Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2015, 11:58
#27861
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
М-да... радует то, что вы сможете все выводить без ограничения!
Но как говорится - все станет ясно в скором времени!
да хочется уже получить какой-то результат) учитывая что прошел аудит 3 февраля..создал заявки на карту 4.02..их не выполнили до 12.02 и я их отменил и создал на ЯД так как сообщили о каких-то проблемах с выводом на карты...но жду до сих пор)
DanilIrk вне форума
Старый 10.03.2015, 12:01
#27862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
говорилось много раз что 15 марта всем кто не прошел аудит откроют кабинеты.будете инвестировать средства и сможете выводить полученную прибыль со след.недели после этого то есть с 21 марта после ролловера.выплаты начинаются 23 марта
Что откроют? А исправить? Перемешено, намешено. У меня кстати свои личные деньги зависли на счету аудит, на которые я могу только смотреть.
Galeks вне форума
Старый 10.03.2015, 12:02
#27863
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Что откроют? А исправить? Перемешено, намешено. У меня кстати свои личные деньги зависли на счету аудит, на которые я могу только смотреть.
аудит будет пройден вами и все будет исправлено 15 марта.
DanilIrk вне форума
Старый 10.03.2015, 12:15
#27864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
аудит будет пройден вами и все будет исправлено 15 марта.
Дай бог, "Ваши слова да Пантеону в уши". На ФТ я уже с 5.02 курю бамбук, а заявки с 31.01. на вывод висят.
Galeks вне форума
Старый 10.03.2015, 12:15
#27865
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
М-да... радует то, что вы сможете все выводить без ограничения!
Но как говорится - все станет ясно в скором времени!
откуда такая информация?
я так поняла, обещают выполнить заявки, созданные после аудита и до 20 февраля, хотя много чего уже напообещано
я тоже любуюсь на счетчики пени с 7 февраля
EscapeLi вне форума
Старый 10.03.2015, 12:20
#27866
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
откуда такая информация?
я так поняла, обещают выполнить заявки, созданные после аудита и до 20 февраля, хотя много чего уже напообещано
я тоже любуюсь на счетчики пени с 7 февраля
Виктор сказал что после выполнения заявок пеня перейдет на балансовый счет и ее тоже можно будет вывести сразу.
DanilIrk вне форума
Старый 10.03.2015, 12:34
#27867
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

идёте в прокуратуру, пишете заявление, потом в полицию, тоже пишем на пирамиду. отправляем чардж в банки кто с карт заносил. и ждём. а тут чтото писать - смешно, от этого толку не будет. тут одни завтраки, у ФТ фэйковые таблицы выплат. надо понимать, что у брокеров, на руках сверх ликвидный товар - договора на поставку валюты. тоесть - деньги. читать что одни не могут вывести со счетов перекрытия, а другие несут ахинею со сломанной базой, и не желают принять БЕСПЛАТНУЮ помощь, предлагалось им всё восстановить в течении 8 часов - им это не нужно. пора бы понять, что бы мы не пытались делать на этих форумах - если компании НЕХОТЯТ платить - то никакие письма, инициативные группы, вопросы от резника не помогут вам увидеть ваши деньги у вас в кошельках. вы обратите внимание, вам уже не деньги ПФ обещает, а НОВОСТИ. вы даже не заметили подмены ценностей, начинали мы ждать денег, а теперь только новости о том, когда будут следующие новости. вывести деньги с любых счетов это до 10 дней, одно условие - чтобы ОНИ БЫЛИ. выплатить из уже имеющихся - можно всем за день, главное наличие этих самых денег и желание. они не пишут платежки по одной, у них прямой доступ к формированию платежек на клиент-банк прямо из программного модуля. сделать выборку и отправить массив платежей на клиент-банк дело нескольких минут.
Если очень верить в то, что компании будут жить, то они в настоящий момент просто пользуются деньгами, если быть ближе к реалиям, то все признаки того, что денег уже просто нет. много уже предложений отправлялось в компанию - интересно, почему им не было интересно ниодно из них, если у конторы беда, а им предлагают решение явно глупо отказываться.
Кромвель вне форума
Старый 10.03.2015, 12:43
#27868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
идёте в прокуратуру, пишете заявление, потом в полицию, тоже пишем на пирамиду. отправляем чардж в банки кто с карт заносил. и ждём. а тут чтото писать - смешно, от этого толку не будет. тут одни завтраки, у ФТ фэйковые таблицы выплат. надо понимать, что у брокеров, на руках сверх ликвидный товар - договора на поставку валюты. тоесть - деньги. читать что одни не могут вывести со счетов перекрытия, а другие несут ахинею со сломанной базой, и не желают принять БЕСПЛАТНУЮ помощь, предлагалось им всё восстановить в течении 8 часов - им это не нужно. пора бы понять, что бы мы не пытались делать на этих форумах - если компании НЕХОТЯТ платить - то никакие письма, инициативные группы, вопросы от резника не помогут вам увидеть ваши деньги у вас в кошельках. вы обратите внимание, вам уже не деньги ПФ обещает, а НОВОСТИ. вы даже не заметили подмены ценностей, начинали мы ждать денег, а теперь только новости о том, когда будут следующие новости. вывести деньги с любых счетов это до 10 дней, одно условие - чтобы ОНИ БЫЛИ. выплатить из уже имеющихся - можно всем за день, главное наличие этих самых денег и желание. они не пишут платежки по одной, у них прямой доступ к формированию платежек на клиент-банк прямо из программного модуля. сделать выборку и отправить массив платежей на клиент-банк дело нескольких минут.
Если очень верить в то, что компании будут жить, то они в настоящий момент просто пользуются деньгами, если быть ближе к реалиям, то все признаки того, что денег уже просто нет. много уже предложений отправлялось в компанию - интересно, почему им не было интересно ниодно из них, если у конторы беда, а им предлагают решение явно глупо отказываться.
Господин Кромвель, эффект от ваших действий- НОЛЬ. Вы только навредите и себе и другим. Пример блокировки на ФТ. У них (Пантеон, ФТ) есть своя бизнес модель. О ней вы ничего не знаете, а льете только грязь и вредите. Лучше подождать до указанных дат и делать выводы. В данной ситуации лучше сопеть нам и вам в трубочку.
Galeks вне форума
Старый 10.03.2015, 12:49
#27869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все сотрудники FT работают в авральном режиме. На данный момент пересчитывают мешки с деньгами. Пересчет идет с опережением, поэтому к концу апреля останется всего 30% не пересчитанных мешков. Ожидайте крупных выплат.
4e6ypawka вне форума
Старый 10.03.2015, 13:25
#27870
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
идёте в прокуратуру, пишете заявление, потом в полицию, тоже пишем на пирамиду. отправляем чардж в банки кто с карт заносил. и ждём. а тут чтото писать - смешно, от этого толку не будет. тут одни завтраки, у ФТ фэйковые таблицы выплат.
Все это будет и в избытке. Но не ранее, чем истекут выше названные сроки.
До 15 марта открытие всех кабинетов, возврат зависших сумм на баланс.
С 23 марта вывод прибыли. Если до конца марта люди не начнут выводить свои деньги, больше никаких отговорок никто не примет. После этого вся ответственность за блокировки и жалобы клиентов ложится исключительно на организаторов и руководство Пантеона и ФТ.
Осталось не долго подождать.

Виктор Горашко, что будет 15 марта с теми заявками, которые были поданы до сбоя и деньги списались со счета: выполнены после 23.03, переведены на баланс либо их судьбу придется еще долго решать через поддержку?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.03.2015, 13:32
#27871
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение

Виктор Горашко, что будет 15 марта с теми заявками, которые были поданы до сбоя и деньги списались со счета: выполнены после 23.03, переведены на баланс либо их судьбу придется еще долго решать через поддержку?
Здравствуйте!
После окончания аудита, средства по этим заявкам будут возвращать на балансовый счёт, после сверки с восстановленной базой.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от samogon Посмотреть сообщение
добрый день. пожалуйста дайте ответы на вопросы:

1. стоят заявки на вывод на вебмани (источник агентские) их можно будет куда-то перенести? куда?
2. все ли деньги с баланса я смогу снять? (все деньги агентские)
3. если у меня есть уже карта епейментс, можно ли привязать её к аккаунту?

Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.
3. С какой целью?

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 10.03.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.03.2015, 13:46
#27872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
После окончания аудита, средства по этим заявкам будут возвращать на балансовый счёт, после сверки с восстановленной базой.

добавлено через 5 минут



Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.
3. С какой целью?
По третьему вопросу, по карте epayments для вывода наверное средств.
Galeks вне форума
Старый 10.03.2015, 14:07
#27873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
Все сотрудники FT работают в авральном режиме. На данный момент пересчитывают мешки с деньгами. Пересчет идет с опережением, поэтому к концу апреля останется всего 30% не пересчитанных мешков. Ожидайте крупных выплат.
Сотрудники FT сегодня судорожно втискивают свои фейковые выплаты на увеличенную в 5 раз сумму, а что делать надо!!! Лишь бы скрипт не подвел.... Ну не знаю - не знаю..... на недели если выплат массовых не будет, значит будет отмаз с их стороны и все....кина не будет.... Надеюсь на лучшее.
Benten вне форума
Старый 10.03.2015, 14:14
#27874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
Сотрудники FT сегодня судорожно втискивают свои фейковые выплаты на увеличенную в 5 раз сумму, а что делать надо!!! Лишь бы скрипт не подвел.... Ну не знаю - не знаю..... на недели если выплат массовых не будет, значит будет отмаз с их стороны и все....кина не будет.... Надеюсь на лучшее.
Вы располагаете фактами что написали?
Можете выложить тут?
Alniro вне форума
Старый 10.03.2015, 14:17
#27875
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
До 15 марта открытие всех кабинетов, возврат зависших сумм на баланс. С 23 марта вывод прибыли.
Примерно с середины апреля - вывод общей прибыли (баланс на середину/вторую половину апреля минус введенный депозит). К началу лета - вывод без ограничений. Вывод прибыли с 23 числа будет хорошим знаком, но должен быть временной и недолгой мерой, ибо все-таки будет иметь смысл для вложивших от 10.000 $. Виктор: прошло достаточно времени с "махинаций" финдиректора. Вы можете назвать в % потери компании? Говорят о 10-15%.
shvalbe вне форума
Старый 10.03.2015, 14:18
#27876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Alniro;8215381]Вы располагаете фактами что написали?
Можете выложить тут?[/
Тебе факты FT предоставит. Написал же - неделя покажет. Заскринь пост - проверим. Я только за положительный исход.
Benten вне форума
Старый 10.03.2015, 14:20
#27877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Benten;8215400]
Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
Вы располагаете фактами что написали?
Можете выложить тут?[/
Тебе факты FT предоставит. Написал же - неделя покажет. Заскринь пост - проверим. Я только за положительный исход.
Так зачем тогда писать эту ересь если нету фактов. Нафига?
типа умная догадка?
Alniro вне форума
Старый 10.03.2015, 14:21
#27878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=ilmenit77;8215400][]А что слышно по введению платёжной системы Scrill? будут вводить или нет? Если да, то хоть когда ориентировочно?[/

Посмотри по HYP-проектам...ни с одними из них СКРИЛЛ не работает.
Benten вне форума
Старый 10.03.2015, 14:23
#27879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Benten;8215418]
Цитата:
Сообщение от ilmenit77 Посмотреть сообщение
[]А что слышно по введению платёжной системы Scrill? будут вводить или нет? Если да, то хоть когда ориентировочно?[/

Посмотри по HYP-проектам...ни с одними из них СКРИЛЛ не работает.
Ты перепутал тему.
Я бы людей банил за *****вброс без фактов.
Но увы, общество терпимо к фейковым новостям)
Alniro вне форума
Старый 10.03.2015, 14:26
#27880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Alniro;8215431]
Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение

Ты перепутал тему.
Я бы людей банил за *****вброс без фактов.
Но увы, общество терпимо к фейковым новостям)
Да ты неисправимый ......(добавь свое). Что я вбросил? Какой фейк? Инвестор хренов мы с тобой в одной лодке...и пока без денег.... и пока только с обещаниями БРОКЕРА!!! Читать умеешь? Неделя покажет.
Benten вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37