Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,808 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2012, 13:13
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Попросил их замониторить счет на myfxbook, т.к. на mt4stats не видно реальный или демо счет, вот что ответили:


Здравствуйте Кирилл,

Сегодня на счете Алана заказали вывод. Он будет отображен в статистике. Не сомневайтесь в реальности счетов.
В прошлой статистики Виктора и Алана, которая есть на сайте, тоже есть и пополнения и снятия.

Вы можете обратиться в скайп vivara.group и попросить подтвердить, они могут показать через видео-конференцию (это как вариант, было уже пару раз что клиенты требовали это).


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.
__________________
alaron вне форума
Старый 16.05.2012, 13:29
#242
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Ну политику вебмани мы все знаем. Здесь единицы работают через них. Поэтому такие меры.
Это всё понятно, в том-то и дело, что данные скрыты именно от пользователей, а не от самой WM. Поэтому так от WM не спрячешься. Ну что-же будем ждать рублёвый счёт на физ лицо.
ser69 вне форума
Старый 16.05.2012, 13:53
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
(это как вариант, было уже пару раз что клиенты требовали это).
Это наверное про меня )) я им весь мозг съел требуя что бы они показали терминал через скайп.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 14:48
#244
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

не пойму, а в чём причина что не мониторят счёт. замониторить счёт не так сложно. если они такие прозрачные, как говорят про себя
evgeny0808 вне форума
Старый 16.05.2012, 14:50
#245
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Томск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 344
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Это наверное про меня )) я им весь мозг съел требуя что бы они показали терминал через скайп.
Расскажи, что в терминале увидел? Это внушило тебе дополнительный оптимизм и веру в светлое будущее?
Angarec 1302325829 вне форума
Старый 16.05.2012, 17:40
#246
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Попросил их замониторить счет на myfxbook, т.к. на mt4stats не видно реальный или демо счет, вот что ответили:


Здравствуйте Кирилл,

Сегодня на счете Алана заказали вывод. Он будет отображен в статистике. Не сомневайтесь в реальности счетов.
В прошлой статистики Виктора и Алана, которая есть на сайте, тоже есть и пополнения и снятия.

Вы можете обратиться в скайп vivara.group и попросить подтвердить, они могут показать через видео-конференцию (это как вариант, было уже пару раз что клиенты требовали это).


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.
Все так говорят. МТ4 не показывает какой счёт открыт, нигде не пишится ни сервер, ни реальный или же демо + котировки 4-х значные и самый главный недостаток это отсутсвие номеров ордеров. Недостатков много, так что вывод со счёта неизвестно чего ничего особо не доказывает. Очень интересно почему не стали продолжать торговлю на супер счёте с историей за 2 с лишнем года и создали 2 новых счёта и где же второй счёт, а то опыт там по 5-8 лет, а счёт всего 1 и за 2+ года, уже несостыковка.
Я так понял на майфх мониторить не будут так как майфх мониторится через специальный скрипт в терминале и показывает реальный счёт или нет, сразу видно что попытались разговор в другое русло перенаправить. Только вот не понятно в чём причина, потратить 10 минут на мониторинг, это что супер сложно.
Bes вне форума
Старый 16.05.2012, 17:45
#247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Angarec 1302325829 Посмотреть сообщение
Расскажи, что в терминале увидел? Это внушило тебе дополнительный оптимизм и веру в светлое будущее?
Дело не в том, что увидел или не увидел. Просто достал их распросами и тестами
В трейдеров я всё равно не верю. Все сливают. Но и зарабатывают тоже. Поэтому надеюсь оказаться на волне заработка, что бы потом не пропасть

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Все так говорят. МТ4 не показывает какой счёт открыт, нигде не пишится ни сервер, ни реальный или же демо + котировки 4-х значные и самый главный недостаток это отсутсвие номеров ордеров. Недостатков много, так что вывод со счёта неизвестно чего ничего особо не доказывает. Очень интересно почему не стали продолжать торговлю на супер счёте с историей за 2 с лишнем года и создали 2 новых счёта и где же второй счёт, а то опыт там по 5-8 лет, а счёт всего 1 и за 2+ года, уже несостыковка.
Я так понял на майфх мониторить не будут так как майфх мониторится через специальный скрипт в терминале и показывает реальный счёт или нет, сразу видно что попытались разговор в другое русло перенаправить. Только вот не понятно в чём причина, потратить 10 минут на мониторинг, это что супер сложно.
Полностью согласен. Но как трейдер хочу сделать пару своих ИМХО.

Например торговать на одном и том же счете несколько лет действительно сложно. Брокер не всегда хороший. У например в Альпари торговал на одном счете два года. Вначале были небольшие суммы, потом закинули чуть больше полтинника. Сервис был отличный. Но как только я накатал за неделю 10 тонн сверху, сразу начались непонятки. То реквоты, то на новостях терминал не работает. Плюнул и вывел деньги. Не поверишь, две недели ждал вывода. И это не смотря на то, что я торговал несколько лет на одном и том же счете. Ушел в Инсту вначале, то же самое было. В итоге ФхПро выбрал и радуюсь пока. Но это не значит, что я от них не убегу через год. Сервис может поменяться быстро.

на АтласФорексе 4-х значные котировки. Походу это у них счет. Или у Фибо. У них так же. В этом нет ничего плохого. Я наоборот не люблю 5-ти значные.

Вывод со счета говорит о многом вроде. Никогда не видел, что бы выводили с демо счета. Хотя всё может быть.

Помниться, мы с вами Bes не одну шарашку разоблачали У меня хобби делать анализ компании со всех сторон. Я выбрал сотрудничество с Вивара только по причинам:

1 Отслеживаю сделки и вижу что они появляются не задним числом (т.е. уже закрытыми), а на будущее. Благодаря этому на личном счете поднял хорошую капусту, просто открывая позиции в сторону куда торгует вивара.

2 Разговаривал по скайпу. Они действительно шарят в трейдинге. Очень компетентно отвечают не только на технические вопросы, но и на теоретические подходы к торговле.

3 Поведение приближено к реальному поведению. Например я считаю большим (даже огромным) преимуществом то, что они меняют торговые счета у брокеров. Это просто логично. Например у Владимира (ничего против не имею) три года один и тот же счет. Было 5000, а стало 2 миллиона. Это 100% нереально.

4. Ну и современный подход тоже подкупает

Но я всё равно ко всем проектам отношусь как к Хайпам. Сомневаюсь, что кто-то мне подарит деньги. Мне кажется наоборот все забрать хотят. Поэтому не расслабляюсь и вкладываю аккуратно.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 16.05.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 18:10
#248
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Oleg1976,
Да насчёт хитростей ДЦ, это само собой, но тут не может быть простым совпадением так что бы решили прекратить торговлю как раз в то самое время как начал работу сайт, да и второго счёта нет.
Это хорошо что вы понимаете что это всего лишь хайпы и все деньги не влаживаете, но некоторые верят в сказки которые для них сочиняют и берут кредиты итд итп.
Если уж вы так как и я любите со всех сторон разбирать такие конторы, то надеюсь понимаете почему я спрашиваю про новый мониторинг на майфх?)))
Bes вне форума
Старый 16.05.2012, 18:16
#249
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Подумал что их ответа не достаточно...Поэтому спросил еще раз: почему они не хотят мониторить счет на myfxbook?
Жду ответа.

Вот что написали:

Здравствуйте ещё раз,

если я не ошибаюсь, то когда поднимался этот вопрос, то его поставили на паузу из за того, что на сайте myfxbook публикуется статистика через скрипты. Туда вводится логин и пароль от теминала и он сам всегда обновляет данные.
В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.

Мониторинг mt4stats позволяет обновлять статистику только тогда, когда этого захочет трейдер. Что соответствует политике компании.


Кто что думает по этому поводу?
__________________

Последний раз редактировалось alaron; 16.05.2012 в 18:26.
alaron вне форума
Старый 16.05.2012, 18:27
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Если уж вы так как и я любите со всех сторон разбирать такие конторы, то надеюсь понимаете почему я спрашиваю про новый мониторинг на майфх?)))
конечно понимаю. Сам юзаю майфх. Отличный сервис. Да и статистика там приятно публикуется.

Хайпы они и в африке хайпы Хотя есть свои преимущества. Для меня это как альтернатива форексу. Тот же экстрим.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 18:40
#251
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Вывод со счета говорит о многом вроде. Никогда не видел, что бы выводили с демо счета. Хотя всё может быть.
Не просто может быть, а уже больше пол года так и есть!
Вот если кто-то уже год назад такое сделал, тогда это "диковинка", но если примерно недавно, то с демо-счетов можно уже и выводить средства и вводить на счёт! Вот до чего техника дошла!
А мониторинг мт4статс этого вам не покажет. Т.е. будет указано, что деньги вводят и выводят, но реально это может быть демо-счёт! Вот такие вот пироги .. Поэтому к мониторингам, которые не отображают вид счёта у меня нету уже доверия! Спасибо товарищу Салмину за изучение этого вопроса
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 18:46
#252
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Ого как оно. Буду знать. Хотя я видел по скайпу терминал с торговым счетом. Именно тот, который публиковал Алан до этого. Первый ещё счет. Там признаков демо счета не было.
Хотя щас банки взламывают кулибины что им там терминал какой-то

Но для меня сути не меняет. Причины я описывал в посте выше.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 18:52
#253
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Радует, что они действительно разбираются в трейдинге, а не как всякие Салмины несут чушь про переводы, выводы и вводы.


Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
на сайте myfxbook публикуется статистика через скрипты. Туда вводится логин и пароль от теминала и он сам всегда обновляет данные.
В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.
__________________
alaron вне форума
Старый 16.05.2012, 18:55
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Там признаков демо счета не было.
А какие "признаки" Вам показывали?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 19:00
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А какие "признаки" Вам показывали?
Я сам всматривался во первых в левый угол, где номер счета. Если счет демо, то он Демо Счет там пишет. Если реальный, то ничего не пишет, если конкурсный, то пишет Конкурсный Счет.

Ещё в Навигаторе у трейдеров если демо, то иконка перед счетом клиента зеленая. Если счет реальный, то она золотая.

Казалось бы мелочи, но мало кто понимает их суть. Благо я сталкивался уже с активистами, которые мне показывали терминал, предварительно немного подняв вверх окно, что бы скрыть верхнюю панель Так я их по это мелкой иконке то и раскусил. Когда попросил что бы они показали верхнюю часть, они почему-то сразу вырубили скайп )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Радует, что они действительно разбираются в трейдинге, а не как всякие Салмины несут чушь про переводы, выводы и вводы.

В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.
Логично. Не поспоришь.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 16.05.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 19:06
#256
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Я сам всматривался во первых в левый угол, где номер счета. Если счет демо, то он Демо Счет там пишет. Если реальный, то ничего не пишет, если конкурсный, то пишет Конкурсный Счет.
А если центо-счёт?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 19:08
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А если центо-счёт?
Не, ну есть конечно пределы, я не совершенен
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 19:16
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Я уже давно понял, как с "мельницами" трудно бороться ... Поэтому пусть вкладчики "играют", но пусть осознают, что никакие договора, никакие мониторинги не смогут их спасти от слива денег в том или ином проекте. Пусть готовы будут всегда потерять свои вклады, как в у того же Пантелеича. Чтобы потом не было слёз и упрёков, так как все понимают в каком разделе мы находимся ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 16.05.2012, 19:18
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я уже давно понял, как с "мельницами" трудно бороться ... Поэтому пусть вкладчики "играют", но пусть осознают, что никакие договора, никакие мониторинги не смогут их спасти от слива денег в том или ином проекте. Пусть готовы будут всегда потерять свои вклады, как в у того же Пантелеича. Чтобы потом не было слёз и упрёков, так как все понимают в каком разделе мы находимся ...
Зеленю Это вообще никто не должне забывать.

Я в проекте и я надеюсь, что он проживет долго, но питать иллюзий не хочу. Инвестиции, это огромный риск. Это должен понимать каждый.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 16.05.2012, 20:52
#260
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Подумал что их ответа не достаточно...Поэтому спросил еще раз: почему они не хотят мониторить счет на myfxbook?
Жду ответа.

Вот что написали:

Здравствуйте ещё раз,

если я не ошибаюсь, то когда поднимался этот вопрос, то его поставили на паузу из за того, что на сайте myfxbook публикуется статистика через скрипты. Туда вводится логин и пароль от теминала и он сам всегда обновляет данные.
В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.

Мониторинг mt4stats позволяет обновлять статистику только тогда, когда этого захочет трейдер. Что соответствует политике компании.


Кто что думает по этому поводу?
Как всегда моё любимое выражение - бред!!! Новичкам пускай втерают!!!
Во первых в сам скрипт не надо ввожить данные от терминала, только логин и пароль он аккаунта на майфх, во вторых,в том же окне настроек скрипта (он устанавливается на график и имеет всего 3 настройки) настраивается время обновления в минутах, в третьих если уж началась песнь про какую ерунду с обновкой в реальном времени то скрипт это можно отключать и включать одним нажатием ЛКМ.
Bes вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24