Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 10:23
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Походу вы ошибаетесь, 14 дней БАНКОВСКИХ.
Я, как клиент, в отличие от Вас - лучше знаю.
AFrei вне форума
Старый 14.11.2014, 11:50
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Дизайн сайта как у старой доброй и ныне почившей гаммы. Собсно если года 2 еще протянут, а потом как придет время депозиты возвращать тем, кто деньги на 3 года вложил, услышим новую поразительную историю, либо про плохого трейдера, либо про суд, либо про стадо единорогов спустившихся с небес и съевших деньги.
По дизайну - а вам что надо - кучу картинок, роликов, рекламы???
А если 2 года протянут - то я думаю это будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ прибыльно.
С учетом того что проект существует уже 3 года, плюс ваши 2 года итого 5 лет успешной работы -я думаю неплохо.
Проекту удачи как минимум еще на 5 лет.

добавлено через 11 минут
На сайте компании размещена новость День открытых дверей - организуется встреча с руководством, если у кого есть какие вопросы - пишите их сюда, я буду там присутствовать и по возможности задам или передам в письменном виде руководителю

Последний раз редактировалось investor1976; 14.11.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
investor1976 вне форума
Старый 17.11.2014, 20:55
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Start Invest International - startinvest.com

Проект протянет и дольше , потому что социально значимый. Налоги в казну -это дорогого стоит ,а по нынешним временам особенно.
As well вне форума
Старый 18.11.2014, 12:30
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Поздравляем клиентов городов Тула и Омск с открытием офисов компании в их городах!
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 18.11.2014, 19:50
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от As well Посмотреть сообщение
Проект протянет и дольше , потому что социально значимый. Налоги в казну -это дорогого стоит ,а по нынешним временам особенно.
Социальная значимость заключается не только в налогах...
Что дадут социуму эти несчастные 13% налогов, вычитаемых с вашей прибыли?

Если считаете себя частью социума, то Вы как раз и теряете часть своей прибыли - лично себе точно ущерб, да и социуму не особо помогут эти вычитаемые 13%...

Если кому-то бдет выгодно завалить Старт-Инвест, то это сделают, не оглядываясь на соц. значимость и налоги.
Просто приберут все ваши деньги к рукам (заблокируют, обвинят в отмывании и т.п.), а по поводу получения гос-вом 13% налогов на доходы, "добытые преступным путём" - скромно умолчат.
cyberswarm вне форума
Старый 19.11.2014, 14:42
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Start Invest International - startinvest.com

Про налоги : всё зависит от инвестиционного плана (тарифа ) и эти " несчастные 13 % "
могут вылиться в сумму очень даже значимую , чем этот проект, в принципе, и оправдан.
Тем кому так страшно жить , предпочтительно засунуть голову в песок , чтобы не видеть "конца"
света в очередной раз.
As well вне форума
Старый 19.11.2014, 22:47
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Хрень несете всякую. Лично я рад. что в Туле открылся офис. Теперь можно быть ближе к информации.
За прошлый месяц пришло 54 тр. Плохо что-ли? Круть!
alexandrTula вне форума
Старый 27.11.2014, 17:29
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: Start Invest International - startinvest.com

Давненько я на этой ветке не был. Живет Старт, на зло всем троллям! Привет всем, кто меня знает!
Дмитрий Львович вне форума
Старый 01.12.2014, 01:02
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Привет, Привет
alexandrTula вне форума
Старый 01.12.2014, 18:15
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Здарова, Дима! Чем занимаешься?
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 01.12.2014, 20:59
#251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Start Invest International - startinvest.com

Недавно промелькнуло в интернете, что законодательное регулирование Форекса в РФ обещают к марту 2015 г. - вот тогда можно будет рассуждать, кто из форекс-проектов "будет живее всех живых".
cyberswarm вне форума
Старый 02.12.2014, 11:21
#252
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Недавно промелькнуло в интернете, что законодательное регулирование Форекса в РФ обещают к марту 2015 г. - вот тогда можно будет рассуждать, кто из форекс-проектов "будет живее всех живых"
А вы читали этот "проект" ? тут на форуме обсуждали это, думаю как были кухни, так они и останутся, только будут лопаться чаще
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.12.2014, 21:22
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Start Invest International - startinvest.com

Моё сообщение было в контексте, что не надо быть так уверенным в "Старт Инвест - живее всех живых!", до тех пор, пока будет хотя бы какое законодательное регулирование Форекса в РФ.
Сейчас по-прежнему в РФ форекс-компании никак не контролируются: https://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file...1T18_12_31.htm (сообщение ЦБ РФ).

Если что-то появится из регулирования до марта 2015 г., то тогда посмотрим... а пока что завалить Старт Инвест могут также, как ММСИС/Милтрейд - было бы у конкурентов желание, мотивация, др. причины.
Так что, про "живее всех живых" лучше скромно промолчать...
cyberswarm вне форума
Старый 02.12.2014, 21:31
#254
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
а пока что завалить Старт Инвест могут также, как ММСИС/Милтрейд - было бы у конкурентов желание, мотивация, др. причины.

А что, разве ММСИС/Милтрейд кто то намеренно "извне" завалил ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 04.12.2014, 23:19
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Start Invest International - startinvest.com

Почти месяц наблюдаю за проектами в разделе Хайпов, не могу определиться куда вложить... Но этот проект постоянно мозолит глаз в закрепленных темах, как не зайду посмотреть тут может кто-то выплату получил или вложил, но увы и ах один треп в теме какие они и ничего больше.
Можно вкладывать вообще в такие проекты или пусть админы стоят в сторонке?
Stan1s вне форума
Старый 05.12.2014, 06:41
#256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Stan1s Посмотреть сообщение
Почти месяц наблюдаю за проектами в разделе Хайпов, не могу определиться куда вложить... Но этот проект постоянно мозолит глаз в закрепленных темах, как не зайду посмотреть тут может кто-то выплату получил или вложил, но увы и ах один треп в теме какие они и ничего больше.
Можно вкладывать вообще в такие проекты или пусть админы стоят в сторонке?
Ну если вы любите играть в пирамиды, то почему бы и не вложиться. Главное осознавать риски пирамиды.
Меня просто "убила" страничка "О компании"... Думали, думали и наконец придумали как осчастливить всех людей Форексом.
Можно оказывается прийти и поговорить с симпатичными фин. консультантами (о да). Интересно, а не с симпаничными трейдерами можно поговорить? Ну или посмотреть где нить на то как они банчат счастье для фсех, фсех, фсех?
Гы, гы гы, они контролируют сделки всех трейдеров, чтобы они не работали в убыток.
Похоже копирайтер, кто писал этот текст, о форексе знает только что это слово из 5 букв.
Единственый плюс, что школа МММ прошла не зря, если просуществовали столько времени, значит внутри компании ничто вроде бы не "спи жена"(с)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.12.2014 в 06:51.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.12.2014, 10:52
#257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
... а пока что завалить Старт Инвест могут также, как ММСИС/Милтрейд - было бы у конкурентов желание, мотивация, др. причины.
Вы что, серьезно считаете что ММСИС/Милку кто-то специально завалил из конкурентов???? Тады у вас печалька с мозгом))
Злой Гремлин вне форума
Старый 05.12.2014, 22:22
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Start Invest International - startinvest.com

Злой Гремлин, что я считаю - не суть важно и никому не интересно... а здесь мною была озвучена одна из публичных версий.

Возращаясь к Старт-Инвесту, который пашет на том же форекс-поле, что уже павшие в неравной схватке (ММСИС/МТ) - наш "игрок" работает по договорам займа, а не по инфо-консалтинговым услугам, как остальные участники рынка, поэтому, например, истребовать с него задолженность за неоказание услуг (например, по чарджбэк) вы уже не сможете, а только будут общаться с должником в рамках ГК РФ.
cyberswarm вне форума
Старый 06.12.2014, 03:07
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
[b]

Возращаясь к Старт-Инвесту, который пашет на том же форекс-поле, что уже павшие в неравной схватке (ММСИС/МТ) - наш "игрок" работает по договорам займа, а не по инфо-консалтинговым услугам, как остальные участники рынка, поэтому, например, истребовать с него задолженность за неоказание услуг (например, по чарджбэк) вы уже не сможете, а только будут общаться с должником в рамках ГК РФ.
Этот "прожект" НЕ пашет на форекс поле, а если пашет, путь докажет. Где мониторинг с начала работы проекта?
Договор займа это туфта, особенно для "форекс" проектов.
А все остальное что вы пишите это жесть...
Сиська и милка не пали в неравной битве, они просто насосались буратинского сольдо и отвалились как клещи.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.12.2014, 11:00
#260
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сиська и милка не пали в неравной битве, они просто насосались буратинского сольдо и отвалились как клещи.
Полностью согласен. Готов даже ванговать, что в скором времени мы увидим открытие новых подобных проектов ("удачный скам" для админов и жажда наживы возьмут свое), либо падение всем известных проектов (не буду называть эти проекты вслух )
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14