Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2014, 15:19
#241
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Ольга, как думаете, если будет больше участников, это как то скажется на количестве заданий ?
Галина Гончукова вне форума
Старый 07.07.2014, 15:26
#242
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
Ольга, как думаете, если будет больше участников, это как то скажется на количестве заданий ?
Да эти участники 2-х дней не задерживаются, сужу по новым зарег-м, у всех по нулям.
Ольга Шипина вне форума
Старый 07.07.2014, 15:28
#243
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Ольга, как думаете, если будет больше участников, это как то скажется на количестве заданий ?
Галина Гончукова вне форума
Старый 07.07.2014, 15:57
#244
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Я не вижу никаких изменений в кол-ве заданий, сегодня в 07.00 вывалили как всегда дубки и финки, я разбросала по 20 форумам, а они все висят, толкать мне уже некуда, вот и считайте 220 руб. за 20 мин. Я постоянно выезжаю именно засчет форумов.
Ольга Шипина вне форума
Старый 07.07.2014, 20:34
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Я не вижу никаких изменений в кол-ве заданий, сегодня в 07.00 вывалили как всегда дубки и финки, я разбросала по 20 форумам, а они все висят, толкать мне уже некуда, вот и считайте 220 руб. за 20 мин. Я постоянно выезжаю именно засчет форумов.
У вас 07:00, а по Москве это во сколько? А то я уже читал раньше, что в это время много заданий. У меня за день с трудом до 10 репостов набирается(((
Vov4ik2682 вне форума
Старый 07.07.2014, 20:42
#246
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Vov4ik2682 Посмотреть сообщение
У меня за день с трудом до 10 репостов набирается(((
я вообще практически сижу на 6 рублевых текстах, т.к почему то не успеваю...хоть к 7 утра уже за компом...
Галина Гончукова вне форума
Старый 07.07.2014, 23:48
#247
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Меня больше всего "убивают" задания с размещением по указаному адресу. Копируешь адрес в браузер, а он отвечает, что по данному адресу ничего не найдено...
В 7 утра практически ничего не появлется, два-три поста за редким исключением (может от уровня зависит?)...Обычно к 10.00 и после что-то проявляется...

По поводу работы на данных проектах: не каждый сможет сидеть целый день за монитором и обновлять браузер. Читал ради интереса отзывы о работе на данных сервисах, достаточно много отрицательных, да и оно и понятно: правила работы и модерация довольно жесткие...

И еще, постоянно ищу новые форумы, однако "тупо" не понимаю по каким критериям их искать...Кое как нашел 6-7 штук на которых разрешено размещать рекламу и все...остальные просто не пропускают рекламу...
Игорь Наумов вне форума
Старый 08.07.2014, 02:50
#248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Vov4ik2682 Посмотреть сообщение
У вас 07:00, а по Москве это во сколько? А то я уже читал раньше, что в это время много заданий. У меня за день с трудом до 10 репостов набирается(((
я по Москве время указываю, в 00.00. и 07.00 - выбросы (точно в это указанное время) и ловить с 10.00-18.00 МСК.
Ольга Шипина вне форума
Старый 08.07.2014, 02:53
#249
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Меня больше всего "убивают" задания с размещением по указаному адресу. Копируешь адрес в браузер, а он отвечает, что по данному адресу ничего не найдено...
такие задания и у меня попадаются, но крайне редко
Ольга Шипина вне форума
Старый 08.07.2014, 02:57
#250
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
И еще, постоянно ищу новые форумы, однако "тупо" не понимаю по каким критериям их искать...Кое как нашел 6-7 штук на которых разрешено размещать рекламу и все...остальные просто не пропускают рекламу...
меня банят в среднем на 2-х из 10 форумов (притом, что размещаю именно в разделе с коммерческими объявлениями), отсеиваю такие, снова ищу новые, так и составляется список с проверенными форумами, где твоя реклама всегда проходит.
Ольга Шипина вне форума
Старый 08.07.2014, 13:13
#251
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Ольга, а если немного изменить текст так подойдет? просто в некоторых постах пишут, что можно, а в некоторых вообще ничего...

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Меня больше всего "убивают" задания с размещением по указаному адресу. Копируешь адрес в браузер, а он отвечает, что по данному адресу ничего не найдено...
ага или как вчера пишу отзыв, ввожу капчу а они мне - "нам кажется вы бот"
Галина Гончукова вне форума
Старый 08.07.2014, 14:13
#252
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Меняйте, я часто корректирую отзывы, и в смысле орфографии, и просто заменяю слова на похожие по смыслу, потому как попадаются отзывы то с "блатными" словечками, то просто некрасиво звучащие. Иногда обрезаю коронную фразу всех наших отзывов "доволен/остался доволен", потому что на сайте-отзовике зачастую сплошняком оставлены наши отзывы с этой фразой, что сразу выдает явную заказанность отзывов.
Еще всегда беру разные имена - мужские/женские, своим именем подписываюсь, только если менеджер в заказе указал, что размещать только от своего имени. Некоторые все отзывы подписывают одним именем-фамилией или одним и тем же ником, не понимая, что в google достаточно ввести это имя/ник и тот нам выдает бурную деятельность человека: покупки машин в автосалонах, путешествия с тур. компаниями, покупки домов и коттеджей и т.д., притом, что сами небось безработные
Ольга Шипина вне форума
Старый 08.07.2014, 22:13
#253
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Некоторые все отзывы подписывают одним именем-фамилией или одним и тем же ником, не понимая, что в google достаточно ввести это имя/ник и тот нам выдает бурную деятельность человека: покупки машин в автосалонах, путешествия с тур. компаниями, покупки домов и коттеджей и т.д., притом, что сами небось безработные
У меня интернет не сильно быстрый, поэтому стараюсь проходить регистрацию через социалки, так как боюсь не успеть за 10 минут. Отлично понимаю, что это один из способов "поймать" заказной репост, но что делать. Хотя чаще всего проходит. Всего пару раз не пропустили...
Игорь Наумов вне форума
Старый 09.07.2014, 00:20
#254
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Ольга, а что вы имели в виду когда писали что задания одни дубки и финки.И еще скажите когда вы ищите форумы где размещать отзывы , вы смотрите сколько там людей зарегистрировано , если да то сколько должно быть посетителей на форуме.И как узнать не разместили ли такую же рекламу ну к примеру 2 минуты назад.

Последний раз редактировалось Анатолий я; 09.07.2014 в 00:37.
Анатолий я вне форума
Старый 09.07.2014, 05:14
#255
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
У меня интернет не сильно быстрый, поэтому стараюсь проходить регистрацию через социалки, так как боюсь не успеть за 10 минут. Отлично понимаю, что это один из способов "поймать" заказной репост, но что делать. Хотя чаще всего проходит. Всего пару раз не пропустили...
авторизация через соц.сети далеко не на всех сайтах, а обычная рега занимает пару минут, это только кажется, что не успеете.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолий я Посмотреть сообщение
Ольга, а что вы имели в виду когда писали что задания одни дубки и финки.И еще скажите когда вы ищите форумы где размещать отзывы , вы смотрите сколько там людей зарегистрировано , если да то сколько должно быть посетителей на форуме.И как узнать не разместили ли такую же рекламу ну к примеру 2 минуты назад.
Это я про коттеджные поселки, они практически каждый день у нас. Форумы с обычной посещаемостью нужны, высокопосещаемые форумы с десятками человек в сутки - там реклама везде платная, а определить не разместил ли кто рекламу до вас можно визуально - просто по разделу пробежаться глазами, нет ли уже похожей объявы, хотя гарантии здесь нет, не будешь ведь все страницы раздела перелистывать. Если модератор форума внимательно следит за всеми постами на своем форуме, то дубль-темы удаляются, но часто мне попадаются форумы, где несколько наших работают - разные ники и реклама одних и тех же фирм идет прямо подряд, видимо модераторы тех форумов не особо внимательно следят, что там постят в рекламном разделе.

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 09.07.2014 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 09.07.2014, 07:22
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Спасибо за ответ. У меня еще вопрос, форумы должны быть на какие-то определенные темы или любые или пост должен соответствовать теме форума.И еще перед тем как размещать рекламу, нужно подавать в на модерацию форум который нашел .
Анатолий я вне форума
Старый 09.07.2014, 07:48
#257
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

У нас идет реклама московских и питерских компаний, соответственно и форумы нужны Москвы и Питера, я еще использую форумы Подмосковья. Также подойдут общетематические и форумы на определенную тематику (строительство, недвижимость, медицина и т.п.), если менеджер в задании указал, что размещать только на моск. форумах - значит только там постить, разместите на других - задание отклонят и могут еще дня на три доступ к Ленте ограничить (временный бан). На модерацию заранее форумы никогда не отправляла, если площадка не подойдет - вам об этом напишут, ничего страшного.

Не забывайте основное правило: 1 форум - 1 пост в день, тоже самое касается сторонних ресурсов, к примеру вывалили одновременно на тот же tulp несколько заданий (об одной компании или разных не имеет знячения), вы можете взять только одно, не важно, что на этот сайт задания продолжают висеть в Ленте, брать их по правилам запрещено. Раньше я, да и другие, херачили по 10 постов в день и все на один форум (стор.ресурс), сейчас это уже не прокатит, задания не зачтут, да и бан могут дать.
Ольга Шипина вне форума
Старый 09.07.2014, 13:27
#258
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Раньше я, да и другие, херачили по 10 постов в день и все на один форум (стор.ресурс), сейчас это уже не прокатит, задания не зачтут, да и бан могут дать.
даже если они идут в разных разделах? Например, жилье, салоны, рестораны...?
Галина Гончукова вне форума
Старый 09.07.2014, 13:41
#259
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Да, даже если разные разделы или о разных компаниях, домен-то один и тот же. Задания проходят модерацию дважды, так что если на один домен кинете несколько заданий в день, 1-ю модерацию они почти наверняка пройдут, т.к. там просто смотрят есть ли пост на месте, не вникая сколько вы их там разместили, а вот повторная модерация на выводе средств скорее всего уже отследит этот факт, одно задание зачтут остальные отклонят.
Ольга Шипина вне форума
Старый 10.07.2014, 03:50
#260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

У меня стоит автообновление страницы на 5 секундах, для Chrome можно использовать Page Monitor или Auto Refresh Plus, для Firefox удобнее с Check4Change

Сафари никогда не пользовалась, попробуйте поставить Safari Tab Reloader или Auto Refresh for Safari

В категории заданий на исправлении появилась нужная кнопка "исправить невозможно", те задания, которые знаете, что исправлять бесполезно, пользуйтесь теперь этой функцией.
Ольга Шипина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход