Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2011, 11:27
#2581
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Если финальный вкладчик внес на вклад 1000 баксов, как он может потерять больше?
Потерять можно только то что вложил.
Так что высказывание ваше вроде как "звучит громко", а по сути пустое.
Вначале на бабки могли попасть сотни людей, потом тысячи, потом сотни тысяч, сейчас миллионы (если верить статистике, которую приводили). И с каждым месяцем количество народа, которая попадет на бабки только растет.
LSasha вне форума
Старый 03.10.2011, 14:34
#2582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А дурдом начнется, когда эта вся система рухнет и потом будут и банки виноваты, что платежи проводили и государство, потому что не вмешалось.
Никаких обоснованых притензий ни к банкам за перевод платежей, ни к государству за невмешательство быть не может. Каждый просто делает то, что должен - банки - обеспечивают возможность осуществления финансовых переводов между физ.лицами, государство - не вмешивается (в идеале) в какую-либо деятельность граждан, которая не является противозаконной. В чем они виноваты? Или вы о кричащих бабушках с глазами на выкате "Я продала квартиру, вложила все денежки, а они мне их не вернууууули!! Почему меня не предупредиииили?" Такого рода обвинения, конечно, будут, будут и самоубийства, может быть кто-нибудь и сума сойдет - так туда им и дорога, с такой же легкостью эти же люди продадут свои квартиры и отдадут деньги первому попавшемуся религиозному проповеднику-сектанту, который сможет их убедить в том, что завтра конец света, и все не вечно. Или вы думаете какой-нибудь здравомыслящий человек вложит больше, чем может потерять? Да, мне будет неприятно, если все рухнет, я не получу прибыли и потеряю свои 600$ вложенных и несколько десятков тысяч в перспективе. Намного неприятней будет Вадиму, вложившему 600к руб., но вешаться и сходить с ума никто не будет... Лично мне будет намного неприятней даже не то, что были потеряны деньги, а то, что не удался такой грандиозный проект. Я не очень хочу, чтобы Мавроди удалось обрушить всю мировую экономику (а я верю, что именно для этого он все и затеял), меня вполне устраивает положение вещей на данный момент, но мне доставляют огромное удовольствие громкие заявления политиков, юристов и всех остальных о том, что "мы это все прекратим, законопроект уже разрабатывается, это дело нескольких дней", потом приходит понимание, что сделать ничего не получится и... тишина...

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
но вот только активисты все больше будут молчать или писать свой коронный ответ - мол вас предупреждали, что это пирамида.
Да, именно так и будет, я тоже напишу то же самое, не понимаю, что еще остается... всех реально предупреждали, что, не так? Кто-то обещал возврат денег при любом раскладе? Ну не было же такого. Написано же - все может рухнуть в любой момент.
PereBod4ik вне форума
Старый 03.10.2011, 14:50
#2583
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

актуальный ролик СПМ
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.10.2011, 15:23
#2584
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
Упомянутый банк выдает некоторые виды карт вообще без подписания какого либо договора. Я своему знакомому уже помогал в подобной ситуации. Много было "пустой" переписки, дело уже до суда доходило, но в конце концов банк таки разблокировал счет-карту и деньги стали доступны.
Если без подписания - может быть оформлена как публичная оферта (получил карту - значит согласен с условиями). Т.е. какие-то права и обязанности все равно есть. По Приватбанку, к сожалению, не в курсе. Поэтому лучше непосредственно у них уточнять. Но зная как ведут себя люди при общении с банками и не только, могу сказать, что часто сами виноваты - т.к. не пытаются разобраться (договор почитать, к примеру), а сразу начинают обвинять всех вокруг в своих проблемах.

P.S. То, что банк пошел на встречу и разблокировал карту - не значит, что вы были правы. Иногда так проще. Это не обвинение и не упрек! Просто сталкивался с такими ситуациями.

Последний раз редактировалось Paha; 03.10.2011 в 15:25.
Paha вне форума
Старый 03.10.2011, 19:38
#2585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 28
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
Я не очень хочу, чтобы Мавроди удалось обрушить всю мировую экономику (а я верю, что именно для этого он все и затеял), меня вполне устраивает положение вещей на данный момент, но мне доставляют огромное удовольствие громкие заявления политиков, юристов и всех остальных о том, что "мы это все прекратим, законопроект уже разрабатывается, это дело нескольких дней", потом приходит понимание, что сделать ничего не получится и... тишина...
Хто ж ему даст то обрушить.. Если к этому пойдет, и законными средствами ничего не получится сделать, его тупо грохнут и всё..
Будет ли система жить после его безвременной кончины? А хто ж знает..
Но, как вы помните, он сам с уверенностью заявлял, что всё рухнет, если его завалят, этим он какбэ приказал системе не жить после себя
Andyano вне форума
Старый 03.10.2011, 22:49
#2586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Систему можно было обрушить в 94 когда деньги выводились из банков и хранились в виде налички в офисе. А сейчас они лежат на счетах в тех же банках. Возможно будет перекачка от "плохих банков" которые имеют плохой сервис или непредсказуемы в своих действиях.
jura2 вне форума
Старый 04.10.2011, 03:18
#2587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Систему можно было обрушить в 94 когда деньги выводились из банков и хранились в виде налички в офисе.
Сейчас тоже можно.

По команде все руководители начинают постепенно, но непрерывно обналичивать деньги.

Есно, когда будет необходимый для этого масштаб.
xclock вне форума
Старый 04.10.2011, 09:26
#2588
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
все руководители
шило в мешке не утаишь и большинство из них откажутся от участия в кидосе.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 04.10.2011, 11:55
#2589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сейчас тоже можно.

По команде все руководители начинают постепенно, но непрерывно обналичивать деньги.
Если эти деньги обналичатся и будут лежать в виде налички, то да возможно.
Но скорее всего они сразу уйдут в оборот. Покупки и т.д. и опять вернутся в банк.
jura2 вне форума
Старый 04.10.2011, 15:03
#2590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Если эти деньги обналичатся и будут лежать в виде налички, то да возможно.
Нет, речь как раз о целенаправленном изъятии средств.
xclock вне форума
Старый 05.10.2011, 01:16
#2591
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

свежие статьи об мМм-2011 в Украине https://www.day.kiev.ua https://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=123594
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 05.10.2011, 02:38
#2592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
свежие статьи об мМм-2011 в Украине
Спасибо, очень интересное чтиво. По итогам статьи - все вкладчики ммм - тупые лохи с советской ментальностью, которые верят лохотронам и желают разбогатеть нахаляву за счет других. Я думаю автор выразил мнение абсолютного большинства людей на данный момент. Ну посмотрим как это мнение изменится за следующие полгода-год...
PereBod4ik вне форума
Старый 05.10.2011, 04:03
#2593
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ продержится 42 месяца? Надо вкладываться! ))))))
А если серьезно, то я бы с большим интересом взглянул на планы Мавроди.
За год у него, если верить ему же, наберется наверное миллиона два с половиной.
Если растянуть это на четыре года и учесть умеренные темпы роста то аккурат наберется 15млн. Прямо как 94, так что можно даже поверить в это. Звучит реально.
GranMauris вне форума
Старый 05.10.2011, 11:58
#2594
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

последнее видео СПМ
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 06.10.2011, 08:41
#2595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди хотел создать новую пирамиду «Финансовой соцсети МММ-2011″, через интернет, но все банки закрыли перевод денег на счет программы МММ-2011. В том числе ПриватБанк, для этого он повесил объявление такое https://www.blog.privatbank.ua/?p=2011 , через некоторое время объявление исчезло, появилась такая заставка https://bitly.com/o2lmfu . Теперь люди не понимают, что это шутка банка или хакер пошутил
bija089 вне форума
Старый 06.10.2011, 08:45
#2596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bija089 Посмотреть сообщение
Мавроди хотел создать новую пирамиду «Финансовой соцсети МММ-2011″, через интернет, но все банки закрыли перевод денег на счет программы МММ-2011. В том числе ПриватБанк
Вы сним лично наверно беседовали и он вам расказал чего он хотел и чего хочет?

Последний раз редактировалось Lektor05; 06.10.2011 в 15:35.
Lektor05 вне форума
Старый 06.10.2011, 08:50
#2597
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bija089 Посмотреть сообщение
Мавроди хотел создать новую пирамиду «Финансовой соцсети МММ-2011″, через интернет, но все банки закрыли перевод денег на счет программы МММ-2011.
а счёт у программы МММ-2011 какой? какой, именно, счёт закрыли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.10.2011, 09:52
#2598
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

он добрый сказочник)

добавлено через 6 часов 36 минут
Vadim Kazanskiy,
Цитата:
шило в мешке не утаишь и большинство из них откажутся от участия в кидосе.
Не совсем понял о каком кидосе речь? Кто кого кидает в рассматриваемой Вами ситуации? (возникло подозрение, что мы о разных вещах)

Последний раз редактировалось xclock; 06.10.2011 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
xclock вне форума
Старый 06.10.2011, 16:50
#2599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Сергей Шаповалов Посмотреть сообщение
какой же это бред... а передача паролей от WM, чтобы якобы "убедиться"... в чем убедиться??? сертификаты и без этого прекрасно читаются, а сколько там денег вообще не дожно интересовать "систему". В общем мой скромный диагноз таков - Бред сивой кобылы...
Зашел человек, прочитал первый пост и ужаснулся... Где топикстартер? Пора первый пост исправить или проапдейтить. Ибо неактуально.
Seismik вне форума
Старый 06.10.2011, 17:04
#2600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Зашел человек, прочитал первый пост и ужаснулся... Где топикстартер? Пора первый пост исправить или проапдейтить. Ибо неактуально.
Да, тоже интересно. Хотя пирамида она была и пирамидой останется. Не верится что-то в золотые горы
silentpol вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22