Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 22:09
#27441
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже буду. Но на первое время пересмотра портфель.
True love вне форума
Старый 05.03.2015, 22:45
#27442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал... с этого звонка я сделал вывод что пирамида делает последние вздохи набирает последних лохов и закрывается.
Из афорекса мне звонили после каждого нажатия кнопки пополнить баланс с последующей отменой. Типа почему отменил, нет ли каких то проблем со вводом. Хотя в Ммсис действительно перед спамом обзвоны были массированные. Так что тут нельзя однозначно судить.
vkos вне форума
Старый 05.03.2015, 22:46
#27443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Аналогично и я буду.Главное установить двухсторонний доступ денег Брокер - Клиент.
Если компания выгребет из кризиса не вижу причин не работать с ней дальше.Доверие только укрепится
да я думаю даже те, кто сейчас говорит, что не будет - все равно передумают, если компания выгребет. это ж какой прецедент, сразу в живые легенды пантеон попадет)
Silmaril вне форума
Старый 05.03.2015, 22:48
#27444
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
в том блоге два моих комментария были удалены, но как я понял этот блог не инсайдера, а его знакомого
Я не я и дача не моя, еще один мирдверьмяч и не более того ! Все его "инсайды" гроша выеденного не стоят, ВЫПЛАТ НЕТ !!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
да я думаю даже те, кто сейчас говорит, что не будет - все равно передумают, если компания выгребет. это ж какой прецедент, сразу в живые легенды пантеон попадет)
Или в мертвые легенды, столько в СНГ думаю ни один хайп не "потерял"
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 05.03.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 05.03.2015, 22:55
#27445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?
Влошать с такой доходностью особо некуда. Если пффт вылезет, народ опять попрется стопудово. Просто контингент сменится немного, кто не хочет рисковать уйдёт. Так что закрывать лавочку ещё рано.
vkos вне форума
Старый 05.03.2015, 22:55
#27446
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Аналогично и я буду.Главное установить двухсторонний доступ денег Брокер - Клиент.
Если компания выгребет из кризиса не вижу причин не работать с ней дальше.Доверие только укрепится
__________________

На данный момент к компании действительно много вопросов, ведь если все так, как предполагают некоторые, что было украдено порядка 10% средств (а физически на много больше и не могло быть если речь о средствах направленных на вывод, если ПАММы не рисованные), что мешало компании просто принудительно вывести все средства с ПАММ в ЛК и у всех сделать вычет этих 10%, думаю это всяко лучше чем то что планируется. А далее пусть уже каждый решает, остается он дальше или забирает инвестиции. Или на самом деле сумма кражи катастрофическая и по этому её умолчали?

Так же ждем информацию о сотруднике, кто, как и информацию об уголовном деле. Отсутствие таких данных тоже вызывает напряженее, ведь у инвесторов закрадываются подозрения что компания их водит за нос.
Maclaren вне форума
Старый 05.03.2015, 23:00
#27447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
На данный момент к компании действительно много вопросов, ведь если все так, как предполагают некоторые, что было украдено порядка 10% средств (а физически на много больше и не могло быть если речь о средствах направленных на вывод, если ПАММы не рисованные), что мешало компании просто принудительно вывести все средства с ПАММ в ЛК и у всех сделать вычет этих 10%, думаю это всяко лучше чем то что планируется. А далее пусть уже каждый решает, остается он дальше или забирает инвестиции. Или на самом деле сумма кражи катастрофическая и по этому её умолчали?

