Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,757 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2018, 20:42
#241
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну как бы у меня профитлайн с сентября на Х6, уже в плюсе в принципе неплохом, и практически он так идет без значимых просадок. Так что один из лучших управляющих на самом деле, одного не могу понять, почему он в рейтинге такое невысокое место занимает.
Ну у него тоже были микро-качели то вниз, то вверх, так что если удалось войти на самой просадке тогда в него, то это уже неплохой доход вышел. Конечно он топовый управ, его график доходности впечатляет своей ровностью и величиной просадки, что исключает в принципе слив и глубокие провалы наподобие Фрейма, Селдика и некоторых других.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.04.2018, 08:35
#242
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну у него тоже были микро-качели то вниз, то вверх, так что если удалось войти на самой просадке тогда в него, то это уже неплохой доход вышел. Конечно он топовый управ, его график доходности впечатляет своей ровностью и величиной просадки, что исключает в принципе слив и глубокие провалы наподобие Фрейма, Селдика и некоторых других.
Ох уж этот Профит Лайн. Конечно если брать годовалую статистику по его сделкам, то он торгует очень хорошо. А вот минуса может схватывать приличные. И вообще я пока не вижу плюса у себя на счету. Только приблизились к нулю и тут Лион сливает за эту неделю мне. В общем снова в минусе счет мой.
olkavac вне форума
Старый 01.04.2018, 19:17
#243
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ох уж этот Профит Лайн. Конечно если брать годовалую статистику по его сделкам, то он торгует очень хорошо. А вот минуса может схватывать приличные. И вообще я пока не вижу плюса у себя на счету. Только приблизились к нулю и тут Лион сливает за эту неделю мне. В общем снова в минусе счет мой.
Да нет какие хорошие, это самый дисциплинированный управ из всего рейтинга, я бы сказал через-чур. У него лот всегда один, никогда не нарушает ММ, разве что может подряд выдать убытки, но обычно не более 2-х в неделю, что мизер, по сравнению с тем, что остальные делают. С другой стороны, и профита существенного не видно. В общем консерватор.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.04.2018, 21:45
#244
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да нет какие хорошие, это самый дисциплинированный управ из всего рейтинга, я бы сказал через-чур. У него лот всегда один, никогда не нарушает ММ, разве что может подряд выдать убытки, но обычно не более 2-х в неделю, что мизер, по сравнению с тем, что остальные делают. С другой стороны, и профита существенного не видно. В общем консерватор.
Да в общем если брать за год статистику, то мне нравятся они оба сильнее всех. Может потому, что торговля у них идет почти одинаково. Ну я имею ввиду Профит лайна и Полара. Оба торгуют давно и со стопами. Не пересиживают сделки долго. Чем мне и нравятся. Не кидаются с пары на пару. Все идет консервативно всегда.
olkavac вне форума
Старый 03.04.2018, 02:15
#245
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да в общем если брать за год статистику, то мне нравятся они оба сильнее всех. Может потому, что торговля у них идет почти одинаково. Ну я имею ввиду Профит лайна и Полара. Оба торгуют давно и со стопами. Не пересиживают сделки долго. Чем мне и нравятся. Не кидаются с пары на пару. Все идет консервативно всегда.
Да, не зря же в них больше всего денег вкинули инвесторы. Инвестируя в них в течение всего срока существования счетов, а это около 1.5-2 лет, можно было бы вполне неплохой профит иметь и стабильный. Вот Фрейм к примеру всю прибыль съел, инвестиция в него на пике доходности была большой ошибкой. Все, что те двое заработали этот один управ умудрился потерять, по крайней мере половину, хотя показать себя еще может.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.04.2018, 07:18
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Управляющий Polar торговал на той неделе парами австралийский доллар-доллар США и фунт- доллар. Сделки были по 0.06 лота фунт и 0.14 ауди. Профит взят на трех ордерах. В принципе это нормально. Один ордер в б/у перевел управляющий. Все пары управляющий покупал. Видно, что трейдер хорошо разбирается в фундаментальном анализе, пары куплены были на фоне падающего доллара. Продолжаю отслеживать торговлю данного управляющего и дальше.
Рекомендую его инвесторам.
И что, никто не сливался? Привет, Оленька) Что это за тема этого форума инвестировать форекс айс. Зашла глянуть, сайт какой-то типичный шаблонный. И ты сама инвестируешь или просто аналитику делаешь? Интересно. Говорят, что очень удачный вариант торговать самому и еще распределять какую-то часть средств на инвестирование, но я так в памм-управляющих разочаровалась. В инсте инвестировала, но они буквально все посливались. Кто-то год держался, кто-то больше. А когда я инвестицию внесла, сразу титаник потонул)
Sannyshka вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (03.04.2018)
Старый 03.04.2018, 14:02
#247
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
И что, никто не сливался? Привет, Оленька) Что это за тема этого форума инвестировать форекс айс. Зашла глянуть, сайт какой-то типичный шаблонный. И ты сама инвестируешь или просто аналитику делаешь? Интересно. Говорят, что очень удачный вариант торговать самому и еще распределять какую-то часть средств на инвестирование, но я так в памм-управляющих разочаровалась. В инсте инвестировала, но они буквально все посливались. Кто-то год держался, кто-то больше. А когда я инвестицию внесла, сразу титаник потонул)
Нормальные там есть управляющие, Викуль. И порог входа всего по 10 баксов в каждого. Снизили они его. Было пол сотни долларов. Мне там двое управов нравятся. И я же выбираю еще и риски. Можно поставить на 6 и тогда может быть как быстрый профит, так и быстрый слив. У меня консервативно идет все. Максимум 3 стоит на одном, на этих двух 2 риск, а на двоих вообще по единице. Инвестирование дело такое, нервное, я бы сказала. Но если раскидать, то можно получать доход небольшой.
olkavac вне форума
Старый 03.04.2018, 14:26
#248
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну у него тоже были микро-качели то вниз, то вверх, так что если удалось войти на самой просадке тогда в него, то это уже неплохой доход вышел. Конечно он топовый управ, его график доходности впечатляет своей ровностью и величиной просадки, что исключает в принципе слив и глубокие провалы наподобие Фрейма, Селдика и некоторых других.
Микрокачели были не отрицаю, но он у меня с сентября на Х6 и меньше других уходил в просадку. Абсолютно в этом плане предсказуемый товарищ, несмотря на то, что формально у него процент сделок не очень большой на самом деле положительных, 55 что ли всего.
Asal вне форума
Старый 03.04.2018, 15:08
#249
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Микрокачели были не отрицаю, но он у меня с сентября на Х6 и меньше других уходил в просадку. Абсолютно в этом плане предсказуемый товарищ, несмотря на то, что формально у него процент сделок не очень большой на самом деле положительных, 55 что ли всего.
Это такой консерватор осторожный и главное дисциплинированный, которых в рейтинге пожалуй нет. Полар и тот пару раз да завышал лотность, в совершенно ненужных ситуациях жадничал, когда уходил сперва в шикарный плюс, а потом в итоге оказывался в минусе, хотя глядя на его доходность в принципе это допустимо было.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.04.2018, 15:46
#250
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это такой консерватор осторожный и главное дисциплинированный, которых в рейтинге пожалуй нет. Полар и тот пару раз да завышал лотность, в совершенно ненужных ситуациях жадничал, когда уходил сперва в шикарный плюс, а потом в итоге оказывался в минусе, хотя глядя на его доходность в принципе это допустимо было.
Я вот другого понять не могу, почему он не на первом месте в рейтинге как это было некоторое время. А на 2 месте Целдик, потом Фрейм, Потом Соландр, они все имеют хуже результаты чем профитлайн, как по просадке так и по профиту, да и по времени работы у айсов не сильно выделяются.
Asal вне форума
Старый 03.04.2018, 19:28
#251
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я вот другого понять не могу, почему он не на первом месте в рейтинге как это было некоторое время. А на 2 месте Целдик, потом Фрейм, Потом Соландр, они все имеют хуже результаты чем профитлайн, как по просадке так и по профиту, да и по времени работы у айсов не сильно выделяются.
Без малейшего понятия, критерии, по которым составляется рейтинг мне непонятны. Ну разве что с Поларом согласен, тут уже думаю можно не спорить. А вот Фрейм с текущими результатами вообще должен стоять где-то в середине. Для меня рейтинг по КИ даже более верным кажется, там Профитлайн как раз на 2-м идет месте.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.04.2018, 11:27
#252
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Без малейшего понятия, критерии, по которым составляется рейтинг мне непонятны. Ну разве что с Поларом согласен, тут уже думаю можно не спорить. А вот Фрейм с текущими результатами вообще должен стоять где-то в середине. Для меня рейтинг по КИ даже более верным кажется, там Профитлайн как раз на 2-м идет месте.
Тут уже был ответ в профильной теме брокера что дело в том, что остальным счетам из блога тупо больше времени, то есть они старше 2 лет, потому у них и ранжирование лучше, мол через пару месяцев профитлайн займет своё законное место на одном из первых мест.
Asal вне форума
Старый 04.04.2018, 13:02
#253
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут уже был ответ в профильной теме брокера что дело в том, что остальным счетам из блога тупо больше времени, то есть они старше 2 лет, потому у них и ранжирование лучше, мол через пару месяцев профитлайн займет своё законное место на одном из первых мест.
Ясно, значит те 20 недель уже так много решают. Думаю за это время как раз у него назреет рывок вверх, что только поможет ему занять первые места, если конечно не вмешаются остальные старички, тот же Фрейм с Соландром, непредсказуемые. Нужен конечно для него кризисный год наподобие 2008-09, тогда его ТС показала бы хороший результат.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.04.2018, 14:13
#254
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ясно, значит те 20 недель уже так много решают. Думаю за это время как раз у него назреет рывок вверх, что только поможет ему занять первые места, если конечно не вмешаются остальные старички, тот же Фрейм с Соландром, непредсказуемые. Нужен конечно для него кризисный год наподобие 2008-09, тогда его ТС показала бы хороший результат.
Да куда они там вмешаются, Фрейм если и выстреливает то выстреливает хуже того же Полара с Профитлайном, про Соландра я совсем молчу, он вообще показывает так уж плохие результаты, будем говорить откровенно тут, сколько у него там результаты за год? Около нуля же.
Asal вне форума
Старый 04.04.2018, 16:45
#255
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да куда они там вмешаются, Фрейм если и выстреливает то выстреливает хуже того же Полара с Профитлайном, про Соландра я совсем молчу, он вообще показывает так уж плохие результаты, будем говорить откровенно тут, сколько у него там результаты за год? Около нуля же.
В принципе да, если выстрелит Фрейм, то остальные тоже вряд ли будут дремать, хоть у них и тактики разные. Соландр помимо того, что топчется на месте так еще и не исключаются глубокие провалы вниз, например в начале создания его счета. Таких косяков не было и близко у Полара с Профитлайном.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.04.2018, 18:12
#256
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
если выстрелит Фрейм, то остальные тоже вряд ли будут дремать, хоть у них и тактики разные. Соландр помимо того, что топчется на месте так еще и не исключаются глубокие провалы вниз, например в начале создания его счета. Таких косяков не было и близко у Полара с Профитлайном.
Фрейма что-то брать не хочется пока в портфель свой. Понаблюдаю за его торговлей. А вот фавориты мои эти двое давненько: Полар и Профит Лайн. Лучше их торговли в постоянном причем таком большом профите я не видела. Ну вот Лион новичок, погляжу на него. Сливает правда много так же, как и берет профит.
olkavac вне форума
Старый 05.04.2018, 21:46
#257
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Фрейма что-то брать не хочется пока в портфель свой. Понаблюдаю за его торговлей. А вот фавориты мои эти двое давненько: Полар и Профит Лайн. Лучше их торговли в постоянном причем таком большом профите я не видела. Ну вот Лион новичок, погляжу на него. Сливает правда много так же, как и берет профит.
Возможно и правильным будет решение покинуть данного управляющего, все-таки не радует он явно, с сентября сидит в глубокой просадке и просвета нет. А если евро развернет вдруг, он же будет его до последнего покупать, а объемы по этой паре у него солидные. Лион пока в минусе у меня, бросает его неслабо из минуса в плюс. Нужно искать аналогов Полара и Профитлайна.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.04.2018, 18:40
#258
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Возможно и правильным будет решение покинуть данного управляющего, все-таки не радует он явно, с сентября сидит в глубокой просадке и просвета нет. А если евро развернет вдруг, он же будет его до последнего покупать, а объемы по этой паре у него солидные. Лион пока в минусе у меня, бросает его неслабо из минуса в плюс. Нужно искать аналогов Полара и Профитлайна.
Фрейм у нас любитель частоты и пересидки по парам. А нам же надо чтобы быстрее был профит на счету. И отбивает он подолгу убытки. Вот вроде бы и толы маленькие берет он, но очень нестабильная торговля у него.
И пока я в Лиона влилась на 3 коэффициент.
olkavac вне форума
Старый 06.04.2018, 23:36
#259
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Фрейм у нас любитель частоты и пересидки по парам. А нам же надо чтобы быстрее был профит на счету. И отбивает он подолгу убытки. Вот вроде бы и толы маленькие берет он, но очень нестабильная торговля у него.
И пока я в Лиона влилась на 3 коэффициент.
Ну у него такая тактика, среднесрочник, который пересиживает. Но при этом довольно часто он переворачивается, рубит убыток и открывает противоположную сделку. А вот с евро заметил крайне редко рубил лосей, очень верил всегда в рост этой пары. Зато нет мартингейла и усреднений, то есть он добавляется по ходу движения, а не против него. Но сразу после НГ он конечно сглупил с лотами, а так бы возможно сидел где-то в районе пика доходности.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.04.2018, 17:23
#260
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Фрейм у нас любитель частоты и пересидки по парам. А нам же надо чтобы быстрее был профит на счету. И отбивает он подолгу убытки. Вот вроде бы и толы маленькие берет он, но очень нестабильная торговля у него.
И пока я в Лиона влилась на 3 коэффициент.
Не знаю, я бы Лиона так бы не рекомендовал, больно он опасный товарищ, это у него по графику видно, точнее по максимальной просадке, такому большую долю в депозите выделять, ну опасно по меньшей мере. А фрейм вообще не нужен на таком рынке, тренда нет, он только стопы ловит.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход