Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2010, 16:47
#241
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 вот и вся сущность - плевать откуда деньги, а деньги эти от новых партнеров, когда их поток иссякнет, то не будет у вас денег. А отрицательных отзывов намного больше, чем положительных. Сайт нормально не работает - так это специально делается, нагрузка у них большая, у них посетителей в разы меньше чем на этом форуме, какая нагрузка.
Вы за мои деньги переживаете даже больше чем я, какой заботливый, а положительные отзывы людям, которые работаю, просто некогда писать. Я вот на этой неделе заработала уже достаточно и решила сегодня себе, любимой , устроить выходной, а заодно и с вами здесь пообщаться. А кто работает , они по форумам не лазят.

добавлено через 57 минут
Первый пошел. Моя девочка, на арендованных местах, заполнила две анкеты.
2010-05-21 16:29:33 заполнение анкет 25.00 0.00
2010-05-21 16:10:32 заполнение анкет 25.00 0.00
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 18:05
#242
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,034
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Конечно не лазят по форумам, им же часами нужно анкеты заполнять и искать головы. А еще не лазят, так как просто не знают о существовании этих форумов, им же только хорошие ссылки дают. 50 гривен конечно деньги, но интересно, а сколько часов нужно потратить, чтобы их заработать.

2010-05-21 16:29:33 заполнение анкет 250000.00 0.00 - вот я тоже заработал

Последний раз редактировалось LSasha; 21.05.2010 в 18:09.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 18:22
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Короче с анкетами разобрались . Смысл в их заполнении есть(для самой компании естественно). Компания SWB раскручивает свое имя. Давайте поговорим о других проектах SWB, например о Марате . Кто то уже был там ?
Urgens вне форума
Старый 21.05.2010, 18:30
#244
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,034
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens вы хоть сами поняли свой вывод - компания раскручивает сама себя кликами на своем сайте!? Ну повешу я баннер на своем сайте, при клике по которому пользователь перейдет на этот же сайт - это бессмысленно! Удивляюсь столь интересным выводам. Вы хоть прочитайте о том как сайт раскручивается, а потом пишите.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 18:32
#245
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Конечно не лазят по форумам, им же часами нужно анкеты заполнять и искать головы. А еще не лазят, так как просто не знают о существовании этих форумов, им же только хорошие ссылки дают. 50 гривен конечно деньги, но интересно, а сколько часов нужно потратить, чтобы их заработать.

2010-05-21 16:29:33 заполнение анкет 250000.00 0.00 - вот я тоже заработал
Я вас поздравляю, так и до миллиона недалеко. Вы знаете , лазить по таким форумам и читать такие посты, даже не все будут.А ссылки никто никому не дает, люди если захотят сами все найду, в интернете это не сложно. 50 гривен можно заработать по разному, смотря чем вы будете заниматься. Один может и за несколько часов заработать, а другому и суток не хватит. Вы вот , потрандели пол дня и 250 000 как с куста, талант.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 18:34
#246
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Urgens вы хоть сами поняли свой вывод - компания раскручивает сама себя кликами на своем сайте!? Ну повешу я баннер на своем сайте, при клике по которому пользователь перейдет на этот же сайт - это бессмысленно! Удивляюсь столь интересным выводам. Вы хоть прочитайте о том как сайт раскручивается, а потом пишите.
каждый хочет урвать свои деньги, особенно те кто не вкладывался а просто получил транзитный аккаунт, как мне кажется не плохой вариант ничего не вкладывать, и не выполнять никакого умственного труда, а просто получить деньги
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 21.05.2010, 18:37
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от -PITER- Посмотреть сообщение
По данным ресурса, оценивающего стоимость сайта по по количеству переходов на него, SWB стоит 539,799.95 грн !!! А количество переходов за день только 6,880!!! Так что видно, что они не очень стараются !
Swblife.com Оцінка 539,799.95 ₴
Резюме Відвідувачі
Вартість веб-сайту 539,799.95 ₴ *
Перегляд сторінок за день 19,805 *
Відвідувачів за день 6,880 *
Місце в світі 99,974
Украина Місце в 459

ну как я понял - это ж неплохой показатель.Не так ли ?
Urgens вне форума
Старый 21.05.2010, 18:41
#248
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Urgens вы хоть сами поняли свой вывод - компания раскручивает сама себя кликами на своем сайте!? Ну повешу я баннер на своем сайте, при клике по которому пользователь перейдет на этот же сайт - это бессмысленно! Удивляюсь столь интересным выводам. Вы хоть прочитайте о том как сайт раскручивается, а потом пишите.
Смысл анкет и за что платят деньги.
Анкеты не простые, а это маркет-анкеты, поэтому для компании важно, чтобы мы отвечали правильно на анкеты. Правильно - это когда мы выражаем свое мнение по каждому вопросу. Т.е. проводится маркетинговое исследование, за это другие компании согласны платить большие деньги, т.к. будут знать что покупателю надо. Например компания захочет выпускать ручки, тогда появятся вопросы типа: "какого размера должна быть ручка? Шариковая или гелевая? Розовая или синяя?" и т.п. Потом все анализируется и компания будет знать какую именно ручку выпустить, чтобы она имела покупательский спрос. Плюс когда мы нажимаем на банер увеличиваем посещаемость рекламируемого сайта. SWB оплачивает только анкеты. Ранги оплачивает "Информ Сан". Поэтому заполнение анкет не влияет на выплату за ранги.

Компания имеет 10 источников дохода или направлений

1. "Экономная Авоська" - торговая марка, под которую завязаны все остальные проекты, сеть мини-маркетов работающих по системе франчайзинг.

2. "Информ Сан" - информационная рекламная компания, которая продвигает и раскручивает все проекты.

3. ООО "Прод Гранд" - компания по оптовой торговли и доставки продовольственных продуктов.

4. SWB - мощнейшая рекламная компания, автоматизированное рабочее место в интернете.

5. Охранная фирма

6. Юридическая фирма

7. Аудиторская фирма

8. Туристическая фирма

9. Шоу-бизнес (в основном концерты)

10. "Лига Истины" - благотворительный проект

В ближайшее время, учредители говорили, что будут влаживать деньги в производство и сельское хозяйство.


В компании есть совет 12-ти, которые рассматривают разные предложения и инновации, и если предложение стоящее и выгодное они его продвигают.
До 17 мая, до концерта в Киеве поменяется дизайн и функции сайта, на сайте будут оглашены будущие проекты и % их готовности.

Проекты которые появятся в ближайшее время

1. Демо-аккаунты - т.е. человек регистрируется бесплатно и может уже попробовать некоторое время заполнять анкеты и получить за это деньги, а дальше он решит подходит ему это или нет.

2. 14 мая в Киеве будет презентация нового проекта "Серпантин", нам сказали в двух словах, что это будет связано с продуктами и товарами, и что эта система сделает революцию в мире сетевого маркетинга.

3. Портал МузМедиа - он готов уже на 60% и примерно через два месяца запустится, мы сможем слушать музыку через наши аккаунты и за это нам будут платить деньги и будет начисления % по структуре. Также через МузМедиа будет проводится раскрутка молодых звезд.

4.Церковный портал, аналогов которому нет.

Проекты на будущее

1. Социальная сеть, которая взорвет интернет. Нам будут платить за то, что мы будем пользоваться ею.

2. Онлайн игры, обучающие игры, за которые также будут платить.

3. Инвестиционная биржа - например у вас есть проект и нет средств, вы выставляете свой проект на биржу, а все желающие могут проинвестировать ваш проект.

4. Интернет магазины, с возможностью расчета за SWB.

5. Свой поисковик, с блокировкой порнухи и тому подобному.

В общем компания благословенная и это чувствуется, все только началось, и если иметь хоть чуточку мозгов, то можно не плохо поправить свое материальное положение, так что еще и внукам останется.

В компании присутствуют все квадранты Киосаки, 1-й анкеты - это когда мы продаем свое время за деньги, 2-й "Экономная Авоська" - малый частный бизнес, 3-й - Постройте структуру, повысте ранги и будете получайть постоянно пассивный доход, 4-й инвестируйте свои деньги и получайте %.
Каждый может выбрать что ему по душе.

