Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2015, 17:05
#27901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.
Если правильно понял, то закрыть вывод денег с УП счетов до закрытия периода.
Провели роловер - определились и и дальше поехали.
А как до этого работали? Помоему так же..

Хотя верится во все это все меньше и меньше, а точнее уже не верится вовсе.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 10.03.2015, 17:23
#27902
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Вот именно этот вопрос я пытаюсь задать! А как же тогда в этот РО будет зафиксирован новый баланс по всем кабинетам, если не у всех будут закрыты все до единого ПАММа? Вопрос - как?
В ТП мне сначала сказали похер - выведем прибыль, потом когда "въехали" в описанную ситуацию, сказали, что данные мелочи они пока не выясняли. Вот я и предлагаю, чтобы они выясняли все мелочи уже сейчас. А не объявили через две недели очередную причину, по которой компания ВРЕМЕННО не может выводить теперь уже прибыль, так как проведенный аудит проведен не корректно....
заказываете вывод всех средств со всех ПАММов и Индексов, вечером в субботу выводите прибыль и раскидываете снова деньги по счетам.
минус - лишитесь досрочного вывода.
Кромвель вне форума
Старый 10.03.2015, 17:41
#27903
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
заказываете вывод всех средств со всех ПАММов и Индексов, вечером в субботу выводите прибыль и раскидываете снова деньги по счетам.
минус - лишитесь досрочного вывода.
по такой схеме сделано использование бонусных средств (можно вывести только сумму, бОльшую бонусной), скорее всего и здесь так сделают...
только почему досрочный вывод пропадает, если успеть до понедельника (начала торгов) - досрок будет
EscapeLi вне форума
Старый 10.03.2015, 18:14
#27904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Лимит на 1 платеж (min / max): 350 руб. / - рубли
Лимит на 1 платеж (min / max): 500 $ / - баксы
Как я понял это на пополнение или на вывод тоже?
Read3R вне форума
Старый 10.03.2015, 18:27
#27905
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
Правильно, мы в одной лодке. И наша задача не помогать ей тонуть)
Подрыв доверия приведет к плохим последствиям.
Подрыв доверия??? А что у кого то еще есть доверие к этим конторам? (вы не в счет)
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 10.03.2015, 18:39
#27906
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Вот именно этот вопрос я пытаюсь задать! А как же тогда в этот РО будет зафиксирован новый баланс по всем кабинетам, если не у всех будут закрыты все до единого ПАММа? Вопрос - как?
В ТП мне сначала сказали похер - выведем прибыль, потом когда "въехали" в описанную ситуацию, сказали, что данные мелочи они пока не выясняли. Вот я и предлагаю, чтобы они выясняли все мелочи уже сейчас. А не объявили через две недели очередную причину, по которой компания ВРЕМЕННО не может выводить теперь уже прибыль, так как проведенный аудит проведен не корректно....
У нас же в ЛК есть строчка "доступно к снятию", вот эту сумму и должны фиксировать на 15 марта+то, что появится на балансе. Вывести-то дадут только прибыль от общей суммы за неделю.
Если,конечно, вообще будут выводы...
Soyka вне форума
Старый 10.03.2015, 19:10
#27907
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.
Здравствуйте!
В описанной ситуации Вы предлагаете компании фиксировать виртуальную прибыль. То есть предлагаете мимо управляющего не смотря на его оферту и все остальные правила, позволить Вам вывести данную якобы прибыль.
Некоторые клиенты компании после Вашего поста правильно Вам ответили: что прибыль необходимо зафиксировать, то есть в данном случае вывести на балансовый счёт.
На момент окончания аудита 15 марта фиксируется общая сумма клиента, всё что свыше данной суммы Вы заработаете, можно будет вывести.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.03.2015, 19:15
#27908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
На момент окончания аудита 15 марта фиксируется общая сумма клиента, всё что свыше данной суммы Вы заработаете, можно будет вывести.
на данный момент как вы оцениваете вероятность того, что 15 марта все кабинеты будут проаудированы?
azvyg вне форума
Старый 10.03.2015, 19:24
#27909
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
на данный момент как вы оцениваете вероятность того, что 15 марта все кабинеты будут проаудированы?
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что значит вероятность? Нам были даны твердые сроки окончания аудита, любое отступление от них недопустимо абсолютно для всех клиентов.
fagim48 вне форума
Старый 10.03.2015, 19:29
#27910
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что значит вероятность? Нам были даны твердые сроки окончания аудита, любое отступление от них недопустимо абсолютно для всех клиентов.
Это,вы так шутите?
zaws1974 вне форума
Старый 10.03.2015, 19:31
#27911
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
на данный момент как вы оцениваете
Вероятность вероятно:

В "прошлом веке" некто Денисов создал компенсационный счет, прибыль от которого должна была гарантировано покрыть последствия форс мажора. Не вышло.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 10.03.2015, 19:31
#27912
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хм. А если я торгую сам. Должен ли я в эти выходные закрыть все сделки и перевести все деньги на баллансовый счет? Если переводить не надо, то как будет считать фиксироваться сумма в случае если я торгую? По Equity или по баллансу?
Anettko вне форума
Старый 10.03.2015, 19:38
#27913
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Это,вы так шутите?
Да,Вы правы это было написано с немалой долей сарказма,однако переносить прохождение аудита на более поздний срок это уже цирк
fagim48 вне форума
Старый 10.03.2015, 19:46
#27914
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На момент окончания аудита 15 марта фиксируется общая сумма клиента, всё что свыше данной суммы Вы заработаете, можно будет вывести.
т.е. если предположим у меня на счету 1000$ на 16 марта, одну неделю у меня + 100$, вывел осталось 1000$, вторую - 200$ на ебс 800$, третья + 100$ на ебс 900$, смогу я вывести заработанные 100$ на третьей неделе?
giperion85 вне форума
Старый 10.03.2015, 19:50
#27915
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
т.е. если предположим у меня на счету 1000$ на 16 марта, одну неделю у меня + 100$, вывел осталось 1000$, вторую - 200$ на ебс 800$, третья + 100$ на ебс 900$, смогу я вывести заработанные 100$ на третьей неделе?
Кстати, ДА!!! Тоже волновал этот вопрос, но полагаю, вывести - не сможем, т.к. к выводу будут доступны только суммы, превышающие 1000$ на ебс.
boypenza вне форума
Старый 10.03.2015, 19:51
#27916
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
т.е. если предположим у меня на счету 1000$ на 16 марта, одну неделю у меня + 100$, вывел осталось 1000$, вторую - 200$ на ебс 800$, третья + 100$ на ебс 900$, смогу я вывести заработанные 100$ на третьей неделе?
Вы сможете выводить все что свыше 1000$.
__________________
Заявки №1316428, 1392989, 1393008 - не выполнены!
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 10.03.2015, 20:00
#27917
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

giperion85, да не заморачивайтесь вы так этим вопросом, до выплат еще как....
Очень вероятно что мы их вообще можем не увидеть ни в какой форме.
Dimach вне форума
Старый 10.03.2015, 20:21
#27918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор.
1. с какого числа можно точно выводить прибыль? Вся что получена после открытия кабинета? Или только с 16 числа включительно? Или после проведения ролловера в субботу (14 числа)? Или после истечении недели? Назовите точно число и время!!!

2. Решите пжл вопрос о выводе, куда можно будет выводить прибыль?. Думаю надо этот вопрос решить до конца недели, что не было лавины непоняток. И как заказать на банк деньги, если все методы не устраивают?
bernc вне форума
Старый 10.03.2015, 20:24
#27919
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bernc Посмотреть сообщение
Виктор.
1. с какого числа можно точно выводить прибыль? Вся что получена после открытия кабинета? Или только с 16 числа включительно? Или после проведения ролловера в субботу (14 числа)? Или после истечении недели? Назовите точно число и время!!!

2. Решите пжл вопрос о выводе, куда можно будет выводить прибыль?. Думаю надо этот вопрос решить до конца недели, что не было лавины непоняток. И как заказать на банк деньги, если все методы не устраивают?

сколько можно одно по одному спрашивать. с 21 числа после ролловера можете создавать заявки на вывод прибыли ,с 23 числа их начнут выполнять!

про системы вывода вроде все кроме вебмани работают ну и онлимани непонятно что
DanilIrk вне форума
Старый 10.03.2015, 20:27
#27920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так прибыль можно выводить на любую систему?

а прибылью будет считаться агентские начисления?
bernc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37