Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2010, 00:28
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

На сайте идут технические работы.Просили подождать
Vovanih вне форума
Старый 04.02.2010, 21:03
#242
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

пирамида...
Zy4ka вне форума
Старый 05.02.2010, 12:07
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Уважаемая, а с чего Вы взяли, что это пирамида?
Vovanih вне форума
Старый 05.02.2010, 14:01
#244
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от Vovanih Посмотреть сообщение
Уважаемая, а с чего Вы взяли, что это пирамида?
Конечно, пирамида. Но с хитрой, сложной структурой. Уже с год почти не увеличивая количество участников, придумывают все новые прибамбасы. И если рухнет, такой катастрофы, какие происходят при обрушении финансовых пирамид, хайпов, не произойдет. Игровая пирамида, сделанная с фантазией и выдумкой.
medoed вне форума
Старый 06.02.2010, 00:37
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Конечно, пирамида. Но с хитрой, сложной структурой. Уже с год почти не увеличивая количество участников, придумывают все новые прибамбасы. И если рухнет, такой катастрофы, какие происходят при обрушении финансовых пирамид, хайпов, не произойдет. Игровая пирамида, сделанная с фантазией и выдумкой.
Вопросов нет,Медеоед,но все таки мы свою ссылку имеем, и хотим с этой "пирамиды" чуток(а может и больше) урвать.
Что толку с моих потомков: 3800 по ссылке,80 зарегились,5 купили статус и все... пропали,ждут,ни ответа ни привета.Пока дождешься от них потомков игра в натуре гегнет.
А ты попробуй не строить "пирамиду",кинь сотку бакинских, купи себе купца и стриги купоны...
игра- ЭКОНОМИЧЕСКАЯ, кто то на акциях раскрутился,другой домишки строит;я например камушки собираю,опыт коплю,ресурсы; а там посмотрим...
Кстати своим потомкам со статусом "рабочий" я возвращаю в калиту 1 золотой,пусть струмент купят в люди выбиваются
Vovanih вне форума
Старый 08.02.2010, 19:19
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Обновленная версия Правил Игры

Мое предложение остается в силе:
1 золотой, вернувшийся, в калиту хорошее подспорье для старта
Места хватит всем
Vovanih вне форума
Старый 19.02.2010, 01:22
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

В игру добавлен новый блок-"Охота"

добавлено через 23 часа 9 минут
Игровой блок "Охота"
Покупаешь себе ружье нужного калибру,патроны.Можешь купить полную амуницию(кстати добавляет везения).Охотничий билет-обязательно(мы же не браконьеры какие-то).И вперед на охоту. В каждом княжестве свое зверье,видимо не видимо.Участвуя в блоке деньги можно поиметь разными путями:
-продажа трофеев на ярмарке;
-участвуя в конкурсах;
-государство выплачивает пособие за наличие оружия.

Последний раз редактировалось Vovanih; 20.02.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Vovanih вне форума
Старый 23.02.2010, 01:36
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Игровое приложение «Радуга Удачи»
Игровое приложение «Радуга Удачи» является элементом экономической онлайн игры «Золотой Клон» и предназначено для развлечения ее участников.Сущностью игрового приложения «Радуга Удачи» является организация возможности в игровой форме предугадать некоторое количество событий, исход которых (наступление или нет) возможно однозначно установить и определить.
Vovanih вне форума
Старый 23.02.2010, 04:12
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Он че еще не сдох что ли ?
haxid вне форума
Старый 13.03.2010, 14:41
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Проект Золотой Клон.

Суть игры «Золотой Клон» крайне ПРОСТА, но в тоже время ГЕНИАЛЬНА и вы узнаете об этом, ознакомившись с текстом данного раздела…

Игра «Золотой Клон» — первая стратегическая онлайн игра на реальные деньги.


Здесь Вы отдыхаете развивая своих персонажей и в тоже время ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! Вы не тратите время впустую, каждый Ваш стратегически правильный шаг, влечет за собой прибыль.

Создав себе клона или клонов, устраиваете их на работу туда, куда пожелаете, строите для них собственное дело. Чем более развит клон, тем большую прибыль он приносит. Те золотые монеты, которые получает Ваш персонаж, Вы можете ЛЕГКО и БЫСТРО обменять на электронные валюты и далее вывести в реальные деньги.
Пример первый (принцип игры):

Клоны могут трудиться на нескольких предприятиях одновременно, получая зарплату на каждом из них и Вы понимаете - это выгодно, НО для работы на нескольких предприятиях одновременно, требуется дополнительное потребление пищи. В игре все измеряется в золотых монетах, соответственно пища в том числе.

Для того чтобы иметь постоянное поступление пищи, Вы можете создать своё хозяйство, состоящее из скота и птицы (дополнительное вложение), а можете сделать это хозяйство значительно крупнее, к примеру - создав 1000 клонов и у каждого по хозяйству. В этом случае, кроме использования пищи для своих нужд Вы сможете торговать большим объемом на товарной бирже игры, зарабатывая при этом дополнительно. Представьте, какому количеству клонов в игре необходима пища! За сутки вы можете продавать огромное количество лотов того или иного продукта, извлекая при этом прибыль!

Пример второй (принцип игры):

Среди птицы вы можете завести курочек-рябушек, кроме обычных яиц они могут нести золотые и серебряные яйца, кстати, они тоже потребляют пищу...

Золотые и серебряные яйца ВЫСОКО ценятся в игре, Вы всегда можете также их продать на товарной бирже игры, ЗАРАБОТАВ при этом, либо использовать для других тактических целей и извлечении прибыли (как пример – покупка приисков).

Прииски входят в раздел «Собственное дело». На приисках Ваш персонаж сможет намывать золото, а также находить драгоценные камни, которые также крайне востребованы в игре и высоко ценятся, напоминаем, в игре все измеряется в золотых монетах. Камнями, можно торговать на бирже, а также использовать для других стратегических решений с целью извлечения БОЛЬШЕЙ прибыли.
Пример третий (принцип игры):

Ценные бумаги Земли Клонов являются очень важной составляющей игры. Имея хотя бы одну ценную бумагу, Ваш персонаж КАЖДЫЕ сутки сможет получать дивиденды (прибыль) в виде начислений на игровой счет ЗОЛОТЫМИ монетами. Размер дивидендов ценных бумаг Земли Клонов, Вы можете увидеть в разделе «Счетная палата», таких процентов не дает НИ ОДИН банк в нашем с Вами реале! Причина этого - банки НЕ являются производителями и получают выгоду на разнице между выдачей денег в долг под БОЛЬШИЙ процент и взятия денег в долг под МЕНЬШИЙ процент. Мы же являемся производителями – разработчиками игровых модулей, которые востребованы, и пользуются спросом среди игроков. Мы – разработчики (в игре - государство), зарабатываем лишь обозначенный процент, остальную прибыль, мы отдаем ВАМ игрокам, в виде прибылей, дивидендов и т.п.! По этой причине мы и можем похвастаться высокой прибылью и рентабельностью. Здесь может зарабатывать каждый, эта игра может быть Вашим отдыхом, развлечением, а также отличным ЗАРАБОТКОМ, с каждым днем она становится все популярнее и в нее играет все больше и больше людей.

Кроме экономической составляющей игры, хочется подчеркнуть и идейную составляющую – строительство виртуального государства. Здесь КАЖДЫЙ является строителем, здесь КАЖДЫЙ может высказывать свои мысли и идеи, и идеи КАЖДОГО участника здесь ценятся, обсуждаются и реализуются нами – разработчиками!
Да, кстати, представьте с каким количеством интересных людей, Вы сможете познакомиться, начав игру!

Теперь Вы знаете общую концепцию игры и её принципы, и Вам не составит труда начать эту увлекательную игру-заработок.

Вы всегда сможете задать все интересующие Вас вопросы как службе поддержки, так и на официальном форуме игры. Мы не оставим Ваши вопросы без ответов.

В настоящее время многих застал кризис, многие лишились работы, многим уменьшили зарплату… Играя здесь, Вы поймёте, что не обязательно вкалывать от рассвета и до заката! Деньги можно зарабатывать, получая при этом массу удовольствия.

Для МНОГИХ клоны уже трудятся, приносят РАДОСТЬ и ПРИБЫЛЬ! Вы еще не среди нас???

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно вы слышали уже про данный проект в Рунете, возможно вы там уже зарегестрировались и теперь не знаете что там делать?
[b]Следует учесть то, как и в любом проекте финансового хар-ра тут нужно думать во что вложить свои средства для макс.отдачи. А не зная что да и как там, можно попасть в фин.яму. Вложив не туда куда надо. Поэтому перед тем как вложиться (инвестировать) в данный проект свяжитесь со мной (ася в профиле). Либо можете зайти на сайт нашего клана IX Legion.

Средняя окупаемость в проекте полгода - полтора. Сумм примерно до 2000$, если сумма вложений будет больше то окупаемость увеличится до 2-3 лет. Проект существует с 13 апреля 2007 года.

Если есть какие то непонятные вам моменты, можете задавать свои вопросы тут, либо писать в лс (или ася). Отвечу всем.

P.S. Модераторам: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3127 я не буду постить в чужом топике, тем более там инфа устаревшая.

Сайт нашего клана IX Legion
Kazahstanec вне форума
Старый 13.03.2010, 14:56
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

более подробно про тему "Золотой Клон" смотрим тут http://mmgp.ru/showthread.php?t=56635 . Если у кого то есть какие то сомнения по поводу данного проекта, прошу высказаться в той теме, я попытаюсь объяснить вам. Я не отношусь никаким боком к администрации, защищать проект не буду, просто буду высказывать с точки зрения инвестора вложившего в данный проект n сумму денег.
Kazahstanec вне форума
Старый 13.03.2010, 15:15
#252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Проект Золотой Клон.

А почему не в теме Игры?
leery вне форума
Старый 13.03.2010, 15:20
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Проект Золотой Клон.

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
А почему не в теме Игры?
выгнали оттуда Сказали что по современным правилам теперь такие темы будут размещаться в данном разделе
Kazahstanec вне форума
Старый 13.03.2010, 15:32
#254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Проект Золотой Клон.

Понятно. Удачи!
leery вне форума
Старый 13.03.2010, 16:56
#255
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,031
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Проект Золотой Клон.

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
А почему не в теме Игры?
В том разделе уже существует тема о данной игре, а ТС рекламирует сайт клана.
LSasha вне форума
Старый 13.03.2010, 18:52
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Проект Золотой Клон.

Уважаемые форумчане, задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Kazahstanec вне форума
Старый 26.03.2010, 22:36
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Re: Проект Золотой Клон.

присоединился к этому хайпу позавчера, вбухал 250 баксофф...пока присматриваюсь. А насчет того что эта игра ПРОСТА - не согласен, там своих фишек куча, главное это их разглядеть Чем понравилось ? Да даже только тем, что все то что я туда вложил можно вывести в любой момент с наваром (продажа клонов и всего остального). От себя - очень увлекательный хайп-игра (не для всех - тут чУТка думать надо уметь, а не просто закинуть бобла и ждать мульен))). Те, кто тут уже год-полтора свое отбили и реал зарабатывают...и будут зарабатывать пока пирамидкО не развалится. Вобщем сделано все красиво с толком, авторам респект!
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни
megainarmy вне форума
Старый 26.03.2010, 22:53
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Проект Золотой Клон.

Kazahstanec
Я так понимаю смысл этой игры, это завуалированая пирамида.

Заработать на данном проекте нереально, так как все построено таким образом, что чтобы что то заработать, в начале нужно потратить прилично.

ЗАработать могут
1) админы.
2) Кто грамотно стал в начале (в верхушке) пирамиды
3) Кто обладает достаточным количеством ресурсов, для привлечения тысяч наивных лохов.

И еще. Вы пишите что в игре все стоит денег.
Задам конкретный вопрос, на сколкьо вы можете увеличить скажем 1000$ за месяц, вложив ее в данный проект?

Если составите подробный бизнес план, все грамотно опишите, рсчитаете прибыль, я готов инвестировать
некотрую сумму в данный проект.


megainarmy Вы не правы, это не хайп. Там все грамотно расчитано. Проект наврятли вообще когда либо закроется, а все благодаря грамотной политике.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.03.2010, 18:07
#259
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Проект Золотой Клон.

У меня жена играет. Ей нравиться. Конечно от пары дельных советов отказываться не стала бы. Так что сначала изучим сайт - как я вижу тут выложенны стратегии развития, само-собой для узкого "Семейного" круга - что правильно. Ну а затем уже постучимся в асю или отпишим возникшие вопросы тут.
Спасибо.
Spiritfan вне форума
Старый 27.03.2010, 20:24
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Проект Золотой Клон.

mihailro все расчеты только через асю либо скайп. (Знаю людей которые вложили в проект больше тысячи $, также знаю людей которые вложили 400$-700$ сам к таким отношусь)

Игра была создана 13 апреля 2007 года, и она имела вид пирамиды до осени 2009 г. потом админы сделали новый движок, новый дизайн, убрали пирамидальную структуру, то есть убрали возможность зарабатывать только на привлечении новых игроков (рефералов), теперь в игре существуют больше финансовых инструментов как например:

акции предприятий: госбанка, лесопилки, рудника, каменоломни, мельницы, ярмарки, охоты. Дивиденды начисляются ежедневно! а не определенный квартал ежегодно как делается в реале.

дивиденды начисляются с различных фин.операций, например как продажа ресурса тех же леса, камня, металла и злака, продаж товаров с ярмарки, и процент с охоты...

(на данный момент акции все куплены, смысла их брать в тридорога на фондовой бирже нет. Пишите мне, я вам помогу)

админы проекта создали доп.второстепенные проекты: тотализатор ( в ходу игровая валюта Золотой), клоновипедия (типа википедии), флэш помощь в виде мультяшки для новичков, круглосуточная онлайн поддержка.

Прошу помнить что проект на реальные деньги, любые ваши ошибки в игре повлияет на толщину вашего кармана или кошелька Дабы избежать таких ошибок (а они у вас будут поначалу), обращайтесь ко мне. Мои данные вы увидите на аватарке.

в качестве примера скажу: в счетной в самой игре вы увидете кол-во отчеканеных зол монет (1 зол = 41-43 р) за месяц, за год. Я вложил 300$ в проект на покупку "Деревни" Что она дает расскажу через асю. Тут просто долго...

Также появляются время от времени новые купцы и дворяне (статусы = уровни = сословия) купец стоит - 150 зол, дворянин - 400 зол

если есть вопросы, задавайте, отвечу всем...

Последний раз редактировалось Kazahstanec; 27.03.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Kazahstanec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон. InTeam Другая работа/сервис 3 12.04.2016 20:16