Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2015, 00:09
#2681
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
пишите, пожалуйста сумму! Это важно
Согласен, важно. У меня сумма далеко не 500 баксов, и меня беспокоит, что в демонстрационных целях могут раскидать мелкие депозиты, игнорируя крупные
vladavd вне форума
Старый 18.07.2015, 00:22
#2682
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Платить начали после того, как обнародовали данные физиков, на которых были открыты ВМ. Поняли, что пахнет 159. И платить начали для того, чтобы показать, что обязательства выполняются, просто есть трудности
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 18.07.2015, 01:28
#2683
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, не могу отправить вам личное сообщение.....

добавлено через 1 минуту
RVD Markets, отправила заявку на адрес поддержки , номер кабинета 2704

Последний раз редактировалось cholga70; 18.07.2015 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
cholga70 вне форума
Старый 18.07.2015, 01:33
#2684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets. Отправил письмо на саппорт, указал только номер л/к и свой номер карты с которой заводил. этого достаточно или нужны полные банковские реквизиты?
trener1968 вне форума
Старый 18.07.2015, 01:51
#2685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Че ты несешь? Компания обязательств передо мной не имеет, что я должен кричать?
Да мне не нравится, что деньги зависали, на счетах, да мне не нравится, что остальным, не платят, а кому то платят, да я считаю, что тут не брокер, а пирамида была, да я считаю, что все не чисто. Но что я должен кричать? В юр. тонкостях не силен, и даже заявления писать в полицию к примеру не могу ибо, как уже сказал, компания передо мной обязательств не имеет. Что мне крикнуть?
я несу ну ведь ты сам прекрасно знаешь что да как и если бы тебе не вернули бабки то и дальше кричал бы не надо пафоса мне за тебя стыдно , ты и впрям встал за рвд защитник не позорься и не унижай своё достоинство , по ка что ты был справедлив до выплаты тебе 50 копеек.
ajtkr вне форума
Старый 18.07.2015, 03:51
#2686
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от trener1968 Посмотреть сообщение
RVD Markets. Отправил письмо на саппорт, указал только номер л/к и свой номер карты с которой заводил. этого достаточно или нужны полные банковские реквизиты?
Нужны полные банковские реквизиты, уже не раз писалось об этом
RVD Markets вне форума
Старый 18.07.2015, 04:19
#2687
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от ajtkr Посмотреть сообщение
я несу ну ведь ты сам прекрасно знаешь что да как и если бы тебе не вернули бабки то и дальше кричал бы не надо пафоса мне за тебя стыдно , ты и впрям встал за рвд защитник не позорься и не унижай своё достоинство , по ка что ты был справедлив до выплаты тебе 50 копеек.
ajtkr,Не надо ссориться из-за таких пустяков,тут по сути никто ни кому не должен,каждый поступает как считает нужным,у каждого свои понятия и принципы,если каждый друг друга будет в чем-то упрекать,то ничего хорошего не выйдет,просто все перегрызутся и все.Лично вам Pizza ничего не должен,нам ДОЛЖНА КОМПАНИЯ,они имеют перед нами финансовые обязательства.Я согласна,что сделать выплаты пропорционально вкладам клиентов было бы правильно,не то чтобы даже правильным,а именно так происходят выплаты при банкротстве,у РВД видимо никакого банкротства не было,подозреваю что,что денег для выплат у них мало,поэтому они видимо и выплачивают только тем у кого небольшие депозиты+те параметры,которые описывал представитель компании:это те кто вводил депозиты недавно и не выводил прибыль,на выплаты пропорционально вкладам у них я так думаю просто не хватит денег.
Я тоже попала в сложную финансовую ситуацию из-за РВД,так же в компании застряли деньги и у одного из моих знакомых,у него сумма поменьше чем у меня,мы с ним списываемся по поводу этой ситуации,он раньше меня отправил заявку,пока ему деньги не пришли,в общем буду и дальше следить за развитием событий...и по мере развития отписываться здесь..

Последний раз редактировалось marina kh; 18.07.2015 в 04:22.
marina kh вне форума
Старый 18.07.2015, 05:01
#2688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от marina kh Посмотреть сообщение
ajtkr,Не надо ссориться из-за таких пустяков,тут по сути никто ни кому не должен,каждый поступает как считает нужным,у каждого свои понятия и принципы,если каждый друг друга будет в чем-то упрекать,то ничего хорошего не выйдет,просто все перегрызутся и все.Лично вам Pizza ничего не должен,нам ДОЛЖНА КОМПАНИЯ,они имеют перед нами финансовые обязательства.Я согласна,что сделать выплаты пропорционально вкладам клиентов было бы правильно,не то чтобы даже правильным,а именно так происходят выплаты при банкротстве,у РВД видимо никакого банкротства не было,подозреваю что,что денег для выплат у них мало,поэтому они видимо и выплачивают только тем у кого небольшие депозиты+те параметры,которые описывал представитель компании:это те кто вводил депозиты недавно и не выводил прибыль,на выплаты пропорционально вкладам у них я так думаю просто не хватит денег.
Я тоже попала в сложную финансовую ситуацию из-за РВД,так же в компании застряли деньги и у одного из моих знакомых,у него сумма поменьше чем у меня,мы с ним списываемся по поводу этой ситуации,он раньше меня отправил заявку,пока ему деньги не пришли,в общем буду и дальше следить за развитием событий...и по мере развития отписываться здесь..
дело только в одном я и много таких как я трудились и пахали набивая статистику привлекая инвесторов и теперь получается что я побоку , все мои бессоные ночи на х пошли но до ладно про меня но как отдадут ребятам которые вкидывались в паммы я не могу понять ведь рвд должны были хоть тябысь леквидировать паммы чобы бы узнать у гого сколько а тут идёт делёжка 100-1000$ получат те кто вввёл недавно а остальные как , мне то похер на мои средства пусть инвесторам моим отдадут я как не как но заманивал в свой памм а теперь гад хоть не кто и не сказал пока что
ajtkr вне форума
Старый 18.07.2015, 09:18
#2689
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от ajtkr Посмотреть сообщение
я несу ну ведь ты сам прекрасно знаешь что да как и если бы тебе не вернули бабки то и дальше кричал бы не надо пафоса мне за тебя стыдно , ты и впрям встал за рвд защитник не позорься и не унижай своё достоинство , по ка что ты был справедлив до выплаты тебе 50 копеек.
Ну хватит. Я понимаю, что тебе тяжело, и обидно. НО что я кричать должен? на каждой странице писать мошенник? Да это и без меня тут делают, смысл флуд устраивать.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.07.2015, 09:57
#2690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Какой % клиентов примерно получил выплаты?
heghehog вне форума
Старый 18.07.2015, 10:38
#2691
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от heghehog Посмотреть сообщение
Какой % клиентов примерно получил выплаты?
человек 5-6 получили судя по отзывам, мало как то
zalex77 вне форума
Старый 18.07.2015, 12:01
#2692
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, написал несколько писем на суппорт и Вам в личку, средства заводились в USD с разных ЭПС и находились в ПАММ счетах, выслал реквизиты рублевого банковского счета (в USD банковского счета не имею) (на почту и Вам в ЛК). Ответа на письма не получил. Есть смысл ждать возврата? Письма писал с istomin.gerard%%gmail.com
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 18.07.2015, 13:22
#2693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets отправил на саппорт заявку прикрепил полные банковские реквизиты с [email protected] от неудачного инвестирования в убытке, просьба хоть остатки вывести. Спасибо.
trener1968 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:39
#2694
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Перфект не был заблокирован, оттуда было выведено все до последней копейки клиентам. При блокировке вебмани там отставалось 500 юсд, тоже все было выведено клиентам. То что вы пишите в личку, здесь на форуме, советую в обязательном порядке дублировать это сообщение в [email protected]
Ну мне вот ничего не вернули на перфект. Как мне быть ?

Вот тут человеку вернули вроде как на банк счет, который заводил с вебмани. Мне тоже свои реквизиты посылать получается ?

Последний раз редактировалось Hardiv; 18.07.2015 в 15:52.
Hardiv вне форума
Старый 18.07.2015, 19:25
#2695
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

написал в личку и на [email protected], буду держать в курсе
homesss вне форума
Старый 18.07.2015, 21:24
#2696
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от heghehog Посмотреть сообщение
Какой % клиентов примерно получил выплаты?
Да как всегда, идут выборочные выплаты чтобы успокоить толпу. В общем обычный сценарий скама.
__________________
grinat вне форума
Старый 18.07.2015, 22:10
#2697
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да как всегда, идут выборочные выплаты чтобы успокоить толпу. В общем обычный сценарий скама.
Пока еще рано говорить что это обычный скам, но ситуация непонятная. И плохо то, что компания не хочет давать информацию, которая обычно публикуется при реальном банкротстве:
Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
...
Сформулирую конкретные вопросы, на которые хотели бы получить ответы клиенты компании:

1. Опубликовать документы подтверждающие банкротство (процедуру банкротства компании).
2. Опубликовать данные об обязательствах компании перед клиентами и ее активах.
3. Определите четкую прозрачную систему выплат, для всех клиентов, в рамках процедуры банкротства компании, с указанием сроков (ориентировочных) выплат...
Valeriy-23 вне форума
Старый 18.07.2015, 22:58
#2698
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 28
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я уже сто раз заявки отправила на все адреса, ни ответа ни привета! Может тут представитель пояснит в чем дело?
Kushakova вне форума
Старый 18.07.2015, 23:22
#2699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Kushakova Посмотреть сообщение
Я уже сто раз заявки отправила на все адреса, ни ответа ни привета! Может тут представитель пояснит в чем дело?
Думаете он что-то новое скажет? "Все заявки приняты, информация анализируется фин. отделом, каждому отвечать нет смысла" и т.п.
WooodDeer вне форума
Старый 19.07.2015, 03:54
#2700
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Господа, кто-нибудь отправлял запрос в BVI о банкротстве компании? Судя по комментариям - нет. Есть информация, что никакого официального банкротства не было. Можно попробовать связаться с регулятором в BVI и с властями, не знаю юридических тонкостей, но предполагаю, что данные махинации должны в любой стране попадать под статью о мошенничестве. Другой вопрос, что это сделать не так просто, нужен юрист-международник, чтобы доказать факт приема денег и в итоге - мошенничества.
Если власти BVI признают факт мошенничества, то возможно будет заблокировать банковские счета, если их до сих пор не опустошили, и тогда уже надеяться на справедливые компенсации.
Сейчас же выплачиваются копейки тем, кто копейки вводил - типичная попытка заткнуть побольше народу. Скорее всего в среднем вложения клиентов были до $1000, их большинство, их и пытаются заткнуть подачками, но лично знаю тех, у кого вложения были десятки тысяч долларов, таких не много и им вряд ли что-то светит, а шуму много они не сделают.
sergpb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53