Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2012, 23:46
#26201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во как!
https://sergey-mavrodi.com/news/view_6016.html
Цитата:
Гитлер вон до Москвы дошел, да вернуться пришлось, так и мы...ну отступили немного назад...сейчас отдышимся и...вперед...
Только забыли ребята, что фюрер плохо кончил...
Lawer вне форума
Старый 31.05.2012, 23:47
#26202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Деньги ведь со счетов десятников тоже на счета отправлялись...отследить КОМУ на счет они в итоге упали не вариант?)))
Muradik вне форума
Старый 31.05.2012, 23:50
#26203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Деньги ведь со счетов десятников тоже на счета отправлялись...отследить КОМУ на счет они в итоге упали не вариант?
вариант, только кто этим заниматься будет? ни заявлений, ни пострадавших, обнуление курсов это возврат надежды, сомневаюсь, что сейчас будут разборки за МММ-11 или заявы
Епископ вне форума
Старый 31.05.2012, 23:52
#26204
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Деньги ведь со счетов десятников тоже на счета отправлялись...отследить КОМУ на счет они в итоге упали не вариант?)))
Вариант-то вариант, он просто долгий, поскольку официальным путем такие данные банки не подтверждают частным лицам. Только если по знакомству.
Злой фей вне форума
Старый 31.05.2012, 23:53
#26205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
вариант, только кто этим заниматься будет? ни заявлений, ни пострадавших, обнуление курсов это возврат надежды, сомневаюсь, что сейчас будут разборки за МММ-11 или заявы
хреново конечно, что все ждут в таком случае, объем денег огромный, они просто не могут испариться, должны где то всплыть в любом случае)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Вариант-то вариант, он просто долгий, поскольку официальным путем такие данные банки не подтверждают частным лицам. Только если по знакомству.
Да по знакомству это вряд ли, уверен, что деньги гнались через разные банки, но в итоге упали на несколько счетов ...

Последний раз редактировалось Muradik; 31.05.2012 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 01.06.2012, 00:02
#26206
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Деньги ведь со счетов десятников тоже на счета отправлялись...отследить КОМУ на счет они в итоге упали не вариант?)))
Вы прямо Настродамус какой то. Вам бы в прокуратуре работать!

Лифтёр для того и дал своим приближённым крысятам 2 недели - до 15.06.2012, что бы уже никакой Нострадамус ничего не отрыл.

Всё отработано до мелочей, ещё в 1994 году.

Лет через 20 Вам расскажут про вывезенные 71 Камаз прямо с сайта Лифтёра лично Путиным.

И новое поколение буратин похлопает в ладоши и влошиться по новой!
Inna 2011 вне форума
Старый 01.06.2012, 00:03
#26207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а денег крысанули то на самом ПИКЕ Пирамиды))))))))))))))
Lirok вне форума
Старый 01.06.2012, 00:04
#26208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это комент, видать нервы у вкладчиков на пределе

Николай вкладчик
****ец!!!!Если ничего никто не объяснит мне буду ******* десятника.И срать мне,законно это или нет.СУКИ!!
Что делать та???
Muradik вне форума
Старый 01.06.2012, 00:04
#26209
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, не хочу Вас огорчать. но вы сможете только лишь найти физическое лицо, на счет которого были совершены переводы. Скорее всего, он скажет Вам тоже самое: Я перевел дальше. И так далее. Процесс будет бесконечным, и долгим. Результат, в общем, понятен - вы устанете и перестанете этим заниматься.
Хотя, конечно. если задаться целью, цепочку платежей отследить несложно. Основной вопрос - как будут вести себя люди в этой цепи. Пойдут на контакт или нет.
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 00:06
#26210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Злой фей, я имел ввиду, если гос-во реально захочет найти деньги ммм, они могут их найти, в любом случае, все платежи шли через банк, сам я естественно ничего не найду)))
Muradik вне форума
Старый 01.06.2012, 00:08
#26211
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Николай вкладчик
****ец!!!!Если ничего никто не объяснит мне буду ******* десятника.И срать мне,законно это или нет.СУКИ!!
Что делать та???
ага, Михайло старается
Епископ вне форума
Старый 01.06.2012, 00:08
#26212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

есть у нас в стране народ с юмором и благодарные СПМ:

Серёга, да-да, конечно, ****и дальше

Вот у меня например есть тумбочка, и в ней никогда небыло денег, но спасибо СПМ надоумил, как надо жить, я на нее повесил табличку МММ2222 и положил в нее тыщу, и с тех пор каждое утро забирал из нее десять тысяч, а деньги все не кончались, а все потому, что проклятые СМИ и банки про нее не знают
Muradik вне форума
Старый 01.06.2012, 00:09
#26213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
вариант, только кто этим заниматься будет? ни заявлений, ни пострадавших, обнуление курсов это возврат надежды, сомневаюсь, что сейчас будут разборки за МММ-11 или заявы
Еще классик буратиноведения Маккей писал: "Люди сходят с ума быстро и всем стадом, а приходят в себя медленно и поодиночке. Нет никаких причин не верить классику и в этот раз.
Итого, самые быстроразмороженные пошлют на йух всю эту спокуху и лохотумбочку в целом, и будут вытаскивать свой баблос любыми способами, до которых смогут дотянуться. Срок -- месяц. Шантаж прокурором вполне может проканать.
Тормознутые будут честно сидеть две недели, а потом еще полгода чесать репу на предмет "Плотиццо таки оно в новых жостких условиях или таки не плотиццо??" Кто-то сможет получить баблос даже после этого.
Совсем заторможенные будут сидеть без бабла, по привычке фигачить на мавросайт восторженные отзывы как они меняют мир, пялиться там на типа новые бэхи участнегов, и ждать когда же оно, наконец, им заплотиццо. Через год-полтора пойдут к прокурору, но концов уже будет не найти.
И, наконец, отмороженные. Положат свои эксельки с выйграшами рядом с мавробилетиками, наскребут еще бабла, и вступят "с нуля" в новую лохотумбочку, с куртизанками и баккара!
investoro вне форума
Старый 01.06.2012, 00:11
#26214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
ага, Михайло старается
ага, не успеваю аккуанты штамповать

Скажу честно, мне глубоко по**й на МММ. Она соскамилась еще 28 числа.

Теперь я лишь наблюдаю. Как будет работать ммм 2012 посмотрим. Пока я против нее ничего не имею.

Но влошится в любом случае не спешу. Ибо есть мозг.

Если Мавроди организует единый центр, единную службу поддержки, то не исключено что и влошусь.

Чтобы небыло отговорок, что это десятник все украл, или сотник виноват, и.т.п. Не получил бабки - значит все. МММ скам.

Еще форум полноценный. А не тот что был в МММ 11 образца. С предмодерацией. Хотя бы как ММГП.

Самое главное условие, чтобы в МММ 2012 года была полностью исключена такая ситуация.

Десятник не отвечает, сотник тоже. Тысячник и выше ничего не знают. Мавродька, КРО, Колбаскин, и причии чины тебя тупо игнорят твои письма.

Если страусинная тактика (зарывания головы в песок) будет преодолена, я не исключаю, что вступлю в МММ 2012
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.06.2012 в 00:19.
mihailro вне форума
Старый 01.06.2012, 00:11
#26215
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Злой фей, я имел ввиду, если гос-во реально захочет найти деньги ммм, они могут их найти, в любом случае, все платежи шли через банк, сам я естественно ничего не найду)))
Государству побоку. Как бы это не выглядело со стороны обиженных участников, но состава преступления действительно нет, никто не заставлял, сами перечисляли.
Большинство влошенцев в МММ-12 по-прежнему будут убеждены, что меняют мир.
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 00:17
#26216
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Но влошится в любом случае не спешу. Ибо есть мозг.
вон оно как Его величество присматривается к МММ-12?
Вы если вложите больше 50т.р. обязательно свистните, если это произойдет я сразу полляма закидываю, пока что тоже недельку буду приматриваться и пытаться спрогнозировать дальнейшие события
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Итого, самые быстроразмороженные пошлют на йух всю эту спокуху и лохотумбочку в целом, и будут вытаскивать свой баблос любыми способами, до которых смогут дотянуться. Срок -- месяц. Шантаж прокурором вполне может проканать.
Вы сами не понимаете, что вы несете - вот увидите, никаких таких событий не будет, все внесут деньги по новой и все. Мавр грамотно все делает, смотрите, на сайте есть нулевые курсы МММ-12 и старые курсы МММ-11, коридор для новых вложений прорублен, а старые долги какбы не на помойке
Епископ вне форума
Старый 01.06.2012, 00:19
#26217
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Теперь я лишь наблюдаю. Как будет работать ммм 2012 посмотрим. Пока я против нее ничего не имею.
В целом, развитие понятно. Если отставить в сторону параноидальный бред Главномавра - либо действительно "касса взаимопомощи" без всякого ростовщичества (что в принципе исключается самой схемой пирамиды), либо как толкает речу экс-витязь построение "народного банка", который ничем не будет отличаться от всех остальных. Конкуренция не позволит.
Злой фей вне форума
Старый 01.06.2012, 00:24
#26218
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня во всей этой истории одно смущает. Почему до сих пор видео подтверждения нет?
Vlads22 вне форума
Старый 01.06.2012, 00:26
#26219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Меня во всей этой истории одно смущает. Почему до сих пор видео подтверждения нет?
Если я ничего не путаю, зато по 1-му каналу показали фрагмент.
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 00:27
#26220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
Вы сами не понимаете, что вы несете - вот увидите, никаких таких событий не будет, все внесут деньги по новой и все. Мавр грамотно все делает, смотрите, на сайте есть нулевые курсы МММ-12 и старые курсы МММ-11, коридор для новых вложений прорублен, а старые долги какбы не на помойке
Угу. Т.е. буратино внесло 15 тыр в старую лохотумбочку, а теперь спокойно плюнет на них и будет ждать когда оно заплотиццо, а пока внесет еще 15 тыр в новую?
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22