Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2015, 14:27
#27881
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Господин Кромвель, эффект от ваших действий- НОЛЬ. Вы только навредите и себе и другим. Пример блокировки на ФТ. У них (Пантеон, ФТ) есть своя бизнес модель. О ней вы ничего не знаете, а льете только грязь и вредите. Лучше подождать до указанных дат и делать выводы. В данной ситуации лучше сопеть нам и вам в трубочку.
надо понимать:
1. блокировка денежных средств по сути ничем не изменит ситуацию - как не платили, так платить и не будут.
2. если скопалино+ФТ+ПФ в реале не одна кухня ( вчем многие таки уверены) то, арест счетов и активов компании по подозрению в создании пирамиды будет полный, а не заблокированы только ваши/мои средства. естественно, если это одна кухня - то ФТ и ПФ бояться нечего, блоканули счета, они со скопалино вывели куда им надо.
3. следовательно, если скопалино+ПФ+ФТ одна контора, то никакие следственные действия им не страшны, о чем эти компании и трезвонят, и очень велик шанс на торжественное прощание с нашими деньгами. если все же независимые, то следственные действия действительно полностью остановят работу компаний, и заявлениями о блокировках - это только устрашающее лязканье зубами.

в принципе писать можно и позже, если не пирамиды, то деньги будут, народ будет забирать свои заявления из органов, если выплат небудет как и сейчас, то деньги уже давно выведены и зашиты в секретный матрац.
з.ы. лично я себе не могу навредить тем, что, что то написал на этом форуме. данные посты не несут призыва нарушать законодательство, а наоборот призывают компании в которые мы вкладывали - исполнять законные требования.
Кромвель вне форума
Старый 10.03.2015, 14:28
#27882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Benten;8215447]
Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение

Да ты неисправимый ......(добавь свое). Что я вбросил? Какой фейк? Инвестор хренов мы с тобой в одной лодке...и пока без денег.... и пока только с обещаниями БРОКЕРА!!! Читать умеешь? Неделя покажет.
Правильно, мы в одной лодке. И наша задача не помогать ей тонуть)
Подрыв доверия приведет к плохим последствиям.
Alniro вне форума
Старый 10.03.2015, 14:29
#27883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы тоже забанил представителей FT PF за их регламент... Это их вброс такой...долгоиграющий...:-) Но нет я лояльно жду как и все... а что делать?

добавлено через 3 минуты
[quote=Alniro;8215454]
Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение

Правильно, мы в одной лодке. И наша задача не помогать ей тонуть)
Подрыв доверия приведет к плохим последствиям.
а ты походу хорошо проплаченный тролль.... Не раскачивайте лодку....подрыв доверия (как будто мы инвесторы его подорвали - за нарушение БРОКЕРОМ регламента вывода средств) ...было уже в некоторых проектах - напомнить каких? Таких как ты там было до-хрена. Лучше читай форум... прошу не пиши успокаивающую х..ню. Давай тихо подождем неделю.

Последний раз редактировалось Benten; 10.03.2015 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Benten вне форума
Старый 10.03.2015, 14:40
#27884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
надо понимать:
1. блокировка денежных средств по сути ничем не изменит ситуацию - как не платили, так платить и не будут.
2. если скопалино+ФТ+ПФ в реале не одна кухня ( вчем многие таки уверены) то, арест счетов и активов компании по подозрению в создании пирамиды будет полный, а не заблокированы только ваши/мои средства. естественно, если это одна кухня - то ФТ и ПФ бояться нечего, блоканули счета, они со скопалино вывели куда им надо.
3. следовательно, если скопалино+ПФ+ФТ одна контора, то никакие следственные действия им не страшны, о чем эти компании и трезвонят, и очень велик шанс на торжественное прощание с нашими деньгами. если все же независимые, то следственные действия действительно полностью остановят работу компаний, и заявлениями о блокировках - это только устрашающее лязканье зубами.

в принципе писать можно и позже, если не пирамиды, то деньги будут, народ будет забирать свои заявления из органов, если выплат небудет как и сейчас, то деньги уже давно выведены и зашиты в секретный матрац.
з.ы. лично я себе не могу навредить тем, что, что то написал на этом форуме. данные посты не несут призыва нарушать законодательство, а наоборот призывают компании в которые мы вкладывали - исполнять законные требования.
Все вы класно пишете, но зачем гадить в тарелку из которой Вы едите?
Galeks вне форума
Старый 10.03.2015, 14:42
#27885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята извините, просто наболело.... Сам залип на приличную сумму..... Вон чуваки уже собираются свои труселя кушать за свои же денежные средства, если их выведет брокер... Ну куда это годится?
Benten вне форума
Старый 10.03.2015, 15:25
#27886
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

оффтоп: с историей про трусы вспомнился старый бородатый анекдот
Идут двое богатых по путстыне, по дороге куча верблюжьго навоза:
1. Спорим на миллион баксов, что я съем эту кучу г о в н а?
2. Давай
поспорили, он сожрал, договорились, мол как выберутся то, второй отдаст ему деньги.
а по дороге второму так стало жалко бабок, идёт башкой вертит, и находит похожую кучу
2. А давай спорить, что я тоже съем кучу г о в н а за лимон баксов?
1. давай.
сожрал, идут, и тут
1. Слыш Колян, мне кажется, что мы с тобой только что, нахаляву неслабо пожрали г о в н а...

ЗЫ Г О В Н О - это цензурное слово.

Последний раз редактировалось Кромвель; 10.03.2015 в 15:33.
Кромвель вне форума
Старый 10.03.2015, 15:45
#27887
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
Ребята извините, просто наболело.... Сам залип на приличную сумму..... Вон чуваки уже собираются свои труселя кушать за свои же денежные средства, если их выведет брокер... Ну куда это годится?
Не переживайте за него,ему не привыкать.Опыт в поедании труликов уже умеется)
В тот раз переварил и в этот переварит
Вадим Кочергин вне форума
Старый 10.03.2015, 15:46
#27888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.
VladBursaev вне форума
Старый 10.03.2015, 15:49
#27889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сможете выводить то что будет ЗАФИКСИРОВАННО вами сверх вашего баланса который будет после аудита.
DanilIrk вне форума
Старый 10.03.2015, 15:52
#27890
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом?
вот это схему продумал. уважуха! но думаю, что контора похитрее будет.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.03.2015, 15:56
#27891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
сможете выводить то что будет ЗАФИКСИРОВАННО вами сверх вашего баланса который будет после аудита.
Эту херь я слышал неоднократно. Вопрос в другом. Памм не закрыт, и имеет не слабую просадку. Деньги в нем вроде бы есть еще, просадка плавающая. Но вроде как и нет уже, вероятность ее исчезновения стремится к нулю. Будет ли выведена зафиксированная прибыль? Ведб ее по сути НЕТ. Или через две недели появится ОЧЕРЕДНОЙ повод поиметь нам пару тройку недель мозг. Вопрос в этом. Ведь не просто так из бонусного кабинета ФТ вывести прибыль в основной можно ТОЛЬКО закрыв все до единого ПАММа, и перевода всех средств на баланс. А эту чушь, что нам отвечают я уже слушал не раз....
VladBursaev вне форума
Старый 10.03.2015, 16:02
#27892
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну конечно нужно зафиксировать всё и чтобы закрылись все паммы иначе как корректно оценивать получена прибыль или нет
DanilIrk вне форума
Старый 10.03.2015, 16:12
#27893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ну конечно нужно зафиксировать всё и чтобы закрылись все паммы иначе как корректно оценивать получена прибыль или нет
Вот именно этот вопрос я пытаюсь задать! А как же тогда в этот РО будет зафиксирован новый баланс по всем кабинетам, если не у всех будут закрыты все до единого ПАММа? Вопрос - как?
В ТП мне сначала сказали похер - выведем прибыль, потом когда "въехали" в описанную ситуацию, сказали, что данные мелочи они пока не выясняли. Вот я и предлагаю, чтобы они выясняли все мелочи уже сейчас. А не объявили через две недели очередную причину, по которой компания ВРЕМЕННО не может выводить теперь уже прибыль, так как проведенный аудит проведен не корректно....
VladBursaev вне форума
Старый 10.03.2015, 16:14
#27894
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На выходных переводил деньги с основного счета на индексный, заявка зависла в ожидании.
Уже вторник, деньги так и не перевели.
Писал им в понедельник первый раз, объяснил ситуацию.
Сказали подожди сутки - подождал, денег нет.
Пишу второй раз сегодня, говорят подожди 2 часа - подождал, денег нет.
Пишу третий раз сегодня, говорят подожди 10 минут - подождал, денег нет.
Пишу четвертый раз сегодня, говорят подожди 30 минут - подождал, денег нет.

Пишу 5 раз, уже нет сил, говорю что вы мне голову морочаете, говорят заявка проверяется, WTF? что там проверять говорю, это всего лишь перевод с основного на индексный счет, говорят шаблонно - говорят заявка проверяется.

Короче я в шоке, деньги висят в воздухе уже третий день.

У кого то были подобные проблемы?
LuckyStar вне форума
Старый 10.03.2015, 16:34
#27895
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15 марта - вступление в силу закона о форекс в РФ. Ещё одно совпадение...
AlexandrKarpov вне форума
Старый 10.03.2015, 16:40
#27896
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
15 марта - вступление в силу закона о форекс в РФ. Ещё одно совпадение...
Закон о Форекс должен вступить в силу с 1 октября 2015 года.

Большинство положений закона вступят в силу с 1 октября 2015 г. Форекс-дилеры обязаны получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 г. Иначе их работу приостановят.
Irica вне форума
Старый 10.03.2015, 16:49
#27897
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Полтора, но никак не 3
Тут есть участники которые выплаты заказанные в середине декабря 2014 года не получили.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 10.03.2015, 16:52
#27898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.
Какая минимальная сумма для заказа выплаты банковским переводом?
Read3R вне форума
Старый 10.03.2015, 16:57
#27899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Какая минимальная сумма для заказа выплаты банковским переводом?
Лимит на 1 платеж (min / max): 350 руб. / - рубли
Лимит на 1 платеж (min / max): 500 $ / - баксы
DenA вне форума
Старый 10.03.2015, 16:58
#27900
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.
А это что за идиотизм такой? выводить прибыль которой вообще нет..?
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37