Так же ждем информацию о сотруднике, кто, как и информацию об уголовном деле. Отсутствие таких данных тоже вызывает напряженее, ведь у инвесторов закрадываются подозрения что компания их водит за нос.
ПФ решил так не делать, т.е. не вычитать 10% с каждого. Об этом как раз недавно в блоге инсайдер писал.
luckyea вне форума
Старый 05.03.2015, 23:07
#27448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Весёлое с ветки фт
Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Очередной креатив от народных умельцев.
https://www.youtube.com/watch?v=qXMA-R5giZw#t=70
vkos вне форума
Старый 05.03.2015, 23:18
#27449
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не буду вкладывать если все разрулится. Возможно меня будет обуевать жадность глядя на проценты, которые дают управы, но перед нажатием кнопки на ввод, я заставлю себя вспомнить какой беспомощной я себя чувствовала, когда компания сказала, что своих денег в ближайшее время я не увижу, возможно только процент и хрен знает когда депозит. И все это дабы сохранить саму компанию. А знаете почему, да потому что их директор прое.. бабки на бинарных опционах. О как!)) И они заявляют, что мой депозит им нужнее, а я должна потерпеть, иначе ваще ничего не получу. Заставлю себя вспомнить, как фт сказал "будете жаловаться, свои деньги получите последними в очереди". Кстати в той очереди, которой нет, которую ни одна логика не объясняет, просто стрельба из пулемета пьяной обезьяной. И уверенна, что жадность как рукой снимет.
Mars0703 вне форума
Старый 05.03.2015, 23:26
#27450
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был такой банк, сбербанком звали.
Отказался людям деньги выдавать в 199 не помню каком году (мал был ещё).
Некоторые до смерти верили, что "всем всё вернут". Накопления всей жизни. ЖИЗНИ у людей пропали.
Но, увы.
Уверен, что тут у подавляющего большинства лежат далеко не накопления всей жизни (не, ну есть отдельные индивидуумы...).
Так что если пантеон-таки начнёт и правда выплачивать проценты, а потом и возвращать депо, то смысла не доверять дальше (да, заметно меньше чем раньше) я ему не вижу.
Сбер же живёт сейчас) и даже отдаёт вклады).
Имхо.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 05.03.2015, 23:32
#27451
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
в том блоге два моих комментария были удалены, но как я понял этот блог не инсайдера, а его знакомого
если это не его бложик, то с чего он гордо именует себя блоггером, после общения с которым аж форбс аж разродился серией статей о финансовых мошенниках?) прям как пообщался с блоггером-инсайдером, так и разродился))
Gostya вне форума
Старый 05.03.2015, 23:36
#27452
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Был такой банк, сбербанком звали.
Отказался людям деньги выдавать в 199 не помню каком году (мал был ещё).
Некоторые до смерти верили, что "всем всё вернут". Накопления всей жизни. ЖИЗНИ у людей пропали.
Но, увы.
Уверен, что тут у подавляющего большинства лежат далеко не накопления всей жизни (не, ну есть отдельные индивидуумы...).
Так что если пантеон-таки начнёт и правда выплачивать проценты, а потом и возвращать депо, то смысла не доверять дальше (да, заметно меньше чем раньше) я ему не вижу.
Сбер же живёт сейчас) и даже отдаёт вклады).
Имхо.
кстати,Сбербанк то и прибыли не давал. А просто хранил. Полностью с Вами согласен.
zht вне форума
Старый 05.03.2015, 23:45
#27453
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Я не буду вкладывать если все разрулится. Возможно меня будет обуевать жадность глядя на проценты, которые дают управы, но перед нажатием кнопки на ввод, я заставлю себя вспомнить какой беспомощной я себя чувствовала, когда компания сказала, что своих денег в ближайшее время я не увижу.
Да с ихней стороны это конечно свинство.Мне сейчас нужны деньги как никогда,и такие палки в колеса получить это большое разочарование во всем.Но это думаю временное чувство.Лишь бы заработали уже и разродились.Подождем уже,раз они считают что им деньги нужнее всех сейчас...
Вадим Кочергин вне форума
Старый 05.03.2015, 23:49
#27454
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
ПФ решил так не делать, т.е. не вычитать 10% с каждого. Об этом как раз недавно в блоге инсайдер писал.
Читаю последних два листа на этой теме, почти все посты о моих статьях и обо мне. Целая армия фанатов уже. Посещаемость блога около двух тысяч уникальный в сутки уже. Я вот что подумал, как бы скучно было бы без меня, наверное.

По сути не переживайте, мы с них не слезем. На другой стороне Земли найдем, откопаем, если надо. Для меня это уже вопрос чести.
Да, я пока в позитивном тренде, и вы знаете почему. Завтра должен быть официальный инсайд, мои читатели должны будут узнать первыми что куда и откуда.
По сегодняшней статье, мне только жалко людей которых уволили и которые сейчас на волоске. Я уже писал, для меня вопрос, почему сейчас? Почему не раньше?
С одной стороны я понимаю руководство ФТ, они уже почувствовали землю под ногами и, наверное, им не приятно, что их окружают люди, которые сливают всю инфу на сторону.
А может это попытка занять их место и начать новую страницу в отношениях со мной, пойти по пути ПФ и перейти к прямому, официальному, а не инсайдерскому диалогу. Посмотрим.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.03.2015, 00:10
#27455
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Читаю последних два листа на этой теме, почти все посты о моих статьях и обо мне. Целая армия фанатов уже. Посещаемость блога около двух тысяч уникальный в сутки уже. Я вот что подумал, как бы скучно было бы без меня, наверное.

По сути не переживайте, мы с них не слезем. На другой стороне Земли найдем, откопаем, если надо. Для меня это уже вопрос чести.
Да, я пока в позитивном тренде, и вы знаете почему. Завтра должен быть официальный инсайд, мои читатели должны будут узнать первыми что куда и откуда.
По сегодняшней статье, мне только жалко людей которых уволили и которые сейчас на волоске. Я уже писал, для меня вопрос, почему сейчас? Почему не раньше?
С одной стороны я понимаю руководство ФТ, они уже почувствовали землю под ногами и, наверное, им не приятно, что их окружают люди, которые сливают всю инфу на сторону.
А может это попытка занять их место и начать новую страницу в отношениях со мной, пойти по пути ПФ и перейти к прямому, официальному, а не инсайдерскому диалогу. Посмотрим.
Да кому нужны сдесь ваши посты не о чем? не льстите себе. Ваша активность впечетляет-но она безтолковая и бесполезная.
zht вне форума
Старый 06.03.2015, 00:20
#27456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Да кому нужны сдесь ваши посты не о чем? не льстите себе. Ваша активность впечетляет-но она безтолковая и бесполезная.
Если учесть что 90% постов в топике это просто сопли по экрану, или казявки с теорией заговора, то Димку можно почитать я считаю, звездная болезнь у него правда начала видимо проявляться, ну или действительно он знает о чем говорит, буквально неделя и все станет ясно

Короче когда тонули сиськи и милки всякие, просто не было инсайдера, сейчас все будет по-другому . Дмитрий не подведите

Последний раз редактировалось PolKru; 06.03.2015 в 00:26.
PolKru вне форума
Старый 06.03.2015, 00:28
#27457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
ха, а меня инсайдер на своём бложике забанил) да он ссыкун однако оказался, впрочем, неудивительно
Так он кричал, что не трем никакие неугодных посты! Соврал, однако. Демон.
Navara вне форума
Старый 06.03.2015, 00:28
#27458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

просто достаточно сложно найти хорошего брокера. Я как считаю, если компания работает с огромной кучей чужих денег, то она де-факто должна защищать интересы своих клиентов, и не должно быть никаких утечек, воровства, проблем с общением с вкладчиками.
Bkycho вне форума
Старый 06.03.2015, 00:31
#27459
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Navara Посмотреть сообщение
Так он кричал, что не трем никакие неугодных посты! Соврал, однако. Демон.
Товарищ, Гостья сегодня пишется на блоге полным ходом, баним, только матюки.И турбофлуд.

Кстати, есть интересная книжка тут Автор Д.Лёушкин.

Победители никогда не сдаются

Сдающиеся никогда не побеждают.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 06.03.2015 в 00:38.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.03.2015, 00:35
#27460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Товарищ, Гостья сегодня пишется на блоге полным ходом, баним, только матюки.И турбофлуд.

Кстати, есть интересная книжка https://www.turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf Автор Д.Лёушкин.
чертвозьми
это ВАША книга?Оо
я когда интересовался подобными техниками изучал эту. годно. очень годно. достойная переработка посредственных идей Карлоса. Уже ближе к "истокам" - дзогчен, у-вей, дзен

Только там написано что вам 41. А на странице вКонтакте Вам получается 36. И Вы живете не в Питере.

Последний раз редактировалось Elhgar; 06.03.2015 в 00:40.
Elhgar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37