Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2018, 23:24
#27441
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
в оф группе сказали что работа по онлайнеру ещё идёт.
В лайт режиме!
Котофей вне форума
Старый 29.08.2018, 10:35
#27442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
YouTube YouTube Выполнение решение суда по защите чести и достоинства Юницкого
Colos вне форума
Старый 29.08.2018, 11:41
#27443
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Выполнение решение суда по защите чести и достоинства Юницкого
Есть такое дело. Вот ссылка на него: https://www.mos-gorsud.ru/rs/simonov...ber=02-2144/17

Интересно, что годом ранее Узлов сам победил в таком же деле, практически с теми же утверждениями )))

Ну, между ними начинается новая судебная тяжба, теперь уже ответчиками будут Боров, Юницкий перед Узловым ) Пока счет 1:1 между ними )
Интересно, первые суды Юницкий проигрывает, а выигрывает апелляции
За правду вне форума
Старый 29.08.2018, 15:16
#27444
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
юницкий почему-то убрал с главной страницы своего сайта ссылку на "сайт группы компаний SkyWay". При этом в первом абзаце красуется прекрасная запись, которая гласит: бла-бла-бла... "... с которыми возглавляемая мной группа компаний выходит на мировой рынок".
То есть в судах юницкий врал о том, что не имеет отношения к скамвей: "Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения".
Впрочем, хитрый изобретатель так строит предложения, что при желании может снова лихо соскочить. Но для 99,9% "инвесторов" все выглядит очень оптимистично.
Harley2000 вне форума
Старый 29.08.2018, 15:50
#27445
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
О, так ты уже не отрицаешь, что этот баблосбор был? Инфа о нем была на официальном сайте Юницкого за 2008-2009 гг - от этого вы уже не отделаетесь. Как Юницкий ссылался на удаленную статью с сайта Объектив из Вебархива, так и я тебя отсылаю в Вебархив - вся инфа там сохранилась )
Я на тебя сослался про Дубно, потому что ты один из всех здесь присутствующих активно топишь за мифические "кидки" инвесторов и "тысячи исков от обманутых вкладчиков" за период 2008- 2011 гг. Давай, покажи штук 5 хотя бы, и мы замнём эту тему и публично признаю, что был не прав. Только не нужно ссылаться на суды с Митфахудиновым, это лютый боян.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А статья то не удалена )))) Она по сей день существует и по сей день информация в ней не опровергнута, как того требовал суд )))
Купи себе глазные капли со святой водой. Где ты её увидел на сайте "Объектива"? Давай ссылку, посмотрим.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
С Онлайнеров вообще опозорился, цитаты уже разошлись по народу, стали афоризмами )
Ага, если выйти в любой район Минска и прислушаться, то обязательно услышишь "...чушь собачья! Несите деньги мне".
Дупель вне форума
Старый 29.08.2018, 16:19
#27446
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я на тебя сослался про Дубно, потому что ты один из всех здесь присутствующих активно топишь за мифические "кидки" инвесторов и "тысячи исков от обманутых вкладчиков" за период 2008- 2011 гг. Давай, покажи штук 5 хотя бы, и мы замнём эту тему и публично признаю, что был не прав. Только не нужно ссылаться на суды с Митфахудиновым, это лютый боян.
Информация о лохотроне в Дубно - на официальном сайте Юницкого, который был удален - но инфа сохранилась в Вебархиве. На своем сайте Юницкий точно также призывал всех желающих покупать "акции". В те же года вышли статьи о Струнном траспорте Юнцикого о Дубно, мол сейчас собираются деньги на проведение "сертификации". Только вот сертификации того, что даже не существовало в природе, так как полигон в Озерах к этому времени был разобран, но так и не собран нигде. Информация об этом есть к примеру на сайте rbk.ru и ее не раз сюда выкладывали. Как мы выяснили совсем недавно, ту липовую сертификацию в 2008 году обязалась провести всем нам известная НИИ ГЭТ.
Вся эта информация в открытых источниках в сети и не раз на форумы выкладывалась. Далее, первые иски от инвесторов к Юницкому начались в 2009 году, после того, как он закрыл свой лохотрон. В 2011, свалив в Австралию, Юнцикий на судах обещал, что акции, приобритенные в 2008-2009 гг в Дубно будут действительны и в Австралии. Вся эта информация в открытых доступах и выкладывалась на этом форуме часто. Ищи.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Купи себе глазные капли со святой водой. Где ты её увидел на сайте "Объектива"? Давай ссылку, посмотрим.
Мне? ))))))))))) Вот так ты игнорируешь всю инфу )))))))))) Вот так ты игнорировал всю важную инфу по лохотрону, а потом появлялся как ни в чем не бывало и уходил от прямых ответов.

https://obyektiv.press/proekt-kanatn...t-balaklavy-do
За правду вне форума
Старый 29.08.2018, 16:38
#27447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Дупель, как всегда, облажался. Так же, как было с Морозовым, когда Дупель заявлял, что Морозов никакого отношения к скайвей не имеет. И как много раз было вообще на этом форуме - Дупель облажался.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.08.2018, 16:50
#27448
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Дупель, как всегда, облажался. Так же, как было с Морозовым, когда Дупель заявлял, что Морозов никакого отношения к скайвей не имеет. И как много раз было вообще на этом форуме - Дупель облажался.
Да Жопошник своей опой крутит и лажает без остановки. Появится, пукнет громко, юркнет в норку, отсидится там и опять вылазит повонять. Я уже давно забил на этот гумус.
New-User вне форума
Старый 29.08.2018, 17:07
#27449
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Информация о лохотроне в Дубно - на официальном сайте Юницкого, который был удален - но инфа сохранилась в Вебархиве. На своем сайте Юницкий точно также призывал всех желающих покупать "акции". В те же года вышли статьи о Струнном траспорте Юнцикого о Дубно, мол сейчас собираются деньги на проведение "сертификации". Только вот сертификации того, что даже не существовало в природе, так как полигон в Озерах к этому времени был разобран, но так и не собран нигде.
Странный ты человек. Я тебе говорю: подтверди ДОКУМЕНТАЛЬНО свои информацию о "тысячах исков от обманутых вкладчиков", а ты мне телеги гоняешь про Вебархив и НИИГЭТ. На сайте Юницкого есть инфа про проект в Дубно, но я ни разу не слышал, чтобы под него собирались средства. Или если там написано, то Юницкий априори собрал деньги и обманул? Больная логика. Где иски, сударь? Не нужно лить воду, а просто дать ссылки на постановления суда.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вот так ты игнорируешь всю инфу
Да, действительно, статью не удалили, я не заметил. Ничего, через судебных приставов заставим.

Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Появится, пукнет громко, юркнет в норку, отсидится там и опять вылазит повонять. Я уже давно забил на этот гумус.
))) Пукаешь ты сосвоего липового акка, Alex Malkov, гнилой ты подпевала. Гумус у тебя в башке.

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Дупель, как всегда, облажался.
Ой, Леня, там скоро выйдет новая модель триммера для газона, сходи видос запили на свой убогий канал, или гирю пару раз подними. Твоя подписота, поди, соскучилась по твоей странной дикции и взгляду олигофрена.
Дупель вне форума
Старый 29.08.2018, 17:15
#27450
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от New-User

Появится, пукнет громко, юркнет в норку, отсидится там и опять вылазит повонять. Я уже давно забил на этот гумус.

))) Пукаешь ты сосвоего липового акка, Alex Malkov, гнилой ты подпевала. Гумус у тебя в башке.
Фу опять гумусом не качественным понесло. Точнее навозом... А это ж Жопошник что-то написал. Фу-фу-фу...
New-User вне форума
Старый 29.08.2018, 17:26
#27451
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Что-то не видно как скамвей судится из-за статей на victormorozov.org или судится но не разглашает?
Milon вне форума
Старый 29.08.2018, 21:00
#27452
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Странный ты человек. Я тебе говорю: подтверди ДОКУМЕНТАЛЬНО свои информацию о "тысячах исков от обманутых вкладчиков", а ты мне телеги гоняешь про Вебархив и НИИГЭТ. На сайте Юницкого есть инфа про проект в Дубно, но я ни разу не слышал, чтобы под него собирались средства. Или если там написано, то Юницкий априори собрал деньги и обманул? Больная логика. Где иски, сударь? Не нужно лить воду, а просто дать ссылки на постановления суда.
А я не писал никогда про тысячи исков ))))))))))) Я писал, про тысячи кинутых инвесторов. А исков было не больше пяти, у кого яйца железные, и кто наиболее крупно пострадал. Вся информация на сайте Московского городского суда за те кучерявые года. Ссылки сюда скидывали, и выдержки с судебных заседаний. Так что нечего коверкать мои слова
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
транный ты человек. Я тебе говорю: подтверди ДОКУМЕНТАЛЬНО свои информацию о "тысячах исков от обманутых вкладчиков", а ты мне телеги гоняешь про Вебархив и НИИГЭТ. На сайте Юницкого есть инфа про проект в Дубно, но я ни разу не слышал, чтобы под него собирались средства. Или если там написано, то Юницкий априори собрал деньги и обманул? Больная логика. Где иски, сударь? Не нужно лить воду, а просто дать ссылки на постановления суда.
Увалень, а где я писал про тысячи исков? Я писал про тысячи кинутых инвесторов. А исков было не больше пяти от тех, у кого яйца железные и кто потерял крупные суммы. Ссылки на суды есть на форуме.
Если Юницкий на своем сайте прямо завлекал покупать "акции" это не означает, что он не собирал деньги? ))))))))))
За правду вне форума
Старый 29.08.2018, 21:09
#27453
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
https://www.membrana.ru/particle/2486
вроде и 16 лет прошло, а все по старому: делигации, приглашения, намерения. ценник вырос за км у юницкого с 0.6млн$ до 3млн$.
нет ни одного километра работающей трассы стю. ничего за 16 лет не изменилось.

добавлено через 7 минут
Дупель,
ты не так и не ответил на вопрос, почему ваш гениральный-гениальный вместо участия в тендерах как дэбил возит ряженых гостей к себе на выставку?
slavik6 вне форума
Старый 29.08.2018, 21:42
#27454
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
https://www.membrana.ru/particle/2486
вроде и 16 лет прошло, а все по старому: делигации, приглашения, намерения. ценник вырос за км у юницкого с 0.6млн$ до 3млн$.
нет ни одного километра работающей трассы стю. ничего за 16 лет не изменилось.
И уже совсем под завязку вопрос номер 96 из проектного FAQ "100 вопросов по СТЮ": «Самый серьёзный недостаток СТЮ? Единственный существенный недостаток СТЮ, к сожалению до настоящего времени ещё не преодолённый, — нет ни одного построенного километра трасс СТЮ.
На дворе... 2002 год.
2018 год - по прежнему НИ ОДНОГО километра построенных дорог!!! Именно таких, которыми они должны быть, а не бутафорией.
16 лет!!! миллионы $ выкинутых на ветер на полигоне в Беларуси... Жесть!!!
За правду вне форума
Старый 29.08.2018, 22:02
#27455
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
миллионы $ выкинутых на ветер на полигоне в Беларуси... Жесть!!!
Есть и приятная сторона- семья изобретателя в достатке, прудик, яблочки свои, банька, да и свиноферма на подходе..Достойная старость,и отличная пенсия! Ну а акционеры- что их жалеть то, их предупреждали.
Котофей вне форума
Старый 29.08.2018, 22:54
#27456
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
под дорогой адекватные люди понимают которая перевозит 7200 пассажиров в час круглый год, а не 4 делегации в год в безветрянную погоду.
через 16 лет все снова повторится)
slavik6 вне форума
Старый 30.08.2018, 00:45
#27457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ой, Леня, там скоро выйдет новая модель триммера для газона, сходи видос запили на свой убогий канал, или гирю пару раз подними. Твоя подписота, поди, соскучилась по твоей странной дикции и взгляду олигофрена.
Я видео пилю себе и вполне себе хорошо зарабатываю на этом. При этом не наживаясь на других, как ваша братия. А у тебя очень подгорает, я вижу, когда попадаешься на вранье. Как там насчёт Морозова, не имеющего никакого отношения к скайвей (твои слова), который на оф. сайте имеет очень даже нехилую должность?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 30.08.2018, 00:55
#27458
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
в безветрянную погоду
Очень верно подмечено!
Котофей вне форума
Старый 30.08.2018, 01:47
#27459
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
похоже евтуха премии лишат, второй вечер подряд проспал)
slavik6 вне форума
Старый 30.08.2018, 11:42
#27460
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Пока Дупель тут всеми силами пытается отвлечь внимание, напомните мне плиз как чел высказал сомнение по поводу ОТС и написал об этом. В ответ его силой заставляли написать опровержение, но он отказался.
gandler вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23