Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,275 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2018, 09:41
#241
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 04.07.2018, 10:14
#242
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!


Ярослав Яценко вне форума
Старый 05.07.2018, 16:28
#243
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Первый месяц лета +21%
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и партнёры.

Долго думал, о чем написать, что рассказать, но особых новостей то и нет. Компания First Trading Holding работает в штатном режиме. Все активные заказы на выплаты за июнь обработаны.

Коллектив FTH сейчас работает над открытием нового направления, но анонсировать данное событие еще рано, т.к. работы очень много. Да и честно говоря, не очень хочется, т.к. оказывается за это время компания нажила себе «невидимых врагов», которые пытаются троллить, цепляются за фразы и слова, потому не хочется давать им пищу для разговоров.

Внесу немного ясности, откуда может быть негатив, ведь с нашей стороны выполняются абсолютно все правила, не нарушается регламент и т.д. Дело в том, что инвестиционная индустрия в интернете очень сильно отличается от обычной. Здесь очень много паразитов! И вот «человек-монитор», просит листинг, т.е. подарочный депозит, а взамен, обещает рекламировать компанию. Естественно, получает отказ. Вот вам и негатив. Вроде ничего не сделали плохого, а получили неприятеля.

Второй случай. Пишет человек, я профессиональный трейдер, есть свои роботы, профит нереальный, давайте я буду торговать на ваших счетах. Понятно, что случайных людей у нас быть не может, а потому просим пройти банальную проверку, такую как показать историю торгов, выводы с брокеров, суммы депозитов. Оказывается, вся система работает на демо, деп там растет, все хорошо, но выводов нет, человек работал только на центовых счетах с депозитом в 50 долларов, а хочет в управление несколько десятков тысяч. Понятное дело он получает отказ, а мы негатив.

Это наша внутренняя работа, она никак не сказывается на инвестиционной деятельности, а тем более на прибыли компании в целом.

Теперь о приятном. Не люблю рассказывать о планах компании, тем более об акциях, которые будут проходить. Честно, у меня сразу это вызывает серию ассоциаций с финансовыми пирамидами, поэтому скажу, что определенная группа инвесторов в этом месяце получит приятные бонусы, так же будут несколько интересных моментов для всех, потому следите внимательно за группой в ВКонтакте и нашим каналом в телеграмм.

Если у вас какие-то проблемы и вопросы, не стесняйтесь, пишите в поддержку, пишите нашему консультанту в ВК, вам обязательно ответят и помогут.

First Trading Holding - с нами легко, выгодно и спокойно!

Всем благоразумия, добра и тепла!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 07.07.2018, 12:38
#244
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!

Ярослав Яценко вне форума
Старый 14.07.2018, 10:34
#245
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 14.07.2018, 18:14
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
First Trading Holding - 1th.ltd

Не так давно присоединился к данному проекту. Но уже успел получить первую выплату. Так держать ребята!!!!
Marat2019 вне форума
Старый 15.07.2018, 09:06
#247
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Сегодня - День рождение FTH
Цитата:
Ровно год назад, я так же сидел перед монитором и думал, что же написать, ведь это для меня было очень важно, я писал первую новость на сайте нашего проекта!

Да, господа, у компании First Trading Holding сегодня официальный день рождения. 14 июля 2017 года мы запустили наш сайт, и с этого момента, начала писаться история молодого инвестиционного проекта.

Принято в такие дни подводить итоги, писать отчеты о проделанной работе, делиться планами на будущее и составлять «дорожные карты до 2025 года» и т.д. Ничего этого не будет!

Я, как идейный вдохновитель проекта, как руководитель компании не доволен результатами работы за год. Да, мы получили за год 150% чистой прибыли, но честно говоря, для меня это не сама цель, это само собой разумеющееся, по-другому быть не должно! А вот развитие самой компании пока идет очень медленно: мы не открыли новых направлений! Сама идея создание хедж-фонда, подразумевает под собой диверсификацию рисков по 4-5 направлениям. Именно это реализовывается очень слабо, открытие новых отраслей происходит медленно.

Нельзя сказать, что команда работает плохо, стараются все, отдача каждого работника почти 100%, у некоторых и больше, именно поэтому, я уверенно утверждаю, что это была раскачка, прощупывание рынка, проверка своих возможностей. Я не буду вам рассказывать про светлое будущее и обещать сделать всех инвесторов финансово-независимым, здесь каждый получит ровно столько, на сколько вложился, зато точно могу сказать, что следующий год будет более продуктивным в плане продвижения компании на рынке.

Уже сегодня есть несколько кандидатов на получение франшизы, а значит, в скором времени (при выполнении всех условий) у нас появятся 2 дочерние компании с офисами (которых почему-то не хватает некоторым инвесторам) и реальными работниками, которые будут зарабатывать для компании реальные деньги, а не просто привлекать новых партнеров!

Ну и в конце спича, немного о приятном. Многие нам пророчили недолгую работу, кто-то уже хоронил фирму, т.к., по их словам, в нынешних условиях «хайпы» столько не живут, а некоторые продвинутые инвесторы в это время вкладывали в нас деньги. Именно тем, кто несмотря на то, что компания отработала почти год, сделали депозиты, сегодня начислены бонусы «За доверие».

Долго спорили, но решили начислить бонусы людям, которые сделали депозит с 14 июня 2018 года по 14 июля 2018 года, следующим образом:

сумма депозитов до 1000$ включительно – 1%;
сумма депозитов до 2000$ включительно – 2%;
сумма депозитов от 2001$ – 3%.
Всех счастливчиков поздравляем, бонусы начислены и доступны к выводу!

Еще раз всех нас с праздником и удачи нам в следующем году нашего сотрудничества!

Ура!!!!!!!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 16.07.2018, 12:26
#248
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 17.07.2018, 14:19
#249
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!

Ярослав Яценко вне форума
Старый 18.07.2018, 21:35
#250
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!

Ярослав Яценко вне форума
Старый 28.07.2018, 10:28
#251
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Advanced Cash – проблемы НЕТ!
Цитата:
Уважаемые инвесторы и партнеры, решил через новость всех вас успакоить. Новые правила работы платежной системы Advanced Cash никак не повлияют на работу нашего проекта.

Еще раз подчеркну, на счетах платежных систем находятся небольшие суммы, которые необходимы для поддержания работоспособности проекта, и их потеря (даже если такое случиться) никак не отразиться на нашем финансовом положении. Все деньги компании находятся на счетах брокеров бинарных опционах и в букмекерских конторах! Поэтому, нам не страшны ни блокировки электронных кошельков, ни закрытие платежных систем! Запомните это и не поднимайте панику! Честно говоря, очень обидно, когда вы приводите примеры и сравниваете нас с фастами, где администрация, скорее всего под шумок, решила прекратить выплаты и присвоить деньги инвесторов. Поймите наконец-то, вы сотрудничаете с компанией, которая ведет реальную деятельность, где просчитаны все риски, как торговые, так и не торговые. Поверьте, причин для паники нет! В этом вы уже сможете убедиться буквально через 5 дней.

Более того, на сегодняшний день платежная система Advanced Cash в First Trading Holding работает как на прием средств, так и на вывод.

Всем добра, спокойствия и благоразумия!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 01.08.2018, 17:17
#252
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Прибыль уже близко
Немного преждевременный отчет за прошедший месяц.

Цитата:
Июль для нас был крайне неудачным. Хотя это с какой стороны посмотреть. На БО сработали в 0, на ставках немного заработали, убытка нет, но выплаты в этом месяце будем делать из страхового фонда, т.к. прибыли явно не хватит.

Не стали проводить ежемесячный конкурс «Ванга FTH», потому что предсказать процент прибыли инвесторов достаточно легко, но писать цифру не буду, оставлю немного интриги на ночь

По поводу платежной системы AdvCash: ситуация абсурдная. Офшорная платежка!!!!!, требует лицензию, чтобы мы могли принимать вклады в автоматическом режиме, при этом принимать платежи в ручном режиме, можно без ограничений!!! Никакие доводы, никакие другие документы не проходят. Честно говоря, данная платежная система нам не нужна, т.к. AdvCash не принимает ни один брокер, ни одна букмекерская контора! Мы постоянно обмениваем их на WebMoney или Perfect Money для дальнейшей работы, а для выплат меняем снова. Но видно из-за отсутствия комиссии на внутренние переводы, Advanced Cash завоевала популярность, а потому она востребована нашими инвесторами.

С сегодняшнего дня, вы можете пополниться в нашем проекте с помощью Advanced Cash в ручном режиме. Здесь все просто, нажимаете в личном кабинете кнопку «Пополнить» и видите реквизиты, куда нужно перевести деньги. Делаете простой перевод средств в кабинете платежной системы AdvCash и все! Для быстроты обработки платежа, можете написать консультанту в ВК. Однако и без этого, ваш перевод обработают в течении нескольких часов, и вы сможете сделать депозит.

Выплаты прибыли у нас и так обрабатываются вручную, а потому здесь никаких изменений.

Хочу повториться еще раз, никакие ограничения платежных систем, никак не повлияют на работу проекта, вы, как и раньше, всегда 1 числа будете получать свой % прибыли и выводить деньги в любое время. Выплаты будут производиться в рамках регламента! По-другому быть не может!

Ну и напоследок, обращусь к тем, кто наблюдает за работой First Trading Holding из-за угла. Они, то ли боятся доверить нам свои деньги, то ли просто их не имеют, зато после каждого убыточного дня на БО или на ставках, пишут мне в личку, радуясь мелким неудачам, они выискивают опечатки в моих текстах, и недовольны отсутствием офисов и «админам анонимусом» и т.д.

Люди, ваши советы нам не нужны, брать вас на работу корректорами или копирайтерами никто не будет. Поверьте, «очепятки» никак не сказываются на конечном результате работы трейдера или капперов, отсутствие скриншотов не значит скам FTH, открытый офис просто по привлечению партнеров и инвесторов, ни на дюйм не приблизит нашу команду к конечной цели, а вебинаров и открытых администраторов было и будет еще много, правда, конец почему-то у этой схемы всегда печальный. Поверьте, наша команда реально лучшая, понятно, что будут еще и убыточные месяцы, в течение которых вы снова можете порадоваться, но я уверен на 100%, что будут периоды, когда мы будем зарабатывать просто нереальную прибыль, которая покроет все издержки!

Всем добра, спокойствия и благоразумия!
добавлено через 4 часа 2 минуты
Выплата процентов за пару Часов!!!
Цитата:
Date : 08/01/2018 16:21
From/To Account : U14426085
Amount : 73.89
Currency : USD
Batch : 223197782
Memo : API Payment. Cпасибо за доверие FTH LTD.
Hash : b641298574ec6d0bd325be1673e49a99
Ярослав Яценко вне форума
Старый 01.08.2018, 21:36
#253
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 430
Благодарностей: 235
First Trading Holding - 1th.ltd

Благодарю за быструю выплату
06:27 01.08.18Receive222868871U14426085
firsttrading+90.00Received Payment 90.00 USD from account U14426085. Memo: API Payment. Cпасибо за доверие FTH LTD.*

добавлено через 4 часа 4 минуты
Усилилась
21:28 01.08.18Transfer223225515U14426085
firsttrading-502.5Sent Payment 500.00 USD to account U14426085. Memo: Shopping Cart Payment. Cпасибо за доверие FTH. Payment ID: 2287*
apaya вне форума
Старый 02.08.2018, 11:35
#254
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
First Trading Holding - 1th.ltd

Transaction ID:
cc053835-3c93-4947-9d8e-76a449a79f76
От:
customer_cmail.ru

Сумма:
18.00 USD
Примечание:
Cпасибо за доверие FTH LTD
r4mis вне форума
Старый 03.08.2018, 01:32
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
First Trading Holding - 1th.ltd

Еще одна выплата с проекта. Спасибо ребятам!
Marat2019 вне форума
Старый 03.08.2018, 11:18
#256
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 03.08.2018, 15:15
#257
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
First Trading Holding - 1th.ltd

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Прибыль уже близко
[CENTER]Немного преждевременный отчет за прошедший месяц.



добавлено через 4 часа 2 минуты
Выплата процентов за пару Часов!!!
Вы админ? Просто назрел вопрос. Прочитал все страницы топика, тема классная... была... год назад. Сейчас инвестора, возможно, будут нарастать как снежный ком. И выплаты по пожизненным депозитам, соответственно, тоже. Вопрос созрел: где деньги, Зин? То есть, по логике, конец может уже приближается, т.к. светились буратосы с 2000-3000$ депозита
2586v вне форума
Старый 04.08.2018, 13:35
#258
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

2586v, я не Админ. компания реально заимается деятельностью, указанной в первом посте темы.

Цитата:
Сообщение от 2586v Посмотреть сообщение
т.к. светились буратосы с 2000-3000$ депозита
и?
такие депы и с начала были. Ребята расширяют банк и успешно зарабатывают прибыль, с которой и делятся между всеми инвесторами

Новые Победы!
Ярослав Яценко вне форума
Старый 04.08.2018, 13:43
#259
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
First Trading Holding - 1th.ltd

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
2586v, я не Админ. компания реально заимается деятельностью, указанной в первом посте темы.


и?
такие депы и с начала были. Ребята расширяют банк и успешно зарабатывают прибыль, с которой и делятся между всеми инвесторами

Новые Победы!
Я не выказывал сомнений по поводу деятельности ребят. Хотя это можно ставить под оные... Я лишь выразил опасения по поводу работы проекта в будущем. Но все равно всем удачи и прибыли!
2586v вне форума
Старый 08.08.2018, 11:21
#260
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,781
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы First Trading Holding - 1th.ltd

Новые Победы!

Ярослав Яценко вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход