Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 18:04
#261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Мужчина должен быть главным и чувствовать это. Если дать ему возможность почувствовать это, то свобода будет именно в принятии решений. А к друзьям сбегают обычно инфантильные мужчины, которым хочется вырваться из-под надзора (я имею в виду частые отлучки).

Значит, для своего мужчины ваша сестра "мамка", а не любимая женщина. Уж простите за прямоту. И мужа она, видимо, всегда контролирует - как ребенка.
вообще не контролирует: муж успешный бизнесмен и большой начальник, и тем не менее мужчины никогда не взрослеют, или ваш муж в танчики дома не играет, на охоту не ходит и мотики не скупает?
буйок вне форума
Старый 12.01.2017, 14:47
#262
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от simpleboy911 Посмотреть сообщение
Безусловно, женщина играет очень важную роль в становлении карьеры мужчины, но и сам мужчина не должен дожидаться, пока встретит ту единственную. Если до этого он особо не блистал, то и после быстро сдуется
Смотря какая женщина, как она любит своего мужчину, если действительно любящая женщина, она всегда будет позитивно влиять на своего мужчину, все время поддерживать искренне, тем самым, способствовать его успешному продвижению в жизни.
Ksunchik вне форума
Сказали спасибо:
Zycyjl (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 19:58
#263
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
тем самым, способствовать его успешному продвижению в жизни.
Верно подмечено! Если постоянно не пилит по поводу того какое ты направлении выбрал, и что другие более приземленные, это уже хороший стимул двигаться дальше.
Zycyjl вне форума
Старый 12.01.2017, 20:17
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Что бы женщина вдохновляла на покорение новых вершин, не делайте из нее домохозяйку.
Первое что стоит купить себе в квартиру это хорошую технику на кухню. Посудомойка, мультиварка, духовка с таймером и самоочисткой - сильно экономят время. Спросите себя - вы действительно хотите, что бы ваша женщина мыла полы? Если денег хватает - наймите себе домработницу приходящую, раз в неделю - вполне достаточно. Денег не хватает и квартира небольшая - робот пылесос облегчает жизнь.
Пускай она лучше займется любимым делом, развивается и вдохновляет вас!
mpak59rus вне форума
Старый 12.01.2017, 20:38
#265
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Если денег хватает - наймите себе домработницу приходящую, раз в неделю - вполне достаточно. Денег не хватает и квартира небольшая - робот пылесос облегчает жизнь.
А потом она не будет висеть у вас на шеи с непонятными претензиями, что ей скучно и вы ей уделяет мало времени? Можно банально разделить обязанности по дому, не обязательно все прелести на первых порах покупать.
Zycyjl вне форума
Старый 13.01.2017, 08:50
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А потом она не будет висеть у вас на шеи с непонятными претензиями, что ей скучно и вы ей уделяет мало времени? Можно банально разделить обязанности по дому, не обязательно все прелести на первых порах покупать.
Это не прелести, это экономия времени. По итогу это очень выгодно. Тем более - если обязанности по дому вы делите (хотя я и не писал что домашние дела полностью на девушке), вы что ли рветесь в уборщицы записаться? Или нравится посуду мыть?
Я же пишу, у девушки появится время на саморазвитие, на отдохнуть.
Это в любом случае, не важно - работает она, сидит с детьми или просто ищет себя.
Если человек себя не хочет развивать, не работает и "будет висеть у вас на шеи с непонятными претензиями" - вы уверены, что нашли себе хорошую пару?
mpak59rus вне форума
Старый 13.01.2017, 09:19
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Жизненное кредо "я женщина а не посудомойка" до добра не доведёт, не обязательно буквально руками посуду и полы драить, но домашнее хозяйство вести и уют поддерживать в квартире, которую как правило мужчина всё же заработал, это женщина должна уметь и делать это без напоминания и принуждения. А не по интернетам шляться с утра до ночи.[/QUOTE]

Мужчина, слишком громко сказано, вы испорченный продукт, вас испортили ваши мамы ещё в детстве.Вы не умеете зарабатывать, перестали приносить деньги в дом и отдавать их жене, построить дом мало кто может. Кому посуду, полы мыть, всё время уходит на то что бы объяснить что жена не мама, грудка кормить не будет, надо обоим вести совместное хозяйство,и тарелку за собою помыть тоже должен.
Елена Павловна вне форума
Старый 13.01.2017, 09:46
#268
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Деградировало всё общество в целом вне полового признака, но на женщинах я бы сказал это более заметно - вести домашнее хозяйство разучились, ценности моральные утратили. Мало того что готовить разучились массово, так и по дому толку мало
До смешного же порой доходит, и посудомойку мужик купил и посуду сам уже туда загружает грязную, так баба её чистую уже даже вынуть ленится так как целыми днями либо в телик лупится либо в экран ноутбука/телефона .....

Боже упаси мужчин от современных женщин, хотя и мужчин современных не оправдываю. Порой женщины напоминают мне негров - те тоже всё твердят про дискриминацию и чуть что так толпой не демонстрацию, но всем известно что среди них наибольшая преступность. Вот и женщины всё твердят что мужики измельчали и что женщин притесняют везде и на работе платят меньше - но при этом толку от так называемых современных женщин ?
.
"вести домашнее хозяйство разучились, ценности моральные утратили."
Таки да. И при этом имеют наглость считать, что все мужики пожизненно обязаны им...
BackerGuru вне форума
Старый 13.01.2017, 13:38
#269
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Или нравится посуду мыть?
Я вполне не гнушаюсь таких хозяйственных мелочей, не знаю как вы, может быть выросли в царской семье Есть время, я могу помыть посуду и ничего тут страшного. Могу и жену сам мотивировать.
Zycyjl вне форума
Старый 13.01.2017, 23:01
#270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Елена Павловна Посмотреть сообщение
Мужчина, слишком громко сказано, вы испорченный продукт, вас испортили ваши мамы ещё в детстве.Вы не умеете зарабатывать, перестали приносить деньги в дом и отдавать их жене, построить дом мало кто может. Кому посуду, полы мыть, всё время уходит на то что бы объяснить что жена не мама, грудка кормить не будет, надо обоим вести совместное хозяйство,и тарелку за собою помыть тоже должен.
Если Вы процитировали меня, то наверно это мне предназначалось. Если позволите, я Вам отвечу позднее, надо бы с мыслями собраться - чертовски трудная неделя была, а пока, чтобы несколько разрядить тягостную обстановку войны полов, вот это

YouTube YouTube
eddiman вне форума
Старый 13.01.2017, 23:14
#271
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так всем нужно внимание, как только внимание женщины слишком сильно переключается с мужа на ребенка, последний может начать искать его недостаток на стороне...)
Если у женщины на руках младенец, то мужчина должен понимать, что на данном этапе малыш на первом месте и наоборот должен помогать и дать жене возможность отдохнуть, чтобы и ему уделили время. А то часто бывает, дом и дети на ней, не минуты отдыха, супруг с детьми не сидит и ещё она виновата, что ему мало внимания.
Януся вне форума
Старый 14.01.2017, 11:02
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

BackerGuru, судить конечно обо всех одинаково не стоит, но стоит признать что таких действительно в наше время стало больше чем раньше
allexbl вне форума
Старый 14.01.2017, 20:22
#273
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Моя жена очень меня любит и я очень люблю её. Когда есть гармония в отношениях на всех уровнях: духовном, умственном, сексуальном и т.д., то автоматически происходит рост мужчины и в материальном аспекте.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 17.01.2017, 00:45
#274
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если супругов объединяет исключительно одна страсть, то долго подобная семья существовать не будет. Только взаимопонимание и дружба укрепляют супружеские отношения.
Вы однозначно правы. Я не считаю, что в успехах мужчины такую огромную роль занимает девушка. Нужно просто взаимно поддерживать друг друга.
ksyuu96 вне форума
Старый 17.01.2017, 18:46
#275
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы однозначно правы. Я не считаю, что в успехах мужчины такую огромную роль занимает девушка. Нужно просто взаимно поддерживать друг друга.
Успех может во многом зависеть от умных рекомендаций любимой женщины, ее постоянной поддержки, а также от активности мужчины. Ведь мало получать ценные советы. Их еще надо уметь в жизненных ситуациях использовать.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 21:41
#276
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы однозначно правы. Я не считаю, что в успехах мужчины такую огромную роль занимает девушка. Нужно просто взаимно поддерживать друг друга.
Я тоже так считаю,не надо "умных" советов под руку,занимайтесь своим делом,главное,чтобы каждый член семьи чувствовал поддержку других и тепло семейного очага,тогда все будут успешны )))
Dkflf вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (17.01.2017)
Старый 18.01.2017, 02:56
#277
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Успех может во многом зависеть от умных рекомендаций любимой женщины, ее постоянной поддержки, а также от активности мужчины. Ведь мало получать ценные советы. Их еще надо уметь в жизненных ситуациях использовать.
Так это от пола совершенно не зависит. Будь это муж или жена, в любом случае поддержка играет очень важную роль. А в этой теме выделили конкретно девушек.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 16:28
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

если в семье дружеские, партнерские отношения - это хорошо для обоих супругов, любые чувства через пару лет угаснут, а если нет поддержки и понимания, а только требования и завышенные ожидания - все развалится
буйок вне форума
Старый 19.01.2017, 03:40
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Можно и самой реализоваться и быть успешным, также и мужу быть опорой и поддержкой и добиться успеха и быть не зависимым. Муж голова, женщина шея. Не зря сказано, самое главное желание и терпение.
altu2006 вне форума
Старый 19.01.2017, 06:59
#280
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Моё мнение по этому поводу - измельчали мужики, если им для моральной поддержки нужно, чтоб рядом юбка была.
Человек или представляет из себя что-то или нет и без разнмцы есть рядом кто-то или нет, а то что жены умнее мужчин их подняли с грязи в князи, тол пол человека тут не причем на такие подвиги может вдохновить и соседский мальчик и т.д.
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Теперь мы вместе переехали и живем на острове Самуи в Тайланде.
Возникает вопрос отдали долги потом переехали и не отдали переехали ? Тоесть Ваша женщина вдохновила Вас на поднятие по жизненной лестнице или на простой побег ?
GrandKing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход