Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,272 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2018, 20:25
#27601
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Всем доброго дня.
Меня зовут Александр.
Я инвестор Sky Way. Вложился в 2016 году, повелся на идею инновационного транспорта, струнные дороги, второй уровень, экологичность, и весь тот винегрет, которым завлекают в проект лоховоды. Понимал, что рискую, что вполне могу потерять свои деньги, поскольку проект рисковый- венчурный, как любят говорить известные интернет-спикеры. Но за идею инновационного и экологичного был готов!!!

Какое-то время не наблюдал за проектом, были другие занятия, но в какой- то момент все чаще и чаще на глаза стала попадаться информация о Sky Way. Была возможность в течение дня пользоваться интернетом, и я стал углубляться и изучать проект, который меня когда-то заинтересовал.
Но чем больше я изучал, тем больше я охреневал и понимал, что я вляпался в полномасштабную идеально выстроенную финансовую пирамиду!!!! Попался в сети мошенников!
Все есть в открытом доступе в сети интернет, нужно просто немного анализа и осознано подойти к теме. Не летать в облаках и не строить иллюзий!!! Я вложился в проект особо не вникая и не изучая всю подноготную проекта! А как оказалось Юницкий всю жизнь живет за счет лохов- инвесторов, ловя их на идею, вводя в заблуждение, а потом "кидая" их. И живет, надо сказать безбедно!!! За Юницким тянется приличный шлейф из постоянных судов, разборок и выяснений отношений со всеми подряд! Сейчас подал очередной иск на Правительство Латвии!!! Зачем? Много свободных денег и времени? Больше нечем ему заняться? Дороги все построил? В очередной раз почувствовал себя оскорбленным и униженным?

С какой информацией я столкнулся в интернете, ради этого я не готов терять ни копейки своих личных денег!!!! Не готов вкладывать в шикарную жизнь мошенников!!!

То что верхушка мошеннической сети Sky Way уже давно живет богато за счет привлеченных средств инвесторов на проект струнных дорог и не стесняются это демонстрировать всему миру- это факт!!!!
Ховратов строит себе дом в Крыму на самом берегу моря. Есть видео в интернете у него на канале, кому интересно найдите, поинтересуйтесь. На своих вебинарах по девизом "вы тоже так можете, если начнете привлекать инвесторов-лохов в проект"... предлагает строить бизнес!!! Уже сейчас это бизнес! Не когда-то потом, когда заработают струнные дороги, а сейчас! Потом может и не случится- это же венчур!!!

И вот видео, после которого у меня не осталось ни малейшего сомнения, что проект это возможность организовать свой личный бизнес на деньги лохов-инвесторов на всю оставшуюся жизнь- это видео с Юницким из Эхотехнопарка!
youtube.com /watch?v=1qWxyqHo3EY

Друзья, этот господин и не стесняется на камеру объявлять тем же инвесторам, что это его фермерское хозяйство!!! Его-личное!!! С прудиком, с домиком, с фруктовом садиком, с гостиницей, с рестораном, что-то там будет продавать за деньги! Нам лохам, на наши деньги выстроенное, освоенное, посаженное, выращенное, и т.п.!!! Бизнес!!!! Он уже налаживает свой личный бизнес!!! Он так увлекся, что и забыл, для чего, собственно, начат сбор средств по системе краудинвестинг!!!! На струнные дороги, Карл!!! На инновационный транспорт!!! Он хотел спасать планету! И сейчас в этом видео сполз до уровня обычного торгаша! Арбузы, форель, яблоки, мед, гумус... Вход платный!
Это все то, без чего струнная дорога просто не сможет поехать???.... Это те статьи расходов проекта без которых не обойтись на текущий момент???
Где я, как инвестор, могу увидеть процесс формирования струнного рельса? С укладкой струн, с заливкой какого-то там "сверхсекретного*разработанного*самим*юницким* свер хпрочного*бетона"? Есть такое видео? Может я что-то упустил? Не увидел? не заметил? Уже есть значимый результат в проекте и можно тратится на вот это все? Заключены дорогостоящие контракты по всему миру и можно расслабится на фазенде?
Главнокомандующему не до струн! У него в приоритете- гумус! А гумус его все!!!

Ни стыда нет, ни совести у этого Юницкого!

Думаю, что и юридически по документам все оформлено на него, на его членов семьи, и инвестора никогда не будут иметь никакого отношения к личному фермерскому хозяйству Юницкого! Инвестора только для притока денег, для осуществления мечт его Высочества Юницкого и его приближенных. Для обеспечения достойной жизни мошенников сейчас и в будущем им и их детям!!!
В будущем ликвидируют этот несчастный ЭТП, кабины с обрезками струн перевезут в другую страну для демонстрации или продолжат разъезжать по всевозможным выставкам, а личное фермерское хозяйство останется!!! и будет процветать на Белорусской земле на благо семьи Юницких- Косаревых!!!
В интернете встретил информацию, что на сегодня в штате ЗАО " Струнные технологии" более 700 проектировщиков!!!"
Более 700, Карл!!!! Спрашивается, на*ера такое количество сейчас!!!!! Чего он там проектирует???!!!! Космос? Дроны? Автомобили? Все вместе и еще что-то лично для себя?

Если Ховратов может и занимается чем-то еще, вроде как своя бизнес-школа, может еще что-то...
То Юницкий и его семейство живут исключительно на деньги инвесторов. Ну и развлекаются тоже на деньги инвесторов...
Илон Маск- чушь собачья- несите деньги Юницкому- они ему и его семье очень нужны!!!

P.S. Я отправлял запрос в Sky way Capital о возврате денег. Прислали отписку в формате" Мы венчур и деньги не вернем".
Переговорил с финансовым юристом и намерен обращаться в иском в суд о расторжении договора займа, в связи с утратой доверия к заемщику и подозрении его в нецелевом использовании денежных средств инвестора!
Субсидировать мошенников не готов и 1 рублем!!!
Всех благ!
Р.S.S.- видео без пробелов для просмотра, пожалуйста. Условия MMGP не позволяют ссылки мне разместить.

добавлено через 2 минуты
Не смог разместить на Форумах Onliner.by.
Требует белорусский номер телефона. Помогите разместить.
LK2501 вне форума
Старый 10.09.2018, 20:32
#27602
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
Меня зовут Александр.
Я инвестор Sky Way. Вложился в 2016 году, повелся на идею инновационного транспорта, струнные дороги, второй уровень, экологичность, и весь тот винегрет, которым завлекают в проект лоховоды. Понимал, что рискую, что вполне могу потерять свои деньги, поскольку проект рисковый- венчурный, как любят говорить известные интернет-спикеры. Но за идею инновационного и экологичного был готов!!!

Какое-то время не наблюдал за проектом, были другие занятия, но в какой- то момент все чаще и чаще на глаза стала попадаться информация о Sky Way. Была возможность в течение дня пользоваться интернетом, и я стал углубляться и изучать проект, который меня когда-то заинтересовал.
Но чем больше я изучал, тем больше я охреневал и понимал, что я вляпался в полномасштабную идеально выстроенную финансовую пирамиду!!!! Попался в сети мошенников!
Все есть в открытом доступе в сети интернет, нужно просто немного анализа и осознано подойти к теме. Не летать в облаках и не строить иллюзий!!! Я вложился в проект особо не вникая и не изучая всю подноготную проекта! А как оказалось Юницкий всю жизнь живет за счет лохов- инвесторов, ловя их на идею, вводя в заблуждение, а потом "кидая" их. И живет, надо сказать безбедно!!! За Юницким тянется приличный шлейф из постоянных судов, разборок и выяснений отношений со всеми подряд! Сейчас подал очередной иск на Правительство Латвии!!! Зачем? Много свободных денег и времени? Больше нечем ему заняться? Дороги все построил? В очередной раз почувствовал себя оскорбленным и униженным?

С какой информацией я столкнулся в интернете, ради этого я не готов терять ни копейки своих личных денег!!!! Не готов вкладывать в шикарную жизнь мошенников!!!

То что верхушка мошеннической сети Sky Way уже давно живет богато за счет привлеченных средств инвесторов на проект струнных дорог и не стесняются это демонстрировать всему миру- это факт!!!!
Ховратов строит себе дом в Крыму на самом берегу моря. Есть видео в интернете у него на канале, кому интересно найдите, поинтересуйтесь. На своих вебинарах по девизом "вы тоже так можете, если начнете привлекать инвесторов-лохов в проект"... предлагает строить бизнес!!! Уже сейчас это бизнес! Не когда-то потом, когда заработают струнные дороги, а сейчас! Потом может и не случится- это же венчур!!!

И вот видео, после которого у меня не осталось ни малейшего сомнения, что проект это возможность организовать свой личный бизнес на деньги лохов-инвесторов на всю оставшуюся жизнь- это видео с Юницким из Эхотехнопарка!
youtube.com /watch?v=1qWxyqHo3EY

Друзья, этот господин и не стесняется на камеру объявлять тем же инвесторам, что это его фермерское хозяйство!!! Его-личное!!! С прудиком, с домиком, с фруктовом садиком, с гостиницей, с рестораном, что-то там будет продавать за деньги! Нам лохам, на наши деньги выстроенное, освоенное, посаженное, выращенное, и т.п.!!! Бизнес!!!! Он уже налаживает свой личный бизнес!!! Он так увлекся, что и забыл, для чего, собственно, начат сбор средств по системе краудинвестинг!!!! На струнные дороги, Карл!!! На инновационный транспорт!!! Он хотел спасать планету! И сейчас в этом видео сполз до уровня обычного торгаша! Арбузы, форель, яблоки, мед, гумус... Вход платный!
Это все то, без чего струнная дорога просто не сможет поехать???.... Это те статьи расходов проекта без которых не обойтись на текущий момент???
Где я, как инвестор, могу увидеть процесс формирования струнного рельса? С укладкой струн, с заливкой какого-то там "сверхсекретного*разработанного*самим*юницким* свер хпрочного*бетона"? Есть такое видео? Может я что-то упустил? Не увидел? не заметил? Уже есть значимый результат в проекте и можно тратится на вот это все? Заключены дорогостоящие контракты по всему миру и можно расслабится на фазенде?
Главнокомандующему не до струн! У него в приоритете- гумус! А гумус его все!!!

Ни стыда нет, ни совести у этого Юницкого!

Думаю, что и юридически по документам все оформлено на него, на его членов семьи, и инвестора никогда не будут иметь никакого отношения к личному фермерскому хозяйству Юницкого! Инвестора только для притока денег, для осуществления мечт его Высочества Юницкого и его приближенных. Для обеспечения достойной жизни мошенников сейчас и в будущем им и их детям!!!
В будущем ликвидируют этот несчастный ЭТП, кабины с обрезками струн перевезут в другую страну для демонстрации или продолжат разъезжать по всевозможным выставкам, а личное фермерское хозяйство останется!!! и будет процветать на Белорусской земле на благо семьи Юницких- Косаревых!!!
В интернете встретил информацию, что на сегодня в штате ЗАО " Струнные технологии" более 700 проектировщиков!!!"
Более 700, Карл!!!! Спрашивается, на*ера такое количество сейчас!!!!! Чего он там проектирует???!!!! Космос? Дроны? Автомобили? Все вместе и еще что-то лично для себя?

Если Ховратов может и занимается чем-то еще, вроде как своя бизнес-школа, может еще что-то...
То Юницкий и его семейство живут исключительно на деньги инвесторов. Ну и развлекаются тоже на деньги инвесторов...
Илон Маск- чушь собачья- несите деньги Юницкому- они ему и его семье очень нужны!!!

P.S. Я отправлял запрос в Sky way Capital о возврате денег. Прислали отписку в формате" Мы венчур и деньги не вернем".
Переговорил с финансовым юристом и намерен обращаться в иском в суд о расторжении договора займа, в связи с утратой доверия к заемщику и подозрении его в нецелевом использовании денежных средств инвестора!
Субсидировать мошенников не готов и 1 рублем!!!
Всех благ!
Р.S.S.- видео без пробелов для просмотра, пожалуйста. Условия MMGP не позволяют ссылки мне разместить.

добавлено через 2 минуты
Не смог разместить на Форумах Onliner.by.
Требует белорусский номер телефона. Помогите разместить.
Здесь убеждать кого-либо нет никакого смысла -- практически 100 процентов завсегдатаев этой ветки хорошо это все понимали уже годы назад. Есть смысл рассказать об этом своим знакомым, отдавшим деньги этим мошенникам (если таковые есть).

На Онлайнере тоже не смогу разместить по той же причине
Int1024 вне форума
Старый 10.09.2018, 20:36
#27603
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 10.09.2018, 20:46
#27604
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Здесь убеждать кого-либо нет никакого смысла -- практически 100 процентов завсегдатаев этой ветки хорошо это все понимали уже годы назад. Есть смысл рассказать об этом своим знакомым, отдавшим деньги этим мошенникам (если таковые есть).

На Онлайнере тоже не смогу разместить по той же причине
На этот форум также как и я когда-то в поисках информации о проекте заходят потенциальные инвестора. Кто еще раздумывает вкладывать в эту лохорезку. Пусть станет предупреждением для кого-то мое обращение!
LK2501 вне форума
Старый 10.09.2018, 21:11
#27605
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Короткие видео для прозрения:

Что будет, когда мы достигнем цели, и что мы будем делать дальше

YouTube YouTube
Какие преимущества-выгоды получает акционер, который инвестирует в проект

YouTube YouTube
ZUBILA888 вне форума
Старый 10.09.2018, 21:20
#27606
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
Друзья, этот господин и не стесняется на камеру объявлять тем же инвесторам, что это его фермерское хозяйство!!! Его-личное!!! С прудиком, с домиком, с фруктовом садиком, с гостиницей, с рестораном, что-то там будет продавать за деньги!
Вы забыли про баньку. Кстати, думал, это просто предположение, местный мемчик такой, но вот на что наткнулся:

Цитата:
Отзыв КФХ Юницкого
«Крестьянское фермерское хозяйство Юницкого» выражает благодарность компании “WoodPlace” за проделанный комплекс строительно-монтажных работ по возведению бани в г. Марьина Горка.

Согласно проекта был выполнен подробный (расчётный) эскиз домокомплекта для бани. Конструкции были изготовлены и поставлены строго в оговоренные сроки. Их монтаж производился в течении 5-6 дней согласно договорным обязательствам.

Организация работ и качество работ оказались на приемлемом уровне, нареканий практически не было. Незначительные недостатки были устранены за счёт компании. Результатом в целом остались довольны.

Советуем компанию “WoodPlace” в качестве надёжного изготовителя и подрядчика по возведению домокомплектов из бруса технической сушки для бань, беседок, домов.




Тут: woodplace.by/otzivi
DonDron вне форума
Старый 10.09.2018, 21:32
#27607
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
LK2501, Спасибо Вам за честность! Обычно те кто попадается в лапы этих мошенников настолько оболванены, что не в силах признаться в том что их "поимели". Чем больше Вас таких прозревших будет, тем выше шанс, что этих кровососов разоблачат, и воздадут им по заслугам.
Котофей вне форума
Старый 10.09.2018, 23:08
#27608
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
LK2501,
главное, что понял и свалил из этой клоаки)))
slavik6 вне форума
Старый 10.09.2018, 23:43
#27609
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
Меня зовут Александр.
Спасибо за отзыв.
Немного правок по нему:
1. Ховратов не строил дом в Крыму. То, что он показывает на видео - это такое же вранье, как и всё остальное. Дом этот не его, он его либо арендовал для отдыха, либо арендует, ну и выдает за свой - мол вон я какой крутой. Мы тут нашли чей это дом на самом деле. Уже не помню название этой мини-гостиницы в Крыму.
2. В суд подал не на правительноство Латвии, а Литвы. Но и это оказалось на самом деле липой. Никаких исков в отношении Литвы не подавал. Уголовку за мошенничество на него закрыли из-за срока давности, и вполне могут опять открыть, если начнет вякать.
3. 700 проектировщиков - это приписки. у него там штаб максимум на 100-200 душ.
За правду вне форума
Старый 11.09.2018, 00:02
#27610
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв.
Немного правок по нему:
1. Ховратов не строил дом в Крыму. То, что он показывает на видео - это такое же вранье, как и всё остальное. Дом этот не его, он его либо арендовал для отдыха, либо арендует, ну и выдает за свой - мол вон я какой крутой. Мы тут нашли чей это дом на самом деле. Уже не помню название этой мини-гостиницы в Крыму.
Честно говоря я вот не уверен, что там это минигостиница. Вполне себе может быть и его дом в садовом товариществе. Все-таки на будущих рыболовах в хозяйстве Юницкого, думаю, денег он поднял.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
3. 700 проектировщиков - это приписки. у него там штаб максимум на 100-200 душ.
Вот тоже интересно сколько же всего там людей. Если 700 человек, то в месяц расходы только на них будут под 500 тысяч - 1 миллион долларов.
New-User вне форума
Старый 11.09.2018, 00:28
#27611
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Даже боров осознал, что дело швах. (Вьетнам)
Котофей вне форума
Старый 11.09.2018, 01:54
#27612
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Честно говоря я вот не уверен, что там это минигостиница. Вполне себе может быть и его дом в садовом товариществе. Все-таки на будущих рыболовах в хозяйстве Юницкого, думаю, денег он поднял.
Там дизайн дома, забора соответствует общей стилистике той гостиницы. У них там несколько гостевых домов, выполненных в схожем стиле. Ховратов снимал один из них. Да и сам дизайн дома - это дизайн мини-гостиницы, но никак не частного дома, построенного за деньги лохов Да и места те заповедные, чтобы там кто-то что-то разрешал строить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Даже боров осознал, что дело швах. (Вьетнам)
Что за ВУЗ? Можно им тоже написать, как написали индонезийцам, которые в итоге послали Юницкого нах...
За правду вне форума
Старый 11.09.2018, 02:20
#27613
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
...Но чем больше я изучал, тем больше я охреневал и понимал, что я вляпался в полномасштабную идеально выстроенную финансовую пирамиду!!!! Попался в сети мошенников!
С приехалом Вас!...

Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
...То что верхушка мошеннической сети Sky Way уже давно живет богато за счет привлеченных средств инвесторов на проект струнных дорог и не стесняются это демонстрировать всему миру- это факт!!!!
Судя по поступающей информации мы видим лишь малую часть этого уникального явления.

Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
...Друзья, этот господин и не стесняется на камеру объявлять тем же инвесторам, что это его фермерское хозяйство!!! Его-личное!!! С прудиком, с домиком, с фруктовом садиком, с гостиницей, с рестораном,...
Именно так и есть - его личное. Построенное на зарплату, которая у него хоть и немаленькая, но честная. Поскольку человек 40 лет на нескольких должностях пашет, спасает планету, строит отрасль... Вот Вы хоть одну отрасль построили?... Вот и не завидуйте.

Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
...Переговорил с финансовым юристом и намерен обращаться в иском в суд о расторжении договора займа, в связи с утратой доверия к заемщику и подозрении его в нецелевом использовании денежных средств инвестора!
Субсидировать мошенников не готов и 1 рублем!!!
Серьёзную проверку устроила Вам судьба! Как бывалыча спрашивал Семёныч: "Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?..." Будешь ли потом со стыдом вспоминать свой позор или, наоборот, гордиться собой и своей победой?...

Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
...Он хотел спасать планету! И сейчас в этом видео сполз до уровня обычного торгаша!...
Вот что осталось от сказки в конце,
После, когда её всю рассказали...
Дяденька вне форума
Старый 11.09.2018, 09:28
#27614
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
нда. 26 лет назад Юницкий пробовал себя уже в роли фермера. Но мы знаем, что ничего толкового дед создать не может и затея развалилась. Прошло 26 лет и на деньги лохов можно реализовать свои недомечты - хочешь фермером, хошь изобретателем. Супругу заодно, которая за всю жизнь и стадом овец не руководила поставить руководить во главе этой шараги
а вы лохи несите деньги дальши. ведь что бы фермерское хозяйство юницкого снова не развалилось, ему нужны постоянно ваши вливания.
slavik6 вне форума
Старый 11.09.2018, 09:30
#27615
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
а лохи тем временем верят в байки, что карпы с арбузами - капитализация ИХ компании

добавлено через 22 минуты
DonDron,
вы все правильно поняли. в 2016 юницкий зарегистрировал фермерское хозяйство имени гениального ученого) попытка #2

добавлено через 24 минуты
https://www.pukhovichi.minsk-region.b...uyu-sredu.html
юницкий легально прудик себе замутил) и вместо транспорта зао "струнные технологии" занимались проектированием прудиков для платной рыбалки
Цитата:
Разработчик оценки воздействия: ЗАО «Струнные технологии»
как думаете, сколько денег лохов юницкий уже просpaл на разведение карпов с осетрами?
slavik6 вне форума
Старый 11.09.2018, 11:21
#27616
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
как думаете, сколько денег лохов юницкий уже просpaл на разведение карпов с осетрами?
В этом похоже самый цимус - деньги через ЗАО скорей всего все прошли на стройку А кто у нас снабжает денежками ЗАО? Правильно Стасик Каминский, Виталька Туманов и прочая братия с поверившими пенсионерами через всякие фонды.

Возможно поэтому часть аудита за 2017 год и убрали из общего доступа. Вполне вероятно там были цифры затрат.


Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Там дизайн дома, забора соответствует общей стилистике той гостиницы. У них там несколько гостевых домов, выполненных в схожем стиле. Ховратов снимал один из них. Да и сам дизайн дома - это дизайн мини-гостиницы, но никак не частного дома, построенного за деньги лохов Да и места те заповедные, чтобы там кто-то что-то разрешал строить.
Ну не совсем там заповедные места. Я немного заморочился был - думаю вот это его участок : 91:01:006001:516 на сайте https://pkk5.rosreestr.ru/ .

Правда отображается как-кто кривовато. Точнее тут google maps: 44.513255, 33.479158 или рядом там похожий домик. При "новой власти" там и начались стройки, ей видно пофиг все эти заповедные зоны. В 2016 году - там еще пустующие участки.

Обратите внимание на дату изменений в записях: 31.07.2018. Если не ошибаюсь где-то в этих датах (возможно чуть ранее) Хавратов и показал этот дом.
New-User вне форума
Старый 11.09.2018, 11:52
#27617
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
На этот форум также как и я когда-то в поисках информации о проекте заходят потенциальные инвестора. Кто еще раздумывает вкладывать в эту лохорезку. Пусть станет предупреждением для кого-то мое обращение!
Я против Вас ни чего не имею. Но меня всегда удивляли люди, которые вбухивают свои деньги в различные проекты предварительно не изучив суть дела. Понятно людей старшего поколения, которые не могут пользоваться инетом. и верят лоховодам на слово. Но ведь у этих людей есть родственники более младшего поколения, которых можно попросить изучить материал. Обсуждения на этом форуме начались в 2014 году, за долго до того, как вы вложили деньги в 2016 году и уже тогда прослеживалась ниточка лохотрона. Этот форум и другие обсуждения можно легко найти в гугле.

добавлено через 10 минут
И еще мне непонятно юницкий строит свое ферм. хозяйство на арендованной земле. Или он ее уже выкупил? При выяснении того, что тут откровенная пирамидальная составляющая и возможные уголовные преследования г-н Лукашенко может попасть в щекотливую ситуацию в том, что разрешил (может не он сам но его гос.служащие) все это действо. Думаю всю эту землю просто заберут вместе с постройками, прудами аннулировав договор аренды. Не думаю, что юницкий будет судиться со структурами.
sergtmb вне форума
Старый 11.09.2018, 12:21
#27618
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Я против Вас ни чего не имею. Но меня всегда удивляли люди, которые вбухивают свои деньги в различные проекты предварительно не изучив суть дела. Понятно людей старшего поколения, которые не могут пользоваться инетом. и верят лоховодам на слово. Но ведь у этих людей есть родственники более младшего поколения, которых можно попросить изучить материал.
А ещё у этих людей есть государство, которое должно заботиться об условиях жизни своих граждан, защищать их от различных угроз, в том числе и от мошенников. Никакое "младшее поколение" не в состоянии справиться с профессионалами в своём деле и с годами отработанными многочисленными методами "сравнительно честного отъёма денег у населения". А государство может!
И должно. Поскольку "сравнительно честно отнимать деньги у населения" - это его прерогатива.
Дяденька вне форума
Старый 11.09.2018, 12:40
#27619
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
И еще мне непонятно юницкий строит свое ферм. хозяйство на арендованной земле. Или он ее уже выкупил? При выяснении того, что тут откровенная пирамидальная составляющая и возможные уголовные преследования г-н Лукашенко может попасть в щекотливую ситуацию в том, что разрешил (может не он сам но его гос.служащие) все это действо. Думаю всю эту землю просто заберут вместе с постройками, прудами аннулировав договор аренды. Не думаю, что юницкий будет судиться со структурами.
Там участок в 61 га + 6 га выделен под хозяйство, т.е. скорей всего аренда. В Беларуси нет реальной частной собственности на землю. И "частную" и арендную землю могут конфисковать всегда под гос. нужды. Разница будет только в том, что за "частную" вам выплатят кадастровую стоимость земли + стоимость построек и насаждений. За арендрую - только за постройки и насаждения.
New-User вне форума
Старый 11.09.2018, 12:48
#27620
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Вот оно фермерское хозяйство желтенькое + снизу под озером не выделилось в красных границах. Как видите оно значительно больше ЭТП. Кстати, это как раз хорошая картинка для буратин, для понимания что в ОАЭ выделили "более 50 га" на скоростную трассу. В Беларуси получается выделили ~100 га. Чувствуете, инвестора, подвох?
New-User вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23