new) и при этом нужно его каждый час поднимать , хотя уже через 5-6 минут его перекидывает на 500-600 места и никто его не видит , а когда статус new исчезает то вообще задание днями остается на дне , даже года поднимаешь регулярно его просматривают от силы 2-3 человека ... Нет опции перекидывания средств на другие задания и задание можно удалить только через 7 дней после приостановления ..
На Сеоспринте в разы больше народу , но там очень много новичков многие которые только вошли в интернет ... Но тут хотя бы есть опция перевода средств с задания на другое .
Вот socpublic мне больше всего понравился , сервис супер , задания просматривают и выполняют не меньше чем на Сеоспринте , удобный дизайн и толковые исполнители , Profitcentr тоже неплох ...

А вообще я думаю над привлечением рефов из США или из стран у которых есть Daily Survey на 0.6-0.9$ рабочие , думаю над некоторыми вариантами..
ты наверно просто новичок там? задания нельзя удалить раньше 7 дней, для того чтобы не кинули, то есть к примеру если я взял делать твое задания и правильно его сделал, ты мене обязан заплатить, если этого не произойдет я пишу модератором и твое задания блокируется, а если прошло 7 дней и на твое задания нет жалоб то тогда ты его можешь удалить, как по мне это отличная страховка.

а задания не надо поднимать, пусть оно хоть будет на 1000 месте, там есть (беседка) берешь пару тысяч кредитов и рекламируешь его в беседке, твое задания будет висеть целый день и его увидят тысячи людей, так же можно в дневнике сделать пост на задания тоже, в обще там много есть вариантов и с этим проблем не каких нет, главное чтобы задания было нормальное и тебя сами найдут.
maksimpro вне форума
Старый 01.02.2016, 18:02
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

я просто написал в супор он мне так сказал
You must have to verify before using Bitcoin method. To verify your account you need to withdraw your 1st cashout through Paypal, then convert all your points to cash and withdraw through Bitcoin.
Вы должны проверить , прежде чем использовать Bitcoin метод. Чтобы проверить свою учетную запись , Вы должны отозвать свое 1-е Выплату через Paypal , а затем преобразовать все ваши очки в наличные деньги и вывести через Bitcoin
naoki2000 вне форума
Старый 01.02.2016, 18:11
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: dollarclix.com - GPT

что за промо код? и где его брать?
jars вне форума
Старый 01.02.2016, 18:22
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

обычно на странице фейсбука .
Че за ерунда,только человека по своей сылке за регестрировал,а его у меня нет в рефералах,че за мля?
naoki2000 вне форума
Старый 01.02.2016, 20:26
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Alex79 объясни админу что Украина не может принимать платежи на палку и попроси верифицировать акк,потом он выпросит у тебя скан паспорта отправить на его имеил и в течении 2-3 часов сможешь выводить на биток . не надо в чате просить обмена у незнакомцев ,можно нарватьсч на кидал .
Elkhoo вне форума
Старый 01.02.2016, 20:28
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

да ты думаешь что я первый ему что то перекину?))) спасибо)) а то я супорт тоже написал о том что нет возможности на Украину вывести .
naoki2000 вне форума
Старый 01.02.2016, 21:12
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: dollarclix.com - GPT

ребят где виде посмотреть по работе на етом проекте?
jars вне форума
Старый 02.02.2016, 09:35
#277
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от naoki2000 Посмотреть сообщение
да ты думаешь что я первый ему что то перекину?))) спасибо)) а то я супорт тоже написал о том что нет возможности на Украину вывести .
интересно, я не когда не видел обмена, чтобы когда ты что то меняешь, тебе первому переводили, напиши если найдешь такой
maksimpro вне форума
Старый 02.02.2016, 10:28
#278
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 384
Благодарностей: 21
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от jars Посмотреть сообщение
ребят где виде посмотреть по работе на етом проекте?
Я тоже сначала, не особо разобрался куда и что, но потом понял немного,похоже чем-то на ayuwage, но только в разделе MinuteStaff
( а видео по ayuwage полно)
а работать там можно в основном в трех разделах, в остальных разделах PTCWall,ClixWall тупо кликай,как на трафикмонсоне например
PyLOH ObOEB вне форума
Старый 02.02.2016, 12:00
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 3
Re: dollarclix.com - GPT

Зарегистрировался как Arker13.
Arker13 вне форума
Старый 02.02.2016, 12:47
#280
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

кстати когда обещенные от реф 1.5 бакса и от сайта 1.5 прийдут?
naoki2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход