Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,465 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 18:21
#241
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.
Да, конечно, ведь это как сладкое, попробовав немного хочется все больше, ну а для того чтобы получить сладкое нужно усердно работать
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 18:42
#242
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Пожертвование
Да, думаю, что это действует по принципу "делай добро и оно тебе вернется". Хотя проверяя его на собственном опыте, не могу сказать, что он подтвердился.
SMaryana вне форума
Старый 06.02.2017, 23:14
#243
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.
Нет, я с вами не согласен. Если человек будет влюблён в себя как вы представляете его жизнь в семейной жизни? Будет ли она у него вообще? Скорее всего такой человек будет зациклен на собственном достатке и благополучии и не будет стремиться к чему-то другому
amsendr989 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:28
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.
Усердие в работе со временем превращается в норму для самого человека.
Та уже через месяц усердного труда , выробатываеться привыкание к такому режиму работы и становится нормой
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 17:34
#245
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Нет, я с вами не согласен. Если человек будет влюблён в себя как вы представляете его жизнь в семейной жизни? Будет ли она у него вообще?
Никто не говорил о самовлюбленности. Там немного о другом речь была. Мы имели ввиду влюбиться в хороший образ жизни, большой достаток и т.д.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:01
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Никто не говорил о самовлюбленности. Там немного о другом речь была. Мы имели ввиду влюбиться в хороший образ жизни, большой достаток и т.д.
Хорошо, допустим я вас не так понял. Но! Даже если влюбиться в большой достаток(деньги) То это не лучше самовлюблённости. Разве не так? Материально благополучие как по мне достичь можно разумным распределением времени. На работу, семью, здоровье и т.д. и проблем не будет и Достаток будет
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:35
#247
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим я вас не так понял. Но! Даже если влюбиться в большой достаток(деньги) То это не лучше самовлюблённости. Разве не так? Материально благополучие как по мне достичь можно разумным распределением времени. На работу, семью, здоровье и т.д. и проблем не будет и Достаток будет
Так этих успехов еще и достичь надо. Разве у нас у каждого высокая зарплата? Вот поэтому и стоит вбить себе в голову, что вокруг должно быть все шикарно.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:45
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так этих успехов еще и достичь надо. Разве у нас у каждого высокая зарплата? Вот поэтому и стоит вбить себе в голову, что вокруг должно быть все шикарно.
Зарплата к сожалению не высокая. Но кто мешает на зарабатывать больше? Поменяйте работу или работайте больше. Работайте на 2-3х работах. Или откройте свой бизнес, начните инвестировать и будет у вас всё "шикарно вокруг"
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:34
#249
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Зарплата к сожалению не высокая. Но кто мешает на зарабатывать больше? Поменяйте работу или работайте больше. Работайте на 2-3х работах. Или откройте свой бизнес, начните инвестировать и будет у вас всё "шикарно вокруг"
Вы правы,чаще всего это зависит от нашего желания...а бывает так,что просто время не пришло, вот хочешь перемен,а они придут неизвестно когда...у меня так было...я страстно мечтала много зарабатывать,и это пришло,но не сразу и было практически делом случая )))
Dkflf вне форума
Старый 07.02.2017, 22:28
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Вы правы,чаще всего это зависит от нашего желания...а бывает так,что просто время не пришло, вот хочешь перемен,а они придут неизвестно когда...у меня так было...я страстно мечтала много зарабатывать,и это пришло,но не сразу и было практически делом случая )))
Хорошо что оно пришло то время или тот случай о котором вы говорите. Но бывает же и такое что он вообще может не прийти и тогда что? Сидеть на нелюбимой работе и мечтать о лучших временах? Это не по мне. Я лучше что нибудь попробую изменить, сделать в своей жизни
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:46
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Действительно, одному дай кусочек хлеба и он будет благодырный тебе всю жизнь, другому же жизнь отдай, он не поймет
Викачу вне форума
Старый 08.02.2017, 18:44
#252
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Зарплата к сожалению не высокая. Но кто мешает на зарабатывать больше? Поменяйте работу или работайте больше. Работайте на 2-3х работах. Или откройте свой бизнес, начните инвестировать и будет у вас всё "шикарно вокруг"
Почему-то вы немножко в другую сторону завернули. Я и говорю, для того, чтобы найти хорошую работу, нужно много усилий. Поэтому нужно то, что будет мотивировать. А красивая жизнь - самый лучший вариант.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:53
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Усердие в работе со временем превращается в норму для самого человека.
Та уже через месяц усердного труда , выробатываеться привыкание к такому режиму работы и становится нормой
Да но если что-то не нравится, человек до поры до времени может терпеть.
Эго психическое состояние может с играть на нем злую шутку.
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:09
#254
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
Да но если что-то не нравится, человек до поры до времени может терпеть.
Эго психическое состояние может с играть на нем злую шутку.
Вы абсолютно правы. Если работа человеку нравится не будет и он просто терпит ее, то так и нервы посадить можно на раз-два. И привычки явно никакой не будет.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:36
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Почему-то вы немножко в другую сторону завернули. Я и говорю, для того, чтобы найти хорошую работу, нужно много усилий. Поэтому нужно то, что будет мотивировать. А красивая жизнь - самый лучший вариант.
Ну, не всегда. Но сама суть мне ясна. Хорошая работа-хорошая жизнь. Хорошая мотивация-хорошая работа) Мне к примеру и достаточно того что я получаю с инвестиция в биткоин)
amsendr989 вне форума
Старый 09.02.2017, 21:42
#256
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Немножечко не так. Это напрямую от человека зависит. Мне посчастливилось с одной обеспеченной семьей в прошлом году познакомиться. Они в деньгах вообще не нуждаются. Но в тоже время жена любит повторять: на самом деле для жизни много денег не нужно. Они совершенно другие ценности ставят на первое место, такие как воспитанность, милосердие, честность, трудолюбие и искренность.
Скорее всего это единичный случай, ну или действительно в семье достаточно денег, что бы позволить себе всё, что требуется. А если доходы не покрывают потребности, то конечно деньги будут в приоритете.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:48
#257
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну, не всегда. Но сама суть мне ясна. Хорошая работа-хорошая жизнь. Хорошая мотивация-хорошая работа) Мне к примеру и достаточно того что я получаю с инвестиция в биткоин)
Но биткоин тоже не достаточно стабильный. Поэтому мне кажется, что лучше не зацикливаться только на этом варианте заработка.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 01:25
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Усердие в работе со временем превращается в норму для самого человека.
Та уже через месяц усердного труда , выробатываеться привыкание к такому режиму работы и становится нормой
Достичь финансового благополучия стремятся практически все люди. ... Есть люди, которые еще ничего не добились в жизни, но внутри они полны достоинства, верят в успех и видят себя богатыми. Ведь все зависит только от нас.
мериам вне форума
Старый 10.02.2017, 03:03
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но биткоин тоже не достаточно стабильный. Поэтому мне кажется, что лучше не зацикливаться только на этом варианте заработка.
Я с вами соглашусь. Он не стабилен. В том плане что цена на него растёт с каждым днём. Лишь за последние 5 лет он вырос с 0$ до 1000$ за 1 шт
amsendr989 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:58
#260
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь. Он не стабилен. В том плане что цена на него растёт с каждым днём. Лишь за последние 5 лет он вырос с 0$ до 1000$ за 1 шт
Ну после нового года он резко упал. На сколько я понимаю, сейчас опять поднялся. Но не стоит зарабатывать только на нем.
А вы таким образом уже достигли материального благополучия?
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
amsendr989 (10.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход