Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 13:17
#241
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот знаете, я вам откровенно скажу, по другому не умею, знаете почему трейдеры не сидят на форуме ММГП и тот же Пиранья, хоть и долго там спорил со мной, но ушел на другой форум, ну у трейдера все равно работа такая, он будет сидеть на ком то форуме. Потому что ММГП не трейдерский форум, он пытается им стать, выделяя деньги на различные плюшки для блогеров. Так вот, вы можете обижаться или нет, на мой взгляд, эти плюшки идут не туда. Ну правда, вот вы мне пишите, что прога стоит 300 баксов и ее вы не дадите, а кто ее просит вообще у вас? Ну правда, вы создали тему, в которой уже 13 страниц обсуждения, а о чем она и что в ней будет, до сих пор не можете ответить. Выкладываете скрин и пишите, что вот мол, практическая астрология, помогите только стопы поставить. Я покрутил, повертел этот скрин, что на нем нарисовано, о чем он, кто его знает. Вам не кажется, что слов в посте, который сопровождает этот рисунок. нужно больше?
Я теряюсь уже, что в картинке где написано евро часовики непонятного? Одна линия это торговый график, второй прогноз консолидированный астрологический на ближайшее время, потом можно проверить будет как сработает. На счет проги имелось в виду, что идти на дополнительные вложения в основном ради блога, я буду только если у него будет стабильный статус.
Что касается трейдерских сообществ, то я вот где бы я не был, практическим вопросам уделяется ну процентов 15 времени, остальное всё около того, или же внутридневные моменты, которые за пределами этого часа потом бессмысленны.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (08.04.2017), sunmistik (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 13:38
#242
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я теряюсь уже, что в картинке где написано евро часовики непонятного? Одна линия это торговый график, второй прогноз консолидированный астрологический на ближайшее время, потом можно проверить будет как сработает. На счет проги имелось в виду, что идти на дополнительные вложения в основном ради блога, я буду только если у него будет стабильный статус.
Что касается трейдерских сообществ, то я вот где бы я не был, практическим вопросам уделяется ну процентов 15 времени, остальное всё около того, или же внутридневные моменты, которые за пределами этого часа потом бессмысленны.
Где прогноз? Я там вижу свечной график и на нем какая то кривая линия наложена, что это обозначает, разобраться невозможно. Вы хотите сказать, что вот эту кривая линия, это прогноз. как цена будет вести себя в будущем? Так она и в прошлом нарисована и цена явно не по ней шла. Ну вы понимаете, что прогноз должен выглядеть иначе, чтобы люди его понимали, ну опишите, что на нем, уровни какие, какие планируются уровни в будущем и почему.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.04.2017, 16:40
#243
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Где прогноз? Я там вижу свечной график и на нем какая то кривая линия наложена, что это обозначает, разобраться невозможно. Вы хотите сказать, что вот эту кривая линия, это прогноз. как цена будет вести себя в будущем? Так она и в прошлом нарисована и цена явно не по ней шла. Ну вы понимаете, что прогноз должен выглядеть иначе, чтобы люди его понимали, ну опишите, что на нем, уровни какие, какие планируются уровни в будущем и почему.
Она сверху нарисована, то есть оно показывает прогноз в прошлом и даёт еще прогноз на будущее. То что она не совсем цену предсказывает это еще более или менее на самом деле. В случае с циклами вообще волны нарисуют(морские а не эллиота)и с учетом того, что они имеют свойство сдвигаться остаётся только догадываться.
Проблема общения на тему трейдинга, что это настолько многоплановое занятие, что включает в себя что угодно. Потому что один вопрос рыночного ценообразования сложен. Или другой пример вложения в недвижимость, в СНГ непопулярно на Западе инвестиционных фондов разных направлений десятки. Почему такой не сделать и не вывести в СНГ вопрос. И таких вопросов миллион, уж молчу про обсуждение паммов, брокеров(хотя последнее чревато) и т.д.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (08.04.2017), ruh666 (08.04.2017), sunmistik (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 20:19
#244
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Она сверху нарисована, то есть оно показывает прогноз в прошлом и даёт еще прогноз на будущее. То что она не совсем цену предсказывает это еще более или менее на самом деле. В случае с циклами вообще волны нарисуют(морские а не эллиота)и с учетом того, что они имеют свойство сдвигаться остаётся только догадываться.
Проблема общения на тему трейдинга, что это настолько многоплановое занятие, что включает в себя что угодно. Потому что один вопрос рыночного ценообразования сложен. Или другой пример вложения в недвижимость, в СНГ непопулярно на Западе инвестиционных фондов разных направлений десятки. Почему такой не сделать и не вывести в СНГ вопрос. И таких вопросов миллион, уж молчу про обсуждение паммов, брокеров(хотя последнее чревато) и т.д.
Теперь понял, только непонятно осталось астрология в этом прогнозе каким боком участвует? На счет роста прямо с текущих уровней, это вряд ли, хотя сам ждал такого роста, но неделя закрылась не особо хорошо для этого. Так что не знаю, какие там погрешности у вашей программы, но мне кажется, что данный прогноз уже не отработал. А так, могу только спросить, вы бывали на трейдерских форумах, видели хоть где, чтобы зайдя в тему с определенным названием, там нельзя было ничего найти о том, что описывается в названии? Ценообразование и тому подобное, все обсуждается в отдельных темах, но не все в куче, на нормальных форумах это называется оффтоп и наказывается. И это нормально, я думаю именно поэтому трейдеры сидят на тех форумах, где есть хоть какой порядок.
Теперь на счет евро, коль мы затронули ее в вашем прогнозе. хотя я не особо разбираюсь в астрологии и думал почитать о ней тут, но видно пока не судьба. Но вот мои мысли по этому поводу. С одной стороны я смотрел еще вверх, ну так наиболее очевидно выглядело, пробили линию шеи ГиП перевернутой.
Вложение 183039
Однако, то какой свечой закрылся март, свечой с таким мощным хвостом и то, как рынок шустро летит вниз, заставляют меня усомниться в росте, долгосрочно евро все равно смотрит вниз, так что возможно мы имеем дело не с фигурой перевернутая ГиП, а просто вот таких три волны коррекции, в таком случае есть смысл подумать о шортах, падение может быть очень мощным, в таких движах есть смысл поучаствовать.
Вложение 183040
Так что спросите астрологию, что она думает по этому поводу в долгосрочной перспективе.
Хотя у меня невероятно скептическое настроение в отношении программ, которые, как вы сказали, стоят триста баксов, и вот так указывают куда пойдет цена. Хотя, если вы реально будете вести эту тему с прогнозами и я буду торчать на этом форуме, может вы меня в этом переубедите, пока нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.04.2017, 08:23
#245
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Я спрошу Формат блога предполагает большую свободу в выражении мнений, особенно когда у него не так много участников. У меня у самого есть определенные негативные впечатления о программе, потому что с одной стороны я не услышал ни 1го отзыва, что она считает идеологически неправильно согласно Астрологии, и с другой мы видим у неё ошибки.
Я не помню говорил тут или нет, но она у меня сиплого отправила на исторические низы буквально сейчас, с учетом того, что там годы в таймфрейме, остается ждать. Заодно и соларные циклы подойдут.
Я это вообще затеял, чтобы в режиме реального времени посмотреть будут прогнозы сбываться или не будут, если будут, то можно это применять, если не будут, то пользователи будут знать, что эти 300 баксов стоит потратить, на что-то иное.
И я кстати поясню зачем эти проги нужны, сидеть и вручную всё выссчитывать это времени не останется ни на что. Плюс к тому у меня есть идея разработать программный комплекс с автоматической прогностической системой+ сделки.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (09.04.2017), ruh666 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 09:38
#246
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я спрошу Формат блога предполагает большую свободу в выражении мнений, особенно когда у него не так много участников. У меня у самого есть определенные негативные впечатления о программе, потому что с одной стороны я не услышал ни 1го отзыва, что она считает идеологически неправильно согласно Астрологии, и с другой мы видим у неё ошибки.
Я не помню говорил тут или нет, но она у меня сиплого отправила на исторические низы буквально сейчас, с учетом того, что там годы в таймфрейме, остается ждать. Заодно и соларные циклы подойдут.
Я это вообще затеял, чтобы в режиме реального времени посмотреть будут прогнозы сбываться или не будут, если будут, то можно это применять, если не будут, то пользователи будут знать, что эти 300 баксов стоит потратить, на что-то иное.
И я кстати поясню зачем эти проги нужны, сидеть и вручную всё выссчитывать это времени не останется ни на что. Плюс к тому у меня есть идея разработать программный комплекс с автоматической прогностической системой+ сделки.
Такого рода попытки применения астрологии (программы) и прочее - имхо, больше подходят для инвестиций не внутри дня, а на более глобальные диапазоны. То бишь - над ИНВЕСТИРОВАТЬ.

Чтобы вам ваш анализ подходил на внутридневной или хотя бы среднесрочный период торговли - вам и нужно спуститься в анализе астрологическом также на более мелкие периоды.
Это главная ошибка всех любых эзотериков, которые пытаются яко бы анализировать астрлогию, просто вот так выцепив какие-то показания с диаграмм и т.д. и тупо кладут этот график ну и делают что-то вроде корелляции с торговым инструментом...
Ну не делается так. Ошибочно это..
Тем более. Надо применять как минимум хотя бы к чистому инструменту. А не к смешанным, где падение по одному инструменту будет следствием другого и т.д.
Да есть наука, где можно пытаться предсказать направление на сейчас... Знаю пару таких мастеров. Но один имхо действует ошибочно. Второй ближе к моему методу действует.

Но я вовсе исхожу из своей тс, к примеру, и выбираю лишь лучшие диапазоны под свою торговлю.

Соотносите "таймфреймы" анализируемых предметов с точки зрения эзотерики с таймфреймами графиков...
А то берет любитель данные и кладет на первое попавшееся.. Ну никогда я такое не пойму. Не так подходят к этому.. Либо просто общая западная астрология не применима к такому способу. Для этого есть более эффективные методы, которых в западной астрологии нет.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 09:40
#247
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Тем более. Надо применять как минимум хотя бы к чистому инструменту. А не к смешанным, где падение по одному инструменту будет следствием другого и т.д.
Попробуйте там индекс доллара что ли..
СНП насколько я знаю складывается также из нескольких данных, на то он и индекс... Поищите более чистый инструмент, который не является совокупностью нескольких..
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 13:53
#248
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я спрошу Формат блога предполагает большую свободу в выражении мнений, особенно когда у него не так много участников. У меня у самого есть определенные негативные впечатления о программе, потому что с одной стороны я не услышал ни 1го отзыва, что она считает идеологически неправильно согласно Астрологии, и с другой мы видим у неё ошибки.
Я не помню говорил тут или нет, но она у меня сиплого отправила на исторические низы буквально сейчас, с учетом того, что там годы в таймфрейме, остается ждать. Заодно и соларные циклы подойдут.
Я это вообще затеял, чтобы в режиме реального времени посмотреть будут прогнозы сбываться или не будут, если будут, то можно это применять, если не будут, то пользователи будут знать, что эти 300 баксов стоит потратить, на что-то иное.
И я кстати поясню зачем эти проги нужны, сидеть и вручную всё выссчитывать это времени не останется ни на что. Плюс к тому у меня есть идея разработать программный комплекс с автоматической прогностической системой+ сделки.
Понимаете в чем дело, конечный прогноз все равно не настолько интересен, тем более, настолько сомнительный. Было бы вообще интересно на чем он основан. Конечный прогноз, это как задачка в учебнике, где вам дали только ответ, забыв показать условие и решение, толку от такого нет для ученика, как вы понимаете. На счет того, чтобы разработать систему, ну об этом явно рано судить, учитывая как вообще отрабатывает прога, давайте посмотрим дальше.
Хотя, я уверен, что ничего интересного мы не увидим. Ну правда, скажите, вы реально верите, что при помощи астрологии можно так точно предсказать часовой график?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.04.2017, 17:43
#249
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Такого рода попытки применения астрологии (программы) и прочее - имхо, больше подходят для инвестиций не внутри дня, а на более глобальные диапазоны. То бишь - над ИНВЕСТИРОВАТЬ.

Чтобы вам ваш анализ подходил на внутридневной или хотя бы среднесрочный период торговли - вам и нужно спуститься в анализе астрологическом также на более мелкие периоды.
Это главная ошибка всех любых эзотериков, которые пытаются яко бы анализировать астрлогию, просто вот так выцепив какие-то показания с диаграмм и т.д. и тупо кладут этот график ну и делают что-то вроде корелляции с торговым инструментом...
Ну не делается так. Ошибочно это..
Тем более. Надо применять как минимум хотя бы к чистому инструменту. А не к смешанным, где падение по одному инструменту будет следствием другого и т.д.
Да есть наука, где можно пытаться предсказать направление на сейчас... Знаю пару таких мастеров. Но один имхо действует ошибочно. Второй ближе к моему методу действует.

Но я вовсе исхожу из своей тс, к примеру, и выбираю лишь лучшие диапазоны под свою торговлю.

Соотносите "таймфреймы" анализируемых предметов с точки зрения эзотерики с таймфреймами графиков...
А то берет любитель данные и кладет на первое попавшееся.. Ну никогда я такое не пойму. Не так подходят к этому.. Либо просто общая западная астрология не применима к такому способу. Для этого есть более эффективные методы, которых в западной астрологии нет.
Тут такое дело, теоретически прога должна обучаться на предыдущих таймфреймах и исходя из этого делать прогноз на будущее, то есть она не тупо график строит, а как нейросеть выдает прогноз на основе астрологии, как пример, она и другое может на самом деле. А какие есть методы не в западной астрологии?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 17:46
#250
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Попробуйте там индекс доллара что ли..
СНП насколько я знаю складывается также из нескольких данных, на то он и индекс... Поищите более чистый инструмент, который не является совокупностью нескольких..
Золото, как вариант и вообще любое сырье тут подходит. Но мне сейчас в голову такая проблема пришла. Даже если мы считаем что инструмент один, то ведь доллар в котором цена номинирована у нас ведь тоже по сути подвержен колебаниям и причем весьма и весьма значительным. Поэтому тут возможны провалы. То есть например, у нефти всё прекрасно по прогнозу, но вот индекс бакса вверх, и она вниз.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 18:01
#251
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, конечный прогноз все равно не настолько интересен, тем более, настолько сомнительный. Было бы вообще интересно на чем он основан. Конечный прогноз, это как задачка в учебнике, где вам дали только ответ, забыв показать условие и решение, толку от такого нет для ученика, как вы понимаете. На счет того, чтобы разработать систему, ну об этом явно рано судить, учитывая как вообще отрабатывает прога, давайте посмотрим дальше.
Хотя, я уверен, что ничего интересного мы не увидим. Ну правда, скажите, вы реально верите, что при помощи астрологии можно так точно предсказать часовой график?
Я могу сказать на чем основан, программа считает астрологические события все, там внизу есть линии для каждой ветки событий, и используя исторические данные выясняет как работал инструмент в прошлом и делает рассчет на будущее.
Там кстати есть честные данные, что местами в 70-80 процентов по году, а местами в 10-20.
Asal вне форума
Старый 09.04.2017, 18:38
#252
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я могу сказать на чем основан, программа считает астрологические события все, там внизу есть линии для каждой ветки событий, и используя исторические данные выясняет как работал инструмент в прошлом и делает рассчет на будущее.
Там кстати есть честные данные, что местами в 70-80 процентов по году, а местами в 10-20.
Внизу я увидел, что там просто жуткое скопление линий. Хорошо, что именно за события она учитывает? Хотя я могу сказать сразу, прошлая статистика на рынке не дает никаких гарантий в будущем. А вообще, думаю. вы представляете, что такое вселенная и по каким законам двигаются тела в ней. Так вот, если мы допустим, что движение всех этих тел имеет влияние на человека, а именно так говорит астрология, все равно, я думаю, что нет никакой возможности настолько точно высчитать все эти события, чтобы просчитать все влияние до одного часа. Ну например, вы когда нибудь видели астрологический прогноз для человека, что с ним случится в течении каждого часа? Из всего, что я знаю в истории и что имеет реальные подтверждения, это предсказания Нострадамуса Генриху Второму о гибели на турнире. Но даже Нострадамус вряд ли бы взялся описывать, что произойдет каждый час или день, как это пытается сделать ваша программа за триста баксов.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.04.2017, 15:47
#253
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Внизу я увидел, что там просто жуткое скопление линий. Хорошо, что именно за события она учитывает? Хотя я могу сказать сразу, прошлая статистика на рынке не дает никаких гарантий в будущем. А вообще, думаю. вы представляете, что такое вселенная и по каким законам двигаются тела в ней. Так вот, если мы допустим, что движение всех этих тел имеет влияние на человека, а именно так говорит астрология, все равно, я думаю, что нет никакой возможности настолько точно высчитать все эти события, чтобы просчитать все влияние до одного часа. Ну например, вы когда нибудь видели астрологический прогноз для человека, что с ним случится в течении каждого часа? Из всего, что я знаю в истории и что имеет реальные подтверждения, это предсказания Нострадамуса Генриху Второму о гибели на турнире. Но даже Нострадамус вряд ли бы взялся описывать, что произойдет каждый час или день, как это пытается сделать ваша программа за триста баксов.
Она учитывает все классические астрологические события, фазы луны, положение планет, связи домов и т.д. https://www.astroterra.pp.ua/anta.html Вот типа такого на каждый день, только потом пересчитывается в графическую форму в виду графика. Заранее скажу сидеть и проверять каждый день можно, но будет долго очень.
И кстати прогноз то отработался, рост был. Ждем что до 12го будет.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (10.04.2017), ruh666 (10.04.2017), sunmistik (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 16:40
#254
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Она учитывает все классические астрологические события, фазы луны, положение планет, связи домов и т.д. Вот типа такого на каждый день, только потом пересчитывается в графическую форму в виду графика. Заранее скажу сидеть и проверять каждый день можно, но будет долго очень.
И кстати прогноз то отработался, рост был. Ждем что до 12го будет.
По ссылке сходил, ну покопаюсь, пока ничего не могу сказать, на счет прогноза, я немного не понял, каким образом он отработался? Мы говорим, насколько я помню, о паре евро доллар. Рост должен был быть от синего прямоугольника, если я верно понял ваш прогноз, если нет, то поясните его точнее. Так вот, у меня в терминале никакого роста нет, цена продолжает падать, что видно на скрине.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.04.2017, 20:58
#255
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Если говорить об астрологии в трейдинге, интересует такой вопрос, он скорее философский, если предположить, что все события в мире просчитаны заранее. Ну то есть движение планет влияют на землю, та в свою очередь на человека и все это строгая система. Ну понятно, что все небесные тела двигаются по строго заданным траекториям, с этим вопросов нет. Вполне можно просчитать, когда то или иное небесное тело столкнется с другим, например, если знать скорость, траекторию и положение. Допустим вся эта система влияет и на человека и на его поведение, тоже допускаю, почему нет. Но вот вопрос в чем, получается, что астрологи отрицают разум и сознание? Ну если смотреть с точки зрения первичности в мире сознания, а не материи, которую я поддерживаю, человеку дано сознание и выбор, как поступать, то есть совершать те или иные поступки. А если так, то человек может изменять ход вещей, которые ему предписывают предметы неодушевленные, в нашем случае звезды и планеты. Причем даже небольшое изменение некоторых, предписанных событий, запускает цепочку причинно-следственных связей, что в свою очередь изменит прогноз тем сильнее, чем дальше по времени он находится от предсказателя. В таком случае выходит, что астролог это ярый материалист, потому что работать это все будет только в том случае, если материя первична и сознание человек, это не более чем простая химическая реакция. Тогда вопрос еще один, а чего материалисты так яро отвергают астрологию? Вот как все сложно, это я пока еще к рынку это не привязывал, попробую это сделать, когда автор ответит на этот комментарий, интересна его мысль по этому поводу.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.04.2017, 20:02
#256
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Ну и что прогноз можно сказать оправдался, правда максимум локальный мы поставили 13, а не 12 го,но тут такое, возможны некоторые проскальзывания и это нормально, правда график такой прогнозов нужно будет учиться интерпретировать, пока я доволен, больше нечего сказать.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (17.04.2017), sunmistik (17.04.2017)
Старый 18.04.2017, 03:55
#257
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну и что прогноз можно сказать оправдался, правда максимум локальный мы поставили 13, а не 12 го,но тут такое, возможны некоторые проскальзывания и это нормально, правда график такой прогнозов нужно будет учиться интерпретировать, пока я доволен, больше нечего сказать.
Можно картинку прогноза продублировать пж?
sunmistik вне форума
Старый 18.04.2017, 08:30
#258
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Можно картинку прогноза продублировать пж?
Можно конечно, вот она https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1491132906 на самом деле, если я таки соберусь покупать полную версию программы, то в основном из-за евро доллара, общался с товарищами у них тоже попадания хорошие. А вот теперь вопрос на миллион, почему именно так, а с тем же сиплым нет.
Asal вне форума
Старый 18.04.2017, 11:24
#259
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Можно конечно, вот она https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1491132906 на самом деле, если я таки соберусь покупать полную версию программы, то в основном из-за евро доллара, общался с товарищами у них тоже попадания хорошие. А вот теперь вопрос на миллион, почему именно так, а с тем же сиплым нет.
Потому что сиплый - индекс совокупности данных.. Писала же как то про чистоту инструмента.
И также сиплый - касается конкретно американского рынка и его состояния. То есть это частное, а не общее.. Потому и анализировать тут надо Америку и ее будущее...
sunmistik вне форума
Старый 18.04.2017, 18:19
#260
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Потому что сиплый - индекс совокупности данных.. Писала же как то про чистоту инструмента.
И также сиплый - касается конкретно американского рынка и его состояния. То есть это частное, а не общее.. Потому и анализировать тут надо Америку и ее будущее...
Тут вопрос сложный на самом деле, пара евро доллар это совокупная производная многих данных, то есть Евро и всего что с ним связано и доллара и всего что с ним связано, то есть формально всё еще сложнее.
Сиплый же просто индекс, у меня есть мысль индекс доллара прогнать, может дело в сиплом, а не в индексе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход