Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2016, 07:47
#241
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Вы даже не пытаетесь спокойно и не предвзято анализировать....
Ниже я написала аж три пункта. Вы с ними согласны?
sum iskorka вне форума
Старый 03.03.2016, 07:29
#242
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ниже я написала аж три пункта. Вы с ними согласны?
Три пункта выше..., Ну а вы сами подумаете, они несут какие-то информативные аргументы, кроме эмоций и личной абсолютно субъективной призмы....

В этом то и парадокс, что вы знаете о млм, как вы считаете достаточно, что вам позволяет плеваться по этому поводу....

Соотношения цены и качества..., ну и? Какие такие чудовищные соотношения? Вы как журналист в погоне за сенсацией, бросаетесь резкими заявлениями, гадкими словечками, выдавая их за некое мнение "народа"

Соотношение цена/качество в млм абсолютно приемлемы, если мы говорим о известных компаниях... даже более того, товары зачастую дешевле, потому что чаще всего это концентрат..., ну а качество... ваш Дени блин, даже рядом не стоял и никогда не будет, особенно если его произвели где-нибудь под Кемерово или под Томском, на каком нибудь дешёвом обворовывании с использованием токсичного и низкокачественного сырья....

О чём вы вообще толкуете?! Я даже не имею малейшего мотива вас в чём то убеждать.... Меня просто забавляет, как вы по залихватски отрицаете очевидное и делитесь с форумчанами вашими уже старыми и не актуальными лекалами и стереотипами ....
Евгешка вне форума
Старый 03.03.2016, 09:34
#243
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Соотношение цена/качество в млм абсолютно приемлемы, если мы говорим о известных компаниях... даже более того, товары зачастую дешевле, потому что чаще всего это концентрат..., ну а качество... ваш Дени блин, даже рядом не стоял и никогда не будет, особенно если его произвели где-нибудь под Кемерово или под Томском, на каком нибудь дешёвом обворовывании с использованием токсичного и низкокачественного сырья....
Откуда вы знаете, из чего делают "Дени"? И если продукция "Амвей" такая экологическая, то почему "Гринпис" смотрит на "Амвей", как Ленин на буржуазию?
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Соотношения цены и качества..., ну и? Какие такие чудовищные соотношения? Вы как журналист в погоне за сенсацией, бросаетесь резкими заявлениями, гадкими словечками, выдавая их за некое мнение "народа"
Я вам в уже показала на примере "Дени" и "SA8" - "Дени" стирать выгоднее, а результат стирки такой же, как и от "SA8". Вот вам наглядный пример проигрыша в соотношении цена/качества у МЛМ- продукта

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
О чём вы вообще толкуете?! Я даже не имею малейшего мотива вас в чём то убеждать.... Меня просто забавляет, как вы по залихватски отрицаете очевидное и делитесь с форумчанами вашими уже старыми и не актуальными лекалами и стереотипами ....
Ага-ага, Амвейщики наконец-то прочитали Шайбелера, и перестали врать. Вы-то сами Шайбелера читали?
sum iskorka вне форума
Старый 04.03.2016, 09:12
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я не доверяю млм-компаниям как раз потому, что имею слишком много информации об этом бизнесе.
А Вы чем занимаетесь?
IsoLda вне форума
Старый 07.03.2016, 17:21
#245
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Так же рекомендую Вам для устранения пробелов в образовании, поступить в Московский институт сервиса МГУ, на факультет сетевого маркетинга. Там вам объяснят подробно что такое сетевой маркетинг и даже можете получить диплом установленного образца РФ с квалификацией "Менеджер сетевого бизнеса"
Ого, уже и в высшей школе обучают сетевому бизнесу
Интересно, кто преподаватели ?
Anastas вне форума
Старый 07.03.2016, 23:48
#246
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Что удивительного? Есть профессия, значит ей будут обучать. Государственный реестр профессий РФ - раздел «Менеджер организации и управления» профессия № 061100:«Менеджер сетевого бизнеса». Это лишний раз доказывает что правительство четко понимает - большая часть населения работает в этой индустрии, только отдельные личности до сих пор доказывают - нет такой работы, а только лохотрон и разводило.
MilaAsta вне форума
Старый 08.03.2016, 15:15
#247
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

всех милых дам с праздником

Людмила, такой профессии нет - этот шаблон давно ходит по интернет, но в госреестре нет такой профессии, я проверяла)

Как Ваши успехи в Армель?
Chiquita вне форума
Старый 08.03.2016, 19:03
#248
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Здравствуйте, Светлана. У меня все отлично. Профессии нет,можно просто иметь диплом маркетолога, но обучение есть. На кафедрах маркетинга есть факультеты - менеджмент сетевого маркетинга. Да и в любом вузе, при обучении на маркетолога обязательно есть курс по сетевому маркетингу, как часть обучения профессии менеджера-маркетолога. Потому что если есть отрасль в экономике, значит нужно знать механизмы работы в ней.
У знакомой дочка учится на специальность "Менеджер (в подразделениях (службах) по маркетингу и сбыту продукции)). Код профессии 24068. У них в обязательном порядке проходят курс " Менеджмент сетевого маркетинга"
MilaAsta вне форума
Старый 14.03.2016, 13:37
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

oriflame я думал давно про него забыли уже,оказывается нет...
TheFlash вне форума
Старый 14.03.2016, 13:37
#250
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

oriflame я думал давно про него забыли уже,оказывается нет...
The Flash вне форума
Старый 21.03.2016, 00:32
#251
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Неужелиииии!!!! Орифлееееейм. У меня дома мыло орифлейм, шампунь, все туалетные прибамбасы орифлейм, парфюм , очки, фонарик, набор домушника со всеми отвертками, тапочки, футболки, каждое утро заставляют пить рыбий жир и неизвестные капсулы, шоколадный коктейль, супы. Каждую субботу я сваливаю из дома вечером на 2-3 часа, потому как жена собирает секту
Не шучу, конечно, я лично не против. Против я был за их одноразовые бритвы, так как пользуюсь только жиллетом. В принципе по семейному бюджету не бьет, а где то даже экономим на средствах гигиены, особой разницы между магазинным мылом и орифлеймовским не ошутил, разве что в цене в пользу орифлейма.
Nurlan72 вне форума
Старый 07.04.2016, 16:08
#252
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение


добавлено через 28 минут
P.S. Это, кстати, абсолютно реальныйскрин - не первоапрельская шутка
Достойно!!!
Alcest вне форума
Старый 09.04.2016, 19:11
#253
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ого, уже и в высшей школе обучают сетевому бизнесу
Интересно, кто преподаватели ?
Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Так же рекомендую Вам для устранения пробелов в образовании, поступить в Московский институт сервиса МГУ, на факультет сетевого маркетинга. Там вам объяснят подробно что такое сетевой маркетинг и даже можете получить диплом установленного образца РФ с квалификацией "Менеджер сетевого бизнеса"
__________________
Мила, Вы сами там учитесь/учились?
Ответьте, пожалуйста, на очень интересный вопрос Анастаса. Мне тоже любопытно.
КТО преподаватели?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Людмила, такой профессии нет - этот шаблон давно ходит по интернет, но в госреестре нет такой профессии, я проверяла)
Уверены, Chiquita?
Паутинка вне форума
Старый 09.04.2016, 20:34
#254
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Уверены, Chiquita?
да)) Потому что летом я давала интервью в ИФ-регион - и хотела как раз козырнуть в тему легальности профессии

Но сначала решила поискать эту профессию в первоисточнике. И не нашла - потом еще поспрашивала, выяснилось, что действительно нет такого кода. Можете сами проверить.

P.S. и еще раз убедилась, что доверяй, но проверяй))) Если информация постоянно проскакивает в различных публикациях, то народ уже верит ей на автомате. То же самое относится и к заблужению, что МЛМ - это пирамида и там ничего не заработаешь
Chiquita вне форума
Старый 09.04.2016, 23:14
#255
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
да)) Потому что летом я давала интервью в ИФ-регион - и хотела как раз козырнуть в тему легальности профессии

Но сначала решила поискать эту профессию в первоисточнике. И не нашла - потом еще поспрашивала, выяснилось, что действительно нет такого кода. Можете сами проверить.

P.S. и еще раз убедилась, что доверяй, но проверяй))) Если информация постоянно проскакивает в различных публикациях, то народ уже верит ей на автомате. То же самое относится и к заблужению, что МЛМ - это пирамида и там ничего не заработаешь
Сенк.
Сейчас не дома.
Ну, приеду - тоже посмотрю.
Паутинка вне форума
Старый 10.04.2016, 00:03
#256
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Паутинка, отвечу про кросс-лайн в своей теме, чтобы Игорю не мешать

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Мне человек в высокой-превысокой квалификации объяснял это как-то.
Мол, нельзя общаться (по крайней мере, обсуждать бизнес) людям из разных веток.
Ну, вот такие правила.
А в чужой монастырь, сами понимаете...
У нас наоборот компания устраивает различные мероприятия с целью, чтобы лидеры делились своим опытом в построении бизнеса. Это идет на пользу всем - люди учатся правильно и эффективно строить бизнес, а компания соответственно получает увеличение продаж.
Chiquita вне форума
Старый 10.04.2016, 12:29
#257
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, ОК. (Это я об Игоре).
Кстати, а почему тема ВАША? А не общая?

добавлено через 3 минуты
В Эмвей, разумеется, тоже мероприятия и мегалидеры тоже что-то рассказывают со сцены.
Видимо, имеется ввиду общение вне мероприятий, прежде всего.

Как по мне - перемудрили.
Паутинка вне форума
Старый 13.04.2016, 15:35
#258
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Потому что, если Вы внимательно посмотрите, почти все темы с МЛМ делает модератор. Сетевики в других местах рекрутируют) А поскольку я раньше была на этом форуме, в "ДУ" инвестировала - то решила и тему взять и вести. Потому что тема-то хорошая, и аудитория вроде как целевая.

В принципе, я вовсе не против, если в этой теме будут писать и другие коллеги - потому что Орифлэйм нельзя считать "моим" проектом - раз, людей хватит на всех - два, и все равно человек, как правило, приходит на человека.
В принципе - поняла. Спасибо Вам за пояснение. (На форуме недавно совсем, не все тут очевидно).
В частностях - не поняла. Вы были модератором? Что такое ДУ? Если это - не важно, не отвечайте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Помните, как принц искал Золушку?
Для Ори, действительно, подход уместный.
Кстати, остроумно.
Паутинка вне форума
Старый 15.04.2016, 10:13
#259
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

sum iskorka вне форума
Старый 19.04.2016, 01:52
#260
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

А наш-то лучше всех


Уважаемые партнеры!

С удовольствием сообщаем вам о том, что Магнус Брэннстром, Генеральный Директор и Президент компании Орифлэйм, получил награду "Браво" за лидерство на ежегодном чествовании глобального топ-100 компаний всемирной ассоциации прямых продаж, проходящем в Далласе (штат Техас).

Каждый год награда «Браво» присуждается одному из ведущих руководителей компаний прямых продаж за исключительные лидерские качества, такие как мотивация команды на достижение общих целей, создание вдохновляющей перспективы для компании, обеспечение наилучших условий для работы, развития и высоких достижений.

Получив награду, Магнус произнес вдохновляющую речь о том, что прямые продажи – это не просто бизнес, они объединяют людей и открывают им новые возможности для улучшения своей жизни и воплощения мечты.

Мы в Орифлэйм гордимся признанием наших заслуг мировым профессиональным сообществом и надеемся на то, что успех нашей компании вдохновит вас на новые звания и цели!
Chiquita вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход