Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2018, 21:45
#241
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Наверное потому,что на тематических сайтах и форумах она более актуальна.А у оф.сайта немного другая задача.
Beckes вне форума
Старый 30.07.2018, 01:21
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,почему вы не размещаете на официальном сайте аналитику ежедневную?На других ресурсах же она есть.
Уважаемый Denis S,
На официальном сайте также размещаются аналитические обзоры, а также другие полезные материалы, с которыми можно ознакомится в разделах Аналитика и Библиотека.
Manager ForexChief вне форума
Старый 30.07.2018, 03:24
#243
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
ForexChief - forexchief.com

Надо на главной странице размещать
Gari666 вне форума
Старый 03.08.2018, 13:49
#244
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
ForexChief - forexchief.com

Пополнение счетов и вывод средств через Bitcoin
Ввод и Вывод средств через Bitcoin
Уважаемые Клиенты!
В Личном кабинете доступен новый способ для пополнения счетов и вывода средств - криптовалюта Bitcoin.




Bitcoin (Биткойн) - это инновационная сеть платежей и новый вид денег. Используя P2P технологию, Биткойн функционирует без какого-либо контролирующего органа или центрального банка, при этом обработка транзакций и эмиссия осуществляются коллективно участниками сети. Биткойн имеет открытый исходный код, а его архитектура известна всему миру, никто не владеет и не контролирует Биткойн, но все могут стать участниками сети. Благодаря своим уникальным свойствам, Биткойн открывает новые горизонты возможностей, которые не предоставляла до этого ни одна платежная система.
При пополнении счетов и выводе средств через Bitcoin комиссия составит 0%. Более подробную информацию о способах пополнения/снятия можно найти на сайте компании в разделе Ввод и вывод средств.
С уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 12.08.2018, 11:18
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Надо на главной странице размещать
На главной странице размещать и каждый день.Желательно еще по несколько валютных пар.)
Siruk вне форума
Старый 20.08.2018, 00:57
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Наверное потому,что на тематических сайтах и форумах она более актуальна.А у оф.сайта немного другая задача.
Конечно,на оф .сайтах брокера должна быть информация об условия торговли,бонусах,партнерских программах,а аналитика это уже второстепенное .Для меня лично важны минимальный спред и исполнение,а видение рынка ,ну как в дополнении пойдет к торговле не более того.
Woks вне форума
Старый 21.08.2018, 16:06
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
На главной странице размещать и каждый день.Желательно еще по несколько валютных пар.)
Ну или ссылку на аналитику на главной странице.Хотя это не критично,конечно,главное- чтобы работать давали нормально,что,в общем-то,и делают.
Denis S вне форума
Старый 12.09.2018, 15:10
#248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
ForexChief - forexchief.com

Ув. ForexChief - прекратите звонить пожалуйста с предложениями услуг.
Не уподобляйтесь кухням, уже раздражать начинает.
Clic вне форума
Старый 17.09.2018, 13:13
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Ув. ForexChief - прекратите звонить пожалуйста с предложениями услуг.
Не уподобляйтесь кухням, уже раздражать начинает.
Уважаемый Clic,
Компания не занимается «холодными звонками», а персональные менеджеры поддерживают связь только с зарегистрированным клиентам, в случае их согласия. Достаточно сказать своему менеджеру чтобы он Вас больше не беспокоил, также пришлите пожалуйста в личку ваш ID или email в нашей системе, мы специально отметим, чтобы Вам больше не звонили.
Manager ForexChief вне форума
Сказали спасибо:
Clic (17.09.2018)
Старый 20.09.2018, 08:04
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

По-моему конкурс брокер хотел на постоянной основе проводить,но в новостях на сайте не нашел анонса следующего конкурса .Может быть перенесли конкурс,кто что слышал?
Siruk вне форума
Старый 25.09.2018, 15:42
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
По-моему конкурс брокер хотел на постоянной основе проводить,но в новостях на сайте не нашел анонса следующего конкурса .Может быть перенесли конкурс,кто что слышал?
Уважаемый Siruk,
Следующий тур начинается 1-го октября, все желающие принять участие уже имеют возможность зарегистрироваться в конкурсе. Это можно сделать в Личном кабинете в разделе Конкурсов.
Manager ForexChief вне форума
Старый 26.09.2018, 17:20
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
Уважаемый Clic,
Компания не занимается «холодными звонками», а персональные менеджеры поддерживают связь только с зарегистрированным клиентам, в случае их согласия. Достаточно сказать своему менеджеру чтобы он Вас больше не беспокоил, также пришлите пожалуйста в личку ваш ID или email в нашей системе, мы специально отметим, чтобы Вам больше не звонили.
Я предлагаю вообще прекратить практику звонков поскольку все кто регистрируются уже достигли того возраста когда сами в состоянии в случае возникновения проблем написать представителю компании либо заказать обратный звонок.
1abcdf вне форума
Старый 27.09.2018, 13:06
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Я предлагаю вообще прекратить практику звонков поскольку все кто регистрируются уже достигли того возраста когда сами в состоянии в случае возникновения проблем написать представителю компании либо заказать обратный звонок.
Я знал одного трейдера он ну очень любил такие вот звонки.Бывало зарегистрировался и ждет звонка,а если в течении суток не позвонили затем возмущается" почему вы мне не звоните,может быть у меня какие проблемы с вводом денег,может я не разобрался в личном кабинете..." ну конечно все это индивидуально .Хотя хочу сказать,в личном кабинете у данного брокера навигация простенькая,разобраться можно самому.
Woks вне форума
Старый 28.09.2018, 15:23
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
Уважаемый Clic,
Компания не занимается «холодными звонками», а персональные менеджеры поддерживают связь только с зарегистрированным клиентам, в случае их согласия. Достаточно сказать своему менеджеру чтобы он Вас больше не беспокоил, также пришлите пожалуйста в личку ваш ID или email в нашей системе, мы специально отметим, чтобы Вам больше не звонили.
Я предлагаю вообще прекратить практику звонков поскольку все кто регистрируются уже достигли того возраста когда сами в состоянии в случае возникновения проблем написать представителю компании либо заказать обратный звонок.
Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Я знал одного трейдера он ну очень любил такие вот звонки.Бывало зарегистрировался и ждет звонка,а если в течении суток не позвонили затем возмущается" почему вы мне не звоните,может быть у меня какие проблемы с вводом денег,может я не разобрался в личном кабинете..." ну конечно все это индивидуально .
Я подозреваю что он просто любил с менеджерами разговаривать и издеваться над ними )))
1abcdf вне форума
Старый 30.09.2018, 00:24
#255
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
ForexChief - forexchief.com

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации во 2-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 07.10.2018, 00:36
#256
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
ForexChief - forexchief.com

Доступны новые инструменты с криптовалютой.

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить вам о расширении списка торговых инструментов. С 24-го сентября 2018 года для торговли доступны CFD на криптовалюту. Обращаем Ваше внимание, что новые контракты доступны только на стандартных счетах: MT4.DirectFX, MT4.Classic+, MT5.DirectFX, MT5.Classic+.



Список доступных криптовалют:
• BTCUSD (Bitcoin vs US Dollar)
• BCHUSD (Bitcoin cash vs US Dollar)
• LTCUSD (Litecoin vs US Dollar)
• ETHUSD (Etherium vs US Dollar)
• XRPUSD (Ripple vs US Dollar)
Подробное описание новых контрактов вы можете найти на сайте в разделе Спецификации контрактов.

С уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Старый 13.10.2018, 16:34
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Я подозреваю что он просто любил с менеджерами разговаривать и издеваться над ними )))
Да уж,нашего брата хлебом не корми дай только пообщаться с тех поддержкой ,да разные вопросы в тему и без темы позадавать.А может вообще человеку в офлайн мире не хватает простого общения с единомышленниками .
Woks вне форума
Сказали спасибо:
KEYSolo (13.10.2018)
Старый 21.10.2018, 10:25
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Я по существу дела обращался несколько раз,получил ответ.В принципе пообщаться мне лично есть с кем на тему форекс ,поэтому тех. поддержка от меня у forexchief отдыхает.
Siruk вне форума
Старый 26.10.2018, 20:52
#259
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Да уж,нашего брата хлебом не корми дай только пообщаться с тех поддержкой ,да разные вопросы в тему и без темы позадавать.А может вообще человеку в офлайн мире не хватает простого общения с единомышленниками .
Ну так нужно же чем то восполнять нехватку общения А вот такой способ видать самое оно
KEYSolo вне форума
Старый 06.11.2018, 12:14
#260
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 393
Благодарностей: 1
ForexChief - forexchief.com

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 3-ем туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Analyst ForexChief вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход