Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2010, 16:29
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Мне понравился комментарий админа к рассуждениям по этой теме:
Цитата:
>начнется гонка с местами по заданиям
Админ: я неоднократно получаю предложения от пользователей о добавлении поднятия заданий, как это есть на других аналогичных сервисах
никто не заставляет Вас использовать эту возможность, если задание хорошее, то его обязательно найдут и выполнят

>это, на мой взгляд, лишняя возможность снять с рекламодателя побольше денежек
Админ: как известно, за Ваши деньги - любой каприз, хотите больше выполнений некачественного задания - платите, хорошее задания будут выполнять и без этого
__________________
vip007 вне форума
Старый 28.02.2010, 12:21
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Спонсор надежный, платит всегда и без проволочек, лучше всего использовать прогу wmmail agent, с ней заработок у увеличивается в разы.
Sliva80 вне форума
Старый 28.02.2010, 14:27
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

У меня почему-то их прога не идёт на компе...
__________________
vip007 вне форума
Старый 28.02.2010, 15:12
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

У меня без проблем прога работает.
Sliva80 вне форума
Старый 01.03.2010, 15:24
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Sliva80 Посмотреть сообщение
У меня без проблем прога работает.
Работать работает,но если бы ещё деньги зарабатывались?Сколько ни работай, хоть тресни,а заработать больше чем 0,5 дол.не возможно.
limbo вне форума
Старый 01.03.2010, 23:33
#246
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

у меня какаято фигня с Wmmail когда заходишь в аккаунт и потом переходишь к письмам, то выбрасывает и пишет типа у вас сменился IP или Браузер , и так каждый раз , пытался перезаходить бестолку и галочку убрал для проверки Ip в настройках (( а жалко там на счету около доллара осталось .. ..(
андрейка77 вне форума
Старый 02.03.2010, 03:46
#247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

андрейка77, попробуйте написать в саппорт

а вообще проверьте, включены ли cookies в браузере
pozitiv вне форума
Старый 02.03.2010, 19:06
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

После снижения стоимости писем на 25%, их количество стало приходить в 2 раза больше! И это весьма радует! Но всё равно на этом почтовике без рефов больше доллара в месяц не заработать!
__________________
vip007 вне форума
Старый 04.03.2010, 01:24
#249
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

а мне этот спонсор так и не выплатил
coleman вне форума
Старый 04.03.2010, 05:10
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от coleman Посмотреть сообщение
а мне этот спонсор так и не выплатил
Столкнулся с такой же проблемой. Теперь вычеркнул его для себя.
Deeedy вне форума
Старый 04.03.2010, 07:33
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

новости от 03.03.2010
Цитата:
Добавлен раздел, в котором каждый может написать свою идею по улучшению нашего сайта, либо прочитать идеи других пользователей и проголосовать за или против ее, а также оставить свой отзыв.
Идея, которую Вы добавляете, должна относиться к сайту WMmail.ru, не содержать рекламу других сайтов и быть уникальной в данном разделе. Сообщения о багах и ошибках на сайте отправляйте администрации из раздела контакты, а не добавляйте в данный раздел.
За создании идеи и за комментарии к идеям будет увеличиваться Ваш рейтинг, но, если Ваша идея не уникальная или вообще не является идеей по улучшению сайта, а комментарий не по существу, они будут удалены, а рейтинг вычтен в трехкратном размере.

Если Вы раньше уже предлагали свои идеи администрации, но они до сих пор не сделаны, то можете добавить их в данный раздел, и в зависимости от отзывов других пользователей будут выбраны лучшие идеи и добавлены на сайт.

Для того, чтобы добавить свою идею на сайт, Ваш рейтинг должен быть больше 20, а чтобы прокомментировать или проголосовать - больше 10.

Добавлять идеи "увеличить стоимость писем" или "увеличить рефпроцент" бессмысленно
__________________
vip007 вне форума
Старый 04.03.2010, 10:37
#252
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Deeedy Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой же проблемой. Теперь вычеркнул его для себя.
Да нормальный почтовик. Просто напишате в саппорт и всё будет нормально
Rost77 вне форума
Старый 15.03.2010, 00:43
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: - Воронеж -
Инвестирую в: - Будущее -
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 589
Благодарностей: 63
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Да были времена отжигал по полной на данном почтовике и был очень доволен (!!!)
Bonivur вне форума
Старый 16.03.2010, 12:41
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Согласен! Сейчас ВММейЛ уже не тот! Хотя и поменяли дизайн, добавили новые функции, но все равно новички наступают на пятки!
__________________
Мой букс - VBUXE.RU Регаемся и участвуем в конкурсах!
serginho вне форума
Старый 18.03.2010, 05:19
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Очередное обновление:
Цитата:
В последнее время был замечен ряд мошенничеств, где 1 пользователь создавал несколько аккаунтов и 1 раз выполнив задание с автоподтверждением получал деньги на остальных аккаунтах.
Чтобы избежать этого, в настройки задания был добавлен пункт "рейтинг пользователя", теперь каждый рекламодатель может указать минимальный рейтинг пользователя, с которым он может приступить к выполнению задания.
Аккаунты мошенников, как правило имеют низкий рейтинг, так как их аккаунты пополняют черный список нашего проекта через пару недель такой деятельности.
Используя данную опцию, Вы можете оградить свое задание от мошенников или новичков, но мы не советуем сильно повышать порог по рейтингу, так как это может серьезно уменьшить количество выполнений задания.

Эта идея была предложена в разделе новых идей для сайта, если у Вас есть свои предложения по улучшению системы, то можете добавить свою идею (рейтинг для добавления идеи должен быть не менее 20), но прежде чем добавить идею, обязательно поискать, может быть такая идея уже присутствует в списке идей, и тогда она будет удалена, а пользователь оштрафован на 0.6 рейтинга.
Хорошая новость, но только не для новичков, которым теперь нужно сначала набить рейтинг.
__________________
vip007 вне форума
Старый 22.03.2010, 19:56
#256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

новость от 18.03:

Цитата:
1. На бирже рефералов появился поиск по ID продавца
2. На стене пользователя, если у него есть рефералы на продажу, появилась иконка для поиска рефералов на бирже от конкретного пользователя. Будьте внимательны, отображаются рефералы в соответствии с параметрами поиска, по умолчанию стоимость рефералов до 1$. Чтобы увидеть всех рефералов, измените значения в форме поиска рефералов.
3. Добавлен раздел "постоянные покупатели". Теперь каждый пользователь может составить свой список постоянных покупателей и персонально каждому назначить скидку в %, но не более 50%.
По умолчанию данный раздел выключен, так как использовать его будут далеко не все пользователи. Для активации данного раздела, необходимо перейти в раздел личные данные, и включить опцию "Постоянные покупатели рефералов". После чего необходимо перезайти в свой аккаунт.
В меню раздела Биржа рефералов появится новый пункт "Постоянные покупатели", а на стене каждого пользователя добавится информационный блок, показывающий текущую скидку в %, либо предложение занести пользователя в список постоянных покупателей.
В разделе "Постоянные покупатели" Вы так же сможете добавить любого пользователя в список, зная его ID или логин. Можно за 1 раз добавить не более 50 пользователей, указав их данные через запятую.
В списке постоянных покупателей отображается не только логин пользователя и его скидка, но и количество рефералов, купленных с момента добавления его в этот список. По этому параметру Вы сможете отслеживать активных покупателей рефералов и сможете увеличить им размер скидки.

Если кто-то из продавцов рефералов добавил Вас к себе в список постоянных покупателей, то в форме поиска на бирже рефералов появится новый пункт поиска "показать только рефералов со скидкой". При выборе данной опции будьте внимательны, так как будут показаны рефералы в соответствии с другими параметрами поиска, по умолчанию не дороже 1$.
Цены со скидкой, на бирже рефералов отображаются красным цветом.
Округление суммы со скидкой идет до ближайшего целого значения центов.

Если Вы добавите пользователей в список постоянных покупателей и в настройках выключите отображение данного раздела, то пункт меню "Постоянные покупатели" пропадет, но пользователи все равно останутся в списке постоянных покупателей и получат скидку при покупке рефералов у Вас.
pozitiv вне форума
Старый 23.03.2010, 12:03
#257
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Я новичок в таком деле, и что то показался мне нудным этот вммаил и не стабильным,большую часть писем заметил вообще не оплачивают, хотя вроде все дожидался полной загрузки :-(
Kloger вне форума
Старый 09.04.2010, 23:47
#258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Kloger Посмотреть сообщение
Я новичок в таком деле, и что то показался мне нудным этот вммаил и не стабильным,большую часть писем заметил вообще не оплачивают, хотя вроде все дожидался полной загрузки :-(
я бы не сказал, что он нудный, даже наоборот: один из лучших в своём направлении

напиши в саппорт по поводу того, что не оплачиваются письма. Но, думаю, проблемы скорее всего на вашей стороне

Последний раз редактировалось LSasha; 10.04.2010 в 01:41.
pozitiv вне форума
Старый 18.04.2010, 16:21
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Почтовики это надо быть страшным задротом, что бы на них сидеть сутками )
Попробовал и глаза чуть не вылезли на лоб ))
Allegator вне форума
Старый 20.04.2010, 21:24
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Спонсор то хороший. Но писем мало. А в серфинга вообще почти нет. Расхватывают ссылки бысто.
Основной заработок от заданий!
frekil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почтовый спонсор - www.fotoniks.ru snaipx Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 13.05.2009 19:43
Почтовый спонсор - red-mail.org Andrews Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 06.12.2007 13:40