--
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 18:43
#249
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,034
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 вы так и не ответили на вопрос - сколько времени ваша девочка затратила на эти анкеты, которые принесли ей 50 гривен. Читать нужно все посты, а то с такими командами как у вашего сайта, на всех форумах были бы только восторженные вопли, но давать этого делать нельзя - потому как в пирамиде есть такое правило, из 100% вложившихся процентов 10-20 зарабатывают, а остальные пролетают. Вот пусть потенциальные пользователи вашего сервиса и подумают.
Ссылки вы не даете, потому как зачем вам лишние вопросы и негатив - всегда приятно работать, когда пользователь не обладает всей информацией и не может задать нормальных вопросов.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 18:43
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens, Неплохо, но возникает вопрос - что не выдерживают ихние серверы, если "Відвідувачів за день 6,880"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
, которые принесли ей 50 гривен.
Не 50 , а 120 грн. так, как заполнено две анкеты!!!

Последний раз редактировалось -PITER-; 21.05.2010 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
-PITER- вне форума
Старый 21.05.2010, 18:46
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение

До 17 мая, до концерта в Киеве поменяется дизайн и функции сайта, на сайте будут оглашены будущие проекты и % их готовности.

--
Ну и где это? Скопировать можна, а смысл. Все уже видели

Кстати попробовал мал. анкету и заполнил за 12 минут ровно (с капчей повтором вопроса и т.д.) Тоисть примерно 10 часов на большую анкету. Может это хоть какая-то первая ласточка

Последний раз редактировалось Baligor; 21.05.2010 в 18:48.
Baligor вне форума
Старый 21.05.2010, 18:59
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну что народ, готовьтесь к новой порции развода
https://swbunion.com

анкеты отходят на второй план

и снова вода, я так и не понял смысла:

Цитата:
Сайт в тестовом режиме

В связи с этим просим вас ознакомиться со следующей информацией.
1. Сайт Акционерного общества «СВБ Финанс А. Г.» запущен и временно находится в тестовом режиме. Разделы сайта также наполняются.
2. Данная информация является неотъемлемой составной частью договоров и положений, размещенных на данном сайте.
3. Акционерное общество «СВБ Финанс А. Г.» намеревается предоставить полный объем информации для надлежащего исполнения сторонами условий договора оферты а также в Положении о правилах и указанных в нем соглашениях.
4. Для реализации намерений Акционерное общество «СВБ Финанс А. Г.» считает необходимым осуществить следующие действия:
опубликовать на сайте указанные в п. 3 данного протокола о намерениях (далее – «официальный документ») договора и положения.
подготовить исчерпывающий объем информации о предоставляемых услугах и разместить его на данном сайте.
5. Акционерное общество «СВБ Финанс А. Г.» устанавливает срок реализации положений данного официального документа не более 1 года.
6. В случае, если стороны на протяжении срока реализации положений этого официального документа не осуществят действия, предусмотренные этим документом и не составят дополнительный документ о назначении нового строка, этот официальный документ теряет силу.
7. Данный официальный документ не является предварительным договором.
8. Так как сайт находится в тестовом режиме, просим о сбоях и неполадках сообщать администратору.
Allaire вне форума
Старый 21.05.2010, 19:02
#253
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 вы так и не ответили на вопрос - сколько времени ваша девочка затратила на эти анкеты, которые принесли ей 50 гривен. Читать нужно все посты, а то с такими командами как у вашего сайта, на всех форумах были бы только восторженные вопли, но давать этого делать нельзя - потому как в пирамиде есть такое правило, из 100% вложившихся процентов 10-20 зарабатывают, а остальные пролетают. Вот пусть потенциальные пользователи вашего сервиса и подумают.
Ссылки вы не даете, потому как зачем вам лишние вопросы и негатив - всегда приятно работать, когда пользователь не обладает всей информацией и не может задать нормальных вопросов.
Девочка моя затратила немного больше десяти часов на заполнение анкеты.И заработала она за две анкеты 50 SWB*2=100 SWB. А мне поднялось 25*2=50 SWB. Я не ответила сразу, потому что не поняла ваш вопрос по поводу 50 гривен.Насчет ссылок, кому нужно , тот найдет. И если человек нормально зарабатывает зачем ему какие-то негативные отзывы, они ему просто не интересны.

добавлено через 4 минуты
По поводу пирамиды. У меня работают люди на местах, которые они получили от меня бесплатно, они ничего не влаживали, а только зарабатывают. Вы я вижу специфики работы компании совсем не знаете, зато рассуждаете, как спец.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 19:07
#254
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да, если компания реализует свой потенциал, это будет круто, и не особо важны эти анкеты, анкеты это только первый шаг, вообще компания раскручивает свою валюту, мне так кажется, ведь все покупки и продажи она делает только в SWB валюте, а у кого нету SWB те покупают их в терминалах, которые держат простые люди, такие как мы, и зарабатывают на этом, кстати это еще один вид зароботка для партнеров!
Спросите: а где же терминал берет SWB, меняет у компании на гривну?, так совсем и не обязательно у компании, в основном крутятся SWB полученные за анкеты и по партнерке!
Люди меняют друг у друга SWB на гривну и наоборот!
Получил SWB и поменял на гривну у другого партнера, и забрал эту гривну, и заработал! И так везде, потому что гривна ценнее, но если нужно купить чтото у компании, снова нужно искать SWB.
Если бы у меня был магазин, я бы в нем поставил камп с терминалом и предложил расчет за товар в SWB по курсу 1.2, а сам бы получал по 1.7, и мне еще выгоднее было бы продавать за SWB чем за гривну.
И это сейчас реально, компания дает такую возможность. Просто нет своего магазина
Tosin вне форума
Старый 21.05.2010, 19:13
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
ну что народ, готовьтесь к новой порции развода
https://swbunion.com

:
В разделе
Условия участия

Участвовать в проекте сможет каждый партнер компании «SWB», именно для них и был разработан уникальный маркетинг.
Все кратко и ясно
Baligor вне форума
Старый 21.05.2010, 19:14
#256
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,034
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 все ваши проекты ничего не стоят, это прекрасно сделанная ширма за которой скрывается пирамида. Свой поисковик - смешо, своя соцсеть, да еще и платить им нужно - с такими умельцами они и городской портал по посещениям не обгонят.
Конечно я не знаю специфику - компания просто дарит людям деньги, деньги из воздуха пока не появляются или они нашли философский камень.
Думаю, что скоро эта тема будет закрыта.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 19:17
#257
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Потому и терминалы стают дешевле,чтобы дать людям такую возможность.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Участвовать в проекте сможет каждый партнер компании «SWB», именно для них и был разработан уникальный маркетинг.
Все кратко и ясно
Я так подозреваю что все проекты в будущем будут только для партнеров, не пойму че смешного?

Последний раз редактировалось Tosin; 21.05.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 21.05.2010, 19:33
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 все ваши проекты ничего не стоят, это прекрасно сделанная ширма за которой скрывается пирамида. Свой поисковик - смешо, своя соцсеть, да еще и платить им нужно - с такими умельцами они и городской портал по посещениям не обгонят.
Конечно я не знаю специфику - компания просто дарит людям деньги, деньги из воздуха пока не появляются или они нашли философский камень.
Думаю, что скоро эта тема будет закрыта.
Тю, а шо це погані показники. Чому це не обгоне міський портал

Сообщение от -PITER-
По данным ресурса, оценивающего стоимость сайта по по количеству переходов на него, SWB стоит 539,799.95 грн !!! А количество переходов за день только 6,880!!! Так что видно, что они не очень стараются !
Swblife.com Оцінка 539,799.95 ₴
Резюме Відвідувачі
Вартість веб-сайту 539,799.95 ₴ *
Перегляд сторінок за день 19,805 *
Відвідувачів за день 6,880 *
Місце в світі 99,974
Украина Місце в 459
Urgens вне форума
Старый 21.05.2010, 19:45
#259
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
nika277 все ваши проекты ничего не стоят, это прекрасно сделанная ширма за которой скрывается пирамида. Свой поисковик - смешо, своя соцсеть, да еще и платить им нужно - с такими умельцами они и городской портал по посещениям не обгонят.
Конечно я не знаю специфику - компания просто дарит людям деньги, деньги из воздуха пока не появляются или они нашли философский камень.
Думаю, что скоро эта тема будет закрыта.
Вас не поймешь, то вы говорите, что здесь труд адский, анкеты сутками заполнять, то уже у вас деньги просто дарят людям. Вы определитесь. А насчет темы, это не тема плохая, а ваше отношение к ней. Зависть что ли.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 19:52
#260
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,034
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 у верхнего уровня деньги из воздуха, остальные пыхтят за копейки.
Завидовать - было бы кому, нужно работать, а не в пирамиды деньги нести.
Urgens вы с каким городским порталом сравниваете? А если учесть, что больше половины посещений проект накручивает, то он пока находится в незавидном положении даже с порталом города стотысячника.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход