Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2010, 20:57
#2641
Интересующийся
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: SWBlife.com - System Web Business

есть люди, кто до 11 июля покупал еще АРМ, там по акции должно начисляться каждый РАБОЧИЙ день по 25 СВБ...
но у моих знакомых почему то начислило за 5 рабочих дней всего 100 СВБ....
в компании, что 4 дневная рабочая неделя ? Или просто хотят растянуть время ?
puh1311 вне форума
Старый 17.07.2010, 22:17
#2642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

у кого то расчетный период уже закрылся?
"Nik" вне форума
Старый 17.07.2010, 22:34
#2643
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

неа, видимо по многочисленным просьбам партнеров из казахстана его продлили
Allaire вне форума
Старый 17.07.2010, 22:40
#2644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сейчас тикет им напишу.
"Nik" вне форума
Старый 17.07.2010, 23:24
#2645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от puh1311 Посмотреть сообщение
есть люди, кто до 11 июля покупал еще АРМ, там по акции должно начисляться каждый РАБОЧИЙ день по 25 СВБ...
но у моих знакомых почему то начислило за 5 рабочих дней всего 100 СВБ....
в компании, что 4 дневная рабочая неделя ? Или просто хотят растянуть время ?
Я купил 11 июля и мне только начислили за неделю вобще 75 СВБ.
Anqer вне форума
Старый 18.07.2010, 00:31
#2646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что все промоушены, которые действительны до 17 июля, продлены до 18 июля включительно. Также информируем вас, что 18 июля офис по адресу: ул. Магнитогорская, 1, работает с 10:00 до 16:00.


задолбали своми промоушенами! думаю сегодня и завтра закрытия периода ждать не стоит
"Nik" вне форума
Старый 18.07.2010, 01:32
#2647
Интересующийся
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от "Nik" Посмотреть сообщение
Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что все промоушены, которые действительны до 17 июля, продлены до 18 июля включительно. Также информируем вас, что 18 июля офис по адресу: ул. Магнитогорская, 1, работает с 10:00 до 16:00.


задолбали своми промоушенами! думаю сегодня и завтра закрытия периода ждать не стоит
это, что ж получается, что уже 18 июля, а у них расчетный еще не закрылся, интересно, на сколько еще продлят закрытие расчетного ???
puh1311 вне форума
Старый 18.07.2010, 02:17
#2648
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
это, что ж получается, что уже 18 июля, а у них расчетный еще не закрылся, интересно, на сколько еще продлят закрытие расчетного ???
да они же вроде и написали, просто другими словами: пока не скупите все что можно не закроем
Allaire вне форума
Старый 18.07.2010, 03:28
#2649
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Народ я форум читаю уже месяц кто что пишет кто за кто против всё это ерунда пишите факты а не предположения.
Мне два ака люди знакомые дали чтоб я мог подзаработать. Я инвалид для меня даже 4 гривны за 2 анкеты и то доход лишняя прибавка к пенсии тем более за 5 минут работы. Практически нечего ни делая это ж не цемент в мишках тягать или в шахте работать. Многие тут пишут что это развод пирамида. Да согласен это пирамида но кто заставляет вас в ней участвовать. Рано или поздно она развалится это факт но никто даже её создатили незнают когда это будет. Вернее знают. Будет тогда когда некому деньги станет вкладывать. Но зачем писать кучю постов что это развод вы сами развод делаете.
Я думаю многие знают такой способ заработка какой предлагает сайт advego.ru. Там вам дают задание например: разместить отзыв о каком то сайте или продукте на форуме где вы зарегестрированы. Но условие таково чтоб на форуме увас было неменее 50 постов вот народ и старается лажу всякую пишут о чем сами не знают. Пишите действительно факты как оно есть а не обсуждайте что было и чего не будет. Если знаете что то поделитесь с другими а обсирать проект ненужно если вы конечно на нем денег пытаетесь заработать а не просто что то написать чтоб постов было больше. Когда пишете о проекте swblife.com укажите свой логин в нем и дату регистрации а птом обсерайте. Что слабо? А слабо потому что пишут всякую ерунду те люди которые о проекте толком ничего сами не знают а других учить пытаются или посты набивают. Пишите то что есть и свой логин в проекте swblife.com указывайте тогда к вам и прислушаться можно.
razborn вне форума
Старый 18.07.2010, 09:57
#2650
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,182
Благодарностей: 5,463

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Снова бедную конторку пришли защищать - конечно негатив пишут проплаченные люди от ЦРУ и КГБ. Очень интересная мысль писать логин и дату регистрации, только вот есть опасность, что за правду аккаунт будет заблокирован или удален.

razborn вот вы бы на advego.ru и поработали, вложений ноль, а если соображалка работает, то можно нормальные деньги зарабатывать.

Такое ощущение, что работы кроме тягать мешки и в шахте работать просто не существует.
LSasha вне форума
Старый 18.07.2010, 11:22
#2651
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что работы кроме тягать мешки и в шахте работать просто не существует.
Существует, почему нет?, за 800-1000 грн в месяц на вас каждый день будет орать начальник, говорить что вы никто, будет заставлять вас делать никому ненужную работу(если вы свою уже зделали), например: перекопать на жаре 10 квадратных метров сухой, с камнями, конкретно утоптаной почвы, потомучто начальник с утра себе придумал там пару цветочков посадить.
Цитата:
Сообщение от razborn Посмотреть сообщение
Когда пишете о проекте swblife.com укажите свой логин в нем и дату регистрации а птом обсерайте. Что слабо?
Поверь, слабо! Языком чесать, да так чтобы тебя никто не видел и незнал кто ты, совсем не сложно. А показать себя, сразу полные штаны.

P.S. На недавней конференции Проценко говорил, что все кто считает себя обманутым пусть пишут письмо в компанию и выходят из нее, аки будут заблокированы, им буду возвращены ВСЕ! потраченные средства на компанию. Конечно же минус уже выплаченное.
Эй, обманутые, не упустите свой шанс.
Tosin вне форума
Старый 18.07.2010, 11:29
#2652
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от razborn Посмотреть сообщение
Народ я форум читаю уже месяц кто что пишет кто за кто против всё это ерунда пишите факты а не предположения.
Мне два ака люди знакомые дали чтоб я мог подзаработать. Я инвалид для меня даже 4 гривны за 2 анкеты и то доход лишняя прибавка к пенсии тем более за 5 минут работы. Практически нечего ни делая это ж не цемент в мишках тягать или в шахте работать. Многие тут пишут что это развод пирамида. Да согласен это пирамида но кто заставляет вас в ней участвовать. Рано или поздно она развалится это факт но никто даже её создатили незнают когда это будет. Вернее знают. Будет тогда когда некому деньги станет вкладывать. Но зачем писать кучю постов что это развод вы сами развод делаете.
Я думаю многие знают такой способ заработка какой предлагает сайт advego.ru. Там вам дают задание например: разместить отзыв о каком то сайте или продукте на форуме где вы зарегестрированы. Но условие таково чтоб на форуме увас было неменее 50 постов вот народ и старается лажу всякую пишут о чем сами не знают. Пишите действительно факты как оно есть а не обсуждайте что было и чего не будет. Если знаете что то поделитесь с другими а обсирать проект ненужно если вы конечно на нем денег пытаетесь заработать а не просто что то написать чтоб постов было больше. Когда пишете о проекте swblife.com укажите свой логин в нем и дату регистрации а птом обсерайте. Что слабо? А слабо потому что пишут всякую ерунду те люди которые о проекте толком ничего сами не знают а других учить пытаются или посты набивают. Пишите то что есть и свой логин в проекте swblife.com указывайте тогда к вам и прислушаться можно.
Если б компания четко выполняла предложенные условия заработка, наверное никто бы ее не осуждал и не обсирал, а так получается да, для Вас анкеты это заработок, для меня тоже. У меня анкет набранных за месяц более чем на 1500 грн. месяц потратил на то чтоб их заполнять. (ксати транзитами могу и с Вами поделится, напишите мне в личку если нужно) А вот уверенности в том что будет оплата нет никакой. Относительно других их промоушенов. Как я могу участвовать например в "Рекомендации" подписывать новых людей (знакомых, друзей) если уже сейчас нет четких выполнений условий, как я потом им в глаза смотреть буду?
И все сказанное мной также касается "Музмедии" мне еще до открытия проекта за 3 месяца все уши прожужали, о том что это будет инновационный метод заработка намного привышающий заработок на анкетах. А что на деле вышло???

Последний раз редактировалось "Nik"; 18.07.2010 в 11:32.
"Nik" вне форума
Старый 18.07.2010, 11:50
#2653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от "Nik" Посмотреть сообщение
Если б компания четко выполняла предложенные условия заработка, наверное никто бы ее не осуждал и не обсирал, а так получается да, для Вас анкеты это заработок, для меня тоже. У меня анкет набранных за месяц более чем на 1500 грн. месяц потратил на то чтоб их заполнять. (ксати транзитами могу и с Вами поделится, напишите мне в личку если нужно) А вот уверенности в том что будет оплата нет никакой. Относительно других их промоушенов. Как я могу участвовать например в "Рекомендации" подписывать новых людей (знакомых, друзей) если уже сейчас нет четких выполнений условий, как я потом им в глаза смотреть буду?
И все сказанное мной также касается "Музмедии" мне еще до открытия проекта за 3 месяца все уши прожужали, о том что это будет инновационный метод заработка намного привышающий заработок на анкетах. А что на деле вышло???
ниче, прорвемся
skrudj вне форума
Старый 18.07.2010, 12:20
#2654
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,182
Благодарностей: 5,463

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Существует, почему нет?, за 800-1000 грн в месяц на вас каждый день будет орать начальник, говорить что вы никто, будет заставлять вас делать никому ненужную работу(если вы свою уже зделали), например: перекопать на жаре 10 квадратных метров сухой, с камнями, конкретно утоптаной почвы, потомучто начальник с утра себе придумал там пару цветочков посадить.
Я просто удивляюсь - очень многие пишут, работы нет, платят мало, начальство дурное. А мне интересно, а что эти люди сделали, чтобы, например, нормально работать и зарабатывать в интернете? Или хватает только на хайпы и пирамиды поиграться? Не находят - потому как не ищут, а если находят, то просто не охота вкалывать или учится чему-то.

Легче написать, что я это не умею и не могу, чем научится и иметь нормальную постоянную работу или свой бизнес.

Последний раз редактировалось LSasha; 18.07.2010 в 12:22.
LSasha вне форума
Старый 18.07.2010, 13:03
#2655
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Легче написать, что я это не умею и не могу, чем научится и иметь нормальную постоянную работу или свой бизнес.
А зачем???
Легче анкетки кликать и музыку слушать

Последний раз редактировалось GVP52; 18.07.2010 в 13:21.
GVP52 вне форума
Старый 18.07.2010, 21:36
#2656
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

Эх... приехали...
"Уважаемые партнеры, спешите воспользоваться акционными условиями промоушенов, которые будут действительны только с 19 июля по 24 июля!"

Через недельку будет еще продление на недельку, потом еще, и еще. И так потехоньку все забудут за компанию СВБ, а создатели SWB со спокойной душой спетляют на какие небудь острова подальше от Украины, России и Казахстана. Все вышесказанное ИМХО
"Nik" вне форума
Старый 18.07.2010, 21:48
#2657
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от "Nik" Посмотреть сообщение
"Уважаемые партнеры, спешите воспользоваться акционными условиями промоушенов, которые будут действительны только с 19 июля по 24 июля!"
Приобретайте корпоративные сертификаты за национальную валюту
Уже не за фантики, а опять несите деньги !!!
Значит ОПЯТЬ НЕ ЖДИТЕ закрытия прошлого периода на неопределенный срок!
Нет слов

Последний раз редактировалось GVP52; 18.07.2010 в 21:53.
GVP52 вне форума
Старый 18.07.2010, 21:54
#2658
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SWB
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

это ппц какойто..."покупка пакета категории С в период действия акции гарантирует вам получение автомобиля, рыночная стоимость которого – 9680 USD" вот ,когда надо будет выдавать подарки , вот тода наверно всё и свернется...а денег можно не ждать до 24 ..что б люди за полученые свб за этот месяц не тратили на сертификаты...а платили со своего кармана..
AMyP4uK вне форума
Старый 18.07.2010, 21:58
#2659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 61
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что то мне кажется что врядли он вобще будет, такого рода промоушены ничего хорошего не предвещают.
Если не сложно напишите кто то в тех поддержку может что то ответят по поводу закрытия расчетного периода.
PS: Сам не могу написать из за того что работаю на транзитах.и в них указан не мой почтовый ящик
"Nik" вне форума
Старый 18.07.2010, 22:03
#2660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вообще-то в этой новости не сказано о продлении периода.
А вы что еще не вернули, что вложили, уважаемый Модест?
skrudj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход