Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,239 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2008, 13:22
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
"Свой статус" для пользователей был включен по ошибке. Лазейку закрыли
В ближайшее время будем ставить модуль, который даст право изменять стаус при наборе определенного количества сообщений.
Почему бы тогда не сделать двойной статус? Один - общефорумный, за заслуги, а 2ой - "сам себе".

А то меня только осенило, а тут отберут!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 17.01.2008, 13:39
#242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от blackbrock Посмотреть сообщение
В свете назревшей темы, у меня вопрос к администрации/модераторам: если я создал тему с каким-то проектом, а по прошествии некоторого времени решил, что с данным хайпом пора завязывать (денег туда больше не вкладывал), то как мне быть в таком случае? Интереса к проекту у меня больше нет, но тема-то осталась...

З.Ы. Если офф-топ - просьба не карать сильно строго, а сказать, в какой теме вопрос уместен.
Согласен. Бывают случаи, когда проект работает, а ты в нем прекращаешь участвовать. Тема есть, заинтересованных - больше никого (Личный пример - до недавнего времени в теме GlobalSurfUnited я развлекал сам себя ).
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 17.01.2008, 16:52
#243
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Согласен. Бывают случаи, когда проект работает, а ты в нем прекращаешь участвовать. Тема есть, заинтересованных - больше никого (Личный пример - до недавнего времени в теме GlobalSurfUnited я развлекал сам себя ).
Согласно п5 правил будешь получать предупреждения
tigr вне форума
Старый 17.01.2008, 17:10
#244
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 149
Благодарностей: 7
сорри, что перебиваю столь интересную дискурсию, но у меня есть трабла с этим форумом: при переходе по ссылкам почти каждый раз выкидывает на начальную станицу "moneymakergroup.ru"... это только у меня так или кто-то ещё с такими траблами?

Опера 8,5 (идетинфицитруецца как "опера")
poffigu вне форума
Старый 17.01.2008, 17:32
#245
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
blackbrock, Alyery я с вами полностью согласен - сам не раз сталкивался с такой ситуацией, особенно на западных форумах...

Но, давайте немного порассуждаем... Допустим, администрация форума разрешит "бросать" тему после того, как срок вашего вклада закончился и вы в проекте больше не участвуете. Что тогда получится? Я, например, создаю тему с высокопроцентником, где вложил 1 бакс на 1 день. На следующий день вывел свой бакс с прибылью и все - тему закрывайте, она мне больше не нужна, я в проекте больше не участвую... Правильно? В таком случае форум превратится в огромную свалку брошенных тем!

Но теперь возникает вопрос: зачем тогда вы создавали тему? Чтобы набрать себе рефералов и заработать дополнительную прибыль? Пожалуйста! Администрация идет вам на встречу и предоставляет вам бесплатную, уже раскрученную рекламную площадку с целевой аудиторией (а это, поверьте, не мало). И если вы хотите на этом заработать - поддерживайте свою тему, чтобы она не ушла в конец списка, где ее никто не найдет...

Поэтому, мое мнение такое: если вы создали тему - вы должны ее поддерживать, а не хотите поддерживать, то лучше и не создавать!

Цитата:
Согласно п5 правил будешь получать предупреждения
Абсолютно верно! Но с небольшой поправочкой: если эта тема в высокопроцентниках и не поддерживается более двух недель!

Последний раз редактировалось Infolist; 17.01.2008 в 17:36. Причина: дополнение
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
blackbrock (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 18:28
#246
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Но, давайте немного порассуждаем... Допустим, администрация форума разрешит "бросать" тему после того, как срок вашего вклада закончился и вы в проекте больше не участвуете. Что тогда получится? Я, например, создаю тему с высокопроцентником, где вложил 1 бакс на 1 день. На следующий день вывел свой бакс с прибылью и все - тему закрывайте, она мне больше не нужна, я в проекте больше не участвую... Правильно? В таком случае форум превратится в огромную свалку брошенных тем!

Но теперь возникает вопрос: зачем тогда вы создавали тему? Чтобы набрать себе рефералов и заработать дополнительную прибыль? Пожалуйста!
К сведению:в большинстве хайпов(за редким исключением)рефские выплачиваются толькоактивным вкладчикам.Т.е если я вложу 1 бакс и на другой день его выведу,то никаких рефских я не увижу
А предложение у меня такое
Если топикстартер отписался что он вывел все деньги и больше никто не участвует в этом проекте(нет постов 2 недели),значит эта тема никому не интересна и ее можно удалить(и не выдавать никаких нарушений)
При этом хайп может и работать
tigr вне форума
Старый 17.01.2008, 19:28
#247
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
А предложение у меня такое
Если топикстартер отписался что он вывел все деньги и больше никто не участвует в этом проекте(нет постов 2 недели),значит эта тема никому не интересна и ее можно удалить(и не выдавать никаких нарушений)
При этом хайп может и работать
Здесь уже небольшая логическая ошибка...

Отсутствие интереса к проекту у топикстартера не означает, что всем остальным его участникам он также по барабану. Следовательно, тема должна оставаться в активном состоянии до тех пор, пока проект не отойдёт в мир иной. Можно придумать механизм замены реф-ссылки ТС на чью-то другую, а можно просто её обрезать и оставлять тему "как есть", но гораздо правильнее - думать, прежде чем создавать.

Наверное, так.
blackbrock вне форума
Старый 17.01.2008, 19:50
#248
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от blackbrock Посмотреть сообщение
Здесь уже небольшая логическая ошибка...

Отсутствие интереса к проекту у топикстартера не означает, что всем остальным его участникам он также по барабану. Следовательно, тема должна оставаться в активном состоянии до тех пор, пока проект не отойдёт в мир иной. Можно придумать механизм замены реф-ссылки ТС на чью-то другую, а можно просто её обрезать и оставлять тему "как есть", но гораздо правильнее - думать, прежде чем создавать.

Наверное, так.
Если тема кому-то интересна,то пользователь напишет-вложился,получил выплату и тому подобное
Я же написал,что если вообще нет постов 2 недели,то тему можно убрать
Насчет того,что надо думать прежде чем начинать тему-свои мозги я никогда не выключаю,они у меня всегда думают
Я не обязан вкладывать в хайп до самого его закрытия,если я буду так делать,то я останусь без штанов
tigr вне форума
Старый 17.01.2008, 20:42
#249
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Речь просто шла о неактивности ТС, что из контекста твоего сообщения и понятно. Да и в целом спор - как раз об этом, а не о том, что все вдруг разом положат на проект болт. Такое как раз редко бывает.
blackbrock вне форума
Старый 17.01.2008, 21:08
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
"Свой статус" для пользователей был включен по ошибке. Лазейку закрыли
Ну вот, а я так и не успел придумать и прописать себе статус , называется "кто раньше встал, того и тапочки"...
vlastelin вне форума
Старый 18.01.2008, 01:43
#251
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Предлагаю установить условия MoneyMakerGroup.com:
Цитата:
All programs which have been officially closed, have had no posts activity for a minimum of 4 weeks, or whose websites have been offline for 7+ days go here.
1. Раздел "Список проблемных и закрытых программ" переименовать в "Список проблемных, неактивных и закрытых программ".

2. Переносить в указанный выше раздел темы с программами, в которых не было активности 4 недели.

Таким образом топикстартеру не прийдется поддерживать тему в активном состоянии, а нам не прийдется выдавать предупреждения.

Единственное, что можно сделать, так это обязать топикстартера во время сообщать о закрытии программы.

Последний раз редактировалось mysilver; 18.01.2008 в 01:45.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
poffigu (18.01.2008), tigr (18.01.2008), vlastelin (18.01.2008)
Старый 18.01.2008, 01:57
#252
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну вот,наконец-то пришли к общему знаменателю!
tigr вне форума
Старый 18.01.2008, 01:58
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Алексей, ты как всегда разрядил накаленную обстановку самым что ни есть правильным решением. Думаю, что никто не будет против нового условия!
vlastelin вне форума
Старый 18.01.2008, 02:34
#254
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от poffigu Посмотреть сообщение
сорри, что перебиваю столь интересную дискурсию, но у меня есть трабла с этим форумом: при переходе по ссылкам почти каждый раз выкидывает на начальную станицу "moneymakergroup.ru"... это только у меня так или кто-то ещё с такими траблами?

Опера 8,5 (идетинфицитруецца как "опера")
Попробуйте залогиниться на сайте www.mmgp.ru.
Проблема решена?
mysilver вне форума
Старый 18.01.2008, 03:09
#255
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 149
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Попробуйте залогиниться на сайте www.mmgp.ru.
Проблема решена?
во-первых, при заходе на сайт "ммгп" я уже автоматом залогинен, а чтоб разлогиницца кнопки нет (((

во-вторых, при переходе по ссылкам в адресной строке адрес страницы перехода 3-4 раза меняецца на что-то типа "https://mmgp.ru/j?qvIl65NObVkcvsSHvwQERi8tZjEw..." и обратно... и потом либо выпадает на титульную страницу "moneymakergroup.ru", либо на запрошенную страницу. приходицца по несколько раз тыкать в ссылку, смотреть куда попадаю, если неправильный адрес, то тыкать в кнопку "взад" и патаццо снова (((

в-третьих, при отправке сообщений происходит подобный глюк (((

з.ы. возможно, это у меня какой-то глюк с "оперой", хотя "ослик" ведёт себя также... меня напрягает, то что, видимо, это только у меня такая трабла... если никто не откликнецца с подобным вопросом, если это не трабла форума... тупо переставлю винды ))))

з.з.ы. сорри, за мой олбанский, который иногда проскальзывает в моих постах...
poffigu вне форума
Старый 18.01.2008, 03:54
#256
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от poffigu Посмотреть сообщение
во-первых, при заходе на сайт "ммгп" я уже автоматом залогинен, а чтоб разлогиницца кнопки нет (((

во-вторых, при переходе по ссылкам в адресной строке адрес страницы перехода 3-4 раза меняецца на что-то типа "https://mmgp.ru/j?qvIl65NObVkcvsSHvwQERi8tZjEw..." и обратно... и потом либо выпадает на титульную страницу "moneymakergroup.ru", либо на запрошенную страницу. приходицца по несколько раз тыкать в ссылку, смотреть куда попадаю, если неправильный адрес, то тыкать в кнопку "взад" и патаццо снова (((

в-третьих, при отправке сообщений происходит подобный глюк (((

з.ы. возможно, это у меня какой-то глюк с "оперой", хотя "ослик" ведёт себя также... меня напрягает, то что, видимо, это только у меня такая трабла... если никто не откликнецца с подобным вопросом, если это не трабла форума... тупо переставлю винды ))))

з.з.ы. сорри, за мой олбанский, который иногда проскальзывает в моих постах...


1. Попробуйте почистить Cashe и Cookie.
Или воспользуйтесь кнопкой "Выход"
https://mmgp.ru/login.php?do=logout

2. И еще раз ввести mmgp.ru в статусной строке браузера для залогинивания
mysilver вне форума
Старый 18.01.2008, 17:52
#257
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Предлагаю установить условия MoneyMakerGroup.com:


1. Раздел "Список проблемных и закрытых программ" переименовать в "Список проблемных, неактивных и закрытых программ".
Поддерживаю
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
2. Переносить в указанный выше раздел темы с программами, в которых не было активности 4 недели.

Таким образом топикстартеру не прийдется поддерживать тему в активном состоянии, а нам не прийдется выдавать предупреждения.
Это будет относиться только к "Высокопроцентникам" или ко всем хайпам? Если ко всем - то у некоторых низкопроцентников выплаты бывают 1 раз в 30 или 45 дней... Предлагаю для низкопроцентников сделать "порог" в 2 месяца. Думаю, что за это время можно понять - работает проект или нет...
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Единственное, что можно сделать, так это обязать топикстартера во время сообщать о закрытии программы.
Поддерживаю
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Alyery (18.01.2008)
Старый 19.01.2008, 04:16
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Цитата:
А смысл свой ник изменять?
А может кому-нибудь пригодится, если например ник надоел или при реге указал не тот который хотелось и т.п. Я б не отказался от такой функции.
ancifer вне форума
Старый 20.01.2008, 01:34
#259
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
А модераторам раздела ХАЙПы почаще заходить в этот раздел и прежде чем удалять тему или выдавать нарушения хотя бы её прочитать и вникнуть в суть
tigr вне форума
Старый 20.01.2008, 01:47
#260
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
в последнее время в разделе хайпы постят в основном мониторы
перед простыми вкладчиками они имеют ряд преимуществ:
о хайпах они узнают первыми
свои деньги они не вкладывают
у них есть свой сайт для рекламы
У меня такое предложение-для мониторов сделать подраздел"хайпы от мониторов"
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17